Aller au contenu
Comparer
MOREAU
IR1

👀 Personne n'est encore venu fouiner ici… Soyez le tout premier !

👤 0 visiteur unique  ·  👁 0 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Tifenn MOREAU

Tifenn MOREAU
SE  ·  France  ·  IR1

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA 🌟 Completer / corriger
Suivez Tifenn MOREAU Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
18 / 25 niveaux
IR1
Niveau actuel · Inter-Régional
Ce niveau débloque les 17 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 17 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National0/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional4/4 ✓
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional6/6 ✓
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : N4

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
IR1
Interregional 1
13 saisons disputées 2012–2026 · 15 ans d’amplitude
Famille Interregional
Encore 3 cm pour passer R5 sur Hauteur
Anciens niveaux
IR2 IR3 IR4 R1 R2 R4
En chiffres III
13 Annees actives
4 Competitions
30 Podiums
0 Selection
2012–2026 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
20
Records
IR1
Niveau max
194 765 athletes au niveau IE-R6
2013 — 2022
Periode
Clubs V
Podiums VI
30top 3
52e
Selections VII
Aucune selection enregistree

7''70 sur 50m - Salle — 2018

L'annee charniere
2022
4 podiums  ·  niveau IR1
Hall of fame
  1. 01
    2e place Hauteur - Salle 1m60
    Rennes · 2022
  2. 02
    2e place Poids (4 kg) 8m45
    Redon · 2022
  3. 03
    2e place Hauteur - Salle 1m44
    Vittel · 2017
  4. 04
    2e place Hauteur 1m54
    Dijon · 2017
  5. 05
    2e place Disque (0.8 kg) 25m09
    Vesoul · 2014
?

Le saviez-vous 19 epreuves differentes a son palmares, sur 13 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
4 janv. 2026
Lyon · Hauteur - Salle
Derniere course
31 janv. 2026
Aubiere · Hauteur - Salle
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression Hauteur

— Carriere —
2012 2026
13 annees actives
74
Competitions
28
Disciplines
30
Podiums
7
km parcourus
26
Lieux differents
Lieux de compétition — 26 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2026 2 perfs IR1 Hauteur - Salle
  • 2023 5 perfs IR2 Hauteur - Salle
  • 2022 6 perfs IR1 Hauteur
  • 2021 1 perf IR3 Hauteur
  • 2020 1 perf IR2 Hauteur - Salle
  • 2019 5 perfs IR2 Hauteur
  • 2018 11 perfs IR4 Hauteur
  • 2017 4 perfs IR4 Hauteur
  • 2016 6 perfs R1 Hauteur
  • 2015 13 perfs R1 50m Haies (76)-Salle
  • 2014 19 perfs IR4 50m Haies (76)-Salle
  • 2013 16 perfs R2 50m Haies (76)
  • 2012 12 perfs D1 Hauteur
  • Hauteur 1m65 IR1 2022
  • 50m Haies (76)-Salle 8''5 IR4 2014
  • 60m Haies (76)-Salle 10''10 R1
  • Disque (1.0 kg) 28m48 R4 2017
  • Poids (4 kg) 8m78 R5 2018
  • 50m - Salle 7''70 R6 2018
  • 200m 30''22 R6 2018
  • 100m Haies (84) 18''77 D1 2015
  • 100m Haies (76) 18''53 D1 2015
  • 100m 14''77 D2 2015
  • Poids (3 kg) 7m42 D4 2014
  • Marteau (3 kg) 21m95 D6 2014
  • 5 Km Route 28'02'' — 2022
  • 80m Haies (76) 13''47 — 2014
  • 200m Haies (76) 34''74 — 2014
  • Disque (0.8 kg) 25m09 — 2014
  • Javelot (500 g) 14m45 — 2013
  • Triathlon Table 2017 88 pts — 2014
  • Triathlon - Salle Table 2017 3 pts — 2013
  • IR1 5 perfs 2 ep. 2022-2026
  • IR2 6 perfs 2 ep. 2019-2026
  • IR3 2 perfs 2 ep. 2021-2026
  • IR4 5 perfs 3 ep. 2014-2018
  • R1 7 perfs 4 ep. 2015-2017
  • R2 2 perfs 2 ep. 2013-2014
  • R3 4 perfs 3 ep. 2013-2015
  • R4 4 perfs 2 ep. 2014-2018
  • R5 8 perfs 5 ep. 2014-2022
  • R6 7 perfs 4 ep. 2016-2019
  • D1 8 perfs 5 ep. 2012-2023
  • D2 4 perfs 2 ep. 2013-2022
  • D3 2 perfs 2 ep. 2016-2023
  • D4 5 perfs 3 ep. 2012-2014
  • D5 2 perfs 2 ep. 2012
  • D6 3 perfs 2 ep. 2013-2014

158 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2026 (9 entrees)

En 2026 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

Hauteur - Salle — 4 competitions, 1 podium, meilleure perf 1m65, niveau IR1, 3e place · Hauteur — meilleure perf 1m65, niveau IR1.

  • Club : Lyon Athletisme
  • Specialite : Sauts (9 entrees / 9, 100%)
  • Lieu principal : Nantes (3/9 entrees)
  • Niveau FFA : classe IR1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sauts (9)
PROGRESSION 1m65

Hauteur - Salle

Annee
2026
Perf int
165
Niveaux
IR1 IR2 IR3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 069
Lieu
PROGRESSION 1m65

Hauteur

Annee
2026
Perf int
165
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 069
Lieu
RESULTAT 1m63

Hauteur - Salle

Date
31/01/2026
Annee
2026
Perf int
163
Niv. resultat
IR1
Points
859
Tour
Final 1
Place
7
Lieu
RESULTAT 1m59

Hauteur - Salle

Date
17/01/2026
Annee
2026
Perf int
159
Niv. resultat
IR3
Points
820
Tour
Final 1
Place
4
Lieu
RESULTAT 1m61

Hauteur - Salle

Date
04/01/2026
Annee
2026
Perf int
161
Niv. resultat
IR2
Points
840
Tour
Final 1
Place
6
Lieu
RESULTAT 1m65

Hauteur - Salle

Annee
2026
Perf int
165
Niv. resultat
IR1
Points
878
Tour
Final 1
Place
6
Lieu
PODIUM 1m63

Hauteur - Salle

Date
31/01/2026
Annee
2026
Perf int
163
Niv. resultat
IR1
Niv. compet
Régional
Place
3ème place SE,MAF - ARA
Lieu
NIVEAU FFA 1m63

Hauteur - Salle

Annee niv.
2026
Perf int
163
Code niv
IR1
Niv global annee
IR1
Points niv
21
Club annee
NIVEAU FFA 1m65

Hauteur - Salle

Annee niv.
2026
Perf int
165
Code niv
IR1
Niv global annee
IR1
Points niv
21
Club annee

2023 (9 entrees)

En 2023 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

5 Km Route — meilleure perf 28'02'' · Poids (4 kg) — meilleure perf 7m94, niveau D1 · Disque (1.0 kg) — meilleure perf 22m64, niveau D3 · Hauteur - Salle — meilleure perf 1m62, niveau IR2 · Hauteur — 2 podiums, meilleure perf 1m61, niveau IR2, 3e place.

  • Club : Stade Rennais Athletisme
  • Specialite : Sauts (6 entrees / 9, 67%)
  • Niveau FFA : classe IR2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Fond (1)
PROGRESSION 28'02''

5 Km Route

Date
09/10/2022
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
BRE / 035
Lieu
Sauts (6)
PROGRESSION 1m62

Hauteur - Salle

Date
28/01/2023
Annee
2023
Perf int
162
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
BRE / 035
Lieu
PROGRESSION 1m61

Hauteur

Date
08/07/2023
Annee
2023
Perf int
161
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
BRE / 035
Lieu
PODIUM 1m57

Hauteur

Date
27/05/2023
Annee
2023
Perf int
157
Niv. resultat
IR3
Niv. compet
Départemental
Place
3ème place SEF - 035
Lieu
PODIUM 1m58

Hauteur

Date
10/06/2023
Annee
2023
Perf int
158
Niv. resultat
IR3
Niv. compet
Régional
Place
3ème place SEF - BRE
Lieu
NIVEAU FFA 1m62

Hauteur - Salle

Annee niv.
2023
Perf int
162
Code niv
IR2
Niv global annee
IR2
Points niv
20
Club annee
NIVEAU FFA 1m61

Hauteur

Annee niv.
2023
Perf int
161
Code niv
IR2
Niv global annee
IR2
Points niv
20
Club annee
Lancers (2)
PROGRESSION 7m94

Poids (4 kg)

Date
18/06/2023
Annee
2023
Perf int
794
Niveaux
D1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
BRE / 035
Lieu
PROGRESSION 22m64

Disque (1.0 kg)

Date
07/05/2023
Annee
2023
Perf int
2264
Niveaux
D3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
BRE / 035
Lieu

2022 (12 entrees)

En 2022 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

5 Km Route — record personnel, meilleure perf 28'02'' · Hauteur — record personnel, 2 podiums, meilleure perf 1m65, niveau IR1, 0e place · Hauteur - Salle — 1 podium, meilleure perf 1m64, niveau IR1, 2e place · Poids (4 kg) — 1 podium, meilleure perf 8m56, niveau R5, 2e place · Disque (1.0 kg) — meilleure perf 23m02, niveau D2.

  • Club : Stade Rennais Athletisme
  • Specialite : Sauts (8 entrees / 12, 67%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur Hauteur +7 cm
  • Lieu principal : Redon (4/12 entrees)
  • Niveau FFA : classe IR1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau IR3 au niveau IR1)
Fond (1)
RECORD 28'02''

5 Km Route

Date
09/10/2022
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
BRE / 035
Lieu
Sauts (8)
RECORD 1m65

Hauteur

Date
04/06/2022
Perf int
165
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
BRE / 035
Lieu
PROGRESSION 1m64

Hauteur - Salle

Date
22/01/2022
Annee
2022
Perf int
164
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
BRE / 035
Lieu
PROGRESSION 1m65

Hauteur

Date
04/06/2022
Annee
2022
Perf int
165
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
BRE / 035
Lieu
PODIUM 1m56

Hauteur

Date
18/06/2022
Annee
2022
Perf int
156
Niv. resultat
IR4
Niv. compet
Régional
Place
Championne SEF - BRE
Lieu
PODIUM 1m65

Hauteur

Date
04/06/2022
Annee
2022
Perf int
165
Niv. resultat
IR1
Niv. compet
Départemental
Place
Championne SEF - 035
Lieu
PODIUM 1m60

Hauteur - Salle

Date
08/01/2022
Annee
2022
Perf int
160
Niv. resultat
IR2
Niv. compet
Départemental
Place
Vice championne TCF - 035
Rang
2
Lieu
NIVEAU FFA 1m64

Hauteur - Salle

Annee niv.
2022
Perf int
164
Code niv
IR1
Niv global annee
IR1
Points niv
21
Club annee
NIVEAU FFA 1m65

Hauteur

Annee niv.
2022
Perf int
165
Code niv
IR1
Niv global annee
IR1
Points niv
21
Club annee
Lancers (3)
PROGRESSION 8m56

Poids (4 kg)

Date
22/05/2022
Annee
2022
Perf int
856
Niveaux
R5
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
BRE / 035
Lieu
PROGRESSION 23m02

Disque (1.0 kg)

Date
08/05/2022
Annee
2022
Perf int
2302
Niveaux
D2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
BRE / 035
Lieu
PODIUM 8m45

Poids (4 kg)

Date
04/06/2022
Annee
2022
Perf int
845
Niv. resultat
R5
Niv. compet
Départemental
Place
Vice championne SEF - 035
Rang
2
Lieu

2021 (4 entrees)

En 2021 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

Hauteur — 1 podium, meilleure perf 1m58, niveau IR3, 0e place.

  • Club : Stade Rennais Athletisme
  • Specialite : Sauts (4 entrees / 4, 100%)
  • Niveau FFA : classe IR3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (4 entrees)
Sauts (4)
PROGRESSION 1m58

Hauteur

Date
05/06/2021
Annee
2021
Perf int
158
Niveaux
IR3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BRE / 035
Lieu
PODIUM 1m57

Hauteur

Date
12/06/2021
Annee
2021
Perf int
157
Niv. resultat
IR3
Niv. compet
Départemental
Place
Championne ESF - 035
Lieu
NIVEAU FFA 1m58

Hauteur

Annee niv.
2021
Perf int
158
Code niv
IR3
Niv global annee
IR3
Points niv
19
Club annee
NIVEAU FFA 1m57

Hauteur

Annee niv.
2021
Perf int
157
Code niv
IR3
Niv global annee
IR3
Points niv
19
Club annee

2020 (5 entrees)

En 2020 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

Hauteur - Salle — 2 podiums, meilleure perf 1m62, niveau IR2, 0e place.

  • Club : Ga Haut-Saonois (Fc)
  • Specialite : Sauts (5 entrees / 5, 100%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur Hauteur - Salle +1 cm
  • Lieu principal : Vittel (3/5 entrees)
  • Niveau FFA : classe IR3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sauts (5)
PROGRESSION 1m62

Hauteur - Salle

Date
19/01/2020
Annee
2020
Perf int
162
Niveaux
IR2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 070
Lieu
PODIUM 1m62

Hauteur - Salle

Date
19/01/2020
Annee
2020
Perf int
162
Niv. resultat
IR2
Niv. compet
Régional
Place
Championne TCF - BFC
Lieu
PODIUM 1m62

Hauteur - Salle

Date
19/01/2020
Annee
2020
Perf int
162
Niv. resultat
IR2
Niv. compet
Régional
Place
Championne ESF - BFC
Lieu
NIVEAU FFA 1m58

Hauteur - Salle

Annee niv.
2020
Perf int
158
Code niv
IR3
Niv global annee
IR3
Points niv
19
Club annee
NIVEAU FFA 1m62

Hauteur - Salle

Annee niv.
2020
Perf int
162
Code niv
IR2
Niv global annee
IR3
Points niv
19
Club annee

2019 (9 entrees)

En 2019 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

Hauteur — 1 podium, meilleure perf 1m61, niveau IR2, 0e place · Hauteur - Salle — 1 podium, meilleure perf 1m61, niveau IR2, 3e place · Poids (4 kg) — meilleure perf 8m35, niveau R6 · Disque (1.0 kg) — meilleure perf 27m48, niveau R5 · 200m — meilleure perf 30''28, niveau R6.

  • Club : Ga Haut-Saonois (Fc)
  • Specialite : Sauts (6 entrees / 9, 67%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur Hauteur +6 cm, Hauteur - Salle +5 cm
  • Lieu principal : Dijon (3/9 entrees)
  • Niveau FFA : classe IR2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau IR4 au niveau IR2)
Sprint (1)
PROGRESSION 30''28

200m

Date
01/05/2019
Annee
2019
Perf int
3028
Niveaux
R6
Vent
-0.5
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 070
Lieu
Sauts (6)
PROGRESSION 1m61

Hauteur

Date
23/06/2019
Annee
2019
Perf int
161
Niveaux
IR2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 070
Lieu
PROGRESSION 1m61

Hauteur - Salle

Date
20/01/2019
Annee
2019
Perf int
161
Niveaux
IR2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 070
Lieu
PODIUM 1m61

Hauteur - Salle

Date
20/01/2019
Annee
2019
Perf int
161
Niv. resultat
IR2
Niv. compet
Régional
Place
3ème place TCF - BFC
Lieu
PODIUM 1m55

Hauteur

Date
16/06/2019
Annee
2019
Perf int
155
Niv. resultat
IR4
Niv. compet
Régional
Place
Championne ESF - BFC
Lieu
NIVEAU FFA 1m61

Hauteur - Salle

Annee niv.
2019
Perf int
161
Code niv
IR2
Niv global annee
IR2
Points niv
20
Club annee
NIVEAU FFA 1m61

Hauteur

Annee niv.
2019
Perf int
161
Code niv
IR2
Niv global annee
IR2
Points niv
20
Club annee
Lancers (2)
PROGRESSION 8m35

Poids (4 kg)

Date
11/05/2019
Annee
2019
Perf int
835
Niveaux
R6
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 070
Lieu
PROGRESSION 27m48

Disque (1.0 kg)

Date
19/05/2019
Annee
2019
Perf int
2748
Niveaux
R5
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 070
Lieu

2018 (18 entrees)

En 2018 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

50m - Salle — record personnel, meilleure perf 7''70, niveau R6 · 200m — record personnel, 1 podium, meilleure perf 30''22, niveau R4, 0e place · Poids (4 kg) — record personnel, 1 podium, meilleure perf 8m78, niveau R5, 0e place · Disque (1.0 kg) — 2 podiums, meilleure perf 28m01, niveau R4, 0e place · Hauteur — 1 podium, meilleure perf 1m55, niveau IR4, 0e place · Hauteur - Salle — meilleure perf 1m56, niveau IR4.

  • Club : Ga Haut-Saonois (Fc)
  • Vs annee precedente : amelioration sur Hauteur - Salle +6 cm
  • Lieu principal : Vesoul (10/18 entrees)
  • Niveau FFA : classe IR4 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (7)
RECORD 7''70

50m - Salle

Date
18/01/2018
Perf int
770
Niveaux
R6
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
BFC / 070
Lieu
RECORD 30''22

200m

Date
21/04/2018
Perf int
3022
Niveaux
R6
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
BFC / 070
Lieu
PROGRESSION 7''70

50m - Salle

Date
18/01/2018
Annee
2018
Perf int
770
Niveaux
R6
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 070
Lieu
PROGRESSION 30''01 (F)

200m

Date
10/06/2018
Annee
2018
Niveaux
Vent
+ 2.6
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 070
Lieu
PROGRESSION 29''3

200m

Date
12/05/2018
Annee
2018
Perf int
2930
Niveaux
R5
Vent
NC
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 070
Lieu
PROGRESSION 30''22

200m

Date
21/04/2018
Annee
2018
Perf int
3022
Niveaux
R6
Vent
+0.0
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 070
Lieu
PODIUM 29''3

200m

Date
12/05/2018
Annee
2018
Perf int
2903
Niv. resultat
R4
Niv. compet
Départemental
Vent
NC
Place
Championne JUF - 070
Lieu
Sauts (5)
PROGRESSION 1m55

Hauteur

Date
12/05/2018
Annee
2018
Perf int
155
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 070
Lieu
PROGRESSION 1m56

Hauteur - Salle

Date
08/12/2018
Annee
2018
Perf int
156
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 070
Lieu
PODIUM 1m55

Hauteur

Date
12/05/2018
Annee
2018
Perf int
155
Niv. resultat
IR4
Niv. compet
Départemental
Place
Championne JUF - 070
Lieu
NIVEAU FFA 1m55

Hauteur - Salle

Annee niv.
2018
Perf int
155
Code niv
IR4
Niv global annee
IR4
Points niv
18
Club annee
NIVEAU FFA 1m56

Hauteur - Salle

Annee niv.
2018
Perf int
156
Code niv
IR4
Niv global annee
IR4
Points niv
18
Club annee
Lancers (6)
RECORD 8m78

Poids (4 kg)

Date
12/05/2018
Perf int
878
Niveaux
R5
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
BFC / 070
Lieu
PROGRESSION 8m78

Poids (4 kg)

Date
12/05/2018
Annee
2018
Perf int
878
Niveaux
R5
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 070
Lieu
PROGRESSION 28m01

Disque (1.0 kg)

Date
21/10/2018
Annee
2018
Perf int
2801
Niveaux
R4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 070
Lieu
PODIUM 26m10

Disque (1.0 kg)

Date
10/06/2018
Annee
2018
Perf int
2610
Niv. resultat
R6
Niv. compet
Régional
Place
Championne JUF - BFC
Lieu
PODIUM 8m78

Poids (4 kg)

Date
12/05/2018
Annee
2018
Perf int
878
Niv. resultat
R5
Niv. compet
Départemental
Place
Championne JUF - 070
Lieu
PODIUM 27m55

Disque (1.0 kg)

Date
12/05/2018
Annee
2018
Perf int
2755
Niv. resultat
R5
Niv. compet
Départemental
Place
Championne JUF - 070
Lieu

2017 (8 entrees)

En 2017 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

Disque (1.0 kg) — record personnel, meilleure perf 28m48, niveau R4 · Hauteur - Salle — 1 podium, meilleure perf 1m50, niveau R1, 2e place · Hauteur — 1 podium, meilleure perf 1m55, niveau IR4, 2e place.

  • Club : Ga Haut-Saonois (Fc)
  • Specialite : Sauts (6 entrees / 8, 75%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur Hauteur +5 cm, Disque (1.0 kg) +1,62 m
  • Lieu principal : Dijon (3/8 entrees)
  • Niveau FFA : classe IR4 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau R1 au niveau IR4)
Sauts (6)
PROGRESSION 1m50

Hauteur - Salle

Date
23/11/2017
Annee
2017
Perf int
150
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 070
Lieu
PROGRESSION 1m55

Hauteur

Date
21/05/2017
Annee
2017
Perf int
155
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 070
Lieu
PODIUM 1m44

Hauteur - Salle

Date
15/01/2017
Annee
2017
Perf int
144
Niv. resultat
R4
Niv. compet
Régional
Place
Vice championne JUF - BFC
Rang
2
Lieu
PODIUM 1m54

Hauteur

Date
11/06/2017
Annee
2017
Perf int
154
Niv. resultat
IR4
Niv. compet
Régional
Place
Vice championne JUF - BFC
Rang
2
Lieu
NIVEAU FFA 1m55

Hauteur

Annee niv.
2017
Perf int
155
Code niv
IR4
Niv global annee
IR4
Points niv
18
Club annee
NIVEAU FFA 1m54

Hauteur

Annee niv.
2017
Perf int
154
Code niv
IR4
Niv global annee
IR4
Points niv
18
Club annee
Lancers (2)
RECORD 28m48

Disque (1.0 kg)

Date
03/06/2017
Perf int
2848
Niveaux
R4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
BFC / 070
Lieu
PROGRESSION 28m48

Disque (1.0 kg)

Date
03/06/2017
Annee
2017
Perf int
2848
Niveaux
R4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
BFC / 070
Lieu

2016 (12 entrees)

En 2016 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

Hauteur — 2 podiums, meilleure perf 1m50, niveau R1, 0e place · Hauteur - Salle — 1 podium, meilleure perf 1m50, niveau R1, 3e place · Disque (0.8 kg) — meilleure perf 20m38 · Disque (1.0 kg) — 1 podium, meilleure perf 26m86, niveau R6, 0e place · 100m — meilleure perf 15''14, niveau D3 · Triathlon Table 2017 — meilleure perf 50 pts.

  • Club : Ga Haut-Saonois (Fc)
  • Specialite : Sauts (7 entrees / 12, 58%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur Hauteur +5 cm, Hauteur - Salle +5 cm
  • Lieu principal : Vesoul (5/12 entrees)
  • Niveau FFA : classe R1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (1)
PROGRESSION 15''14

100m

Date
02/10/2016
Annee
2016
Perf int
1514
Niveaux
D3
Vent
-1.9
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
Sauts (7)
PROGRESSION 1m50

Hauteur

Date
08/05/2016
Annee
2016
Perf int
150
Niveaux
R1
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 1m50

Hauteur - Salle

Date
09/01/2016
Annee
2016
Perf int
150
Niveaux
R1
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PODIUM 1m45

Hauteur

Date
14/05/2016
Annee
2016
Perf int
145
Niv. resultat
R3
Niv. compet
Départemental
Place
Championne CAF - 070
Lieu
PODIUM 1m50

Hauteur - Salle

Date
24/01/2016
Annee
2016
Perf int
150
Niv. resultat
R1
Niv. compet
Régional
Place
3ème place CAF - F-C
Lieu
PODIUM 1m50

Hauteur

Date
05/06/2016
Annee
2016
Perf int
150
Niv. resultat
R1
Niv. compet
Régional
Place
3ème place CAF - F-C
Lieu
NIVEAU FFA 1m50

Hauteur - Salle

Annee niv.
2016
Perf int
150
Code niv
R1
Niv global annee
R1
Points niv
15
Club annee
NIVEAU FFA 1m50

Hauteur - Salle

Annee niv.
2016
Perf int
150
Code niv
R1
Niv global annee
R1
Points niv
15
Club annee
Lancers (3)
PROGRESSION 20m38

Disque (0.8 kg)

Date
02/10/2016
Annee
2016
Perf int
2038
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 26m86

Disque (1.0 kg)

Date
22/05/2016
Annee
2016
Perf int
2686
Niveaux
R6
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PODIUM 21m58

Disque (1.0 kg)

Date
14/05/2016
Annee
2016
Perf int
2158
Niv. resultat
D3
Niv. compet
Départemental
Place
Championne CAF - 070
Lieu
Autres (1)
PROGRESSION 50 pts

Triathlon Table 2017

Date
02/10/2016
Annee
2016
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu

2015 (16 entrees)

En 2015 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 9 epreuves :

100m — record personnel, meilleure perf 14''77, niveau D2 · 50m Haies (76)-Salle — record personnel, meilleure perf 8''81, niveau R1 · 100m Haies (84) — record personnel, meilleure perf 18''77, niveau D1 · 100m Haies (76) — record personnel, meilleure perf 18''53, niveau D1 · 60m Haies (76)-Salle — meilleure perf 10''10, niveau R1 · Triathlon Table 2017 — meilleure perf 64 pts · Hauteur — meilleure perf 1m45, niveau R3 · Hauteur - Salle — meilleure perf 1m45, niveau R3 · Disque (1.0 kg) — 1 podium, meilleure perf 27m10, niveau R5, 3e place.

  • Club : Ga Haut-Saonois (Fc)
  • Specialite : Haies (9 entrees / 16, 56%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur Hauteur +5 cm, Hauteur - Salle +5 cm
  • Niveau FFA : classe R1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau R2 au niveau R1)
  • Vent moyen : +0.4 m/s sur 3 courses
Sprint (2)
RECORD 14''77

100m

Date
26/09/2015
Perf int
1477
Niveaux
D2
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 14''77

100m

Date
26/09/2015
Annee
2015
Perf int
1477
Niveaux
D2
Vent
+0.2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
Haies (9)
RECORD 8''81

50m Haies (76)-Salle

Date
17/01/2015
Perf int
881
Niveaux
R1
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
RECORD 18''77

100m Haies (84)

Date
24/05/2015
Perf int
1877
Niveaux
D1
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
RECORD 18''53

100m Haies (76)

Date
29/05/2015
Perf int
1853
Niveaux
D1
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 8''81

50m Haies (76)-Salle

Date
17/01/2015
Annee
2015
Perf int
881
Niveaux
R1
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 18''77

100m Haies (84)

Date
24/05/2015
Annee
2015
Perf int
1877
Niveaux
D1
Vent
+1.8
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 18''53

100m Haies (76)

Date
29/05/2015
Annee
2015
Perf int
1853
Niveaux
D1
Vent
-0.8
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 10''10

60m Haies (76)-Salle

Annee
2015
Perf int
1010
Niveaux
R1
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
NIVEAU FFA 10''10

60m Haies (76)-Salle

Annee niv.
2015
Perf int
1010
Code niv
R1
Niv global annee
R1
Points niv
15
Club annee
NIVEAU FFA 8''81

50m Haies (76)-Salle

Annee niv.
2015
Perf int
881
Code niv
R1
Niv global annee
R1
Points niv
15
Club annee
Sauts (2)
PROGRESSION 1m45

Hauteur

Date
26/09/2015
Annee
2015
Perf int
145
Niveaux
R3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 1m45

Hauteur - Salle

Date
05/12/2015
Annee
2015
Perf int
145
Niveaux
R3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
Lancers (2)
PROGRESSION 27m10

Disque (1.0 kg)

Date
07/06/2015
Annee
2015
Perf int
2710
Niveaux
R5
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PODIUM 27m10

Disque (1.0 kg)

Date
07/06/2015
Annee
2015
Perf int
2710
Niv. resultat
R5
Niv. compet
Régional
Place
3ème place CAF - F-C
Lieu
Autres (1)
PROGRESSION 64 pts

Triathlon Table 2017

Date
26/09/2015
Annee
2015
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu

2014 (22 entrees)

En 2014 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 11 epreuves :

50m Haies (76)-Salle — record personnel, meilleure perf 8''5, niveau IR4 · 80m Haies (76) — record personnel, 1 podium, meilleure perf 13''47, niveau Régional, 3e place · 200m Haies (76) — record personnel, meilleure perf 34''74 · 50m Haies (76) — meilleure perf 9''15, niveau R3 · Poids (3 kg) — record personnel, meilleure perf 7m42, niveau D4 · Disque (0.8 kg) — record personnel, 1 podium, meilleure perf 25m09, niveau Régional, 2e place · Marteau (3 kg) — record personnel, meilleure perf 21m95, niveau D6 · Triathlon Table 2017 — record personnel, meilleure perf 88 pts, niveau R2 · Hauteur - Salle — meilleure perf 1m40, niveau R5 · Hauteur — meilleure perf 1m40, niveau R5 · 50m — meilleure perf 7''5, niveau R4.

  • Club : Ga Haut-Saonois (Fc)
  • Vs annee precedente : amelioration sur Poids (3 kg) +2,83 m, Disque (0.8 kg) +4,95 m, 50m +75 centiemes, Hauteur +5 cm
  • Lieu principal : Vesoul (15/22 entrees)
  • Niveau FFA : classe R2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau R4 au niveau R2)
Sprint (1)
PROGRESSION 7''5

50m

Date
25/06/2014
Annee
2014
Perf int
750
Niveaux
R4
Vent
NC
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
Haies (9)
RECORD 8''5

50m Haies (76)-Salle

Date
13/12/2014
Perf int
850
Niveaux
IR4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
RECORD 13''47

80m Haies (76)

Date
15/06/2014
Perf int
1347
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
RECORD 34''74

200m Haies (76)

Date
10/05/2014
Perf int
3474
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 8''96

50m Haies (76)-Salle

Date
15/03/2014
Annee
2014
Perf int
896
Niveaux
R2
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 13''47

80m Haies (76)

Date
15/06/2014
Annee
2014
Perf int
1347
Niveaux
Vent
+ 1.0
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 9''15

50m Haies (76)

Date
21/09/2014
Annee
2014
Perf int
915
Niveaux
R3
Vent
NC
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 34''74

200m Haies (76)

Date
10/05/2014
Annee
2014
Perf int
3474
Niveaux
Vent
-1.4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 8''5

50m Haies (76)-Salle

Date
13/12/2014
Annee
2014
Perf int
850
Niveaux
IR4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PODIUM 13''47

80m Haies (76)

Date
15/06/2014
Annee
2014
Perf int
1347
Niv. compet
Régional
Vent
+ 1.0
Place
3ème place MIF - F-C
Lieu
Sauts (2)
PROGRESSION 1m40

Hauteur - Salle

Date
15/03/2014
Annee
2014
Perf int
140
Niveaux
R5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 1m40

Hauteur

Date
31/05/2014
Annee
2014
Perf int
140
Niveaux
R5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
Lancers (7)
RECORD 7m42

Poids (3 kg)

Date
25/06/2014
Perf int
742
Niveaux
D4
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
RECORD 25m09

Disque (0.8 kg)

Date
15/06/2014
Perf int
2509
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
RECORD 21m95

Marteau (3 kg)

Date
10/05/2014
Perf int
2195
Niveaux
D6
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 7m42

Poids (3 kg)

Date
25/06/2014
Annee
2014
Perf int
742
Niveaux
D4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 25m09

Disque (0.8 kg)

Date
15/06/2014
Annee
2014
Perf int
2509
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 21m95

Marteau (3 kg)

Date
10/05/2014
Annee
2014
Perf int
2195
Niveaux
D6
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PODIUM 25m09

Disque (0.8 kg)

Date
15/06/2014
Annee
2014
Perf int
2509
Niv. compet
Régional
Place
Vice championne MIF - F-C
Rang
2
Lieu
Autres (3)
RECORD 88 pts

Triathlon Table 2017

Date
15/06/2014
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 88 pts

Triathlon Table 2017

Date
15/06/2014
Annee
2014
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
NIVEAU FFA 88 pts

Triathlon Table 2017

Annee niv.
2014
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
14
Club annee

2013 (21 entrees)

En 2013 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 10 epreuves :

Javelot (500 g) — record personnel, meilleure perf 14m45 · Disque (0.8 kg) — 1 podium, meilleure perf 20m14, niveau Départemental, 0e place · Poids (3 kg) — meilleure perf 4m59 · Triathlon - Salle Table 2017 — record personnel, meilleure perf 3 pts · Triathlon Table 2017 — meilleure perf 70 pts, niveau R4 · 50m Haies (76) — 1 podium, meilleure perf 9''15, niveau R2, 3e place · 50m — meilleure perf 8''25, niveau D6 · 100m — 1 podium, meilleure perf 14''3, niveau D1, 3e place · Longueur — meilleure perf 3m82, niveau D4 · Hauteur — 1 podium, meilleure perf 1m35, niveau D1, 0e place.

  • Club : Ga Haut-Saonois (Fc)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 100m +1,31 s
  • Lieu principal : Vesoul (10/21 entrees)
  • Niveau FFA : classe R4 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
  • Vent moyen : +0.5 m/s sur 4 courses
Sprint (5)
PROGRESSION 8''25

50m

Date
11/04/2013
Annee
2013
Perf int
825
Niveaux
D6
Vent
NC
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 14''3

100m

Date
19/06/2013
Annee
2013
Perf int
1430
Niveaux
D1
Vent
NC
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 14''91

100m

Date
11/05/2013
Annee
2013
Perf int
1491
Niveaux
D2
Vent
-0.6
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 14''71 (F)

100m

Date
20/04/2013
Annee
2013
Niveaux
Vent
+4.5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PODIUM 14''91

100m

Date
11/05/2013
Annee
2013
Perf int
1491
Niv. resultat
D2
Niv. compet
Départemental
Vent
-0.6
Place
3ème place MIF - 070
Lieu
Haies (3)
PROGRESSION 9''15

50m Haies (76)

Date
22/06/2013
Annee
2013
Perf int
915
Niveaux
R3
Vent
-1.3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 9''0

50m Haies (76)

Date
16/06/2013
Annee
2013
Perf int
900
Niveaux
R2
Vent
NC
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PODIUM 9''0

50m Haies (76)

Date
16/06/2013
Annee
2013
Perf int
900
Niv. resultat
R2
Niv. compet
Régional
Vent
NC
Place
3ème place MIF - F-C
Lieu
Sauts (3)
PROGRESSION 3m82

Longueur

Date
06/10/2013
Annee
2013
Perf int
382
Niveaux
D4
Vent
NC
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 1m35

Hauteur

Date
20/04/2013
Annee
2013
Perf int
135
Niveaux
D1
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PODIUM 1m30

Hauteur

Date
11/05/2013
Annee
2013
Perf int
130
Niv. resultat
D3
Niv. compet
Départemental
Place
Championne MIF - 070
Lieu
Lancers (5)
RECORD 14m45

Javelot (500 g)

Date
19/06/2013
Perf int
1445
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 14m45

Javelot (500 g)

Date
19/06/2013
Annee
2013
Perf int
1445
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 20m14

Disque (0.8 kg)

Date
06/10/2013
Annee
2013
Perf int
2014
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 4m59

Poids (3 kg)

Date
20/04/2013
Annee
2013
Perf int
459
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PODIUM 18m94

Disque (0.8 kg)

Date
11/05/2013
Annee
2013
Perf int
1894
Niv. compet
Départemental
Place
Championne MIF - 070
Lieu
Autres (5)
RECORD 3 pts

Triathlon - Salle Table 2017

Date
26/01/2013
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 70 pts

Triathlon Table 2017

Date
16/06/2013
Annee
2013
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 63 pts

Triathlon Table 2017

Date
11/05/2013
Annee
2013
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 3 pts

Triathlon - Salle Table 2017

Date
26/01/2013
Annee
2013
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
NIVEAU FFA 70 pts

Triathlon Table 2017

Annee niv.
2013
Code niv
R4
Niv global annee
R4
Points niv
12
Club annee

2012 (12 entrees)

En 2012 (categorie MI), l'athlete s'est illustre sur 10 epreuves :

Disque (0.6 kg) — meilleure perf 14m78 · Poids (2 kg) — meilleure perf 5m30 · Javelot (400 g) — meilleure perf 16m58 · Triathlon Table 2017 — meilleure perf 87 pts · 50m Haies (65) — meilleure perf 9''28 · Longueur — meilleure perf 3m84, niveau D4 · Triple saut — meilleure perf 8m06, niveau D5 · Hauteur — meilleure perf 1m35, niveau D1 · 50m — meilleure perf 8''18, niveau D5 · 100m — meilleure perf 15''61, niveau D4.

  • Club : Ga Haut-Saonois (Fc)
  • Lieu principal : Vesoul (9/12 entrees)
  • Bilan : saison reguliere
  • Vent moyen : +1.1 m/s sur 3 courses
Sprint (2)
PROGRESSION 8''18

50m

Date
20/06/2012
Annee
2012
Perf int
818
Niveaux
D5
Vent
+0.8
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 15''61

100m

Date
12/05/2012
Annee
2012
Perf int
1561
Niveaux
D4
Vent
+1,4
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
Haies (2)
PROGRESSION 9''28

50m Haies (65)

Date
07/10/2012
Annee
2012
Perf int
928
Niveaux
Vent
NC
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 9''33

50m Haies (65)

Date
12/05/2012
Annee
2012
Perf int
933
Niveaux
Vent
+1,2
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
Sauts (3)
PROGRESSION 3m84

Longueur

Date
09/06/2012
Annee
2012
Perf int
384
Niveaux
D4
Vent
NC
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 8m06

Triple saut

Date
12/05/2012
Annee
2012
Perf int
806
Niveaux
D5
Vent
NC
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 1m35

Hauteur

Date
20/06/2012
Annee
2012
Perf int
135
Niveaux
D1
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
Lancers (3)
PROGRESSION 14m78

Disque (0.6 kg)

Date
02/06/2012
Annee
2012
Perf int
1478
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 5m30

Poids (2 kg)

Date
12/04/2012
Annee
2012
Perf int
530
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 16m58

Javelot (400 g)

Date
12/05/2012
Annee
2012
Perf int
1658
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
Autres (2)
PROGRESSION 87 pts

Triathlon Table 2017

Date
27/06/2012
Annee
2012
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
PROGRESSION 47 pts

Triathlon Table 2017

Date
12/04/2012
Annee
2012
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu

Sans annee (1 entrees)

Sans annee (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

60m Haies (76)-Salle — record personnel, meilleure perf 10''10, niveau R1.

  • Club : Ga Haut-Saonois (Fc)
  • Specialite : Haies (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Metz (1/1 entrees)
  • Bilan : saison record (1 RP)
Haies (1)
RECORD 10''10

60m Haies (76)-Salle

Perf int
1010
Niveaux
R1
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
F-C / 070
Lieu
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Tifenn MOREAU

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Tifenn MOREAU

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.