Comparer
INFO 11
Les succès par niveau Libre

L'échelle FFA complète (D8 → IA) : les niveaux atteints, et le prochain palier à viser.

👉 Fiche athlète, section « Succès ».

Y aller ↓
Son rang dans le club et en France Libre

Il est combientième dans son club, en France — et qui est juste devant et juste derrière lui.

👉 Fiche athlète, carte « Positionnement ».

Y aller ↓
Le profil d'aptitudes Libre

Vitesse, résistance, endurance, sauts, lancers : chaque axe mesuré par l'écart à une vraie performance de référence, dont on donne l'auteur.

👉 Fiche athlète, carte « Profil d'aptitudes ».

Y aller ↓
Ses vrais adversaires Libre

Les athlètes qui ont couru LA MÊME course que lui — même jour, même série — et ceux qu'il croise le plus souvent.

👉 Fiche athlète, carte « Ses adversaires ».

Y aller ↓
Photo-finish et course rejouée Libre

L'arrivée d'une course réelle tracée à l'échelle de ses chronos, puis la course rejouée sur une piste vue de dessus.

👉 Fiche athlète → « Ses adversaires » → boutons sous chaque course.

Y aller ↓
Le calendrier de ses marques Libre

Mois par mois, quand il a concouru — et d'un clic le détail de chaque mois.

👉 Fiche athlète, carte « Calendrier ».

Y aller ↓
La fiche en 3D Libre

Sa carrière dans un stade en 3D : podium, médailles en orbite, colonnes de progression.

👉 Adresse /profil3d/ suivie du numéro de l'athlète.

Ouvrir →
« C'est moi » : revendiquer sa fiche Avec un compte

Rattachez votre compte à votre fiche (licence + année de naissance) : badge « Profil vérifié », ajout de photos et de réseaux.

👉 Fiche athlète, bouton « C'est moi » (connecté).

Le faire →
Suivre un athlète ou un club Libre

Recevez un email quand ses données changent.

👉 Bouton « Suivre » sur une fiche ou un club.

Le faire →
Exporter une fiche en PDF Libre

La fiche complète, imprimable ou à envoyer.

👉 Fiche athlète, bouton « PDF ».

Le faire →
Comparer athlètes ou clubs Avec un compte

Sur leurs épreuves communes : qui devance qui, radar, et une image à partager.

👉 Page Comparer (ajoutez des athlètes depuis leur fiche).

Ouvrir →
Voir tout ce que fait Bokonzi →
Légende Oscar MOUGIN PV140 ⚪
R3
N° 1635002 · Us Valenciennes Athletisme

Chargement de ses attaques…

Point fort—
Saisons9
RaretéCommune

Ne concourt plus depuis 2022. Ses records restent dans la base.

▶ Le faire courir en 3D
MOUGIN
R3
Ne concourt plus · 2022

👀 Personne n'est encore venu fouiner ici… Soyez le tout premier !

👤 0 visiteur unique  ·  👁 0 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Oscar MOUGIN

Oscar MOUGIN
-  ·  France  ·  R3

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA ▶ Le faire courir en 3D 🌟 Completer / corriger
Taille : 170 cm  |  Poids : 63 kg
🌐 Profil public
★
Suivez Oscar MOUGIN Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
12 / 25 niveaux
R3
Niveau actuel · Régional
Ce niveau débloque les 11 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 11 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National0/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional0/4
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional4/6
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : R2

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
R3
Regional 3
9 saisons disputées 2013–2022 · 10 ans d’amplitude
Famille Regional
→ Encore 4 cm pour passer D6 sur Longueur
Anciens niveaux
R4 R5 D1 D2
En chiffres III
9 Annees actives
4 Competitions
3 Podiums
2013–2022 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
11
Records
R3
Niveau max
192 796 athletes au niveau IE-R6
2013 — 2018
Periode
Clubs V
Podiums VI
3top 3
32e
Selections VII
Aucune selection enregistree
“

7''42 sur 50m - Salle — 2014

”
L'annee charniere
2018
1 podium  ·  niveau R3
Hall of fame
  1. 01
    2e place Perche 3m60
    Bruay La Buissiere · 2018
  2. 02
    2e place Perche 3m10
    Calais · 2015
  3. 03
    2e place Perche - Salle 1m80
    Lille · 2013
?

Le saviez-vous 11 epreuves differentes a son palmares, sur 9 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
15 janv. 2022
Liévin · Perche - Salle
Derniere course
23 avril 2022
Maubeuge · Perche
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression Perche - Salle

— Carriere —
2013 2022
9 annees actives
30
Competitions
15
Disciplines
3
Podiums
1
km parcourus
10
Lieux differents
Lieux de compétition — 10 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2022 1 perf D1 Perche - Salle
  • 2020 1 perf —
  • 2019 4 perfs R5 Perche
  • 2018 5 perfs R3 Perche
  • 2017 8 perfs R5 Perche
  • 2016 4 perfs D2 Perche
  • 2015 11 perfs D2 Perche
  • 2014 12 perfs D5 50m - Salle
  • 2013 5 perfs —
  • Perche 3m60 R3 2018
  • 200m 25''41 R6 2018
  • Hauteur 1m45 D4 2017
  • 50m - Salle 7''42 D5 2014
  • 100m 13''47 D6 2015
  • Longueur 4m26 D7 2014
  • Javelot (600 g) 24m54 D7 2015
  • 110m Haies (106) 22''64 — 2017
  • Poids (4 kg) 7m50 — 2014
  • Triathlon Table 2017 72 pts — 2015
  • Triathlon - Salle Table 2017 32 pts — 2013
  • R3 2 perfs 1 ep. 2018
  • R5 2 perfs 1 ep. 2017-2019
  • R6 2 perfs 1 ep. 2018
  • D1 1 perf 1 ep. 2022
  • D2 3 perfs 2 ep. 2015-2022
  • D4 5 perfs 2 ep. 2016-2017
  • D5 4 perfs 3 ep. 2014-2015
  • D6 4 perfs 2 ep. 2015-2017
  • D7 5 perfs 2 ep. 2014-2015

72 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2022 (7 entrees)

En 2022 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

Perche - Salle — 3 competitions, meilleure perf 3m27, niveau D1, 2e place · Perche — 1 competition, meilleure perf NM.

  • › Club : Us Valenciennes Athletisme
  • › Specialite : Sauts (7 entrees / 7, 100%)
  • › Lieu principal : Liévin (3/7 entrees)
  • › Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Sauts (7)
PROGRESSION 3m27

Perche - Salle

Date
15/01/2022
Annee
2022
Perf int
327
Niveaux
D1 D2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
RESULTAT NM

Perche

Date
23/04/2022
Annee
2022
Tour
Final 1
Lieu
RESULTAT 3m20

Perche - Salle

Date
05/03/2022
Annee
2022
Perf int
320
Niv. resultat
D1
Points
517
Tour
Final 2
Place
11
Lieu
RESULTAT 3m13

Perche - Salle

Date
23/01/2022
Annee
2022
Perf int
313
Niv. resultat
D2
Points
499
Tour
Final 2
Place
14
Lieu
RESULTAT 3m27

Perche - Salle

Date
15/01/2022
Annee
2022
Perf int
327
Niv. resultat
D1
Points
536
Tour
Final 1
Place
2
Lieu
NIVEAU FFA 3m20

Perche - Salle

Annee niv.
2022
Perf int
320
Code niv
D1
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee
NIVEAU FFA 3m27

Perche - Salle

Annee niv.
2022
Perf int
327
Code niv
D1
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee

2020 (3 entrees)

En 2020 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

Perche - Salle — meilleure perf 3m26, niveau D1.

  • › Club : Rc De Lens Athletisme
  • › Specialite : Sauts (3 entrees / 3, 100%)
  • › Lieu principal : Liévin (1/3 entrees)
  • › Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison discrete (3 entrees)
Sauts (3)
PROGRESSION 3m26

Perche - Salle

Date
12/01/2020
Annee
2020
Perf int
326
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
NIVEAU FFA 3m26

Perche - Salle

Annee niv.
2020
Perf int
326
Code niv
D1
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee
NIVEAU FFA 3m20

Perche - Salle

Annee niv.
2020
Perf int
320
Code niv
D1
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee

2019 (6 entrees)

En 2019 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

Perche - Salle — meilleure perf 3m43, niveau R5 · Perche — meilleure perf 3m40, niveau R5 · 110m Haies (106) — meilleure perf 22''05.

  • › Club : Gohelle Athletisme
  • › Specialite : Sauts (4 entrees / 6, 67%)
  • › Lieu principal : Lens (3/6 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R5 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Haies (2)
PROGRESSION 22''05

110m Haies (106)

Date
19/05/2019
Annee
2019
Perf int
2205
Niveaux
Vent
NC
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 20''94 (F)

110m Haies (106)

Date
05/05/2019
Annee
2019
Niveaux
Vent
+3.4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
Sauts (4)
PROGRESSION 3m43

Perche - Salle

Date
26/01/2019
Annee
2019
Perf int
343
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 3m40

Perche

Date
05/05/2019
Annee
2019
Perf int
340
Niveaux
R5
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
NIVEAU FFA 3m43

Perche - Salle

Annee niv.
2019
Perf int
343
Code niv
R5
Niv global annee
R5
Points niv
11
Club annee
NIVEAU FFA 3m40

Perche

Annee niv.
2019
Perf int
340
Code niv
R5
Niv global annee
R5
Points niv
11
Club annee

2018 (8 entrees)

En 2018 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

200m — record personnel, meilleure perf 25''41, niveau R6 · Perche — record personnel, 1 podium, meilleure perf 3m60, niveau R3, 2e place · Perche - Salle — meilleure perf 3m60, niveau R3.

  • › Club : Gohelle Athletisme
  • › Specialite : Sauts (6 entrees / 8, 75%)
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Perche +20 cm, 200m +1,14 s
  • › Lieu principal : Bruay La Buissiere (3/8 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R3 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau R5 au niveau R3)
Sprint (2)
RECORD 25''41

200m

Date
06/05/2018
Perf int
2541
Niveaux
R6
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 25''41

200m

Date
06/05/2018
Annee
2018
Perf int
2541
Niveaux
R6
Vent
+0.1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
Sauts (6)
RECORD 3m60

Perche

Date
02/06/2018
Perf int
360
Niveaux
R3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 3m60

Perche - Salle

Date
15/12/2018
Annee
2018
Perf int
360
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 3m60

Perche

Date
02/06/2018
Annee
2018
Perf int
360
Niveaux
R3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PODIUM 3m60

Perche

Date
02/06/2018
Annee
2018
Perf int
360
Niv. resultat
R3
Niv. compet
Départemental
Place
Vice champion JUM - 062
Rang
2
Lieu
NIVEAU FFA 3m60

Perche - Salle

Annee niv.
2018
Perf int
360
Code niv
R3
Niv global annee
R3
Points niv
13
Club annee
NIVEAU FFA 3m60

Perche

Annee niv.
2018
Perf int
360
Code niv
R3
Niv global annee
R3
Points niv
13
Club annee

2017 (10 entrees)

En 2017 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

110m Haies (106) — record personnel, meilleure perf 22''64 · 110m Haies (91) — meilleure perf 20''37, niveau D6 · Hauteur — record personnel, meilleure perf 1m45, niveau D4 · Perche — meilleure perf 3m40, niveau R5 · 200m — meilleure perf 26''62, niveau D4.

  • › Club : Gohelle Athletisme
  • › Specialite : Sauts (5 entrees / 10, 50%)
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Perche +30 cm, 200m +39 centiemes
  • › Lieu principal : Calais (3/10 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R5 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau D2 au niveau R5)
Sprint (2)
PROGRESSION 26''62

200m

Date
29/04/2017
Annee
2017
Perf int
2662
Niveaux
D4
Vent
+0.3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 26''55

200m

Date
21/05/2017
Annee
2017
Perf int
2655
Niveaux
D4
Vent
NC
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
Haies (3)
RECORD 22''64

110m Haies (106)

Date
07/05/2017
Perf int
2264
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 22''64

110m Haies (106)

Date
07/05/2017
Annee
2017
Perf int
2264
Niveaux
Vent
+1.4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 20''37

110m Haies (91)

Date
26/04/2017
Annee
2017
Perf int
2037
Niveaux
D6
Vent
NC
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
Sauts (5)
RECORD 1m45

Hauteur

Date
04/06/2017
Perf int
145
Niveaux
D4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 3m40

Perche

Date
07/05/2017
Annee
2017
Perf int
340
Niveaux
R5
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 1m45

Hauteur

Date
04/06/2017
Annee
2017
Perf int
145
Niveaux
D4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
NIVEAU FFA 3m40

Perche

Annee niv.
2017
Perf int
340
Code niv
R5
Niv global annee
R5
Points niv
11
Club annee
NIVEAU FFA 3m40

Perche

Annee niv.
2017
Perf int
340
Code niv
R5
Niv global annee
R5
Points niv
11
Club annee

2016 (6 entrees)

En 2016 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 4 epreuves :

Perche - Salle — meilleure perf 3m00, niveau D2 · Perche — meilleure perf 3m10, niveau D2 · 110m Haies (91) — meilleure perf 20''32, niveau D6 · 200m — meilleure perf 26''94, niveau D4.

  • › Club : Gohelle Athletisme
  • › Specialite : Sauts (4 entrees / 6, 67%)
  • › Niveau FFA : classe D2 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Sprint (1)
PROGRESSION 26''94

200m

Date
08/05/2016
Annee
2016
Perf int
2694
Niveaux
D4
Vent
-0.2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
Haies (1)
PROGRESSION 20''32

110m Haies (91)

Date
27/04/2016
Annee
2016
Perf int
2032
Niveaux
D6
Vent
NC
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
Sauts (4)
PROGRESSION 3m00

Perche - Salle

Date
09/01/2016
Annee
2016
Perf int
300
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
PROGRESSION 3m10

Perche

Date
05/06/2016
Annee
2016
Perf int
310
Niveaux
D2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
NIVEAU FFA 3m00

Perche - Salle

Annee niv.
2016
Perf int
300
Code niv
D2
Niv global annee
D2
Points niv
7
Club annee
NIVEAU FFA 3m10

Perche

Annee niv.
2016
Perf int
310
Code niv
D2
Niv global annee
D2
Points niv
7
Club annee

2015 (13 entrees)

En 2015 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

100m — record personnel, meilleure perf 13''47, niveau D5 · Javelot (600 g) — record personnel, meilleure perf 24m54, niveau D7 · Poids (4 kg) — meilleure perf 6m11 · Triathlon Table 2017 — record personnel, meilleure perf 72 pts, niveau R4 · Perche - Salle — meilleure perf 3m00 · Perche — 1 podium, meilleure perf 3m10, niveau D2, 2e place.

  • › Club : Gohelle Athletisme
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Perche - Salle +30 cm
  • › Lieu principal : Lens (6/13 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R4 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau D1 au niveau R4)
Sprint (4)
RECORD 13''47

100m

Date
07/06/2015
Perf int
1347
Niveaux
D6
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
PROGRESSION 13''47

100m

Date
07/06/2015
Annee
2015
Perf int
1347
Niveaux
D6
Vent
+0.2
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
PROGRESSION 13''39 (F)

100m

Date
14/06/2015
Annee
2015
Niveaux
Vent
+2.3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
PROGRESSION 13''2

100m

Date
18/04/2015
Annee
2015
Perf int
1320
Niveaux
D5
Vent
NC
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
Sauts (3)
PROGRESSION 3m00

Perche - Salle

Date
13/12/2015
Annee
2015
Perf int
300
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
PROGRESSION 3m10

Perche

Date
14/06/2015
Annee
2015
Perf int
310
Niveaux
D2
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
PODIUM 3m10

Perche

Date
21/06/2015
Annee
2015
Perf int
310
Niv. resultat
D2
Niv. compet
Régional
Place
Vice champion MIM - NPC
Rang
2
Lieu
Lancers (3)
RECORD 24m54

Javelot (600 g)

Date
14/06/2015
Perf int
2454
Niveaux
D7
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
PROGRESSION 24m54

Javelot (600 g)

Date
14/06/2015
Annee
2015
Perf int
2454
Niveaux
D7
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
PROGRESSION 6m11

Poids (4 kg)

Date
11/04/2015
Annee
2015
Perf int
611
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
Autres (3)
RECORD 72 pts

Triathlon Table 2017

Date
14/06/2015
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
PROGRESSION 72 pts

Triathlon Table 2017

Date
14/06/2015
Annee
2015
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
NIVEAU FFA 72 pts

Triathlon Table 2017

Annee niv.
2015
Code niv
R4
Niv global annee
R4
Points niv
12
Club annee

2014 (13 entrees)

En 2014 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

50m - Salle — record personnel, meilleure perf 7''42, niveau D5 · 50m — meilleure perf 7''83, niveau D5 · Longueur — record personnel, meilleure perf 4m26, niveau D7 · Perche - Salle — meilleure perf 2m70 · Poids (4 kg) — record personnel, meilleure perf 7m50 · Triathlon Table 2017 — meilleure perf 52 pts, niveau D1.

  • › Club : Gohelle Athletisme
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Perche - Salle +90 cm, 50m - Salle +53 centiemes
  • › Lieu principal : Lens (5/13 entrees)
  • › Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Sprint (4)
RECORD 7''42

50m - Salle

Date
22/11/2014
Perf int
742
Niveaux
D5
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
PROGRESSION 7''42

50m - Salle

Date
22/11/2014
Annee
2014
Perf int
742
Niveaux
D5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
PROGRESSION 7''83

50m

Date
25/05/2014
Annee
2014
Perf int
783
Niveaux
Vent
-1.0
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
PROGRESSION 7''4

50m

Date
12/04/2014
Annee
2014
Perf int
740
Niveaux
D5
Vent
NC
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
Sauts (4)
RECORD 4m26

Longueur

Date
25/05/2014
Perf int
426
Niveaux
D7
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
PROGRESSION 4m28

Longueur

Date
12/04/2014
Annee
2014
Perf int
428
Niveaux
D7
Vent
NC
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
PROGRESSION 4m26

Longueur

Date
25/05/2014
Annee
2014
Perf int
426
Niveaux
D7
Vent
-1.3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
PROGRESSION 2m70

Perche - Salle

Date
22/11/2014
Annee
2014
Perf int
270
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
Lancers (2)
RECORD 7m50

Poids (4 kg)

Date
12/04/2014
Perf int
750
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
PROGRESSION 7m50

Poids (4 kg)

Date
12/04/2014
Annee
2014
Perf int
750
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
Autres (3)
PROGRESSION 52 pts

Triathlon Table 2017

Date
12/04/2014
Annee
2014
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
PROGRESSION 49 pts

Triathlon Table 2017

Date
25/05/2014
Annee
2014
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
NIVEAU FFA 52 pts

Triathlon Table 2017

Annee niv.
2014
Code niv
D1
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee

2013 (6 entrees)

En 2013 (categorie MI), l'athlete s'est illustre sur 4 epreuves :

Triathlon - Salle Table 2017 — record personnel, meilleure perf 32 pts · Poids (4 kg) - Salle — meilleure perf 5m95 · Perche - Salle — 1 podium, meilleure perf 1m80, niveau Départemental, 2e place · 50m - Salle — meilleure perf 7''95.

  • › Club : Gohelle Athletisme
  • › Lieu principal : Lille (6/6 entrees)
  • › Bilan : saison reguliere
Sprint (1)
PROGRESSION 7''95

50m - Salle

Date
15/12/2013
Annee
2013
Perf int
795
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
Sauts (2)
PROGRESSION 1m80

Perche - Salle

Date
15/12/2013
Annee
2013
Perf int
180
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
PODIUM 1m80

Perche - Salle

Date
15/12/2013
Annee
2013
Perf int
180
Niv. compet
Départemental
Place
Vice champion MIM - 062
Rang
2
Lieu
Lancers (1)
PROGRESSION 5m95

Poids (4 kg) - Salle

Date
15/12/2013
Annee
2013
Perf int
595
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
Autres (2)
RECORD 32 pts

Triathlon - Salle Table 2017

Date
15/12/2013
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
PROGRESSION 32 pts

Triathlon - Salle Table 2017

Date
15/12/2013
Annee
2013
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NPC / 062
Lieu
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Oscar MOUGIN

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Oscar MOUGIN

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

♡

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.