Comparer
INFO 11
Les succès par niveau Libre

L'échelle FFA complète (D8 → IA) : les niveaux atteints, et le prochain palier à viser.

👉 Fiche athlète, section « Succès ».

Y aller ↓
Son rang dans le club et en France Libre

Il est combientième dans son club, en France — et qui est juste devant et juste derrière lui.

👉 Fiche athlète, carte « Positionnement ».

Y aller ↓
Le profil d'aptitudes Libre

Vitesse, résistance, endurance, sauts, lancers : chaque axe mesuré par l'écart à une vraie performance de référence, dont on donne l'auteur.

👉 Fiche athlète, carte « Profil d'aptitudes ».

Y aller ↓
Ses vrais adversaires Libre

Les athlètes qui ont couru LA MÊME course que lui — même jour, même série — et ceux qu'il croise le plus souvent.

👉 Fiche athlète, carte « Ses adversaires ».

Y aller ↓
Photo-finish et course rejouée Libre

L'arrivée d'une course réelle tracée à l'échelle de ses chronos, puis la course rejouée sur une piste vue de dessus.

👉 Fiche athlète → « Ses adversaires » → boutons sous chaque course.

Y aller ↓
Le calendrier de ses marques Libre

Mois par mois, quand il a concouru — et d'un clic le détail de chaque mois.

👉 Fiche athlète, carte « Calendrier ».

Y aller ↓
La fiche en 3D Libre

Sa carrière dans un stade en 3D : podium, médailles en orbite, colonnes de progression.

👉 Adresse /profil3d/ suivie du numéro de l'athlète.

Ouvrir →
« C'est moi » : revendiquer sa fiche Avec un compte

Rattachez votre compte à votre fiche (licence + année de naissance) : badge « Profil vérifié », ajout de photos et de réseaux.

👉 Fiche athlète, bouton « C'est moi » (connecté).

Le faire →
Suivre un athlète ou un club Libre

Recevez un email quand ses données changent.

👉 Bouton « Suivre » sur une fiche ou un club.

Le faire →
Exporter une fiche en PDF Libre

La fiche complète, imprimable ou à envoyer.

👉 Fiche athlète, bouton « PDF ».

Le faire →
Comparer athlètes ou clubs Avec un compte

Sur leurs épreuves communes : qui devance qui, radar, et une image à partager.

👉 Page Comparer (ajoutez des athlètes depuis leur fiche).

Ouvrir →
Voir tout ce que fait Bokonzi →
Légende Fabrice RAJAH PV230 ⚪
N3
N° 2017871 · Athletic Vosges Entente Clubs

Chargement de ses attaques…

Point fort—
Saisons3
RaretéTrès rare

Ne concourt plus depuis 2019. Ses records restent dans la base.

▶ Le faire courir en 3D
RAJAH
N3
Ne concourt plus · 2019

👀 Personne n'est encore venu fouiner ici… Soyez le tout premier !

👤 0 visiteur unique  ·  👁 0 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Fabrice RAJAH

Fabrice RAJAH
-  ·  Maurice  ·  N3

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA ▶ Le faire courir en 3D 🌟 Completer / corriger
★
Suivez Fabrice RAJAH Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
20 / 25 niveaux
N3
Niveau actuel · National
Ce niveau débloque les 19 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 19 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National2/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional4/4 ✓
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional6/6 ✓
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : N2

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
N3
National 3
3 saisons disputées 2016–2019 · 4 ans d’amplitude
Famille National
→ Encore 6 cm pour passer N4 sur Hauteur
Anciens niveaux
IR1
En chiffres III
3 Annees actives
37 Competitions
2016–2019 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
11
Records
N3
Niveau max
12 970 athletes au niveau N1-N4
2016 — 2019
Periode
Clubs V
Podiums VI
Aucun podium enregistre
Selections VII
Aucune selection enregistree
“

11''95 sur 100m — 2019

”
L'annee charniere
2019
niveau N3
?

Le saviez-vous 11 epreuves differentes a son palmares, sur 3 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
25 avril 2019
Réduit · 400m
Derniere course
25 juil. 2019
Bambous · 110m Haies (106)
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression Javelot (800 g)

— Carriere —
2016 2019
3 annees actives
21
Competitions
12
Disciplines
7
km parcourus
10
Lieux differents
Lieux de compétition — 10 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2019 17 perfs N3 Decathlon SH
  • 2018 18 perfs IR1 Hauteur
  • 2016 4 perfs N4 110m Haies (106)
  • 110m Haies (106) 15''02 N4 2016
  • Hauteur 1m95 IR1 2018
  • Perche 4m60 IR1 2018
  • Longueur 6m60 IR2 2019
  • Javelot (800 g) 54m47 IR2 2018
  • 400m 53''37 IR4 2018
  • Disque (2.0 kg) 38m49 IR4 2019
  • 100m 11''95 R3 2019
  • 1 500m 4'45''41 D1 2018
  • Poids (7.26 kg) 13m14 — 2018
  • Decathlon SH 6 766 pts — 2019
  • N3 1 perf 1 ep. 2019
  • N4 2 perfs 1 ep. 2016
  • IR1 7 perfs 4 ep. 2018-2019
  • IR2 9 perfs 5 ep. 2018-2019
  • IR3 6 perfs 5 ep. 2016-2019
  • IR4 9 perfs 6 ep. 2018-2019
  • R1 2 perfs 2 ep. 2019
  • R2 4 perfs 3 ep. 2019
  • R3 4 perfs 1 ep. 2018-2019
  • R4 2 perfs 2 ep. 2019
  • D1 4 perfs 2 ep. 2018-2019
  • D2 1 perf 1 ep. 2019
  • D6 1 perf 1 ep. 2019

80 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2019 (55 entrees)

En 2019 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 12 epreuves :

100m — 3 competitions, record personnel, meilleure perf 11''95, niveau R2, 2e place · 400m — 2 competitions, meilleure perf 55''35, niveau R2, 2e place · Longueur — 3 competitions, record personnel, meilleure perf 6m60, niveau IR2, 1er place · Perche — 4 competitions, meilleure perf 4m40, niveau IR2, 1er place · Hauteur — 6 competitions, meilleure perf 1m93, niveau IR2, 1er place · Disque (2.0 kg) — 4 competitions, record personnel, meilleure perf 38m49, niveau IR4, 1er place · Javelot (800 g) — 2 competitions, meilleure perf 52m26, niveau IR3, 1er place · Poids (7.26 kg) — 3 competitions, meilleure perf 12m79, niveau IR4, 1er place · Decathlon SH — 2 competitions, record personnel, meilleure perf 6 766 pts, niveau N3, 1er place · 110m Haies (106) — 5 competitions, meilleure perf 15''23, niveau IR1, 1er place · 1 500m — 2 competitions, meilleure perf 4'51''84, niveau D2, 1er place · 4 X 100m — 1 competition, meilleure perf 43''88, 2e place.

  • › Club : Athletic Vosges Entente Clubs
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Disque (2.0 kg) +51 cm, 100m +1 centiemes
  • › Niveau FFA : classe N3 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
  • › Vent moyen : +0.4 m/s sur 11 courses
Sprint (9)
RECORD 11''95

100m

Date
11/05/2019
Perf int
1195
Niveaux
R3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
PROGRESSION 55''35

400m

Date
25/04/2019
Annee
2019
Perf int
5535
Niveaux
R2 R4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
PROGRESSION 11''95

100m

Date
11/05/2019
Annee
2019
Perf int
1195
Niveaux
D1 R2 R3
Vent
+0.8
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
PROGRESSION 11''79 (F)

100m

Date
25/04/2019
Annee
2019
Niveaux
D1 R2 R3
Vent
+2.9
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
RESULTAT 12''54

100m

Date
24/07/2019
Annee
2019
Perf int
1254
Niv. resultat
D1
Points
549
Vent
-4.8
Tour
Final 1
Place
3
Lieu
RESULTAT 56''55

400m

Date
24/07/2019
Annee
2019
Perf int
5655
Niv. resultat
R4
Points
538
Tour
Final 1
Place
4
Lieu
RESULTAT 11''95

100m

Date
11/05/2019
Annee
2019
Perf int
1195
Niv. resultat
R3
Points
628
Vent
+0.8
Tour
Final 1
Place
5
Lieu
RESULTAT 55''35

400m

Date
25/04/2019
Annee
2019
Perf int
5535
Niv. resultat
R2
Points
585
Tour
Final 1
Place
2
Lieu
RESULTAT 11''79

100m

Date
25/04/2019
Annee
2019
Perf int
1179
Niv. resultat
R2
Points
693
Vent
+2.9
Tour
Final 1
Place
2
Lieu
Haies (6)
PROGRESSION 15''23

110m Haies (106)

Date
26/04/2019
Annee
2019
Perf int
1523
Niveaux
IR1 IR2 IR3
Vent
+1.4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
RESULTAT 16''08

110m Haies (106)

Date
25/07/2019
Annee
2019
Perf int
1608
Niv. resultat
IR3
Points
724
Vent
-3.9
Tour
Final 1
Place
2
Lieu
RESULTAT 15''73

110m Haies (106)

Date
08/06/2019
Annee
2019
Perf int
1573
Niv. resultat
IR2
Points
776
Vent
+1.1
Tour
Final 1
Place
3
Lieu
RESULTAT 15''26

110m Haies (106)

Date
19/05/2019
Annee
2019
Perf int
1526
Niv. resultat
IR1
Points
850
Vent
+0.0
Tour
Final 1
Place
5
Lieu
RESULTAT 15''32

110m Haies (106)

Date
05/05/2019
Annee
2019
Perf int
1532
Niv. resultat
IR1
Points
841
Vent
+1.4
Tour
Final 1
Place
2
Lieu
RESULTAT 15''23

110m Haies (106)

Date
26/04/2019
Annee
2019
Perf int
1523
Niv. resultat
IR1
Points
822
Vent
+1.4
Tour
Final 1
Place
1
Lieu
Demi-fond (3)
PROGRESSION 4'51''84

1 500m

Date
26/04/2019
Annee
2019
Perf int
29184
Niveaux
D2 D6
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
RESULTAT 5'19''75

1 500m

Date
25/07/2019
Annee
2019
Perf int
31975
Niv. resultat
D6
Points
451
Tour
Final 1
Place
4
Lieu
RESULTAT 4'51''84

1 500m

Date
26/04/2019
Annee
2019
Perf int
29184
Niv. resultat
D2
Points
608
Tour
Final 1
Place
1
Lieu
Sauts (18)
RECORD 6m60

Longueur

Date
25/04/2019
Perf int
660
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
PROGRESSION 6m62 (F)

Longueur

Date
24/07/2019
Annee
2019
Niveaux
IR2 IR4
Vent
+2.5
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
PROGRESSION 6m60

Longueur

Date
25/04/2019
Annee
2019
Perf int
660
Niveaux
IR2 IR4
Vent
+1.8
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
PROGRESSION 4m40

Perche

Date
25/07/2019
Annee
2019
Perf int
440
Niveaux
IR2 IR3 IR4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
PROGRESSION 1m93

Hauteur

Date
24/07/2019
Annee
2019
Perf int
193
Niveaux
IR2 IR3 IR4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
RESULTAT 4m40

Perche

Date
25/07/2019
Annee
2019
Perf int
440
Niv. resultat
IR2
Points
731
Tour
Final 1
Place
1
Lieu
RESULTAT 6m62

Longueur

Date
24/07/2019
Annee
2019
Perf int
662
Niv. resultat
IR2
Points
725
Vent
+2.5
Tour
Final 1
Place
2
Lieu
RESULTAT 1m93

Hauteur

Date
24/07/2019
Annee
2019
Perf int
193
Niv. resultat
IR2
Points
740
Tour
Final 1
Place
1
Lieu
RESULTAT 4m20

Perche

Date
22/07/2019
Annee
2019
Perf int
420
Niv. resultat
IR4
Points
673
Tour
Final 1
Place
2
Lieu
RESULTAT 4m30

Perche

Date
08/06/2019
Annee
2019
Perf int
430
Niv. resultat
IR3
Points
806
Tour
Final 1
Place
1
Lieu
RESULTAT 1m90

Hauteur

Date
08/06/2019
Annee
2019
Perf int
190
Niv. resultat
IR3
Points
827
Tour
Final 1
Place
4
Lieu
RESULTAT 1m85

Hauteur

Date
19/05/2019
Annee
2019
Perf int
185
Niv. resultat
IR4
Points
784
Tour
Final 1
Place
8
Lieu
RESULTAT 1m85

Hauteur

Date
05/05/2019
Annee
2019
Perf int
185
Niv. resultat
IR4
Points
784
Tour
Final 1
Place
5
Lieu
RESULTAT 6m36

Longueur

Date
30/04/2019
Annee
2019
Perf int
636
Niv. resultat
IR4
Points
786
Vent
+1.5
Tour
Final 1
Place
2
Lieu
RESULTAT 1m89

Hauteur

Date
30/04/2019
Annee
2019
Perf int
189
Niv. resultat
IR3
Points
818
Tour
Final 1
Place
3
Lieu
RESULTAT 4m40

Perche

Date
26/04/2019
Annee
2019
Perf int
440
Niv. resultat
IR2
Points
731
Tour
Final 1
Place
1
Lieu
RESULTAT 1m91

Hauteur

Date
25/04/2019
Annee
2019
Perf int
191
Niv. resultat
IR3
Points
723
Tour
Final 1
Place
1
Lieu
RESULTAT 6m60

Longueur

Date
25/04/2019
Annee
2019
Perf int
660
Niv. resultat
IR2
Points
720
Vent
+1.8
Tour
Final 1
Place
1
Lieu
Lancers (13)
RECORD 38m49

Disque (2.0 kg)

Date
25/07/2019
Perf int
3849
Niveaux
IR4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
PROGRESSION 52m26

Javelot (800 g)

Date
26/04/2019
Annee
2019
Perf int
5226
Niveaux
IR3 R4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
PROGRESSION 38m49

Disque (2.0 kg)

Date
25/07/2019
Annee
2019
Perf int
3849
Niveaux
IR4 R1 R2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
PROGRESSION 12m79

Poids (7.26 kg)

Date
24/07/2019
Annee
2019
Perf int
1279
Niveaux
IR4 R1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
RESULTAT 38m49

Disque (2.0 kg)

Date
25/07/2019
Annee
2019
Perf int
3849
Niv. resultat
IR4
Points
634
Tour
Final 1
Place
1
Lieu
RESULTAT 42m67

Javelot (800 g)

Date
25/07/2019
Annee
2019
Perf int
4267
Niv. resultat
R4
Points
481
Tour
Final 1
Place
2
Lieu
RESULTAT 12m79

Poids (7.26 kg)

Date
24/07/2019
Annee
2019
Perf int
1279
Niv. resultat
IR4
Points
654
Tour
Final 1
Place
1
Lieu
RESULTAT 38m00

Disque (2.0 kg)

Date
06/07/2019
Annee
2019
Perf int
3800
Niv. resultat
IR4
Points
658
Tour
Final 1
Place
3
Lieu
RESULTAT 35m73

Disque (2.0 kg)

Date
11/05/2019
Annee
2019
Perf int
3573
Niv. resultat
R2
Points
617
Tour
Final 1
Place
5
Lieu
RESULTAT 12m45

Poids (7.26 kg)

Date
11/05/2019
Annee
2019
Perf int
1245
Niv. resultat
R1
Points
673
Tour
Final 1
Place
3
Lieu
RESULTAT 52m26

Javelot (800 g)

Date
26/04/2019
Annee
2019
Perf int
5226
Niv. resultat
IR3
Points
622
Tour
Final 1
Place
1
Lieu
RESULTAT 37m95

Disque (2.0 kg)

Date
26/04/2019
Annee
2019
Perf int
3795
Niv. resultat
R1
Points
623
Tour
Final 1
Place
1
Lieu
RESULTAT 12m54

Poids (7.26 kg)

Date
25/04/2019
Annee
2019
Perf int
1254
Niv. resultat
IR4
Points
639
Tour
Final 1
Place
1
Lieu
Combines (5)
RECORD 6 766 pts

Decathlon SH

Date
26/04/2019
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
PROGRESSION 6 766 pts

Decathlon SH

Date
26/04/2019
Annee
2019
Niveaux
IR1 N3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
RESULTAT 6 227 pts

Decathlon SH

Date
24/07/2019
Annee
2019
Niv. resultat
IR1
Tour
Résul 1
Place
1
Lieu
RESULTAT 6 766 pts

Decathlon SH

Date
26/04/2019
Annee
2019
Niv. resultat
N3
Tour
Résul 1
Place
2
Lieu
NIVEAU FFA 6 766 pts

Decathlon SH

Annee niv.
2019
Code niv
N3
Niv global annee
N3
Points niv
26
Club annee
Autres (1)
RESULTAT 43''88

4 X 100m

Date
05/05/2019
Annee
2019
Perf int
4388
Points
811
Tour
Final 1
Place
2
Lieu

2018 (19 entrees)

En 2018 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 11 epreuves :

400m — record personnel, meilleure perf 53''37, niveau IR4 · 100m — meilleure perf 11''96, niveau R3 · 1 500m — record personnel, meilleure perf 4'45''41, niveau D1 · Hauteur — record personnel, meilleure perf 1m95, niveau IR1 · Perche — record personnel, meilleure perf 4m60, niveau IR1 · Longueur — meilleure perf 6m57, niveau IR2 · Poids (7.26 kg) — record personnel, meilleure perf 13m14 · Javelot (800 g) — record personnel, meilleure perf 54m47, niveau IR2 · Disque (2.0 kg) — meilleure perf 37m98 · Decathlon SH — meilleure perf 6 921 pts, niveau N3 · 110m Haies (106) — meilleure perf 15''23, niveau IR1.

  • › Club : Athletic Vosges Entente Clubs
  • › Lieu principal : Asaba (NGR) (13/19 entrees)
  • › Niveau FFA : classe N3 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison record (6 RP)
Sprint (3)
RECORD 53''37

400m

Date
02/08/2018
Perf int
5337
Niveaux
IR4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
PROGRESSION 53''37

400m

Date
02/08/2018
Annee
2018
Perf int
5337
Niveaux
IR4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
PROGRESSION 11''96

100m

Date
12/05/2018
Annee
2018
Perf int
1196
Niveaux
R3
Vent
+0.0
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
Haies (1)
PROGRESSION 15''23

110m Haies (106)

Date
13/05/2018
Annee
2018
Perf int
1523
Niveaux
IR1
Vent
+0.0
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
Demi-fond (2)
RECORD 4'45''41

1 500m

Date
03/08/2018
Perf int
28541
Niveaux
D1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
PROGRESSION 4'45''41

1 500m

Date
03/08/2018
Annee
2018
Perf int
28541
Niveaux
D1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
Sauts (6)
RECORD 1m95

Hauteur

Date
12/05/2018
Perf int
195
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
RECORD 4m60

Perche

Date
03/08/2018
Perf int
460
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
PROGRESSION 6m57

Longueur

Date
02/08/2018
Annee
2018
Perf int
657
Niveaux
IR3
Vent
+0.9
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
PROGRESSION 6m67

Longueur

Date
12/05/2018
Annee
2018
Perf int
667
Niveaux
IR2
Vent
NC
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
PROGRESSION 4m60

Perche

Date
03/08/2018
Annee
2018
Perf int
460
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
PROGRESSION 1m95

Hauteur

Date
12/05/2018
Annee
2018
Perf int
195
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
Lancers (5)
RECORD 13m14

Poids (7.26 kg)

Date
02/08/2018
Perf int
1314
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
RECORD 54m47

Javelot (800 g)

Date
03/08/2018
Perf int
5447
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
PROGRESSION 54m47

Javelot (800 g)

Date
03/08/2018
Annee
2018
Perf int
5447
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
PROGRESSION 37m98

Disque (2.0 kg)

Date
03/08/2018
Annee
2018
Perf int
3798
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
PROGRESSION 13m14

Poids (7.26 kg)

Date
02/08/2018
Annee
2018
Perf int
1314
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
Combines (2)
PROGRESSION 6 921 pts

Decathlon SH

Date
03/08/2018
Annee
2018
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
G-E / 088
Lieu
NIVEAU FFA 6 921 pts

Decathlon SH

Annee niv.
2018
Code niv
N3
Niv global annee
N3
Points niv
26
Club annee

2016 (6 entrees)

En 2016 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

110m Haies (106) — record personnel, meilleure perf 15''02, niveau N4 · Javelot (800 g) — meilleure perf 53m49, niveau IR3 · Disque (2.0 kg) — meilleure perf 34m92.

  • › Club : Athletic Vosges Entente Clubs
  • › Specialite : Haies (4 entrees / 6, 67%)
  • › Lieu principal : Dijon (3/6 entrees)
  • › Niveau FFA : classe IR1 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Haies (4)
RECORD 15''02

110m Haies (106)

Date
08/05/2016
Perf int
1502
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
LOR / 088
Lieu
PROGRESSION 15''02

110m Haies (106)

Date
08/05/2016
Annee
2016
Perf int
1502
Niveaux
N4
Vent
+ 0.6
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
LOR / 088
Lieu
NIVEAU FFA 15''24

110m Haies (106)

Annee niv.
2016
Perf int
1524
Code niv
IR1
Niv global annee
IR1
Points niv
21
Club annee
NIVEAU FFA 15''02

110m Haies (106)

Annee niv.
2016
Perf int
1502
Code niv
N4
Niv global annee
IR1
Points niv
21
Club annee
Lancers (2)
PROGRESSION 53m49

Javelot (800 g)

Date
14/05/2016
Annee
2016
Perf int
5349
Niveaux
IR3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
LOR / 088
Lieu
PROGRESSION 34m92

Disque (2.0 kg)

Date
08/05/2016
Annee
2016
Perf int
3492
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
LOR / 088
Lieu
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Fabrice RAJAH

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Fabrice RAJAH

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

♡

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.