Comparer
INFO 11
Les succès par niveau Libre

L'échelle FFA complète (D8 → IA) : les niveaux atteints, et le prochain palier à viser.

👉 Fiche athlète, section « Succès ».

Y aller ↓
Son rang dans le club et en France Libre

Il est combientième dans son club, en France — et qui est juste devant et juste derrière lui.

👉 Fiche athlète, carte « Positionnement ».

Y aller ↓
Le profil d'aptitudes Libre

Vitesse, résistance, endurance, sauts, lancers : chaque axe mesuré par l'écart à une vraie performance de référence, dont on donne l'auteur.

👉 Fiche athlète, carte « Profil d'aptitudes ».

Y aller ↓
Ses vrais adversaires Libre

Les athlètes qui ont couru LA MÊME course que lui — même jour, même série — et ceux qu'il croise le plus souvent.

👉 Fiche athlète, carte « Ses adversaires ».

Y aller ↓
Photo-finish et course rejouée Libre

L'arrivée d'une course réelle tracée à l'échelle de ses chronos, puis la course rejouée sur une piste vue de dessus.

👉 Fiche athlète → « Ses adversaires » → boutons sous chaque course.

Y aller ↓
Le calendrier de ses marques Libre

Mois par mois, quand il a concouru — et d'un clic le détail de chaque mois.

👉 Fiche athlète, carte « Calendrier ».

Y aller ↓
La fiche en 3D Libre

Sa carrière dans un stade en 3D : podium, médailles en orbite, colonnes de progression.

👉 Adresse /profil3d/ suivie du numéro de l'athlète.

Ouvrir →
« C'est moi » : revendiquer sa fiche Avec un compte

Rattachez votre compte à votre fiche (licence + année de naissance) : badge « Profil vérifié », ajout de photos et de réseaux.

👉 Fiche athlète, bouton « C'est moi » (connecté).

Le faire →
Suivre un athlète ou un club Libre

Recevez un email quand ses données changent.

👉 Bouton « Suivre » sur une fiche ou un club.

Le faire →
Exporter une fiche en PDF Libre

La fiche complète, imprimable ou à envoyer.

👉 Fiche athlète, bouton « PDF ».

Le faire →
Comparer athlètes ou clubs Avec un compte

Sur leurs épreuves communes : qui devance qui, radar, et une image à partager.

👉 Page Comparer (ajoutez des athlètes depuis leur fiche).

Ouvrir →
Voir tout ce que fait Bokonzi →
Base Margo TOMPS PV170 ⚪
IR4
N° 2137887 · Nantes Metropole Athletisme

Chargement de ses attaques…

Point fort—
Saisons6
RaretéCommune

PV : 10 par niveau FFA (D8 = 30, IA = 280) + 0 à 9 selon la part des pratiquants qu'il devance. Dégâts = ses vrais indices d'aptitude (100 = la référence).

▶ Le faire courir en 3D
TOMPS
IR4

👀 Personne n'est encore venu fouiner ici… Soyez le tout premier !

👤 0 visiteur unique  ·  👁 0 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Margo TOMPS

Margo TOMPS
-  ·  France  ·  IR4

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA ▶ Le faire courir en 3D 🌟 Completer / corriger
★
Suivez Margo TOMPS Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
15 / 25 niveaux
IR4
Niveau actuel · Inter-Régional
Ce niveau débloque les 14 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 14 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National0/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional1/4
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional6/6 ✓
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : IR3

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
IR4
Interregional 4
6 saisons disputées 2018–2026 · 9 ans d’amplitude
Famille Interregional
→ Encore 16.53 s pour passer IA sur 400m
Anciens niveaux
R4 D1
En chiffres III
6 Annees actives
6 Competitions
2018–2026 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
16
Records
IR4
Niveau max
192 796 athletes au niveau IE-R6
2022 — 2025
Periode
Clubs V
Podiums VI
Aucun podium enregistre
Selections VII
Aucune selection enregistree
“

7''83 sur 50m - Salle — 2022

”
L'annee charniere
2026
niveau IR4
?

Le saviez-vous 16 epreuves differentes a son palmares, sur 6 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
3 mai 2026
La Roche Sur Yon · 400m
Derniere course
7 juin 2026
Nantes · 400m
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression 200m Piste Courte

— Carriere —
2018 2026
6 annees actives
25
Competitions
23
Disciplines
7
km parcourus
9
Lieux differents
Lieux de compétition — 9 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2026 4 perfs IR4 400m Piste Courte
  • 2025 10 perfs IR4 400m
  • 2024 9 perfs R4 800m
  • 2023 21 perfs D1 60m - Salle
  • 2022 9 perfs D1 50m - Salle
  • 2018 1 perf —
  • 400m 61''77 IR4 2025
  • 400m Piste Courte 62''29 IR4 2025
  • 200m Piste Courte 28''09 R2 2025
  • 800m Piste Courte 2'37''32 R4
  • Longueur - Salle 4m56 R6 2024
  • 50m - Salle 7''83 D1 2022
  • 60m - Salle 9''24 D1 2023
  • Triple saut - Salle 9m28 D1 2023
  • 1 000m 3'42''7 D4 2023
  • Poids (3 kg) 6m23 D6 2023
  • 80m 12''31 — 2022
  • 120m 17''13 — 2023
  • 50m Haies (76)-Salle 10''43 — 2023
  • Javelot (500 g) 10m63 — 2022
  • Triathlon U14-U16 65 pts — 2023
  • Triathlon - Salle U14-U16 57 pts — 2022
  • IR4 5 perfs 2 ep. 2025-2026
  • R1 1 perf 1 ep. 2026
  • R2 3 perfs 2 ep. 2025-2026
  • R3 2 perfs 2 ep. 2025
  • R4 5 perfs 3 ep. 2024-2025
  • R5 1 perf 1 ep. 2024
  • R6 3 perfs 2 ep. 2024-2025
  • D1 8 perfs 4 ep. 2022-2024
  • D2 1 perf 1 ep. 2023
  • D3 1 perf 1 ep. 2023
  • D4 4 perfs 3 ep. 2022-2024
  • D5 1 perf 1 ep. 2023
  • D6 2 perfs 1 ep. 2023
  • D7 1 perf 1 ep. 2023

69 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2026 (12 entrees)

En 2026 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

400m Piste Courte — meilleure perf 62''29, niveau IR4 · 400m — 3 competitions, meilleure perf 62''29, niveau IR4, 2e place · 200m Piste Courte — meilleure perf 28''09, niveau R2 · 200m — meilleure perf 28''09, niveau R2 · 4 X 400m — 2 competitions, meilleure perf 3'59''26, 3e place · 4 x 1 tour Piste Courte — 1 competition, meilleure perf 1'50''35, 2e place.

  • › Club : Nantes Metropole Athletisme
  • › Specialite : Sprint (9 entrees / 12, 75%)
  • › Vs annee precedente : amelioration sur 200m Piste Courte +38 centiemes, 200m +38 centiemes
  • › Lieu principal : Nantes (6/12 entrees)
  • › Niveau FFA : classe IR4 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Sprint (9)
PROGRESSION 62''29

400m Piste Courte

Date
16/11/2025
Annee
2026
Perf int
6229
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 62''29

400m

Date
16/11/2025
Annee
2026
Perf int
6229
Niveaux
IR4 R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 28''09

200m Piste Courte

Date
30/11/2025
Annee
2026
Perf int
2809
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 28''09

200m

Date
30/11/2025
Annee
2026
Perf int
2809
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
RESULTAT 62''65

400m

Date
07/06/2026
Annee
2026
Perf int
6265
Niv. resultat
IR4
Points
751
Tour
Final 3
Place
7
Lieu
RESULTAT 62''95

400m

Date
17/05/2026
Annee
2026
Perf int
6295
Niv. resultat
R1
Points
741
Tour
Final 2
Place
2
Lieu
RESULTAT 63''06

400m

Date
03/05/2026
Annee
2026
Perf int
6306
Niv. resultat
R1
Points
738
Tour
Final 1
Place
6
Lieu
NIVEAU FFA 62''29

400m Piste Courte

Annee niv.
2026
Perf int
6229
Code niv
IR4
Niv global annee
IR4
Points niv
18
Club annee
NIVEAU FFA 62''65

400m

Annee niv.
2026
Perf int
6265
Code niv
IR4
Niv global annee
IR4
Points niv
18
Club annee
Autres (3)
RESULTAT 3'59''26

4 X 400m

Date
17/05/2026
Annee
2026
Perf int
23926
Points
905
Tour
Final 1
Place
3
Lieu
RESULTAT 4'07''95

4 X 400m

Date
03/05/2026
Annee
2026
Perf int
24795
Points
841
Tour
Final 1
Place
3
Lieu
RESULTAT 1'50''35

4 x 1 tour Piste Courte

Annee
2026
Perf int
11035
Tour
Relais 4
Place
2
Lieu

2025 (12 entrees)

En 2025 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 8 epreuves :

200m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 28''09, niveau R2 · 400m — record personnel, meilleure perf 61''77, niveau IR4 · 400m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 62''29, niveau IR4 · 200m — meilleure perf 28''47, niveau R3 · Longueur - Salle — meilleure perf 4m56, niveau R6 · Longueur — meilleure perf 4m56, niveau R6 · 800m Piste Courte — meilleure perf 2'37''32, niveau R4 · 800m — meilleure perf 2'37''32, niveau R4.

  • › Club : Nantes Metropole Athletisme
  • › Specialite : Sprint (8 entrees / 12, 67%)
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Longueur - Salle +72 cm, 800m +1,12 s, 200m Piste Courte +1,06 s, 200m +64 centiemes
  • › Lieu principal : Nantes (8/12 entrees)
  • › Niveau FFA : classe IR4 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau R4 au niveau IR4)
Sprint (8)
RECORD 28''09

200m Piste Courte

Date
30/11/2025
Perf int
2809
Niveaux
R2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
RECORD 61''77

400m

Date
04/05/2025
Perf int
6177
Niveaux
IR4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
RECORD 62''29

400m Piste Courte

Date
16/11/2025
Perf int
6229
Niveaux
IR4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 61''77

400m

Date
04/05/2025
Annee
2025
Perf int
6177
Niveaux
IR4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 28''47

200m Piste Courte

Date
21/12/2024
Annee
2025
Perf int
2847
Niveaux
R3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 28''47

200m

Date
21/12/2024
Annee
2025
Perf int
2847
Niveaux
R3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
NIVEAU FFA 61''77

400m

Annee niv.
2025
Perf int
6177
Code niv
IR4
Niv global annee
IR4
Points niv
18
Club annee
NIVEAU FFA 62''10

400m

Annee niv.
2025
Perf int
6210
Code niv
IR4
Niv global annee
IR4
Points niv
18
Club annee
Demi-fond (2)
PROGRESSION 2'37''32

800m Piste Courte

Annee
2025
Perf int
15732
Niveaux
R4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 2'37''32

800m

Annee
2025
Perf int
15732
Niveaux
R4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Sauts (2)
PROGRESSION 4m56

Longueur - Salle

Date
01/12/2024
Annee
2025
Perf int
456
Niveaux
R6
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 4m56

Longueur

Date
01/12/2024
Annee
2025
Perf int
456
Niveaux
R6
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu

2024 (11 entrees)

En 2024 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 8 epreuves :

Longueur - Salle — record personnel, meilleure perf 4m56, niveau R6 · Triple saut - Salle — meilleure perf 9m28, niveau D1 · Triple saut — meilleure perf 9m28, niveau D1 · Longueur — meilleure perf 4m45 (F) · 800m — meilleure perf 2'38''44, niveau R4 · 200m Piste Courte — meilleure perf 29''53, niveau R5 · 200m — meilleure perf 29''11, niveau R4 · 60m - Salle — meilleure perf 9''24, niveau D1.

  • › Club : Nantes Metropole Athletisme
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Triple saut - Salle +65 cm, Triple saut +17 cm, Longueur - Salle +7 cm
  • › Lieu principal : Nantes (7/11 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R4 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Sprint (4)
PROGRESSION 29''53

200m Piste Courte

Date
18/11/2023
Annee
2024
Perf int
2953
Niveaux
R5
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 29''11

200m

Date
28/04/2024
Annee
2024
Perf int
2911
Niveaux
R4
Vent
+ 0.6
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 9''24

60m - Salle

Date
03/12/2023
Annee
2024
Perf int
924
Niveaux
D1
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
NIVEAU FFA 29''11

200m

Annee niv.
2024
Perf int
2911
Code niv
R4
Niv global annee
R4
Points niv
12
Club annee
Demi-fond (2)
PROGRESSION 2'38''44

800m

Date
12/05/2024
Annee
2024
Perf int
15844
Niveaux
R4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
NIVEAU FFA 2'38''44

800m

Annee niv.
2024
Perf int
15844
Code niv
R4
Niv global annee
R4
Points niv
12
Club annee
Sauts (5)
RECORD 4m56

Longueur - Salle

Date
01/12/2024
Perf int
456
Niveaux
R6
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 9m28

Triple saut - Salle

Date
03/12/2023
Annee
2024
Perf int
928
Niveaux
D1
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 9m28

Triple saut

Date
28/04/2024
Annee
2024
Perf int
928
Niveaux
D1
Vent
-2.3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 3m84

Longueur - Salle

Date
03/12/2023
Annee
2024
Perf int
384
Niveaux
D4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 4m45 (F)

Longueur

Date
20/04/2024
Annee
2024
Niveaux
Vent
+3.6
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu

2023 (22 entrees)

En 2023 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 13 epreuves :

60m - Salle — record personnel, meilleure perf 9''24, niveau D1 · 120m — record personnel, meilleure perf 17''13 · 50m - Salle — meilleure perf 7''83, niveau D1 · 1 000m — record personnel, meilleure perf 3'42''7, niveau D4 · 50m Haies (76)-Salle — record personnel, meilleure perf 10''43 · Triple saut - Salle — record personnel, meilleure perf 9m28, niveau D1 · Triple saut — meilleure perf 9m11, niveau D1 · Longueur - Salle — meilleure perf 3m77, niveau D5 · Longueur — meilleure perf 4m17, niveau D2 · Poids (3 kg) — record personnel, meilleure perf 6m23, niveau D6 · Poids (3 kg) - Salle — meilleure perf 6m05, niveau D7 · Triathlon U14-U16 — record personnel, meilleure perf 65 pts, niveau R4 · Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 57 pts.

  • › Club : Nantes Metropole Athletisme
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Triple saut +59 cm
  • › Lieu principal : Nantes (13/22 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R4 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau D1 au niveau R4)
Sprint (5)
RECORD 9''24

60m - Salle

Date
03/12/2023
Perf int
924
Niveaux
D1
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
RECORD 17''13

120m

Date
06/05/2023
Perf int
1713
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 17''13

120m

Date
06/05/2023
Annee
2023
Perf int
1713
Niveaux
Vent
-0.0
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 16''93

120m

Date
03/06/2023
Annee
2023
Perf int
1693
Niveaux
Vent
NC
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 7''83

50m - Salle

Date
10/12/2022
Annee
2023
Perf int
783
Niveaux
D1
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Haies (2)
RECORD 10''43

50m Haies (76)-Salle

Date
04/03/2023
Perf int
1043
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 10''43

50m Haies (76)-Salle

Date
04/03/2023
Annee
2023
Perf int
1043
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Demi-fond (2)
RECORD 3'42''7

1 000m

Date
01/04/2023
Perf int
22270
Niveaux
D4
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 3'42''7

1 000m

Date
01/04/2023
Annee
2023
Perf int
22270
Niveaux
D4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Sauts (5)
RECORD 9m28

Triple saut - Salle

Date
03/12/2023
Perf int
928
Niveaux
D1
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 8m63

Triple saut - Salle

Date
04/03/2023
Annee
2023
Perf int
863
Niveaux
D3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 9m11

Triple saut

Date
03/06/2023
Annee
2023
Perf int
911
Niveaux
D1
Vent
+0.0
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 3m77

Longueur - Salle

Date
10/12/2022
Annee
2023
Perf int
377
Niveaux
D5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 4m17

Longueur

Date
03/06/2023
Annee
2023
Perf int
417
Niveaux
D2
Vent
+0.4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Lancers (3)
RECORD 6m23

Poids (3 kg)

Date
01/04/2023
Perf int
623
Niveaux
D6
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 6m05

Poids (3 kg) - Salle

Date
04/03/2023
Annee
2023
Perf int
605
Niveaux
D7
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 6m23

Poids (3 kg)

Date
01/04/2023
Annee
2023
Perf int
623
Niveaux
D6
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Autres (5)
RECORD 65 pts

Triathlon U14-U16

Date
14/05/2023
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 57 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
10/12/2022
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 74 pts

Triathlon U14-U16

Date
03/06/2023
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 65 pts

Triathlon U14-U16

Date
14/05/2023
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
NIVEAU FFA 74 pts

Triathlon U14-U16

Annee niv.
2023
Code niv
R4
Niv global annee
R4
Points niv
12
Club annee

2022 (10 entrees)

En 2022 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 7 epreuves :

50m - Salle — record personnel, meilleure perf 7''83, niveau D1 · 80m — record personnel, meilleure perf 12''31 · 120m — meilleure perf 17''83 (F) · Javelot (500 g) — record personnel, meilleure perf 10m63 · Triathlon - Salle U14-U16 — record personnel, meilleure perf 57 pts, niveau D1 · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 47 pts · Triple saut — meilleure perf 8m52, niveau D4.

  • › Club : Nantes Metropole Athletisme
  • › Lieu principal : Nantes (7/10 entrees)
  • › Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison record (4 RP)
Sprint (4)
RECORD 7''83

50m - Salle

Date
10/12/2022
Perf int
783
Niveaux
D1
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
RECORD 12''31

80m

Date
21/05/2022
Perf int
1231
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 17''83 (F)

120m

Date
23/04/2022
Annee
2022
Niveaux
Vent
+2.7
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 12''31

80m

Date
21/05/2022
Annee
2022
Perf int
1231
Niveaux
Vent
- 1.5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Sauts (1)
PROGRESSION 8m52

Triple saut

Date
21/05/2022
Annee
2022
Perf int
852
Niveaux
D4
Vent
+1.4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Lancers (2)
RECORD 10m63

Javelot (500 g)

Date
21/05/2022
Perf int
1063
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 10m63

Javelot (500 g)

Date
21/05/2022
Annee
2022
Perf int
1063
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Autres (3)
RECORD 57 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
10/12/2022
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 47 pts

Triathlon U14-U16

Date
23/04/2022
Annee
2022
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
NIVEAU FFA 57 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Annee niv.
2022
Code niv
D1
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee

2018 (1 entrees)

En 2018 (categorie BE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 30 pts.

  • › Club : Nantes Ec
  • › Specialite : Autres (1 entrees / 1, 100%)
  • › Lieu principal : Nantes (1/1 entrees)
  • › Bilan : saison discrete (1 entrees)
Autres (1)
PROGRESSION 30 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
17/03/2018
Annee
2018
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu

Sans annee (1 entrees)

Sans annee (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

800m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 2'37''32, niveau R4.

  • › Club : Nantes Metropole Athletisme
  • › Specialite : Demi-fond (1 entrees / 1, 100%)
  • › Lieu principal : Nantes (1/1 entrees)
  • › Bilan : saison record (1 RP)
Demi-fond (1)
RECORD 2'37''32

800m Piste Courte

Perf int
15732
Niveaux
R4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Margo TOMPS

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Margo TOMPS

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

♡

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.