Aller au contenu
Comparer
CASSEGRAIN
N4

👀 Personne n'est encore venu fouiner ici… Soyez le tout premier !

👤 0 visiteur unique  ·  👁 0 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Baptiste CASSEGRAIN

Baptiste CASSEGRAIN
-  ·  France  ·  N4

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA 🌟 Completer / corriger
Taille : 182 cm  |  Poids : 70 kg
🌐 Profil public
Suivez Baptiste CASSEGRAIN Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
19 / 25 niveaux
N4
Niveau actuel · National
Ce niveau débloque les 18 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 18 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National1/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional4/4 ✓
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional6/6 ✓
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : N3

Portrait

Chargement...

Palmares I
2titres
Champion Régional 2e
Champion Départemental champion 2e
Niveau II
N4
National 4
12 saisons disputées 2014–2025
Famille National
Encore 2 cm pour passer IR3 sur Longueur
Anciens niveaux
IR1 IR2 IR3 R2 R3 R5 D1 D5
En chiffres III
12 Annees actives
18 Competitions
8 Podiums
0 Selection
2014–2025 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
44
Records
N4
Niveau max
13 102 athletes au niveau N1-N4
2017 — 2024
Periode
Clubs V
Podiums VI
8top 3
21er 42e
Selections VII
Aucune selection enregistree

6''45 sur 50m - Salle — 2024

L'annee charniere
2022
3 podiums  ·  niveau IR1
Hall of fame
  1. 01
    1er place 400m Haies (91) 55''72
    Lisses · 2022
  2. 02
    1er place Heptathlon CH-Salle 4 010 pts
    Paris · 2020
  3. 03
    2e place Poids (6 kg) - Salle 10m47
    Viry Chatillon · 2021
  4. 04
    2e place Hauteur - Salle 1m70
    Viry Chatillon · 2019
?

Le saviez-vous 44 epreuves differentes a son palmares, sur 12 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
12 janv. 2025
Val De Reuil · 200m Piste Courte
Derniere course
5 juil. 2025
Paris · 400m Haies (91)
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression Perche

— Carriere —
2014 2025
12 annees actives
99
Competitions
63
Disciplines
8
Podiums
26
km parcourus
30
Lieux differents
Lieux de compétition — 30 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2025 9 perfs N4 400m Haies (91)
  • 2024 11 perfs N4 400m Haies (91)
  • 2023 11 perfs N4 400m Haies (91)
  • 2022 19 perfs IR1 400m Haies (91)
  • 2021 36 perfs IR1 400m Haies (91)
  • 2020 21 perfs IR2 400m Haies (84)
  • 2019 22 perfs IR4 400m Haies (84)
  • 2018 27 perfs R6 200m Piste Courte
  • 2017 22 perfs D3 Hauteur
  • 2016 13 perfs —
  • 2015 10 perfs —
  • 2014 1 perf —
  • 400m Haies (91) 54''05 N4 2023
  • 400m Piste Courte 51''23 IR2
  • 400m Haies (84) 56''26 IR2 2020
  • 200m Piste Courte 23''05 IR3 2024
  • 110m Haies (99) 15''60 IR3 2021
  • 60m - Salle 7''52 IR4 2021
  • 100m 11''53 IR4 2021
  • Longueur 6m38 IR4 2021
  • 50m - Salle 6''45 R1 2024
  • 800m 2'03''63 R1 2024
  • Hauteur 1m82 R1 2021
  • 110m Haies (91) 16''53 R2 2020
  • 110m Haies (106) 17''26 R2 2022
  • Perche 3m60 R3 2022
  • 1 500m 4'38''36 R5 2021
  • Javelot (800 g) 40m84 R5 2021
  • Poids (6 kg) 10m78 R6 2021
  • Javelot (700 g) 36m95 D2 2019
  • Disque (1.2 kg) 27m22 D3 2018
  • Disque (1.5 kg) 28m19 D3 2019
  • Disque (1.75 kg) 23m61 D4 2021
  • Javelot (600 g) 29m47 D5 2018
  • 300m 36''62 — 2023
  • 800m Piste Courte 2'06''04 — 2024
  • 1 000m Piste Courte 2'50''65 — 2022
  • 50m Haies (84)-Salle 8''29 — 2018
  • 50m Haies (91)-Salle 7''51 — 2019
  • 60m Haies (91)-Salle 8''72 — 2020
  • 100m Haies (84) 16''38 — 2018
  • 50m Haies (99)-Salle 7''78 — 2021
  • 60m Haies (99)-Salle 8''86 —
  • 200m Haies (76) 29''67 — 2018
  • Triple saut - Salle 12m74 — 2021
  • Poids (4 kg) 8m89 — 2018
  • Poids (5 kg) - Salle 10m38 — 2020
  • Heptathlon JH-Salle 4 389 pts — 2022
  • Heptathlon CH-Salle 4 184 pts — 2020
  • Octathlon MH 3 179 pts — 2018
  • Decathlon JH 5 958 pts — 2021
  • Decathlon CH 4 713 pts — 2019
  • Penta Lg MH-Salle 2 324 pts — 2018
  • Triathlon - Salle Table 2017 82 pts — 2017
  • Triathlon U14-U16 84 pts — 2018
  • Triathlon - Salle U14-U16 86 pts —
  • N4 4 perfs 1 ep. 2023-2025
  • IR1 3 perfs 1 ep. 2021-2025
  • IR2 4 perfs 2 ep. 2020-2024
  • IR3 7 perfs 4 ep. 2021-2024
  • IR4 11 perfs 6 ep. 2019-2025
  • R1 12 perfs 9 ep. 2020-2025
  • R2 14 perfs 10 ep. 2019-2025
  • R3 5 perfs 4 ep. 2019-2023
  • R4 1 perf 1 ep. 2021
  • R5 11 perfs 6 ep. 2019-2025
  • R6 3 perfs 2 ep. 2018-2021
  • D1 2 perfs 2 ep. 2018-2025
  • D2 3 perfs 2 ep. 2019
  • D3 7 perfs 5 ep. 2017-2019
  • D4 5 perfs 4 ep. 2017-2021
  • D5 3 perfs 2 ep. 2017-2018
  • D6 2 perfs 2 ep. 2017-2018
  • D7 4 perfs 4 ep. 2017

249 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2025 (29 entrees)

En 2025 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 11 epreuves :

50m — meilleure perf 6''45, niveau R1 · 200m — 2 competitions, meilleure perf 23''05, niveau R1, 1er place · 100m — 2 competitions, meilleure perf 11''79, niveau R2, 3e place · 200m Piste Courte — 2 competitions, meilleure perf 23''05, niveau IR4, 3e place · 50m - Salle — meilleure perf 6''45, niveau R1 · Perche — 2 competitions, meilleure perf 3m40, niveau R5, 1er place · 800m Piste Courte — meilleure perf 2'06''04 · 800m — meilleure perf 2'06''04, niveau R2 · 400m Haies (91) — 7 competitions, meilleure perf 54''83, niveau N4, 1er place · 4 X 100m — 1 competition, meilleure perf 46''40, 4e place · 4 X 400m — 2 competitions, meilleure perf 3'39''49, 2e place.

  • Club : Saint Michel Sports Athletisme
  • Vs annee precedente : amelioration sur 200m Piste Courte +5 centiemes
  • Lieu principal : Montgeron (10/29 entrees)
  • Niveau FFA : classe N4 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
  • Vent moyen : -1.7 m/s sur 5 courses
Sprint (11)
PROGRESSION 6''45

50m

Date
15/12/2024
Annee
2025
Perf int
645
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 23''05

200m

Date
30/11/2024
Annee
2025
Perf int
2305
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 11''79

100m

Date
24/05/2025
Annee
2025
Perf int
1179
Niveaux
R2
Vent
+0.0
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 23''05

200m Piste Courte

Date
30/11/2024
Annee
2025
Perf int
2305
Niveaux
IR4 R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 6''45

50m - Salle

Date
15/12/2024
Annee
2025
Perf int
645
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
RESULTAT 23''57

200m

Date
25/05/2025
Annee
2025
Perf int
2357
Niv. resultat
R1
Points
723
Vent
-2.3
Tour
Final 3
Place
1
Lieu
RESULTAT 23''66

200m

Date
25/05/2025
Annee
2025
Perf int
2366
Niv. resultat
R1
Points
712
Vent
-3.9
Tour
Série 2
Place
4
Lieu
RESULTAT 11''79

100m

Date
24/05/2025
Annee
2025
Perf int
1179
Niv. resultat
R2
Points
668
Vent
+0.0
Tour
Final 4
Place
3
Lieu
RESULTAT 11''82

100m

Date
24/05/2025
Annee
2025
Perf int
1182
Niv. resultat
R2
Points
660
Vent
-2.3
Tour
Série 4
Place
4
Lieu
RESULTAT 23''48

200m Piste Courte

Date
26/01/2025
Annee
2025
Perf int
2348
Niv. resultat
R1
Points
790
Tour
Série 2
Place
3
Lieu
RESULTAT 23''39

200m Piste Courte

Date
12/01/2025
Annee
2025
Perf int
2339
Niv. resultat
IR4
Points
801
Tour
Final 5
Place
3
Lieu
Haies (10)
PROGRESSION 54''83

400m Haies (91)

Date
26/06/2025
Annee
2025
Perf int
5483
Niveaux
IR1 N4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
RESULTAT 55''87

400m Haies (91)

Date
05/07/2025
Annee
2025
Perf int
5587
Niv. resultat
IR1
Points
857
Tour
Final 2
Place
2
Lieu
RESULTAT 56''17

400m Haies (91)

Date
02/07/2025
Annee
2025
Perf int
5617
Niv. resultat
IR1
Points
844
Tour
Final 1
Place
5
Lieu
RESULTAT 55''10

400m Haies (91)

Date
28/06/2025
Annee
2025
Perf int
5510
Niv. resultat
N4
Points
891
Tour
Final 3
Place
2
Lieu
RESULTAT 54''83

400m Haies (91)

Date
26/06/2025
Annee
2025
Perf int
5483
Niv. resultat
N4
Points
903
Tour
Final 1
Place
4
Lieu
RESULTAT 54''97

400m Haies (91)

Date
12/06/2025
Annee
2025
Perf int
5497
Niv. resultat
N4
Points
896
Tour
Série 2
Place
1
Lieu
RESULTAT 55''03

400m Haies (91)

Date
18/05/2025
Annee
2025
Perf int
5503
Niv. resultat
N4
Points
894
Tour
Final 1
Place
1
Lieu
RESULTAT 55''19

400m Haies (91)

Date
03/05/2025
Annee
2025
Perf int
5519
Niv. resultat
N4
Points
887
Tour
Final 1
Place
1
Lieu
NIVEAU FFA 54''83

400m Haies (91)

Annee niv.
2025
Perf int
5483
Code niv
N4
Niv global annee
N4
Points niv
24
Club annee
NIVEAU FFA 54''97

400m Haies (91)

Annee niv.
2025
Perf int
5497
Code niv
N4
Niv global annee
N4
Points niv
24
Club annee
Demi-fond (2)
PROGRESSION 2'06''04

800m Piste Courte

Date
30/11/2024
Annee
2025
Perf int
12604
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 2'06''04

800m

Date
30/11/2024
Annee
2025
Perf int
12604
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Sauts (3)
PROGRESSION 3m40

Perche

Date
18/05/2025
Annee
2025
Perf int
340
Niveaux
D1 R5
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
RESULTAT 3m40

Perche

Date
18/05/2025
Annee
2025
Perf int
340
Niv. resultat
R5
Points
569
Tour
Final 1
Place
1
Lieu
RESULTAT 3m20

Perche

Date
03/05/2025
Annee
2025
Perf int
320
Niv. resultat
D1
Points
517
Tour
Final 1
Place
3
Lieu
Autres (3)
RESULTAT 46''40

4 X 100m

Date
25/05/2025
Annee
2025
Perf int
4640
Points
659
Tour
Final 1
Place
4
Lieu
RESULTAT 3'39''49

4 X 400m

Date
18/05/2025
Annee
2025
Perf int
21949
Points
662
Tour
Final 2
Place
2
Lieu
RESULTAT 3'37''10

4 X 400m

Date
03/05/2025
Annee
2025
Perf int
21710
Points
690
Tour
Final 1
Place
7
Lieu

2024 (13 entrees)

En 2024 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 9 epreuves :

50m - Salle — record personnel, meilleure perf 6''45, niveau R1 · 200m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 23''05, niveau IR3 · 400m Piste Courte — meilleure perf 51''23, niveau IR2 · 400m — meilleure perf 51''80, niveau IR3 · 100m — meilleure perf 11''61 (F) · 800m — record personnel, meilleure perf 2'03''63, niveau R1 · 800m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 2'06''04 · Perche — meilleure perf 3m40, niveau R5 · 400m Haies (91) — meilleure perf 54''81, niveau N4.

  • Club : Saint Michel Sports Athletisme
  • Vs annee precedente : amelioration sur 200m Piste Courte +12 centiemes
  • Niveau FFA : classe N4 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison record (4 RP)
Sprint (6)
RECORD 6''45

50m - Salle

Date
15/12/2024
Perf int
645
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
RECORD 23''05

200m Piste Courte

Date
30/11/2024
Perf int
2305
Niveaux
IR3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 23''10

200m Piste Courte

Date
25/11/2023
Annee
2024
Perf int
2310
Niveaux
IR3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 51''23

400m Piste Courte

Annee
2024
Perf int
5123
Niveaux
IR2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 51''80

400m

Date
20/06/2024
Annee
2024
Perf int
5180
Niveaux
IR3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 11''61 (F)

100m

Date
25/05/2024
Annee
2024
Niveaux
Vent
+2.3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Haies (3)
PROGRESSION 54''81

400m Haies (91)

Date
02/06/2024
Annee
2024
Perf int
5481
Niveaux
N4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
NIVEAU FFA 54''95

400m Haies (91)

Annee niv.
2024
Perf int
5495
Code niv
N4
Niv global annee
N4
Points niv
24
Club annee
NIVEAU FFA 54''81

400m Haies (91)

Annee niv.
2024
Perf int
5481
Code niv
N4
Niv global annee
N4
Points niv
24
Club annee
Demi-fond (3)
RECORD 2'03''63

800m

Date
20/04/2024
Perf int
12363
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
RECORD 2'06''04

800m Piste Courte

Date
30/11/2024
Perf int
12604
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 2'03''63

800m

Date
20/04/2024
Annee
2024
Perf int
12363
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Sauts (1)
PROGRESSION 3m40

Perche

Date
28/04/2024
Annee
2024
Perf int
340
Niveaux
R5
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu

2023 (13 entrees)

En 2023 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 9 epreuves :

300m — record personnel, meilleure perf 36''62 · 400m — meilleure perf 51''57, niveau IR3 · 60m - Salle — meilleure perf 7''59, niveau R1 · 200m Piste Courte — meilleure perf 23''22, niveau IR4 · 100m — meilleure perf 12''10, niveau R3 · 200m — meilleure perf 23''11, niveau IR3 · 400m Haies (91) — record personnel, meilleure perf 54''05, niveau N4 · Perche — meilleure perf 3m40, niveau R5 · Hauteur — meilleure perf 1m80, niveau R2.

  • Club : Saint Michel Sports Athletisme
  • Specialite : Sprint (7 entrees / 13, 54%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 400m Haies (91) +1,21 s, 200m +65 centiemes, 300m +98 centiemes
  • Niveau FFA : classe N4 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau IR1 au niveau N4)
Sprint (7)
RECORD 36''62

300m

Date
16/04/2023
Perf int
3662
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 51''57

400m

Date
11/06/2023
Annee
2023
Perf int
5157
Niveaux
IR3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 7''59

60m - Salle

Date
10/11/2022
Annee
2023
Perf int
759
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 23''22

200m Piste Courte

Annee
2023
Perf int
2322
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 12''10

100m

Date
20/04/2023
Annee
2023
Perf int
1210
Niveaux
R3
Vent
-3.4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 23''11

200m

Date
08/06/2023
Annee
2023
Perf int
2311
Niveaux
IR3
Vent
-0.1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 36''62

300m

Date
16/04/2023
Annee
2023
Perf int
3662
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Haies (4)
RECORD 54''05

400m Haies (91)

Date
28/05/2023
Perf int
5405
Niveaux
N4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 54''05

400m Haies (91)

Date
28/05/2023
Annee
2023
Perf int
5405
Niveaux
N4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
NIVEAU FFA 54''05

400m Haies (91)

Annee niv.
2023
Perf int
5405
Code niv
N4
Niv global annee
N4
Points niv
24
Club annee
NIVEAU FFA 54''32

400m Haies (91)

Annee niv.
2023
Perf int
5432
Code niv
N4
Niv global annee
N4
Points niv
24
Club annee
Sauts (2)
PROGRESSION 3m40

Perche

Date
20/05/2023
Annee
2023
Perf int
340
Niveaux
R5
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 1m80

Hauteur

Date
06/05/2023
Annee
2023
Perf int
180
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu

2022 (24 entrees)

En 2022 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 15 epreuves :

1 000m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 2'50''65 · 110m Haies (106) — record personnel, meilleure perf 17''26, niveau R2 · 60m Haies (99)-Salle — meilleure perf 8''86 · 400m Haies (91) — 2 podiums, meilleure perf 55''26, niveau IR1, 1er place · Perche — record personnel, meilleure perf 3m60, niveau R3 · Longueur - Salle — meilleure perf 6m35 · Hauteur - Salle — meilleure perf 1m80 · Perche - Salle — meilleure perf 3m30 · Heptathlon JH-Salle — record personnel, 1 podium, meilleure perf 4 389 pts, niveau Régional, 3e place · 400m Piste Courte — meilleure perf 52''80, niveau IR4 · 60m - Salle — meilleure perf 7''54, niveau IR4 · 300m — meilleure perf 37''60 · 100m — meilleure perf 11''73, niveau R1 · 200m — meilleure perf 23''76, niveau R2 · Poids (6 kg) - Salle — meilleure perf 10m61.

  • Club : Saint Michel Sports Athletisme
  • Vs annee precedente : amelioration sur Poids (6 kg) - Salle +14 cm, 60m Haies (99)-Salle +38 centiemes, 400m Haies (91) +12 centiemes, 1 000m Piste Courte +3,31 s, Longueur - Salle +30 cm …
  • Lieu principal : Eaubonne (12/24 entrees)
  • Niveau FFA : classe IR1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (5)
PROGRESSION 52''80

400m Piste Courte

Date
13/01/2022
Annee
2022
Perf int
5280
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 7''54

60m - Salle

Date
08/01/2022
Annee
2022
Perf int
754
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 37''60

300m

Date
10/04/2022
Annee
2022
Perf int
3760
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 11''73

100m

Date
14/05/2022
Annee
2022
Perf int
1173
Niveaux
R1
Vent
+0.2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 23''76

200m

Date
14/05/2022
Annee
2022
Perf int
2376
Niveaux
R2
Vent
+0.0
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Haies (8)
RECORD 17''26

110m Haies (106)

Date
21/05/2022
Perf int
1726
Niveaux
R2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 17''26

110m Haies (106)

Date
21/05/2022
Annee
2022
Perf int
1726
Niveaux
R2
Vent
+ 0.4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 8''86

60m Haies (99)-Salle

Annee
2022
Perf int
886
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 55''26

400m Haies (91)

Date
03/07/2022
Annee
2022
Perf int
5526
Niveaux
IR1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PODIUM 55''26

400m Haies (91)

Date
02/07/2022
Annee
2022
Perf int
5526
Niv. resultat
IR1
Niv. compet
Régional
Place
Vice champion JUM - I-F
Rang
2
Lieu
PODIUM 55''72

400m Haies (91)

Date
28/05/2022
Annee
2022
Perf int
5572
Niv. resultat
IR1
Niv. compet
Départemental
Place
Champion M
Rang
1
Lieu
NIVEAU FFA 55''60

400m Haies (91)

Annee niv.
2022
Perf int
5560
Code niv
IR1
Niv global annee
IR1
Points niv
21
Club annee
NIVEAU FFA 55''26

400m Haies (91)

Annee niv.
2022
Perf int
5526
Code niv
IR1
Niv global annee
IR1
Points niv
21
Club annee
Demi-fond (2)
RECORD 2'50''65

1 000m Piste Courte

Date
09/01/2022
Perf int
17065
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 2'50''65

1 000m Piste Courte

Date
09/01/2022
Annee
2022
Perf int
17065
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Sauts (5)
RECORD 3m60

Perche

Date
10/04/2022
Perf int
360
Niveaux
R3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 6m35

Longueur - Salle

Annee
2022
Perf int
635
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 1m80

Hauteur - Salle

Date
08/01/2022
Annee
2022
Perf int
180
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 3m30

Perche - Salle

Date
09/01/2022
Annee
2022
Perf int
330
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 3m60

Perche

Date
10/04/2022
Annee
2022
Perf int
360
Niveaux
R3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Lancers (1)
PROGRESSION 10m61

Poids (6 kg) - Salle

Date
08/01/2022
Annee
2022
Perf int
1061
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Combines (3)
RECORD 4 389 pts

Heptathlon JH-Salle

Date
08/01/2022
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 4 389 pts

Heptathlon JH-Salle

Date
08/01/2022
Annee
2022
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PODIUM 4 389 pts

Heptathlon JH-Salle

Date
08/01/2022
Annee
2022
Niv. compet
Régional
Place
3ème (place) JUM - I-F
Lieu

2021 (40 entrees)

En 2021 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 23 epreuves :

60m - Salle — record personnel, meilleure perf 7''52, niveau IR4 · 100m — record personnel, meilleure perf 11''53, niveau IR4 · 400m — meilleure perf 52''08, niveau IR3 · 200m — meilleure perf 24''16, niveau R3 · 1 500m — record personnel, meilleure perf 4'38''36, niveau R5 · 1 000m Piste Courte — meilleure perf 2'53''96 · 110m Haies (99) — record personnel, meilleure perf 15''60, niveau IR3 · 50m Haies (99)-Salle — record personnel, meilleure perf 7''78 · 400m Haies (91) — meilleure perf 55''38, niveau IR1 · 60m Haies (99)-Salle — meilleure perf 9''24 · Hauteur — record personnel, meilleure perf 1m82, niveau R1 · Longueur — record personnel, meilleure perf 6m38, niveau IR4 · Triple saut - Salle — record personnel, meilleure perf 12m74 · Perche - Salle — meilleure perf 3m50 · Longueur - Salle — meilleure perf 6m05 · Perche — meilleure perf 3m50, niveau R4 · Hauteur - Salle — meilleure perf 1m75 · Poids (6 kg) — record personnel, meilleure perf 10m78, niveau R6 · Disque (1.75 kg) — record personnel, meilleure perf 23m61, niveau D4 · Javelot (800 g) — record personnel, meilleure perf 40m84, niveau R5 · Poids (6 kg) - Salle — 1 podium, meilleure perf 10m47, niveau Départemental, 2e place · Decathlon JH — record personnel, meilleure perf 5 958 pts · Heptathlon JH-Salle — 1 podium, meilleure perf 4 254 pts, niveau Départemental, 0e place.

  • Club : St Michel Sports
  • Vs annee precedente : amelioration sur Longueur +21 cm, Perche - Salle +50 cm, Hauteur +12 cm, 60m - Salle +14 centiemes, 400m +1,56 s …
  • Lieu principal : Bussy Saint Georges (13/40 entrees)
  • Niveau FFA : classe IR1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau IR2 au niveau IR1)
Sprint (6)
RECORD 7''52

60m - Salle

Date
11/12/2021
Perf int
752
Niveaux
IR4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
RECORD 11''53

100m

Date
05/06/2021
Perf int
1153
Niveaux
IR4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 7''52

60m - Salle

Date
11/12/2021
Annee
2021
Perf int
752
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 52''08

400m

Date
05/06/2021
Annee
2021
Perf int
5208
Niveaux
IR3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 11''53

100m

Date
05/06/2021
Annee
2021
Perf int
1153
Niveaux
IR4
Vent
+0.8
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 24''16

200m

Date
22/05/2021
Annee
2021
Perf int
2416
Niveaux
R3
Vent
-2.8
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Haies (8)
RECORD 15''60

110m Haies (99)

Date
16/05/2021
Perf int
1560
Niveaux
IR3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
RECORD 7''78

50m Haies (99)-Salle

Date
04/12/2021
Perf int
778
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 55''38

400m Haies (91)

Date
10/07/2021
Annee
2021
Perf int
5538
Niveaux
IR1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 9''24

60m Haies (99)-Salle

Date
12/12/2021
Annee
2021
Perf int
924
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 7''78

50m Haies (99)-Salle

Date
04/12/2021
Annee
2021
Perf int
778
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 15''60 (+0.7) *

110m Haies (99)

Date
16/05/2021
Annee
2021
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
NIVEAU FFA 55''38

400m Haies (91)

Annee niv.
2021
Perf int
5538
Code niv
IR1
Niv global annee
IR1
Points niv
21
Club annee
NIVEAU FFA 55''88

400m Haies (91)

Annee niv.
2021
Perf int
5588
Code niv
IR1
Niv global annee
IR1
Points niv
21
Club annee
Demi-fond (3)
RECORD 4'38''36

1 500m

Date
06/06/2021
Perf int
27836
Niveaux
R5
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 2'53''96

1 000m Piste Courte

Date
12/12/2021
Annee
2021
Perf int
17396
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 4'38''36

1 500m

Date
06/06/2021
Annee
2021
Perf int
27836
Niveaux
R5
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Sauts (11)
RECORD 1m82

Hauteur

Date
19/06/2021
Perf int
182
Niveaux
R1
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
RECORD 6m38

Longueur

Date
05/06/2021
Perf int
638
Niveaux
IR4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
RECORD 12m74

Triple saut - Salle

Date
02/12/2021
Perf int
1274
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 6m38

Longueur

Date
05/06/2021
Annee
2021
Perf int
638
Niveaux
IR4
Vent
+1.7
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 6m41 (F)

Longueur

Date
05/06/2021
Annee
2021
Niveaux
Vent
+2.5
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 3m50

Perche - Salle

Date
12/12/2021
Annee
2021
Perf int
350
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 1m82

Hauteur

Date
19/06/2021
Annee
2021
Perf int
182
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 6m05

Longueur - Salle

Date
11/12/2021
Annee
2021
Perf int
605
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 3m50

Perche

Date
06/06/2021
Annee
2021
Perf int
350
Niveaux
R4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 1m75

Hauteur - Salle

Date
04/12/2021
Annee
2021
Perf int
175
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 12m74

Triple saut - Salle

Date
02/12/2021
Annee
2021
Perf int
1274
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Lancers (8)
RECORD 10m78

Poids (6 kg)

Date
22/05/2021
Perf int
1078
Niveaux
R6
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
RECORD 23m61

Disque (1.75 kg)

Date
20/06/2021
Perf int
2361
Niveaux
D4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
RECORD 40m84

Javelot (800 g)

Date
06/06/2021
Perf int
4084
Niveaux
R5
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 10m78

Poids (6 kg)

Date
22/05/2021
Annee
2021
Perf int
1078
Niveaux
R6
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 10m47

Poids (6 kg) - Salle

Date
04/12/2021
Annee
2021
Perf int
1047
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 40m84

Javelot (800 g)

Date
06/06/2021
Annee
2021
Perf int
4084
Niveaux
R5
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 23m61

Disque (1.75 kg)

Date
20/06/2021
Annee
2021
Perf int
2361
Niveaux
D4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PODIUM 10m47

Poids (6 kg) - Salle

Date
04/12/2021
Annee
2021
Perf int
1047
Niv. compet
Départemental
Place
Vice champion JUM - 091
Rang
2
Lieu
Combines (4)
RECORD 5 958 pts

Decathlon JH

Date
05/06/2021
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 4 254 pts

Heptathlon JH-Salle

Date
12/12/2021
Annee
2021
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 5 958 pts

Decathlon JH

Date
05/06/2021
Annee
2021
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PODIUM 4 254 pts

Heptathlon JH-Salle

Date
11/12/2021
Annee
2021
Niv. compet
Départemental
Place
Vice-Champion JUM - 091
Lieu

2020 (25 entrees)

En 2020 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 15 epreuves :

60m Haies (91)-Salle — record personnel, meilleure perf 8''72 · 110m Haies (91) — record personnel, meilleure perf 16''53, niveau R2 · 400m Haies (84) — record personnel, meilleure perf 56''26, niveau IR2 · Poids (5 kg) - Salle — record personnel, meilleure perf 10m38 · Heptathlon CH-Salle — record personnel, 2 podiums, meilleure perf 4 184 pts, niveau Régional, 1er place · Longueur — meilleure perf 6m17, niveau R2 · Hauteur — meilleure perf 1m70, niveau R5 · Hauteur - Salle — meilleure perf 1m77 · Perche - Salle — meilleure perf 3m00 · Longueur - Salle — meilleure perf 6m06 · 400m — meilleure perf 53''64, niveau R1 · 200m — meilleure perf 24''10, niveau R2 · 100m — meilleure perf 11''86, niveau R2 · 60m - Salle — meilleure perf 7''66, niveau R2 · 1 000m Piste Courte — meilleure perf 2'51''61.

  • Club : St Michel Sports
  • Vs annee precedente : amelioration sur Longueur +51 cm, 400m +2,61 s, 60m Haies (91)-Salle +1,21 s, Hauteur - Salle +7 cm, 110m Haies (91) +1,08 s …
  • Lieu principal : Eaubonne (10/25 entrees)
  • Niveau FFA : classe IR2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau IR3 au niveau IR2)
  • Vent moyen : +1.4 m/s sur 4 courses
Sprint (4)
PROGRESSION 53''64

400m

Date
05/09/2020
Annee
2020
Perf int
5364
Niveaux
R1
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 24''10

200m

Date
08/08/2020
Annee
2020
Perf int
2410
Niveaux
R2
Vent
+1.3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 11''86

100m

Date
13/09/2020
Annee
2020
Perf int
1186
Niveaux
R2
Vent
+0.6
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 7''66

60m - Salle

Date
18/01/2020
Annee
2020
Perf int
766
Niveaux
R2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Haies (9)
RECORD 8''72

60m Haies (91)-Salle

Date
08/03/2020
Perf int
872
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
RECORD 16''53

110m Haies (91)

Date
05/09/2020
Perf int
1653
Niveaux
R2
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
RECORD 56''26

400m Haies (84)

Date
01/10/2020
Perf int
5626
Niveaux
IR2
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 8''72

60m Haies (91)-Salle

Date
08/03/2020
Annee
2020
Perf int
872
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 16''53

110m Haies (91)

Date
05/09/2020
Annee
2020
Perf int
1653
Niveaux
R2
Vent
+0.1
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 15''51 (F)

110m Haies (91)

Date
23/08/2020
Annee
2020
Niveaux
Vent
+3.7
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 56''26

400m Haies (84)

Date
01/10/2020
Annee
2020
Perf int
5626
Niveaux
IR2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
NIVEAU FFA 56''26

400m Haies (84)

Annee niv.
2020
Perf int
5626
Code niv
IR2
Niv global annee
IR2
Points niv
20
Club annee
NIVEAU FFA 56''55

400m Haies (84)

Annee niv.
2020
Perf int
5655
Code niv
IR2
Niv global annee
IR2
Points niv
20
Club annee
Demi-fond (1)
PROGRESSION 2'51''61

1 000m Piste Courte

Date
19/01/2020
Annee
2020
Perf int
17161
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Sauts (5)
PROGRESSION 6m17

Longueur

Date
13/09/2020
Annee
2020
Perf int
617
Niveaux
R2
Vent
+0.0
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 1m70

Hauteur

Date
08/08/2020
Annee
2020
Perf int
170
Niveaux
R5
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 1m77

Hauteur - Salle

Date
05/01/2020
Annee
2020
Perf int
177
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 3m00

Perche - Salle

Date
04/01/2020
Annee
2020
Perf int
300
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 6m06

Longueur - Salle

Date
18/01/2020
Annee
2020
Perf int
606
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Lancers (2)
RECORD 10m38

Poids (5 kg) - Salle

Date
08/03/2020
Perf int
1038
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 10m38

Poids (5 kg) - Salle

Date
08/03/2020
Annee
2020
Perf int
1038
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Combines (4)
RECORD 4 184 pts

Heptathlon CH-Salle

Date
18/01/2020
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 4 184 pts

Heptathlon CH-Salle

Date
18/01/2020
Annee
2020
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PODIUM 4 184 pts

Heptathlon CH-Salle

Date
18/01/2020
Annee
2020
Niv. compet
Régional
Place
Vice champion CAM - I-F
Rang
2
Lieu
PODIUM 4 010 pts

Heptathlon CH-Salle

Date
04/01/2020
Annee
2020
Niv. compet
Départemental
Place
Champion CAM - 091
Rang
1
Lieu

2019 (25 entrees)

En 2019 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 18 epreuves :

50m Haies (91)-Salle — record personnel, meilleure perf 7''51, niveau IR2 · 400m Haies (84) — meilleure perf 59''15, niveau IR4 · 400m Haies (91) — meilleure perf 60''97, niveau R2 · 60m Haies (91)-Salle — meilleure perf 9''93 · 110m Haies (91) — meilleure perf 17''61, niveau R5 · Disque (1.5 kg) — record personnel, meilleure perf 28m19, niveau D3 · Javelot (700 g) — record personnel, meilleure perf 36m95, niveau D2 · Poids (5 kg) — meilleure perf 9m53, niveau D3 · Decathlon CH — record personnel, meilleure perf 4 713 pts · Longueur - Salle — meilleure perf 6m14 · Perche — meilleure perf 2m60, niveau D4 · Longueur — meilleure perf 5m66, niveau R5 · Hauteur - Salle — 1 podium, meilleure perf 1m70, niveau Départemental, 2e place · Hauteur — meilleure perf 1m70, niveau R5 · 50m - Salle — meilleure perf 6''56, niveau R2 · 100m — meilleure perf 12''05 (F) · 400m — meilleure perf 56''25, niveau R3 · 1 500m — meilleure perf 4'51''13, niveau D2.

  • Club : St Michel Sports
  • Vs annee precedente : amelioration sur Longueur - Salle +1,16 m, Perche +40 cm, Hauteur - Salle +7 cm, Hauteur +9 cm
  • Lieu principal : Melun (10/25 entrees)
  • Niveau FFA : classe IR3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau R2 au niveau IR3)
Sprint (3)
PROGRESSION 6''56

50m - Salle

Date
14/12/2019
Annee
2019
Perf int
656
Niveaux
R2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 12''05 (F)

100m

Date
11/05/2019
Annee
2019
Niveaux
Vent
2.6
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 56''25

400m

Date
11/05/2019
Annee
2019
Perf int
5625
Niveaux
R3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Haies (8)
RECORD 7''51

50m Haies (91)-Salle

Date
07/12/2019
Perf int
751
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 7''51

50m Haies (91)-Salle

Date
07/12/2019
Annee
2019
Perf int
751
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 59''15

400m Haies (84)

Date
22/06/2019
Annee
2019
Perf int
5915
Niveaux
IR4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 60''97

400m Haies (91)

Date
18/05/2019
Annee
2019
Perf int
6097
Niveaux
R2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 9''93

60m Haies (91)-Salle

Date
10/03/2019
Annee
2019
Perf int
993
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 17''61

110m Haies (91)

Date
12/05/2019
Annee
2019
Perf int
1761
Niveaux
R5
Vent
0.6
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
NIVEAU FFA 7''51

50m Haies (91)-Salle

Annee niv.
2019
Perf int
751
Code niv
IR2
Niv global annee
IR3
Points niv
19
Club annee
NIVEAU FFA 7''61

50m Haies (91)-Salle

Annee niv.
2019
Perf int
761
Code niv
IR3
Niv global annee
IR3
Points niv
19
Club annee
Demi-fond (1)
PROGRESSION 4'51''13

1 500m

Date
12/05/2019
Annee
2019
Perf int
29113
Niveaux
D2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Sauts (6)
PROGRESSION 6m14

Longueur - Salle

Date
14/12/2019
Annee
2019
Perf int
614
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 2m60

Perche

Date
12/05/2019
Annee
2019
Perf int
260
Niveaux
D4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 5m66

Longueur

Date
25/05/2019
Annee
2019
Perf int
566
Niveaux
R5
Vent
-1.0
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 1m70

Hauteur - Salle

Date
07/12/2019
Annee
2019
Perf int
170
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 1m70

Hauteur

Date
21/04/2019
Annee
2019
Perf int
170
Niveaux
R5
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PODIUM 1m70

Hauteur - Salle

Date
07/12/2019
Annee
2019
Perf int
170
Niv. compet
Départemental
Place
Vice champion CAM - 091
Rang
2
Lieu
Lancers (5)
RECORD 28m19

Disque (1.5 kg)

Date
12/05/2019
Perf int
2819
Niveaux
D3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
RECORD 36m95

Javelot (700 g)

Date
26/05/2019
Perf int
3695
Niveaux
D2
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 28m19

Disque (1.5 kg)

Date
12/05/2019
Annee
2019
Perf int
2819
Niveaux
D3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 9m53

Poids (5 kg)

Date
12/05/2019
Annee
2019
Perf int
953
Niveaux
D3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 36m95

Javelot (700 g)

Date
26/05/2019
Annee
2019
Perf int
3695
Niveaux
D2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Combines (2)
RECORD 4 713 pts

Decathlon CH

Date
11/05/2019
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 4 713 pts

Decathlon CH

Date
11/05/2019
Annee
2019
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu

2018 (28 entrees)

En 2018 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 18 epreuves :

50m Haies (84)-Salle — record personnel, meilleure perf 8''29 · 100m Haies (84) — record personnel, meilleure perf 16''38 · 200m Haies (76) — record personnel, meilleure perf 29''67 · Poids (4 kg) — record personnel, meilleure perf 8m89 · Disque (1.2 kg) — record personnel, meilleure perf 27m22, niveau D3 · Javelot (600 g) — record personnel, meilleure perf 29m47, niveau D5 · Poids (4 kg) - Salle — meilleure perf 8m72 · Octathlon MH — record personnel, meilleure perf 3 179 pts · Penta Lg MH-Salle — record personnel, meilleure perf 2 324 pts · Triathlon U14-U16 — record personnel, meilleure perf 84 pts · Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 86 pts, niveau R2 · Longueur - Salle — meilleure perf 4m98 · Hauteur - Salle — meilleure perf 1m63 · Hauteur — meilleure perf 1m61, niveau D1 · Perche — meilleure perf 2m20, niveau D6 · 200m Piste Courte — meilleure perf 25''43, niveau R6 · 100m — meilleure perf 12''80, niveau D3 · 1 000m — meilleure perf 3'09''56, niveau D4.

  • Club : St Michel Sports
  • Vs annee precedente : amelioration sur Javelot (600 g) +2,72 m, Disque (1.2 kg) +3,82 m, Poids (4 kg) +1,47 m, Poids (4 kg) - Salle +41 cm, 100m Haies (84) +1,57 s …
  • Lieu principal : Montgeron (11/28 entrees)
  • Niveau FFA : classe R2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau R3 au niveau R2)
  • Vent moyen : +0.5 m/s sur 3 courses
Sprint (2)
PROGRESSION 25''43

200m Piste Courte

Date
22/12/2018
Annee
2018
Perf int
2543
Niveaux
R6
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 12''80

100m

Date
27/05/2018
Annee
2018
Perf int
1280
Niveaux
D3
Vent
+0.5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Haies (6)
RECORD 8''29

50m Haies (84)-Salle

Date
11/03/2018
Perf int
829
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
RECORD 16''38

100m Haies (84)

Date
26/05/2018
Perf int
1638
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
RECORD 29''67

200m Haies (76)

Date
24/06/2018
Perf int
2967
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 16''38

100m Haies (84)

Date
26/05/2018
Annee
2018
Perf int
1638
Niveaux
Vent
-0.2
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 8''29

50m Haies (84)-Salle

Date
11/03/2018
Annee
2018
Perf int
829
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 29''67

200m Haies (76)

Date
24/06/2018
Annee
2018
Perf int
2967
Niveaux
Vent
+1.2
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Demi-fond (1)
PROGRESSION 3'09''56

1 000m

Date
27/05/2018
Annee
2018
Perf int
18956
Niveaux
D4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Sauts (4)
PROGRESSION 4m98

Longueur - Salle

Annee
2018
Perf int
498
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 1m63

Hauteur - Salle

Date
11/03/2018
Annee
2018
Perf int
163
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 1m61

Hauteur

Date
10/06/2018
Annee
2018
Perf int
161
Niveaux
D1
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 2m20

Perche

Date
27/05/2018
Annee
2018
Perf int
220
Niveaux
D6
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Lancers (7)
RECORD 8m89

Poids (4 kg)

Date
27/05/2018
Perf int
889
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
RECORD 27m22

Disque (1.2 kg)

Date
10/06/2018
Perf int
2722
Niveaux
D3
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
RECORD 29m47

Javelot (600 g)

Date
26/05/2018
Perf int
2947
Niveaux
D5
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 29m47

Javelot (600 g)

Date
26/05/2018
Annee
2018
Perf int
2947
Niveaux
D5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 27m22

Disque (1.2 kg)

Date
10/06/2018
Annee
2018
Perf int
2722
Niveaux
D3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 8m89

Poids (4 kg)

Date
27/05/2018
Annee
2018
Perf int
889
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 8m72

Poids (4 kg) - Salle

Date
04/03/2018
Annee
2018
Perf int
872
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Autres (8)
RECORD 3 179 pts

Octathlon MH

Date
27/05/2018
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
RECORD 2 324 pts

Penta Lg MH-Salle

Date
03/03/2018
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
RECORD 84 pts

Triathlon U14-U16

Date
10/06/2018
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 84 pts

Triathlon U14-U16

Date
10/06/2018
Annee
2018
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 86 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Annee
2018
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 3 179 pts

Octathlon MH

Date
27/05/2018
Annee
2018
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 2 324 pts

Penta Lg MH-Salle

Date
03/03/2018
Annee
2018
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
NIVEAU FFA 86 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Annee niv.
2018
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
14
Club annee

2017 (23 entrees)

En 2017 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 20 epreuves :

Triathlon - Salle Table 2017 — record personnel, meilleure perf 82 pts, niveau R3 · Octathlon MH — meilleure perf 2 545 pts · Penta Lg MH-Salle — meilleure perf 2 219 pts · Triathlon Table 2017 — meilleure perf 66 pts · 100m — meilleure perf 13''78, niveau D7 · Hauteur — meilleure perf 1m52, niveau D3 · Perche - Salle — meilleure perf 2m10 · Perche — meilleure perf 2m10, niveau D7 · Longueur - Salle — meilleure perf 5m02 · Longueur — meilleure perf 4m22, niveau D7 · Hauteur - Salle — meilleure perf 1m58 · Triple saut — meilleure perf 10m41, niveau D4 · Javelot (600 g) — meilleure perf 26m75, niveau D6 · Disque (1.2 kg) — meilleure perf 23m40, niveau D5 · Poids (4 kg) - Salle — meilleure perf 8m31 · Poids (4 kg) — meilleure perf 7m42 · 1 000m — meilleure perf 3'21''02, niveau D7 · 100m Haies (84) — meilleure perf 17''95 · 50m Haies (84)-Salle — meilleure perf 8''41 · 200m Haies (76) — meilleure perf 31''50.

  • Club : St Michel Sports
  • Vs annee precedente : amelioration sur Hauteur +24 cm, 1 000m +20,10 s, 50m Haies (84)-Salle +73 centiemes, Poids (4 kg) - Salle +1,66 m, Longueur - Salle +66 cm …
  • Lieu principal : Viry Chatillon (8/23 entrees)
  • Niveau FFA : classe R3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau R5 au niveau R3)
  • Vent moyen : -0.2 m/s sur 3 courses
Sprint (1)
PROGRESSION 13''78

100m

Date
22/04/2017
Annee
2017
Perf int
1378
Niveaux
D7
Vent
+1.8
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Haies (3)
PROGRESSION 17''95

100m Haies (84)

Date
26/03/2017
Annee
2017
Perf int
1795
Niveaux
Vent
-1.8
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 8''41

50m Haies (84)-Salle

Date
09/12/2017
Annee
2017
Perf int
841
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 31''50

200m Haies (76)

Date
25/06/2017
Annee
2017
Perf int
3150
Niveaux
Vent
-0,5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Demi-fond (1)
PROGRESSION 3'21''02

1 000m

Date
23/04/2017
Annee
2017
Perf int
20102
Niveaux
D7
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Sauts (7)
PROGRESSION 1m52

Hauteur

Date
05/06/2017
Annee
2017
Perf int
152
Niveaux
D3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 2m10

Perche - Salle

Date
19/03/2017
Annee
2017
Perf int
210
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 2m10

Perche

Date
23/04/2017
Annee
2017
Perf int
210
Niveaux
D7
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 5m02

Longueur - Salle

Date
09/12/2017
Annee
2017
Perf int
502
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 4m22

Longueur

Date
26/03/2017
Annee
2017
Perf int
422
Niveaux
D7
Vent
NC
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 1m58

Hauteur - Salle

Date
10/12/2017
Annee
2017
Perf int
158
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 10m41

Triple saut

Date
25/06/2017
Annee
2017
Perf int
1041
Niveaux
D4
Vent
NC
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Lancers (4)
PROGRESSION 26m75

Javelot (600 g)

Date
26/03/2017
Annee
2017
Perf int
2675
Niveaux
D6
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 23m40

Disque (1.2 kg)

Date
08/05/2017
Annee
2017
Perf int
2340
Niveaux
D5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 8m31

Poids (4 kg) - Salle

Date
09/12/2017
Annee
2017
Perf int
831
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 7m42

Poids (4 kg)

Date
22/04/2017
Annee
2017
Perf int
742
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Autres (7)
RECORD 82 pts

Triathlon - Salle Table 2017

Date
09/12/2017
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 2 545 pts

Octathlon MH

Date
22/04/2017
Annee
2017
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 82 pts

Triathlon - Salle Table 2017

Date
09/12/2017
Annee
2017
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 2 219 pts

Penta Lg MH-Salle

Date
09/12/2017
Annee
2017
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 66 pts

Triathlon Table 2017

Date
08/05/2017
Annee
2017
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 70 pts

Triathlon Table 2017

Date
25/06/2017
Annee
2017
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
NIVEAU FFA 82 pts

Triathlon - Salle Table 2017

Annee niv.
2017
Code niv
R3
Niv global annee
R3
Points niv
13
Club annee

2016 (14 entrees)

En 2016 (categorie MI), l'athlete s'est illustre sur 13 epreuves :

Triathlon - Salle Table 2017 — meilleure perf 51 pts · Tetrathlon Jav. BM — meilleure perf 947 pts · Triathlon Table 2017 — meilleure perf 71 pts, niveau R5 · 1 000m — meilleure perf 3'41''12 · 50m Haies (84)-Salle — meilleure perf 9''14 · 50m Haies (65)-Salle — meilleure perf 9''94 · 50m Haies (65) — meilleure perf 9''64 · Longueur - Salle — meilleure perf 4m36 · Triple saut — meilleure perf 8m47 · Triple saut - Salle — meilleure perf 8m39 · Hauteur — meilleure perf 1m28 · Poids (4 kg) - Salle — meilleure perf 6m65 · Javelot (500 g) — meilleure perf 22m39.

  • Clubs : St Michel Sports, Co Villiers Sur Orge
  • Vs annee precedente : amelioration sur Longueur - Salle +1,33 m, Hauteur +11 cm, 50m Haies (65)-Salle +22 centiemes, Javelot (500 g) +7,00 m, 50m Haies (65) +56 centiemes
  • Lieu principal : Viry Chatillon (6/14 entrees)
  • Niveau FFA : classe R5 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau D1 au niveau R5)
Haies (3)
PROGRESSION 9''14

50m Haies (84)-Salle

Date
11/12/2016
Annee
2016
Perf int
914
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 9''94

50m Haies (65)-Salle

Annee
2016
Perf int
994
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 9''64

50m Haies (65)

Date
12/06/2016
Annee
2016
Perf int
964
Niveaux
Vent
-1,7
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Demi-fond (1)
PROGRESSION 3'41''12

1 000m

Date
10/04/2016
Annee
2016
Perf int
22112
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Sauts (4)
PROGRESSION 4m36

Longueur - Salle

Date
11/12/2016
Annee
2016
Perf int
436
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 8m47

Triple saut

Date
12/06/2016
Annee
2016
Perf int
847
Niveaux
Vent
+0,3
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 8m39

Triple saut - Salle

Annee
2016
Perf int
839
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 1m28

Hauteur

Date
10/04/2016
Annee
2016
Perf int
128
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Lancers (2)
PROGRESSION 6m65

Poids (4 kg) - Salle

Date
11/12/2016
Annee
2016
Perf int
665
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 22m39

Javelot (500 g)

Date
12/06/2016
Annee
2016
Perf int
2239
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Autres (4)
PROGRESSION 51 pts

Triathlon - Salle Table 2017

Date
11/12/2016
Annee
2016
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 947 pts

Tetrathlon Jav. BM

Date
09/04/2016
Annee
2016
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 71 pts

Triathlon Table 2017

Date
12/06/2016
Annee
2016
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
NIVEAU FFA 71 pts

Triathlon Table 2017

Annee niv.
2016
Code niv
R5
Niv global annee
R5
Points niv
11
Club annee

2015 (11 entrees)

En 2015 (categorie MI), l'athlete s'est illustre sur 10 epreuves :

50m Haies (65)-Salle — meilleure perf 10''16 · 50m Haies (65) — meilleure perf 10''20 · 50m - Salle — meilleure perf 8''54 · Triathlon - Salle Table 2017 — meilleure perf 49 pts · Triathlon Table 2017 — meilleure perf 55 pts, niveau D1 · Hauteur - Salle — meilleure perf 1m10 · Longueur - Salle — meilleure perf 3m03 · Hauteur — meilleure perf 1m17 · Javelot (500 g) — meilleure perf 15m39 · Poids (3 kg) - Salle — meilleure perf 5m77.

  • Club : Co Villiers Sur Orge
  • Lieu principal : Viry Chatillon (6/11 entrees)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau D5 au niveau D1)
Sprint (1)
PROGRESSION 8''54

50m - Salle

Date
31/01/2015
Annee
2015
Perf int
854
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Haies (2)
PROGRESSION 10''16

50m Haies (65)-Salle

Date
08/03/2015
Annee
2015
Perf int
1016
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 10''20

50m Haies (65)

Date
12/04/2015
Annee
2015
Perf int
1020
Niveaux
Vent
-0.2
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Sauts (3)
PROGRESSION 1m10

Hauteur - Salle

Date
08/03/2015
Annee
2015
Perf int
110
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 3m03

Longueur - Salle

Date
31/01/2015
Annee
2015
Perf int
303
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 1m17

Hauteur

Date
12/04/2015
Annee
2015
Perf int
117
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Lancers (2)
PROGRESSION 15m39

Javelot (500 g)

Date
12/04/2015
Annee
2015
Perf int
1539
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 5m77

Poids (3 kg) - Salle

Date
08/03/2015
Annee
2015
Perf int
577
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Autres (3)
PROGRESSION 49 pts

Triathlon - Salle Table 2017

Date
08/03/2015
Annee
2015
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
PROGRESSION 55 pts

Triathlon Table 2017

Date
12/04/2015
Annee
2015
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
NIVEAU FFA 55 pts

Triathlon Table 2017

Annee niv.
2015
Code niv
D1
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee

2014 (1 entrees)

En 2014 (categorie BE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

Triathlon Table 2017 — meilleure perf 75 pts.

  • Club : Epinay Ac
  • Specialite : Autres (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Draveil (1/1 entrees)
  • Niveau FFA : classe D5 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Autres (1)
PROGRESSION 75 pts

Triathlon Table 2017

Date
22/06/2014
Annee
2014
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu

Sans annee (3 entrees)

Sans annee (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

400m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 51''23, niveau IR2 · 60m Haies (99)-Salle — record personnel, meilleure perf 8''86 · Triathlon - Salle U14-U16 — record personnel, meilleure perf 86 pts.

  • Clubs : Saint Michel Sports Athletisme, St Michel Sports
  • Lieu principal : Nogent Sur Oise (1/3 entrees)
  • Bilan : saison record (3 RP)
Sprint (1)
RECORD 51''23

400m Piste Courte

Perf int
5123
Niveaux
IR2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Haies (1)
RECORD 8''86

60m Haies (99)-Salle

Perf int
886
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Autres (1)
RECORD 86 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 091
Lieu
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Baptiste CASSEGRAIN

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Baptiste CASSEGRAIN

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.