Aller au contenu
Comparer
THERY
R1

👀 Personne n'est encore venu fouiner ici… Soyez le tout premier !

👤 0 visiteur unique  ·  👁 0 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Aurelien THERY

Aurelien THERY
France  ·  R1

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA 🌟 Completer / corriger
Taille : 180 cm  |  Poids : 73 kg
🌐 Profil public
Suivez Aurelien THERY Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
14 / 25 niveaux
R1
Niveau actuel · Régional
Ce niveau débloque les 13 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 13 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National0/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional0/4
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional6/6 ✓
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : IR4

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
R1
Regional 1
15 saisons disputées 2008–2026 · 19 ans d’amplitude
Famille Regional
Encore 25.32 s pour passer IA sur 1 000m
Anciens niveaux
R2 R3 R4 R5 R6 D1 D2 D5 D8
En chiffres III
15 Annees actives
9 Competitions
0 Podium
0 Selection
2008–2026 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
7
Records
R1
Niveau max
194 765 athletes au niveau IE-R6
2010 — 2017
Periode
Clubs V
Podiums VI
Aucun podium enregistre
Selections VII
Aucune selection enregistree

2'41''32 sur 1 000m — 2013

L'annee charniere
2015
niveau R1
?

Le saviez-vous 19 annees de competition au plus haut niveau, de 2008 a 2026.

L'arc d'une carriere
Premier depart
9 mars 2025
Paris · 1/2 Marathon
Derniere course
9 nov. 2025
Nice · Marathon
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression 3000m steeple (91)

— Carriere —
2008 2026
15 annees actives
36
Competitions
10
Disciplines
0
Podiums
530
km parcourus
19
Lieux differents
Lieux de compétition — 19 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2026 1 perf —
  • 2025 2 perfs R6 10 Km Route
  • 2024 1 perf D1 Marathon
  • 2023 1 perf D2 Marathon
  • 2018 2 perfs R6 Marathon
  • 2017 6 perfs R5 Marathon
  • 2016 1 perf —
  • 2015 5 perfs R1 1 500m
  • 2014 3 perfs R3 1 000m
  • 2013 5 perfs R2 1 000m
  • 2012 2 perfs R3 1 500m
  • 2011 2 perfs R2 1 500m
  • 2010 4 perfs R4 3 000m
  • 2009 1 perf —
  • 2008 1 perf —
  • 1 500m 4'14''70 R1 2015
  • 1 000m 2'41''32 R2 2013
  • 3 000m 9'49''94 R4 2010
  • Marathon 3h03'14'' R5 2017
  • 10 Km Route 35'20'' — 2015
  • 1/2 Marathon 1h23'20'' — 2017
  • 3000m steeple (91) 10'35''93 — 2013
  • R1 2 perfs 1 ep. 2015
  • R2 5 perfs 2 ep. 2011-2015
  • R3 2 perfs 2 ep. 2012-2014
  • R4 3 perfs 2 ep. 2010
  • R5 2 perfs 1 ep. 2017
  • R6 2 perfs 2 ep. 2018-2025
  • D1 3 perfs 3 ep. 2024-2025
  • D2 1 perf 1 ep. 2023

65 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2026 (2 entrees)

En 2026 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

Marathon — meilleure perf 4h46'53'', niveau D8.

  • Club : Entente Littoral Athletisme Nord 59
  • Specialite : Fond (2 entrees / 2, 100%)
  • Lieu principal : Nice (1/2 entrees)
  • Niveau FFA : classe D8 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (2 entrees)
Fond (2)
PROGRESSION 4h46'53''

Marathon

Date
09/11/2025
Annee
2026
Niveaux
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
NIVEAU FFA 4h46'53''

Marathon

Annee niv.
2026
Code niv
D8
Niv global annee
D8
Points niv
1
Club annee

2025 (13 entrees)

En 2025 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

1/2 Marathon — 1 competition, meilleure perf 1h28'09'', niveau D1 · 10 Km Route — 3 competitions, meilleure perf 38'20'', niveau R6 · Marathon — 1 competition, meilleure perf 5h16'39'' (4h46'53''), niveau D8 · Boucles zuydcootoises 15km / tcx — 1 competition, meilleure perf 1h13'55 · Course des as / tcx — 2 competitions, meilleure perf 38'13 · Course des as / sex — 1 competition, meilleure perf 39'02.

  • Club : Entente Littoral Athletisme Nord 59
  • Specialite : Fond (10 entrees / 13, 77%)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Fond (10)
PROGRESSION 1h28'09''

1/2 Marathon

Date
09/03/2025
Annee
2025
Niveaux
D1
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 38'20''

10 Km Route

Date
06/04/2025
Annee
2025
Niveaux
D1 R6
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
RESULTAT 5h16'39'' (4h46'53'')

Marathon

Date
09/11/2025
Annee
2025
Niv. resultat
D8
Tour
H.Stade
Place
255
Lieu
RESULTAT 1h13'55

Boucles zuydcootoises 15km / tcx

Date
24/05/2025
Annee
2025
Perf int
443500
Tour
H.Stade
Place
58
Lieu
RESULTAT 38'50''

10 Km Route

Date
20/04/2025
Annee
2025
Niv. resultat
D1
Tour
H.Stade
Place
36
Lieu
RESULTAT 38'20''

10 Km Route

Date
06/04/2025
Annee
2025
Niv. resultat
R6
Tour
H.Stade
Place
42
Lieu
RESULTAT 38'20''

10 Km Route

Date
16/03/2025
Annee
2025
Tour
H.Stade
Place
14
Lieu
RESULTAT 1h30'03'' (1h28'09'')

1/2 Marathon

Date
09/03/2025
Annee
2025
Niv. resultat
D1
Tour
H.Stade
Place
255
Lieu
NIVEAU FFA 38'20''

10 Km Route

Annee niv.
2025
Code niv
R6
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee
NIVEAU FFA 1h28'09''

1/2 Marathon

Annee niv.
2025
Code niv
D1
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee
Autres (3)
RESULTAT 38'13

Course des as / tcx

Date
04/05/2025
Annee
2025
Perf int
229300
Tour
H.Stade
Place
23
Lieu
RESULTAT 40'03

Course des as / tcx

Date
27/04/2025
Annee
2025
Perf int
240300
Tour
H.Stade
Place
15
Lieu
RESULTAT 39'02

Course des as / sex

Annee
2025
Perf int
234200
Tour
H.Stade
Place
24
Lieu

2024 (2 entrees)

En 2024 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

Marathon — meilleure perf 3h19'21'', niveau D1.

  • Club : Entente Littoral Athletisme Nord 59
  • Specialite : Fond (2 entrees / 2, 100%)
  • Lieu principal : Paris (1/2 entrees)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau D2 au niveau D1)
Fond (2)
PROGRESSION 3h19'21''

Marathon

Date
07/04/2024
Annee
2024
Niveaux
D1
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
NIVEAU FFA 3h19'21''

Marathon

Annee niv.
2024
Code niv
D1
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee

2023 (2 entrees)

En 2023 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

Marathon — meilleure perf 3h24'47'', niveau D2.

  • Club : Entente Littoral Athletisme Nord 59
  • Specialite : Fond (2 entrees / 2, 100%)
  • Lieu principal : Amsterdam (NED) (1/2 entrees)
  • Niveau FFA : classe D2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (2 entrees)
Fond (2)
PROGRESSION 3h24'47''

Marathon

Date
16/10/2022
Annee
2023
Niveaux
D2
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
NIVEAU FFA 3h24'47''

Marathon

Annee niv.
2023
Code niv
D2
Niv global annee
D2
Points niv
7
Club annee

2022 (1 entrees)

En 2022, l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

Marathon — meilleure perf 3h24'47'', niveau D2.

  • Club : Entente Littoral Athletisme Nord 59
  • Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Niveau FFA : classe D2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
NIVEAU FFA 3h24'47''

Marathon

Annee niv.
2022
Code niv
D2
Niv global annee
D2
Points niv
7
Club annee

2018 (3 entrees)

En 2018 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

1/2 Marathon — meilleure perf 1h50'52'' · Marathon — meilleure perf 3h09'20'', niveau R6.

  • Club : Entente Littoral Athletisme Nord 59
  • Specialite : Fond (3 entrees / 3, 100%)
  • Lieu principal : Watten (1/3 entrees)
  • Niveau FFA : classe R6 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (3 entrees)
Fond (3)
PROGRESSION 1h50'52''

1/2 Marathon

Date
01/04/2018
Annee
2018
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 3h09'20''

Marathon

Date
08/04/2018
Annee
2018
Niveaux
R6
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
NIVEAU FFA 3h09'20''

Marathon

Annee niv.
2018
Code niv
R6
Niv global annee
R6
Points niv
10
Club annee

2017 (8 entrees)

En 2017 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 4 epreuves :

1/2 Marathon — record personnel, meilleure perf 1h23'20'', niveau R5 · Marathon — record personnel, meilleure perf 3h03'14'', niveau R5 · 10 Km Route — meilleure perf 38'02'' · 3000m steeple (91) — meilleure perf 10'51''61, niveau R4.

  • Club : Entente Littoral Athletisme Nord 59
  • Specialite : Fond (6 entrees / 8, 75%)
  • Niveau FFA : classe R5 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau D1 au niveau R5)
Fond (6)
RECORD 1h23'20''

1/2 Marathon

Date
19/03/2017
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
RECORD 3h03'14''

Marathon

Date
09/04/2017
Niveaux
R5
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 1h23'20''

1/2 Marathon

Date
19/03/2017
Annee
2017
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 38'02''

10 Km Route

Date
05/03/2017
Annee
2017
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 3h03'14''

Marathon

Date
09/04/2017
Annee
2017
Niveaux
R5
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
NIVEAU FFA 1h23'20''

1/2 Marathon

Annee niv.
2017
Code niv
R5
Niv global annee
R5
Points niv
11
Club annee
Steeple (2)
PROGRESSION 10'51''61

3000m steeple (91)

Date
21/05/2017
Annee
2017
Perf int
65161
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
NIVEAU FFA 10'51''61

3000m steeple (91)

Annee niv.
2017
Perf int
65161
Code niv
R4
Niv global annee
R5
Points niv
11
Club annee

2016 (1 entrees)

En 2016 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — meilleure perf 37'40''.

  • Club : Entente Littoral Athletisme Nord 59
  • Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Gravelines (1/1 entrees)
  • Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 37'40''

10 Km Route

Date
16/10/2016
Annee
2016
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu

2015 (7 entrees)

En 2015 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

1 500m — record personnel, meilleure perf 4'14''70, niveau R1 · 1 000m — meilleure perf 2'41''58, niveau R2 · 10 Km Route — record personnel, meilleure perf 35'20''.

  • Club : Entente Littoral Athletisme Nord 59
  • Specialite : Demi-fond (5 entrees / 7, 71%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 1 000m +3,46 s
  • Niveau FFA : classe R1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau R3 au niveau R1)
Demi-fond (5)
RECORD 4'14''70

1 500m

Date
23/05/2015
Perf int
25470
Niveaux
R1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 4'14''70

1 500m

Date
23/05/2015
Annee
2015
Perf int
25470
Niveaux
R1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 2'41''58

1 000m

Date
03/05/2015
Annee
2015
Perf int
16158
Niveaux
R2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
NIVEAU FFA 4'18''33

1 500m

Annee niv.
2015
Perf int
25833
Code niv
R1
Niv global annee
R1
Points niv
15
Club annee
NIVEAU FFA 4'14''70

1 500m

Annee niv.
2015
Perf int
25470
Code niv
R1
Niv global annee
R1
Points niv
15
Club annee
Fond (2)
RECORD 35'20''

10 Km Route

Date
18/10/2015
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 35'20''

10 Km Route

Date
18/10/2015
Annee
2015
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu

2014 (5 entrees)

En 2014 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

3000m steeple (91) — meilleure perf 10'40''39 · 10 Km Route — meilleure perf 37'21'' · 1 000m — meilleure perf 2'45''04, niveau R3.

  • Club : Entente Littoral Athletisme Nord 59
  • Specialite : Demi-fond (3 entrees / 5, 60%)
  • Niveau FFA : classe R3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Demi-fond (3)
PROGRESSION 2'45''04

1 000m

Date
12/04/2014
Annee
2014
Perf int
16504
Niveaux
R3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
NIVEAU FFA 2'46''57

1 000m

Annee niv.
2014
Perf int
16657
Code niv
R3
Niv global annee
R3
Points niv
13
Club annee
NIVEAU FFA 2'45''04

1 000m

Annee niv.
2014
Perf int
16504
Code niv
R3
Niv global annee
R3
Points niv
13
Club annee
Fond (1)
PROGRESSION 37'21''

10 Km Route

Date
19/10/2014
Annee
2014
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
Steeple (1)
PROGRESSION 10'40''39

3000m steeple (91)

Date
04/05/2014
Annee
2014
Perf int
64039
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu

2013 (7 entrees)

En 2013 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

1 000m — record personnel, meilleure perf 2'41''32, niveau R2 · 1 500m — meilleure perf 4'22''70, niveau R2 · 3000m steeple (91) — record personnel, meilleure perf 10'35''93.

  • Club : Entente Littoral Athletisme Nord 59
  • Specialite : Demi-fond (5 entrees / 7, 71%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 3000m steeple (91) +144,52 s, 1 500m +4,08 s
  • Niveau FFA : classe R2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau D5 au niveau R2)
Demi-fond (5)
RECORD 2'41''32

1 000m

Date
01/05/2013
Perf int
16132
Niveaux
R2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 2'41''32

1 000m

Date
01/05/2013
Annee
2013
Perf int
16132
Niveaux
R2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 4'22''70

1 500m

Date
12/05/2013
Annee
2013
Perf int
26270
Niveaux
R2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
NIVEAU FFA 4'22''70

1 500m

Annee niv.
2013
Perf int
26270
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
14
Club annee
NIVEAU FFA 2'41''32

1 000m

Annee niv.
2013
Perf int
16132
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
14
Club annee
Steeple (2)
RECORD 10'35''93

3000m steeple (91)

Date
19/05/2013
Perf int
63593
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 10'35''93

3000m steeple (91)

Date
19/05/2013
Annee
2013
Perf int
63593
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu

2012 (2 entrees)

En 2012 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

3000m steeple (91) — meilleure perf 13'00''45 · 1 500m — meilleure perf 4'26''78, niveau R3.

  • Club : Entente Littoral Athletisme Nord 59
  • Specialite : Steeple (1 entrees / 2, 50%)
  • Lieu principal : Tourcoing (1/2 entrees)
  • Niveau FFA : classe D5 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (2 entrees)
Demi-fond (1)
PROGRESSION 4'26''78

1 500m

Date
28/05/2012
Annee
2012
Perf int
26678
Niveaux
R3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
Steeple (1)
PROGRESSION 13'00''45

3000m steeple (91)

Date
06/05/2012
Annee
2012
Perf int
78045
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu

2011 (2 entrees)

En 2011 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

10 Km Route — meilleure perf 37'36'' · 1 500m — meilleure perf 4'22''34, niveau R2.

  • Club : Entente Littoral Athletisme Nord 59
  • Specialite : Fond (1 entrees / 2, 50%)
  • Lieu principal : St Pol Sur Mer (1/2 entrees)
  • Niveau FFA : classe R2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau R4 au niveau R2)
Demi-fond (1)
PROGRESSION 4'22''34

1 500m

Date
02/06/2011
Annee
2011
Perf int
26234
Niveaux
R2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
Fond (1)
PROGRESSION 37'36''

10 Km Route

Date
17/04/2011
Annee
2011
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu

2010 (6 entrees)

En 2010 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

3 000m — record personnel, meilleure perf 9'49''94, niveau R4 · 1 000m — meilleure perf 2'47''5, niveau R4 · 10 Km Route — meilleure perf 38'03''.

  • Clubs : El Dunkerque Gravelines Athletisme A, Entente Littoral Athletisme Nord 59
  • Specialite : Demi-fond (5 entrees / 6, 83%)
  • Lieu principal : Villeneuve-D'ascq (2/6 entrees)
  • Niveau FFA : classe R4 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Demi-fond (5)
RECORD 9'49''94

3 000m

Date
04/06/2010
Perf int
58994
Niveaux
R4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 9'49''94

3 000m

Date
04/06/2010
Annee
2010
Perf int
58994
Niveaux
R4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
PROGRESSION 2'47''5

1 000m

Date
22/06/2010
Annee
2010
Perf int
16750
Niveaux
R4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
NIVEAU FFA 9'49''94

3 000m

Annee niv.
2010
Perf int
58994
Code niv
R4
Niv global annee
R4
Points niv
12
Club annee
NIVEAU FFA 2'47''5

1 000m

Annee niv.
2010
Perf int
16705
Code niv
R4
Niv global annee
R4
Points niv
12
Club annee
Fond (1)
PROGRESSION 38'03''

10 Km Route

Date
25/04/2010
Annee
2010
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu

2009 (3 entrees)

En 2009 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — meilleure perf 37'20'', niveau R3.

  • Club : El Dunkerque Gravelines Athletisme A
  • Specialite : Fond (3 entrees / 3, 100%)
  • Lieu principal : Gravelines (1/3 entrees)
  • Niveau FFA : classe R3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (3 entrees)
Fond (3)
PROGRESSION 37'20''

10 Km Route

Date
18/10/2009
Annee
2009
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
NIVEAU FFA 37'57''

10 Km Route

Annee niv.
2009
Code niv
R3
Niv global annee
R3
Points niv
5
Club annee
NIVEAU FFA 37'24''

10 Km Route

Annee niv.
2009
Code niv
R3
Niv global annee
R3
Points niv
5
Club annee

2008 (1 entrees)

En 2008 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — meilleure perf 42'12''.

  • Club : El Dunkerque Gravelines Athletisme A
  • Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Gravelines (1/1 entrees)
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 42'12''

10 Km Route

Date
19/10/2008
Annee
2008
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
NPC / 059
Lieu
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Aurelien THERY

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Aurelien THERY

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.