Aller au contenu
Comparer
KACHKACH
N3

👀 1 seul curieux est passé par là. (coucou, c'est peut-être vous)

👤 1 visiteur unique  ·  👁 1 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Badr KACHKACH

Badr KACHKACH
SE  ·  Italie  ·  N3

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA 🌟 Completer / corriger
Suivez Badr KACHKACH Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
20 / 25 niveaux
N3
Niveau actuel · National
Ce niveau débloque les 19 niveaux en dessous (estimé d'après le barème FFA)
Voir les 19 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National2/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional4/4 ✓
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional6/6 ✓
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : N2

Portrait

Chargement...

Palmares I
1titre
Champion Régional 2e
Champion Départemental champion
Niveau II
N3
National 3
10 saisons disputées 2017–2026
Famille National
Encore 1.84 s pour passer IA sur 100m
Anciens niveaux
N4 IR1 IR3 IR4 R1
En chiffres III
10 Annees actives
10 Competitions
6 Podiums
0 Selection
2017–2026 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
8
Records
N3
Niveau max
13 102 athletes au niveau N1-N4
2019 — 2025
Periode
Clubs V
Podiums VI
6top 3
11er 12e
Selections VII
Aucune selection enregistree

11''94 sur 100m — 2021

L'annee charniere
2019
3 podiums  ·  niveau IR4
Hall of fame
  1. 01
    1er place 400m 53''06
    Tournefeuille · 2019
  2. 02
    2e place 400m - salle 55''39
    Bompas · 2019
?

Le saviez-vous 8 epreuves differentes a son palmares, sur 10 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
17 mai 2026
Challans · 4 X 400m
Derniere course
11 juil. 2026
Blois · 800m
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression 400m

— Carriere —
2017 2026
10 annees actives
42
Competitions
10
Disciplines
6
Podiums
22
km parcourus
22
Lieux differents
Lieux de compétition — 22 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2026 2 perfs N4 800m
  • 2025 3 perfs N3 800m
  • 2024 7 perfs IR1 400m
  • 2023 5 perfs N4 400m
  • 2022 2 perfs R1 400m
  • 2021 4 perfs IR2 400m
  • 2020 3 perfs IR4 400m Piste Courte
  • 2019 6 perfs IR3 800m
  • 2018 4 perfs IR4 800m
  • 2017 1 perf R5 800m
  • 800m 1'51''82 N3 2025
  • 400m 49''48 N4 2023
  • 400m Piste Courte 51''22 IR2 2024
  • 100m 11''94 R2 2021
  • 200m Piste Courte 23''87 R2 2020
  • 300m 38''64 — 2024
  • 800m Piste Courte 1'58''93 —
  • 2000m Steeple (91) 7'25''80 — 2019
  • N3 2 perfs 1 ep. 2025
  • N4 3 perfs 2 ep. 2023-2026
  • IR1 6 perfs 2 ep. 2023-2026
  • IR2 4 perfs 3 ep. 2021-2026
  • IR3 2 perfs 2 ep. 2019-2023
  • IR4 4 perfs 3 ep. 2018-2020
  • R1 1 perf 1 ep. 2022
  • R2 7 perfs 4 ep. 2018-2021
  • R3 1 perf 1 ep. 2022
  • R5 1 perf 1 ep. 2017

72 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2026 (14 entrees)

En 2026 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

800m — 8 competitions, meilleure perf 1'52''39, niveau N4, 4e place · 400m — 1 competition, meilleure perf 50''26, niveau IR1, 1er place · 4 X 400m — 1 competition, meilleure perf 3'22''03, 4e place.

  • Club : Union Athletique Occitane 31
  • Specialite : Demi-fond (11 entrees / 14, 79%)
  • Niveau FFA : classe N4 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (2)
PROGRESSION 50''26

400m

Date
04/07/2026
Annee
2026
Perf int
5026
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
RESULTAT 50''26

400m

Date
04/07/2026
Annee
2026
Perf int
5026
Niv. resultat
IR1
Points
843
Tour
Final 5
Place
1
Lieu
Demi-fond (11)
PROGRESSION 1'52''39

800m

Date
20/06/2026
Annee
2026
Perf int
11239
Niveaux
IR1 IR2 N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
RESULTAT 1'56''31

800m

Date
11/07/2026
Annee
2026
Perf int
11631
Niv. resultat
IR1
Points
854
Tour
Série 4
Place
5
Lieu
RESULTAT AB

800m

Date
03/07/2026
Annee
2026
Tour
Final 1
Lieu
RESULTAT 1'52''39

800m

Date
20/06/2026
Annee
2026
Perf int
11239
Niv. resultat
N4
Points
959
Tour
Final 2
Place
4
Lieu
RESULTAT AB

800m

Date
10/06/2026
Annee
2026
Tour
Final 1
Lieu
RESULTAT 1'53''68

800m

Date
02/06/2026
Annee
2026
Perf int
11368
Niv. resultat
N4
Points
924
Tour
Final 1
Place
7
Lieu
RESULTAT 1'55''05

800m

Date
30/05/2026
Annee
2026
Perf int
11505
Niv. resultat
IR1
Points
887
Tour
Final 10
Place
7
Lieu
RESULTAT 1'55''33

800m

Date
23/05/2026
Annee
2026
Perf int
11533
Niv. resultat
IR1
Points
880
Tour
Final 1
Place
4
Lieu
RESULTAT 1'58''69

800m

Date
17/05/2026
Annee
2026
Perf int
11869
Niv. resultat
IR2
Points
793
Tour
Final 1
Place
6
Lieu
NIVEAU FFA 1'53''68

800m

Annee niv.
2026
Perf int
11368
Code niv
N4
Niv global annee
N4
Points niv
24
Club annee
NIVEAU FFA 1'52''39

800m

Annee niv.
2026
Perf int
11239
Code niv
N4
Niv global annee
N4
Points niv
24
Club annee
Autres (1)
RESULTAT 3'22''03

4 X 400m

Date
17/05/2026
Annee
2026
Perf int
20203
Points
879
Tour
Final 1
Place
4
Lieu

2025 (5 entrees)

En 2025 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

800m — record personnel, meilleure perf 1'51''82, niveau N3 · 400m — meilleure perf 50''02, niveau IR1.

  • Club : Union Athletique Occitane 31
  • Specialite : Demi-fond (4 entrees / 5, 80%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 400m +6 centiemes, 800m +3,43 s
  • Lieu principal : L'union (2/5 entrees)
  • Niveau FFA : classe N4 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau IR1 au niveau N4)
Sprint (1)
PROGRESSION 50''02

400m

Date
09/08/2025
Annee
2025
Perf int
5002
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
Demi-fond (4)
RECORD 1'51''82

800m

Date
18/06/2025
Perf int
11182
Niveaux
N3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
PROGRESSION 1'51''82

800m

Date
18/06/2025
Annee
2025
Perf int
11182
Niveaux
N3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
NIVEAU FFA 1'51''82

800m

Annee niv.
2025
Perf int
11182
Code niv
N3
Niv global annee
N4
Points niv
24
Club annee
NIVEAU FFA 1'52''07

800m

Annee niv.
2025
Perf int
11207
Code niv
N4
Niv global annee
N4
Points niv
24
Club annee

2024 (10 entrees)

En 2024 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

300m — record personnel, meilleure perf 38''64 · 400m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 51''22, niveau IR2 · 400m — meilleure perf 50''08, niveau IR1 · 800m — 1 podium, meilleure perf 1'55''25, niveau IR1, 3e place · 800m Piste Courte — meilleure perf 1'58''93.

  • Club : Union Athletique Occitane 31
  • Specialite : Sprint (6 entrees / 10, 60%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 400m Piste Courte +92 centiemes, 800m +72 centiemes, 800m Piste Courte +11,14 s
  • Lieu principal : Toulouse (4/10 entrees)
  • Niveau FFA : classe IR1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (6)
RECORD 38''64

300m

Date
01/05/2024
Perf int
3864
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
RECORD 51''22

400m Piste Courte

Date
06/01/2024
Perf int
5122
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
PROGRESSION 50''08

400m

Date
08/06/2024
Annee
2024
Perf int
5008
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
PROGRESSION 51''22

400m Piste Courte

Date
06/01/2024
Annee
2024
Perf int
5122
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
PROGRESSION 38''64

300m

Date
01/05/2024
Annee
2024
Perf int
3864
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
NIVEAU FFA 50''08

400m

Annee niv.
2024
Perf int
5008
Code niv
IR1
Niv global annee
IR1
Points niv
21
Club annee
Demi-fond (4)
PROGRESSION 1'55''25

800m

Date
02/06/2024
Annee
2024
Perf int
11525
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
PROGRESSION 1'58''93

800m Piste Courte

Annee
2024
Perf int
11893
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
PODIUM 1'55''25

800m

Date
01/06/2024
Annee
2024
Perf int
11525
Niv. resultat
IR1
Niv. compet
Départemental
Place
3ème (place) TCM - 031
Lieu
NIVEAU FFA 1'55''25

800m

Annee niv.
2024
Perf int
11525
Code niv
IR1
Niv global annee
IR1
Points niv
21
Club annee

2023 (8 entrees)

En 2023 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 4 epreuves :

400m — record personnel, meilleure perf 49''48, niveau N4 · 400m Piste Courte — meilleure perf 52''14, niveau IR3 · 800m — 1 podium, meilleure perf 1'55''97, niveau IR1, 3e place · 800m Piste Courte — meilleure perf 2'10''07.

  • Club : Ca Balma
  • Specialite : Sprint (5 entrees / 8, 63%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 400m +4,43 s
  • Niveau FFA : classe IR1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau R1 au niveau IR1)
Sprint (5)
RECORD 49''48

400m

Date
08/07/2023
Perf int
4948
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
PROGRESSION 49''48

400m

Date
08/07/2023
Annee
2023
Perf int
4948
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
PROGRESSION 52''14

400m Piste Courte

Date
07/01/2023
Annee
2023
Perf int
5214
Niveaux
IR3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
NIVEAU FFA 50''26

400m

Annee niv.
2023
Perf int
5026
Code niv
IR1
Niv global annee
IR1
Points niv
21
Club annee
NIVEAU FFA 49''48

400m

Annee niv.
2023
Perf int
4948
Code niv
N4
Niv global annee
IR1
Points niv
21
Club annee
Demi-fond (3)
PROGRESSION 1'55''97

800m

Date
02/07/2023
Annee
2023
Perf int
11597
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
PROGRESSION 2'10''07

800m Piste Courte

Date
11/12/2022
Annee
2023
Perf int
13007
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
PODIUM 1'55''97

800m

Date
01/07/2023
Annee
2023
Perf int
11597
Niv. resultat
IR1
Niv. compet
Régional
Place
3ème (place) TCM - OCC
Lieu

2022 (4 entrees)

En 2022 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

100m — meilleure perf 11''97, niveau R3 · 400m — meilleure perf 53''91, niveau R1.

  • Clubs : Sa Toulouse Uc, Satuc Toulouse Athle
  • Specialite : Sprint (4 entrees / 4, 100%)
  • Niveau FFA : classe R1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison discrete (4 entrees)
Sprint (4)
PROGRESSION 11''97

100m

Date
29/05/2022
Annee
2022
Perf int
1197
Niveaux
R3
Vent
+1.9
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
PROGRESSION 53''91

400m

Date
04/06/2022
Annee
2022
Perf int
5391
Niveaux
R1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
NIVEAU FFA 54''20

400m

Annee niv.
2022
Perf int
5420
Code niv
R1
Niv global annee
R1
Points niv
15
Club annee
NIVEAU FFA 53''91

400m

Annee niv.
2022
Perf int
5391
Code niv
R1
Niv global annee
R1
Points niv
15
Club annee

2021 (6 entrees)

En 2021 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

100m — record personnel, meilleure perf 11''94, niveau R2 · 200m — meilleure perf 23''17 (F) · 400m — meilleure perf 51''28, niveau IR2.

  • Club : Sa Toulouse Uc
  • Specialite : Sprint (6 entrees / 6, 100%)
  • Lieu principal : Albi (2/6 entrees)
  • Niveau FFA : classe IR3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau IR4 au niveau IR3)
Sprint (6)
RECORD 11''94

100m

Date
22/05/2021
Perf int
1194
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
PROGRESSION 11''94

100m

Date
22/05/2021
Annee
2021
Perf int
1194
Niveaux
R2
Vent
+0.6
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
PROGRESSION 23''17 (F)

200m

Date
19/06/2021
Annee
2021
Niveaux
Vent
+5.1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
PROGRESSION 51''28

400m

Date
26/06/2021
Annee
2021
Perf int
5128
Niveaux
IR2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
NIVEAU FFA 51''28

400m

Annee niv.
2021
Perf int
5128
Code niv
IR2
Niv global annee
IR3
Points niv
19
Club annee
NIVEAU FFA 51''94

400m

Annee niv.
2021
Perf int
5194
Code niv
IR3
Niv global annee
IR3
Points niv
19
Club annee

2020 (5 entrees)

En 2020 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

200m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 23''87, niveau R2 · 400m Piste Courte — meilleure perf 52''84, niveau IR4.

  • Club : Blagnac Sc
  • Specialite : Sprint (5 entrees / 5, 100%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 400m Piste Courte +2,55 s
  • Lieu principal : Miramas (2/5 entrees)
  • Niveau FFA : classe IR4 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (5)
RECORD 23''87

200m Piste Courte

Date
12/01/2020
Perf int
2387
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
PROGRESSION 52''84

400m Piste Courte

Date
04/01/2020
Annee
2020
Perf int
5284
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
PROGRESSION 23''87

200m Piste Courte

Date
12/01/2020
Annee
2020
Perf int
2387
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
NIVEAU FFA 52''89

400m Piste Courte

Annee niv.
2020
Perf int
5289
Code niv
IR4
Niv global annee
IR4
Points niv
18
Club annee
NIVEAU FFA 52''84

400m Piste Courte

Annee niv.
2020
Perf int
5284
Code niv
IR4
Niv global annee
IR4
Points niv
18
Club annee

2019 (11 entrees)

En 2019 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

2000m Steeple (91) — record personnel, meilleure perf 7'25''80 · 800m — meilleure perf 2'00''66, niveau IR3 · 200m — meilleure perf 23''88, niveau R2 · 400m Piste Courte — meilleure perf 55''39, niveau R2 · 400m — 2 podiums, meilleure perf 52''59, niveau IR4, 1er place · 400m - salle — 1 podium, meilleure perf 55''39, niveau Régional, 2e place.

  • Club : Blagnac Sc
  • Specialite : Sprint (7 entrees / 11, 64%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 800m +73 centiemes, 400m +67 centiemes
  • Niveau FFA : classe IR4 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (7)
PROGRESSION 23''88

200m

Date
28/06/2019
Annee
2019
Perf int
2388
Niveaux
R2
Vent
+0.0
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
PROGRESSION 55''39

400m Piste Courte

Date
27/01/2019
Annee
2019
Perf int
5539
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
PROGRESSION 52''59

400m

Date
15/06/2019
Annee
2019
Perf int
5259
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
PODIUM 55''39

400m - salle

Date
26/01/2019
Annee
2019
Perf int
5539
Niv. compet
Régional
Place
Vice champion ESM - OCC
Rang
2
Lieu
PODIUM 52''59

400m

Date
15/06/2019
Annee
2019
Perf int
5259
Niv. resultat
IR4
Niv. compet
Régional
Place
3ème (place) ESM - OCC
Lieu
PODIUM 53''06

400m

Date
12/05/2019
Annee
2019
Perf int
5306
Niv. resultat
IR4
Niv. compet
Départemental
Place
Champion ESM - 031
Rang
1
Lieu
NIVEAU FFA 52''59

400m

Annee niv.
2019
Perf int
5259
Code niv
IR4
Niv global annee
IR4
Points niv
18
Club annee
Demi-fond (2)
PROGRESSION 2'00''66

800m

Date
08/06/2019
Annee
2019
Perf int
12066
Niveaux
IR3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
NIVEAU FFA 2'00''66

800m

Annee niv.
2019
Perf int
12066
Code niv
IR3
Niv global annee
IR4
Points niv
18
Club annee
Steeple (2)
RECORD 7'25''80

2000m Steeple (91)

Date
06/10/2019
Perf int
44580
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
PROGRESSION 7'25''80

2000m Steeple (91)

Date
06/10/2019
Annee
2019
Perf int
44580
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu

2018 (7 entrees)

En 2018 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 4 epreuves :

400m Piste Courte — meilleure perf 55''35, niveau R2 · 400m — 1 podium, meilleure perf 53''26, niveau IR4, 3e place · 800m — meilleure perf 2'01''39, niveau IR4 · 800m Piste Courte — meilleure perf 2'08''4.

  • Club : Blagnac Sc
  • Specialite : Sprint (5 entrees / 7, 71%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 800m +10,46 s
  • Niveau FFA : classe IR4 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (5)
PROGRESSION 55''35

400m Piste Courte

Annee
2018
Perf int
5535
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
PROGRESSION 53''26

400m

Date
10/06/2018
Annee
2018
Perf int
5326
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
PODIUM 55''02

400m

Date
13/05/2018
Annee
2018
Perf int
5502
Niv. resultat
R2
Niv. compet
Départemental
Place
3ème (place) JUM - 031
Lieu
NIVEAU FFA 53''26

400m

Annee niv.
2018
Perf int
5326
Code niv
IR4
Niv global annee
IR4
Points niv
18
Club annee
NIVEAU FFA 53''40

400m

Annee niv.
2018
Perf int
5340
Code niv
IR4
Niv global annee
IR4
Points niv
18
Club annee
Demi-fond (2)
PROGRESSION 2'01''39

800m

Date
20/05/2018
Annee
2018
Perf int
12139
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
PROGRESSION 2'08''4

800m Piste Courte

Date
28/01/2018
Annee
2018
Perf int
12840
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu

2017 (1 entrees)

En 2017 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

800m — meilleure perf 2'11''85, niveau R5.

  • Club : Blagnac Sc
  • Specialite : Demi-fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Toulouse (1/1 entrees)
  • Bilan : saison discrete (1 entrees)
Demi-fond (1)
PROGRESSION 2'11''85

800m

Date
01/10/2017
Annee
2017
Perf int
13185
Niveaux
R5
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu

Sans annee (1 entrees)

Sans annee (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

800m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 1'58''93.

  • Club : Union Athletique Occitane 31
  • Specialite : Demi-fond (1 entrees / 1, 100%)
  • Lieu principal : Tarbes (1/1 entrees)
  • Bilan : saison record (1 RP)
Demi-fond (1)
RECORD 1'58''93

800m Piste Courte

Perf int
11893
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
OCC / 031
Lieu
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Badr KACHKACH

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Badr KACHKACH

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.