Aller au contenu
Comparer
GASTAUD
N1

👀 Personne n'est encore venu fouiner ici… Soyez le tout premier !

👤 0 visiteur unique  ·  👁 0 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Marie-Charlotte GASTAUD

Marie-Charlotte GASTAUD
SE  ·  Mongolie  ·  N1

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA 🌟 Completer / corriger
Taille : 167 cm  |  Poids : 52 kg
🌐 Profil public
Suivez Marie-Charlotte GASTAUD Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
22 / 25 niveaux
N1
Niveau actuel · National
Ce niveau débloque les 21 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 21 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National4/4 ✓
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional4/4 ✓
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional6/6 ✓
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : IE

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
N1
National 1 — Elite
14 saisons disputées 2013–2026
Famille National
Encore 2 cm pour passer D6 sur Longueur
Anciens niveaux
N2 N3 N4 IR1 IR3 IR4 R1 R2 R3
En chiffres III
14 Annees actives
15 Competitions
14 Podiums
0 Selection
2013–2026 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
14
Records
N1
Niveau max
13 102 athletes au niveau N1-N4
2013 — 2026
Periode
Clubs V
Podiums VI
14top 3
72e
Selections VII
Aucune selection enregistree

6''91 sur 50m - Salle — 2024

L'annee charniere
2024
3 podiums  ·  niveau N2
Hall of fame
  1. 01
    2e place 400m Haies (76) 62''95
    Avignon · 2023
  2. 02
    2e place 400m - salle 61''10
    Miramas · 2022
  3. 03
    2e place 400m Haies (76) 64''78
    Monaco · 2022
  4. 04
    2e place 400m Haies (76) 67''67
    Avignon · 2021
  5. 05
    2e place 100m 13''11 +3.4
    Avignon · 2021
?

Le saviez-vous 14 epreuves differentes a son palmares, sur 14 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
10 janv. 2026
Miramas · 400m Piste Courte
Derniere course
25 juil. 2026
Albi · 400m Haies (76)
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression 200m Piste Courte

— Carriere —
2013 2026
14 annees actives
84
Competitions
24
Disciplines
14
Podiums
19
km parcourus
27
Lieux differents
Lieux de compétition — 27 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2026 7 perfs N1 400m Haies (76)
  • 2025 9 perfs N2 400m Haies (76)
  • 2024 11 perfs N2 400m Haies (76)
  • 2023 4 perfs N3 400m Haies (76)
  • 2022 6 perfs N4 400m Haies (76)
  • 2021 7 perfs N4 400m Haies (76)
  • 2020 5 perfs IR3 400m Piste Courte
  • 2019 7 perfs IR2 400m Haies (76)
  • 2018 8 perfs R1 400m
  • 2017 8 perfs IR4 60m - Salle
  • 2016 6 perfs IR4 50m - Salle
  • 2015 8 perfs R3 200m
  • 2014 6 perfs R5 50m
  • 2013 10 perfs R6 50m - Salle
  • 400m Haies (76) 58''63 N1 2026
  • 60m - Salle 7''91 N4
  • 400m Piste Courte 57''18 N4 2026
  • 50m Haies (84)-Salle 7''86 N4 2024
  • 60m Haies (84)-Salle 9''07 N4
  • 50m - Salle 6''91 IR1 2024
  • 100m 12''41 IR1 2024
  • 200m Piste Courte 25''67 IR1
  • Hauteur 1m45 R3 2018
  • Triple saut 9m31 D1 2017
  • Longueur 4m28 D2 2014
  • Perche 2m00 D3 2022
  • Poids (3 kg) - Salle 6m02 D7 2013
  • Triathlon - Salle Table 2017 62 pts — 2013
  • N1 2 perfs 1 ep. 2026
  • N2 3 perfs 1 ep. 2024-2026
  • N3 1 perf 1 ep. 2023
  • N4 12 perfs 7 ep. 2021-2026
  • IR1 10 perfs 6 ep. 2024-2026
  • IR2 10 perfs 7 ep. 2019-2026
  • IR3 6 perfs 4 ep. 2019-2022
  • IR4 7 perfs 5 ep. 2016-2021
  • R1 7 perfs 5 ep. 2017-2021
  • R2 11 perfs 7 ep. 2016-2021
  • R3 5 perfs 4 ep. 2015-2018
  • R4 3 perfs 2 ep. 2015-2016
  • R5 4 perfs 4 ep. 2014-2018
  • R6 1 perf 1 ep. 2013
  • D1 5 perfs 3 ep. 2013-2017
  • D2 3 perfs 1 ep. 2014-2015
  • D3 5 perfs 4 ep. 2013-2022
  • D6 1 perf 1 ep. 2016
  • D7 3 perfs 2 ep. 2013

158 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2026 (24 entrees)

En 2026 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 7 epreuves :

400m Piste Courte — 3 competitions, record personnel, meilleure perf 57''18, niveau N4, 1er place · 200m Piste Courte — 1 competition, meilleure perf 25''74, niveau IR2, 2e place · 200m — 1 competition, meilleure perf 25''74, niveau IR2, 5e place · 400m — 1 competition, meilleure perf 57''18, niveau IR1, 2e place · 400m Haies (76) — 7 competitions, record personnel, meilleure perf 58''63, niveau N1, 1er place · Relais Medley Sprint (100-200-300-400) — 1 competition, meilleure perf 2'16''19, 6e place · 4 X 400m — 1 competition, meilleure perf 3'46''93, 3e place.

  • Club : Athletic Clubs 92
  • Vs annee precedente : amelioration sur 400m Haies (76) +1,50 s
  • Niveau FFA : classe N2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (11)
RECORD 57''18

400m Piste Courte

Date
24/01/2026
Perf int
5718
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 25''74

200m Piste Courte

Date
20/12/2025
Annee
2026
Perf int
2574
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 25''74

200m

Date
20/12/2025
Annee
2026
Perf int
2574
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 57''18

400m Piste Courte

Date
24/01/2026
Annee
2026
Perf int
5718
Niveaux
IR1 N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 57''18

400m

Date
24/01/2026
Annee
2026
Perf int
5718
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
RESULTAT 57''89

400m

Date
10/06/2026
Annee
2026
Perf int
5789
Niv. resultat
IR1
Points
909
Tour
Final 1
Place
2
Lieu
RESULTAT 26''00

200m

Date
08/05/2026
Annee
2026
Perf int
2600
Niv. resultat
IR2
Points
852
Vent
+0.0
Tour
Final 1
Place
5
Lieu
RESULTAT 58''49

400m Piste Courte

Date
31/01/2026
Annee
2026
Perf int
5849
Niv. resultat
IR1
Points
923
Tour
Série 7
Place
2
Lieu
RESULTAT 57''18

400m Piste Courte

Date
24/01/2026
Annee
2026
Perf int
5718
Niv. resultat
N4
Points
968
Tour
Final 2
Place
1
Lieu
RESULTAT 58''51

400m Piste Courte

Date
10/01/2026
Annee
2026
Perf int
5851
Niv. resultat
IR1
Points
922
Tour
Final 2
Place
3
Lieu
RESULTAT 25''77

200m Piste Courte

Annee
2026
Perf int
2577
Niv. resultat
IR2
Points
926
Tour
Série 5
Place
2
Lieu
Haies (11)
RECORD 58''63

400m Haies (76)

Date
12/07/2026
Perf int
5863
Niveaux
N1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 58''63

400m Haies (76)

Date
12/07/2026
Annee
2026
Perf int
5863
Niveaux
N1 N2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
RESULTAT 60''59

400m Haies (76)

Date
25/07/2026
Annee
2026
Perf int
6059
Niv. resultat
N2
Points
1004
Tour
Série 3
Place
6
Lieu
RESULTAT 58''63

400m Haies (76)

Date
12/07/2026
Annee
2026
Perf int
5863
Niv. resultat
N1
Points
1062
Tour
Final 2
Place
1
Lieu
RESULTAT 61''01

400m Haies (76)

Date
11/07/2026
Annee
2026
Perf int
6101
Niv. resultat
N2
Points
992
Tour
Série 2
Place
3
Lieu
RESULTAT 60''94

400m Haies (76)

Date
05/07/2026
Annee
2026
Perf int
6094
Niv. resultat
N2
Points
994
Tour
Final 1
Place
3
Lieu
RESULTAT 59''92

400m Haies (76)

Date
27/06/2026
Annee
2026
Perf int
5992
Niv. resultat
N2
Points
1024
Tour
Final 1
Place
1
Lieu
RESULTAT 60''43

400m Haies (76)

Date
30/05/2026
Annee
2026
Perf int
6043
Niv. resultat
N2
Points
1009
Tour
Final 1
Place
3
Lieu
RESULTAT 60''62

400m Haies (76)

Date
17/05/2026
Annee
2026
Perf int
6062
Niv. resultat
N2
Points
1003
Tour
Final 2
Place
1
Lieu
NIVEAU FFA 59''92

400m Haies (76)

Annee niv.
2026
Perf int
5992
Code niv
N2
Niv global annee
N2
Points niv
28
Club annee
NIVEAU FFA 58''63

400m Haies (76)

Annee niv.
2026
Perf int
5863
Code niv
N1
Niv global annee
N2
Points niv
28
Club annee
Autres (2)
RESULTAT 2'16''19

Relais Medley Sprint (100-200-300-400)

Date
30/05/2026
Annee
2026
Perf int
13619
Tour
Final 1
Place
6
Lieu
RESULTAT 3'46''93

4 X 400m

Date
17/05/2026
Annee
2026
Perf int
22693
Points
1000
Tour
Final 1
Place
3
Lieu

2025 (11 entrees)

En 2025 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 9 epreuves :

50m — meilleure perf 6''95, niveau IR2 · 200m — meilleure perf 25''67, niveau IR1 · 200m Piste Courte — meilleure perf 25''67, niveau IR1 · 50m - Salle — meilleure perf 6''95, niveau IR2 · 400m Haies (76) — meilleure perf 60''13, niveau N2 · 50m Haies (84) — meilleure perf 7''86, niveau N4 · 50m Haies (84)-Salle — meilleure perf 7''86, niveau N4 · 60m Haies (84)-Salle — meilleure perf 9''07, niveau N4 · 60m Haies (84) — meilleure perf 9''07, niveau N4.

  • Club : As Monaco
  • Specialite : Haies (7 entrees / 11, 64%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 400m Haies (76) +38 centiemes, 200m Piste Courte +4 centiemes
  • Lieu principal : Nice (4/11 entrees)
  • Niveau FFA : classe N2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (4)
PROGRESSION 6''95

50m

Date
20/12/2024
Annee
2025
Perf int
695
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 25''67

200m

Annee
2025
Perf int
2567
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 25''67

200m Piste Courte

Annee
2025
Perf int
2567
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 6''95

50m - Salle

Date
20/12/2024
Annee
2025
Perf int
695
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
Haies (7)
PROGRESSION 60''13

400m Haies (76)

Date
15/06/2025
Annee
2025
Perf int
6013
Niveaux
N2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 7''86

50m Haies (84)

Date
20/12/2024
Annee
2025
Perf int
786
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 7''86

50m Haies (84)-Salle

Date
20/12/2024
Annee
2025
Perf int
786
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 9''07

60m Haies (84)-Salle

Annee
2025
Perf int
907
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 9''07

60m Haies (84)

Annee
2025
Perf int
907
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
NIVEAU FFA 60''17

400m Haies (76)

Annee niv.
2025
Perf int
6017
Code niv
N2
Niv global annee
N2
Points niv
28
Club annee
NIVEAU FFA 60''13

400m Haies (76)

Annee niv.
2025
Perf int
6013
Code niv
N2
Niv global annee
N2
Points niv
28
Club annee

2024 (16 entrees)

En 2024 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 8 epreuves :

50m - Salle — record personnel, meilleure perf 6''91, niveau IR1 · 100m — record personnel, meilleure perf 12''41, niveau IR1 · 200m — 1 podium, meilleure perf 25''15 (F), niveau IR1, 0e place · 200m Piste Courte — meilleure perf 25''71, niveau IR1 · 400m Piste Courte — meilleure perf 59''76, niveau IR2 · 60m - Salle — 1 podium, meilleure perf 7''91, niveau N4, 3e place · 50m Haies (84)-Salle — record personnel, meilleure perf 7''86, niveau N4 · 400m Haies (76) — 1 podium, meilleure perf 60''51, niveau N2, 0e place.

  • Club : As Monaco
  • Specialite : Sprint (11 entrees / 16, 69%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 400m Haies (76) +1,51 s
  • Lieu principal : Nice (7/16 entrees)
  • Niveau FFA : classe N2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau N3 au niveau N2)
  • Vent moyen : +2.8 m/s sur 4 courses
Sprint (11)
RECORD 6''91

50m - Salle

Date
11/01/2024
Perf int
691
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
RECORD 12''41

100m

Date
02/08/2024
Perf int
1241
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 25''15 (F)

200m

Date
30/06/2024
Annee
2024
Niveaux
Vent
+2.5
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
SUD / 006
Lieu
PROGRESSION 25''71

200m Piste Courte

Date
21/01/2024
Annee
2024
Perf int
2571
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 59''76

400m Piste Courte

Date
20/01/2024
Annee
2024
Perf int
5976
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 6''91

50m - Salle

Date
11/01/2024
Annee
2024
Perf int
691
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 12''41

100m

Date
02/08/2024
Annee
2024
Perf int
1241
Niveaux
IR1
Vent
+0.2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 12''35 (F)

100m

Date
21/04/2024
Annee
2024
Niveaux
Vent
+5.5
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 7''91

60m - Salle

Annee
2024
Perf int
791
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PODIUM 25''33

200m

Date
29/06/2024
Annee
2024
Perf int
2533
Niv. resultat
IR1
Niv. compet
Régional
Vent
+3.0
Place
Vice-championne SEF - PCA
Lieu
PODIUM 7''91

60m - Salle

Annee
2024
Perf int
791
Niv. resultat
N4
Niv. compet
Régional
Place
3ème place SEF - PCA
Lieu
Haies (5)
RECORD 7''86

50m Haies (84)-Salle

Date
20/12/2024
Perf int
786
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 60''51

400m Haies (76)

Date
05/07/2024
Annee
2024
Perf int
6051
Niveaux
N2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PODIUM 60''59

400m Haies (76)

Date
29/06/2024
Annee
2024
Perf int
6059
Niv. resultat
N2
Niv. compet
Régional
Place
Championne SEF - PCA
Lieu
NIVEAU FFA 60''51

400m Haies (76)

Annee niv.
2024
Perf int
6051
Code niv
N2
Niv global annee
N2
Points niv
28
Club annee
NIVEAU FFA 60''59

400m Haies (76)

Annee niv.
2024
Perf int
6059
Code niv
N2
Niv global annee
N2
Points niv
28
Club annee

2023 (8 entrees)

En 2023 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

200m — meilleure perf 25''89, niveau IR2 · 400m Piste Courte — meilleure perf 59''43, niveau IR2 · 400m — meilleure perf 59''37, niveau IR2 · 400m - salle — 1 podium, meilleure perf 59''43, niveau Régional, 0e place · 400m Haies (76) — 1 podium, meilleure perf 62''02, niveau N3, 2e place.

  • Club : As Monaco
  • Specialite : Sprint (4 entrees / 8, 50%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 400m Piste Courte +1,67 s, 400m +1,16 s, 400m Haies (76) +2,32 s
  • Niveau FFA : classe N3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau N4 au niveau N3)
Sprint (4)
PROGRESSION 25''89

200m

Date
08/07/2023
Annee
2023
Perf int
2589
Niveaux
IR2
Vent
+1.0
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 59''43

400m Piste Courte

Date
28/01/2023
Annee
2023
Perf int
5943
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 59''37

400m

Date
05/07/2023
Annee
2023
Perf int
5937
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PODIUM 59''43

400m - salle

Date
28/01/2023
Annee
2023
Perf int
5943
Niv. compet
Régional
Place
Championne SEF - PCA
Lieu
Haies (4)
PROGRESSION 62''02

400m Haies (76)

Date
03/06/2023
Annee
2023
Perf int
6202
Niveaux
N3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PODIUM 62''95

400m Haies (76)

Date
24/06/2023
Annee
2023
Perf int
6295
Niv. resultat
N3
Niv. compet
Régional
Place
Vice championne SEF - PCA
Rang
2
Lieu
NIVEAU FFA 63''2

400m Haies (76)

Annee niv.
2023
Perf int
6320
Code niv
N3
Niv global annee
N3
Points niv
26
Club annee
NIVEAU FFA 62''02

400m Haies (76)

Annee niv.
2023
Perf int
6202
Code niv
N3
Niv global annee
N3
Points niv
26
Club annee

2022 (10 entrees)

En 2022 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

Perche — record personnel, meilleure perf 2m00, niveau D3 · 200m Piste Courte — meilleure perf 26''65, niveau IR3 · 400m Piste Courte — meilleure perf 61''10, niveau IR3 · 400m — meilleure perf 60''53, niveau IR2 · 400m - salle — 1 podium, meilleure perf 61''10, niveau Régional, 2e place · 400m Haies (76) — 1 podium, meilleure perf 64''34, niveau N4, 2e place.

  • Club : As Monaco
  • Vs annee precedente : amelioration sur 200m Piste Courte +89 centiemes, 400m Piste Courte +1,06 s, 400m Haies (76) +60 centiemes, 400m +1,12 s
  • Lieu principal : Miramas (3/10 entrees)
  • Niveau FFA : classe N4 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau IR1 au niveau N4)
Sprint (4)
PROGRESSION 26''65

200m Piste Courte

Annee
2022
Perf int
2665
Niveaux
IR3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 61''10

400m Piste Courte

Annee
2022
Perf int
6110
Niveaux
IR3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 60''53

400m

Date
11/06/2022
Annee
2022
Perf int
6053
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PODIUM 61''10

400m - salle

Annee
2022
Perf int
6110
Niv. compet
Régional
Place
Vice championne SEF - PCA
Rang
2
Lieu
Haies (4)
PROGRESSION 64''34

400m Haies (76)

Date
30/06/2022
Annee
2022
Perf int
6434
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PODIUM 64''78

400m Haies (76)

Date
25/06/2022
Annee
2022
Perf int
6478
Niv. resultat
N4
Niv. compet
Régional
Place
Vice championne SEF - PCA
Rang
2
Lieu
NIVEAU FFA 64''34

400m Haies (76)

Annee niv.
2022
Perf int
6434
Code niv
N4
Niv global annee
N4
Points niv
24
Club annee
NIVEAU FFA 64''78

400m Haies (76)

Annee niv.
2022
Perf int
6478
Code niv
N4
Niv global annee
N4
Points niv
24
Club annee
Sauts (2)
RECORD 2m00

Perche

Date
22/05/2022
Perf int
200
Niveaux
D3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 2m00

Perche

Date
22/05/2022
Annee
2022
Perf int
200
Niveaux
D3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu

2021 (13 entrees)

En 2021 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 8 epreuves :

400m Piste Courte — meilleure perf 62''16, niveau IR4 · 100m — 1 podium, meilleure perf 13''30, niveau R1, 2e place · 400m — meilleure perf 61''65, niveau IR3 · 200m — meilleure perf 26''65, niveau IR3 · 200m Piste Courte — meilleure perf 27''54, niveau R1 · 400m - salle — 1 podium, meilleure perf 62''16, niveau Départemental, 0e place · 200m - salle — 1 podium, meilleure perf 27''54, niveau Départemental, 0e place · 400m Haies (76) — 1 podium, meilleure perf 64''94, niveau N4, 2e place.

  • Club : As Monaco
  • Specialite : Sprint (9 entrees / 13, 69%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 100m +8 centiemes, 400m +2,76 s, 200m +19 centiemes
  • Lieu principal : Miramas (4/13 entrees)
  • Niveau FFA : classe IR1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau IR3 au niveau IR1)
  • Vent moyen : +1.5 m/s sur 4 courses
Sprint (9)
PROGRESSION 62''16

400m Piste Courte

Date
28/11/2021
Annee
2021
Perf int
6216
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 13''30

100m

Date
13/06/2021
Annee
2021
Perf int
1330
Niveaux
R2
Vent
-0.7
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 61''65

400m

Date
29/05/2021
Annee
2021
Perf int
6165
Niveaux
IR3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 26''65

200m

Date
14/07/2021
Annee
2021
Perf int
2665
Niveaux
IR3
Vent
-0.2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 27''54

200m Piste Courte

Date
28/11/2021
Annee
2021
Perf int
2754
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 13''11 (F)

100m

Date
13/06/2021
Annee
2021
Niveaux
Vent
+3.4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PODIUM 62''16

400m - salle

Date
28/11/2021
Annee
2021
Perf int
6216
Niv. compet
Départemental
Place
Championne SEF - 006
Lieu
PODIUM 27''54

200m - salle

Date
28/11/2021
Annee
2021
Perf int
2754
Niv. compet
Départemental
Place
Championne SEF - 006
Lieu
PODIUM 13''11

100m

Date
12/06/2021
Annee
2021
Perf int
1311
Niv. resultat
R1
Niv. compet
Régional
Vent
+3.4
Place
Vice championne ESF - PCA
Rang
2
Lieu
Haies (4)
PROGRESSION 64''94

400m Haies (76)

Date
08/07/2021
Annee
2021
Perf int
6494
Niveaux
N4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PODIUM 67''67

400m Haies (76)

Date
12/06/2021
Annee
2021
Perf int
6767
Niv. resultat
IR2
Niv. compet
Régional
Place
Vice championne ESF - PCA
Rang
2
Lieu
NIVEAU FFA 65''66

400m Haies (76)

Annee niv.
2021
Perf int
6566
Code niv
IR1
Niv global annee
IR1
Points niv
21
Club annee
NIVEAU FFA 64''94

400m Haies (76)

Annee niv.
2021
Perf int
6494
Code niv
N4
Niv global annee
IR1
Points niv
21
Club annee

2020 (7 entrees)

En 2020 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

200m Piste Courte — meilleure perf 26''80, niveau IR4 · 400m Piste Courte — meilleure perf 61''37, niveau IR3 · 200m — meilleure perf 26''84, niveau IR4 · 400m — meilleure perf 64''41, niveau R2 · 100m — meilleure perf 13''38, niveau R2.

  • Club : As Monaco
  • Specialite : Sprint (7 entrees / 7, 100%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 200m Piste Courte +90 centiemes, 200m +40 centiemes
  • Niveau FFA : classe IR3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (7)
PROGRESSION 26''80

200m Piste Courte

Date
26/01/2020
Annee
2020
Perf int
2680
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 61''37

400m Piste Courte

Date
19/01/2020
Annee
2020
Perf int
6137
Niveaux
IR3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 26''84

200m

Date
27/09/2020
Annee
2020
Perf int
2684
Niveaux
IR4
Vent
+1.3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 64''41

400m

Date
11/08/2020
Annee
2020
Perf int
6441
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 13''38

100m

Date
28/08/2020
Annee
2020
Perf int
1338
Niveaux
R2
Vent
+0.9
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
NIVEAU FFA 61''37

400m Piste Courte

Annee niv.
2020
Perf int
6137
Code niv
IR3
Niv global annee
IR3
Points niv
19
Club annee
NIVEAU FFA 61''68

400m Piste Courte

Annee niv.
2020
Perf int
6168
Code niv
IR3
Niv global annee
IR3
Points niv
19
Club annee

2019 (11 entrees)

En 2019 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 8 epreuves :

50m - Salle — meilleure perf 7''26, niveau R2 · 60m - Salle — meilleure perf 8''42, niveau R1 · 400m — meilleure perf 61''55, niveau IR3 · 200m — meilleure perf 27''24, niveau IR4 · 200m Piste Courte — meilleure perf 27''70, niveau R1 · 200m - salle — 1 podium, meilleure perf 28''02, niveau Départemental, 2e place · Hauteur — meilleure perf 1m30, niveau D3 · 400m Haies (76) — 1 podium, meilleure perf 67''57, niveau IR2, 3e place.

  • Club : As Monaco
  • Specialite : Sprint (7 entrees / 11, 64%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 400m +2,33 s, 400m Haies (76) +8,09 s, 200m +47 centiemes
  • Niveau FFA : classe IR3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau R1 au niveau IR3)
Sprint (7)
PROGRESSION 7''26

50m - Salle

Date
21/12/2019
Annee
2019
Perf int
726
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 8''42

60m - Salle

Date
08/12/2019
Annee
2019
Perf int
842
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 61''55

400m

Date
22/06/2019
Annee
2019
Perf int
6155
Niveaux
IR3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 27''24

200m

Date
03/07/2019
Annee
2019
Perf int
2724
Niveaux
IR4
Vent
-2.6
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 27''70

200m Piste Courte

Annee
2019
Perf int
2770
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PODIUM 28''02

200m - salle

Date
08/12/2019
Annee
2019
Perf int
2802
Niv. compet
Départemental
Place
Vice championne ESF - 006
Rang
2
Lieu
NIVEAU FFA 61''55

400m

Annee niv.
2019
Perf int
6155
Code niv
IR3
Niv global annee
IR3
Points niv
19
Club annee
Haies (3)
PROGRESSION 67''57

400m Haies (76)

Date
15/06/2019
Annee
2019
Perf int
6757
Niveaux
IR2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PODIUM 67''57

400m Haies (76)

Date
15/06/2019
Annee
2019
Perf int
6757
Niv. resultat
IR2
Niv. compet
Régional
Place
3ème place ESF - PCA
Lieu
NIVEAU FFA 67''57

400m Haies (76)

Annee niv.
2019
Perf int
6757
Code niv
IR2
Niv global annee
IR3
Points niv
19
Club annee
Sauts (1)
PROGRESSION 1m30

Hauteur

Date
19/05/2019
Annee
2019
Perf int
130
Niveaux
D3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu

2018 (11 entrees)

En 2018 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 7 epreuves :

Hauteur — record personnel, meilleure perf 1m45, niveau R3 · 400m Piste Courte — meilleure perf 64''32, niveau R2 · 400m — 1 podium, meilleure perf 63''88, niveau R1, 2e place · 100m — meilleure perf 13''31, niveau R2 · 200m Piste Courte — meilleure perf 27''69, niveau R1 · 200m — meilleure perf 27''71, niveau R1 · 400m Haies (76) — meilleure perf 75''66, niveau R5.

  • Club : As Monaco
  • Specialite : Sprint (8 entrees / 11, 73%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 400m +95 centiemes, 200m Piste Courte +25 centiemes
  • Niveau FFA : classe R1 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (8)
PROGRESSION 64''32

400m Piste Courte

Date
14/01/2018
Annee
2018
Perf int
6432
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 63''88

400m

Date
26/05/2018
Annee
2018
Perf int
6388
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 13''31

100m

Date
11/07/2018
Annee
2018
Perf int
1331
Niveaux
R2
Vent
+0.2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 27''69

200m Piste Courte

Date
08/12/2018
Annee
2018
Perf int
2769
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 27''71

200m

Date
20/06/2018
Annee
2018
Perf int
2771
Niveaux
R1
Vent
+0.1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PODIUM 63''88

400m

Date
26/05/2018
Annee
2018
Perf int
6388
Niv. resultat
R1
Niv. compet
Départemental
Place
Vice championne JUF - 006
Rang
2
Lieu
NIVEAU FFA 27''69

200m Piste Courte

Annee niv.
2018
Perf int
2769
Code niv
R1
Niv global annee
R1
Points niv
15
Club annee
NIVEAU FFA 27''71

200m

Annee niv.
2018
Perf int
2771
Code niv
R1
Niv global annee
R1
Points niv
15
Club annee
Haies (1)
PROGRESSION 75''66

400m Haies (76)

Date
20/05/2018
Annee
2018
Perf int
7566
Niveaux
R5
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
Sauts (2)
RECORD 1m45

Hauteur

Date
20/05/2018
Perf int
145
Niveaux
R3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 1m45

Hauteur

Date
20/05/2018
Annee
2018
Perf int
145
Niveaux
R3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu

2017 (10 entrees)

En 2017 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 7 epreuves :

Triple saut — record personnel, meilleure perf 9m31, niveau D1 · 60m - Salle — meilleure perf 8''33, niveau IR4 · 200m — meilleure perf 28''29 (F) · 50m - Salle — meilleure perf 7''14, niveau IR4 · 400m — meilleure perf 64''83, niveau R2 · 200m Piste Courte — meilleure perf 27''94, niveau R2 · 100m — meilleure perf 13''14, niveau R1.

  • Club : As Monaco
  • Specialite : Sprint (8 entrees / 10, 80%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 60m - Salle +13 centiemes, Triple saut +1,42 m, 200m Piste Courte +81 centiemes, 100m +26 centiemes
  • Niveau FFA : classe IR4 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau R2 au niveau IR4)
Sprint (8)
PROGRESSION 8''33

60m - Salle

Date
28/01/2017
Annee
2017
Perf int
833
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 28''29 (F)

200m

Date
22/04/2017
Annee
2017
Niveaux
Vent
+2.5
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 7''14

50m - Salle

Date
07/01/2017
Annee
2017
Perf int
714
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 64''83

400m

Date
25/11/2017
Annee
2017
Perf int
6483
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 27''94

200m Piste Courte

Date
29/01/2017
Annee
2017
Perf int
2794
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 13''14

100m

Date
29/04/2017
Annee
2017
Perf int
1314
Niveaux
R1
Vent
+0.7
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
NIVEAU FFA 7''14

50m - Salle

Annee niv.
2017
Perf int
714
Code niv
IR4
Niv global annee
IR4
Points niv
18
Club annee
NIVEAU FFA 8''33

60m - Salle

Annee niv.
2017
Perf int
833
Code niv
IR4
Niv global annee
IR4
Points niv
18
Club annee
Sauts (2)
RECORD 9m31

Triple saut

Date
21/05/2017
Perf int
931
Niveaux
D1
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
PROGRESSION 9m31

Triple saut

Date
21/05/2017
Annee
2017
Perf int
931
Niveaux
D1
Vent
+1.1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu

2016 (8 entrees)

En 2016 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

Triple saut — meilleure perf 7m89, niveau D6 · 50m - Salle — meilleure perf 7''14, niveau IR4 · 200m Piste Courte — meilleure perf 28''75, niveau R4 · 60m - Salle — meilleure perf 8''46, niveau R2 · 100m — meilleure perf 13''40, niveau R2 · 200m — meilleure perf 27''91, niveau R2.

  • Club : As Monaco
  • Specialite : Sprint (7 entrees / 8, 88%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 50m - Salle +25 centiemes, 60m - Salle +20 centiemes, 100m +25 centiemes, 200m +69 centiemes
  • Niveau FFA : classe R2 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : annee charniere (passage du niveau R3 au niveau R2)
Sprint (7)
PROGRESSION 7''14

50m - Salle

Date
17/12/2016
Annee
2016
Perf int
714
Niveaux
IR4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
PROGRESSION 28''75

200m Piste Courte

Date
31/01/2016
Annee
2016
Perf int
2875
Niveaux
R4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
PROGRESSION 8''46

60m - Salle

Date
23/01/2016
Annee
2016
Perf int
846
Niveaux
R2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
PROGRESSION 13''40

100m

Date
14/05/2016
Annee
2016
Perf int
1340
Niveaux
R2
Vent
+1.8
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
PROGRESSION 27''91

200m

Date
18/06/2016
Annee
2016
Perf int
2791
Niveaux
R2
Vent
+1.4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
NIVEAU FFA 7''30

50m - Salle

Annee niv.
2016
Perf int
730
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
14
Club annee
NIVEAU FFA 7''14

50m - Salle

Annee niv.
2016
Perf int
714
Code niv
IR4
Niv global annee
R2
Points niv
14
Club annee
Sauts (1)
PROGRESSION 7m89

Triple saut

Date
08/05/2016
Annee
2016
Perf int
789
Niveaux
D6
Vent
+1.4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu

2015 (10 entrees)

En 2015 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

200m — meilleure perf 29''46, niveau R3 · 50m - Salle — meilleure perf 7''39, niveau R3 · 60m - Salle — meilleure perf 8''66, niveau R3 · 100m — meilleure perf 13''65, niveau R4 · Longueur — meilleure perf 4m18 (F), niveau D2.

  • Club : As Monaco
  • Specialite : Sprint (8 entrees / 10, 80%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 50m - Salle +20 centiemes, 100m +61 centiemes
  • Niveau FFA : classe R3 sur l'ensemble de la saison
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (8)
PROGRESSION 29''46

200m

Date
02/05/2015
Annee
2015
Perf int
2946
Niveaux
R5
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
PROGRESSION 28''6

200m

Date
18/04/2015
Annee
2015
Perf int
2860
Niveaux
R3
Vent
+0.0
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
PROGRESSION 7''39

50m - Salle

Date
21/11/2015
Annee
2015
Perf int
739
Niveaux
R3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
PROGRESSION 8''66

60m - Salle

Date
31/01/2015
Annee
2015
Perf int
866
Niveaux
R3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
PROGRESSION 13''65

100m

Date
27/06/2015
Annee
2015
Perf int
1365
Niveaux
R4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
PROGRESSION 13''66

100m

Date
30/05/2015
Annee
2015
Perf int
1366
Niveaux
R4
Vent
+0.0
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
NIVEAU FFA 7''39

50m - Salle

Annee niv.
2015
Perf int
739
Code niv
R3
Niv global annee
R3
Points niv
13
Club annee
NIVEAU FFA 7''39

50m - Salle

Annee niv.
2015
Perf int
739
Code niv
R3
Niv global annee
R3
Points niv
13
Club annee
Sauts (2)
PROGRESSION 4m18 (F)

Longueur

Date
10/05/2015
Annee
2015
Niveaux
Vent
+3.6
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
PROGRESSION 4m15

Longueur

Date
10/05/2015
Annee
2015
Perf int
415
Niveaux
D2
Vent
+0.7
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu

2014 (6 entrees)

En 2014 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 4 epreuves :

Longueur — record personnel, meilleure perf 4m28, niveau D1 · 50m — meilleure perf 7''58, niveau R5 · 100m — meilleure perf 14''26, niveau D1 · 50m - Salle — meilleure perf 7''59, niveau R5.

  • Club : As Monaco
  • Specialite : Sauts (3 entrees / 6, 50%)
  • Vs annee precedente : amelioration sur 100m +14 centiemes, Longueur +35 cm, 50m - Salle +7 centiemes
  • Lieu principal : Nice (5/6 entrees)
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (3)
PROGRESSION 7''58

50m

Date
07/06/2014
Annee
2014
Perf int
758
Niveaux
R5
Vent
+0.5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
PROGRESSION 14''26

100m

Date
16/04/2014
Annee
2014
Perf int
1426
Niveaux
D1
Vent
-0.3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
PROGRESSION 7''59

50m - Salle

Date
06/12/2014
Annee
2014
Perf int
759
Niveaux
R5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
Sauts (3)
RECORD 4m28

Longueur

Date
25/05/2014
Perf int
428
Niveaux
D2
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
PROGRESSION 4m28

Longueur

Date
25/05/2014
Annee
2014
Perf int
428
Niveaux
D2
Vent
+2.0
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
PROGRESSION 4m39

Longueur

Date
07/06/2014
Annee
2014
Perf int
439
Niveaux
D1
Vent
NC
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu

2013 (10 entrees)

En 2013 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 8 epreuves :

Poids (3 kg) - Salle — record personnel, meilleure perf 6m02, niveau D7 · Poids (3 kg) — meilleure perf 5m72, niveau D7 · Triathlon - Salle Table 2017 — record personnel, meilleure perf 62 pts · Triathlon Table 2017 — meilleure perf 59 pts · Longueur - Salle — meilleure perf 4m08, niveau D3 · Longueur — meilleure perf 4m04, niveau D3 · 50m - Salle — meilleure perf 7''66, niveau R6 · 100m — meilleure perf 14''40, niveau D1.

  • Club : As Monaco
  • Lieu principal : Nice (6/10 entrees)
  • Bilan : saison reguliere
Sprint (2)
PROGRESSION 7''66

50m - Salle

Date
14/12/2013
Annee
2013
Perf int
766
Niveaux
R6
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
PROGRESSION 14''40

100m

Date
01/06/2013
Annee
2013
Perf int
1440
Niveaux
D1
Vent
-0.1
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
Sauts (2)
PROGRESSION 4m08

Longueur - Salle

Date
14/12/2013
Annee
2013
Perf int
408
Niveaux
D3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
PROGRESSION 4m04

Longueur

Date
01/06/2013
Annee
2013
Perf int
404
Niveaux
D3
Vent
NC
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
Lancers (3)
RECORD 6m02

Poids (3 kg) - Salle

Date
14/12/2013
Perf int
602
Niveaux
D7
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
PROGRESSION 6m02

Poids (3 kg) - Salle

Date
14/12/2013
Annee
2013
Perf int
602
Niveaux
D7
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
PROGRESSION 5m72

Poids (3 kg)

Date
01/06/2013
Annee
2013
Perf int
572
Niveaux
D7
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
Autres (3)
RECORD 62 pts

Triathlon - Salle Table 2017

Date
14/12/2013
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
PROGRESSION 59 pts

Triathlon Table 2017

Date
01/06/2013
Annee
2013
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu
PROGRESSION 62 pts

Triathlon - Salle Table 2017

Date
14/12/2013
Annee
2013
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
C-A / 006
Lieu

Sans annee (3 entrees)

Sans annee (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

60m - Salle — record personnel, meilleure perf 7''91, niveau N4 · 200m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 25''67, niveau IR1 · 60m Haies (84)-Salle — record personnel, meilleure perf 9''07, niveau N4.

  • Club : As Monaco
  • Specialite : Sprint (2 entrees / 3, 67%)
  • Lieu principal : Miramas (3/3 entrees)
  • Bilan : saison record (3 RP)
Sprint (2)
RECORD 7''91

60m - Salle

Perf int
791
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
RECORD 25''67

200m Piste Courte

Perf int
2567
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
Haies (1)
RECORD 9''07

60m Haies (84)-Salle

Perf int
907
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
PCA / 006
Lieu
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Marie-Charlotte GASTAUD

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Marie-Charlotte GASTAUD

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.