Aller au contenu
Comparer
FORT
N4

👀 Personne n'est encore venu fouiner ici… Soyez le tout premier !

👤 0 visiteur unique  ·  👁 0 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Adrien FORT

Adrien FORT
-  ·  France  ·  N4

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA 🌟 Completer / corriger
★
Suivez Adrien FORT Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
19 / 25 niveaux
N4
Niveau actuel · National
Ce niveau débloque les 18 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 18 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National1/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional4/4 ✓
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional6/6 ✓
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : N3

Portrait

Chargement...

Palmares I
1titre
Champion Régional 1×2e
Champion Départemental 1×champion 2×2e
Niveau II
N4
National 4
8 saisons disputées 2010–2026 · 17 ans d’amplitude
Famille National
→ Encore 2 cm pour passer R4 sur Hauteur
Anciens niveaux
IR1 IR3 R2 R3
En chiffres III
8 Annees actives
12 Competitions
6 Podiums
0 Selection
2010–2026 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
14
Records
N4
Niveau max
12 970 athletes au niveau N1-N4
2010 — 2026
Periode
Clubs V
Podiums VI
6top 3
11er 32e
Selections VII
Aucune selection enregistree
“

13''77 sur 100m — 2010

”
L'annee charniere
2025
1 podium  ·  niveau N4
Hall of fame
  1. 01
    1er place 1 500m 4'20''84
    Bonneville · 2011
  2. 02
    2e place 800m 2'00''95
    Pontcharra · 2013
  3. 03
    2e place Cross ca /m - 4260m 15'33''
    Bonneville · 2012
  4. 04
    2e place Minimes masc. 11'22''
    Mably · 2010
?

Le saviez-vous 14 epreuves differentes a son palmares, sur 8 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
4 janv. 2026
Nice · 10 Km Route
Derniere course
25 juil. 2026
Zurich · 5 000m
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression 1 500m

— Carriere —
2010 2026
8 annees actives
44
Competitions
17
Disciplines
6
Podiums
113
km parcourus
28
Lieux differents
Lieux de compétition — 28 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2026 11 perfs N4 1 500m
  • 2025 5 perfs IR1 3 000m
  • 2024 10 perfs IR1 5 000m
  • 2019 1 perf —
  • 2013 2 perfs IR3 1 500m
  • 2012 5 perfs IR4 1 500m
  • 2011 4 perfs R2 1 500m
  • 2010 10 perfs R5 1 000m
  • 1 500m 3'53''87 N4 2026
  • 3 000m Piste Courte 8'34''95 IR1 2026
  • 5 000m 14'57''99 IR1 2024
  • 800m 1'58''60 IR2 2024
  • 400m 55''15 R2 2024
  • 1 000m 2'52''47 R5 2010
  • Hauteur 1m70 R5 2010
  • 200m 26''27 D3 2012
  • 100m 13''77 D7 2010
  • Javelot (600 g) 22m59 D7 2010
  • 5 Km Route 14'58'' — 2026
  • 10 Km Route 30'43'' — 2026
  • 2000m Steeple (91) 6'52''20 — 2011
  • Triathlon Table 2017 71 pts — 2010
  • N4 3 perfs 2 ep. 2026
  • IR1 9 perfs 5 ep. 2024-2026
  • IR2 5 perfs 3 ep. 2024-2026
  • IR3 2 perfs 2 ep. 2013
  • IR4 3 perfs 2 ep. 2012-2025
  • R2 4 perfs 3 ep. 2011-2024
  • R3 1 perf 1 ep. 2012
  • R5 4 perfs 2 ep. 2010
  • D3 2 perfs 1 ep. 2012
  • D7 4 perfs 2 ep. 2010

74 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2026 (25 entrees)

En 2026 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 9 epreuves :

1 500m — 3 competitions, record personnel, meilleure perf 3'53''87, niveau N4, 3e place · 3 000m Piste Courte — 1 competition, record personnel, meilleure perf 8'34''95, niveau IR1, 4e place · 3 000m — 1 competition, meilleure perf 8'34''95, niveau IR1, 4e place · 800m — 1 competition, meilleure perf 1'58''85, niveau IR2, 9e place · 5 Km Route — 1 competition, record personnel, meilleure perf 14'58'', niveau IR1, 3e place · 10 Km Route — 2 competitions, record personnel, meilleure perf 30'43'', niveau N4 · 5 000m — 1 competition, meilleure perf 15'14''08, niveau IR2 · Court hommes / tcm — 1 competition, meilleure perf 13'39'', 6e place · Cross long hommes ( 2004 et avant ) — 1 competition, meilleure perf 28'47'', 8e place.

  • › Club : Entente Athletique De L'arve
  • › Vs annee precedente : amelioration sur 3 000m Piste Courte +2,16 s, 3 000m +72 centiemes, 1 500m +15,40 s
  • › Niveau FFA : classe N4 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Demi-fond (12)
RECORD 3'53''87

1 500m

Date
17/06/2026
Perf int
23387
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
RECORD 8'34''95

3 000m Piste Courte

Date
01/03/2026
Perf int
51495
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 8'34''95

3 000m Piste Courte

Date
01/03/2026
Annee
2026
Perf int
51495
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 8'34''95

3 000m

Date
01/03/2026
Annee
2026
Perf int
51495
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 3'53''87

1 500m

Date
17/06/2026
Annee
2026
Perf int
23387
Niveaux
IR1 N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 1'58''85

800m

Date
01/07/2026
Annee
2026
Perf int
11885
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
RESULTAT 1'58''85

800m

Date
01/07/2026
Annee
2026
Perf int
11885
Niv. resultat
IR2
Points
789
Tour
Final 1
Place
9
Lieu
RESULTAT 3'53''87

1 500m

Date
17/06/2026
Annee
2026
Perf int
23387
Niv. resultat
N4
Points
928
Tour
Final 3
Place
3
Lieu
RESULTAT 3'57''82

1 500m

Date
06/06/2026
Annee
2026
Perf int
23782
Niv. resultat
IR1
Points
880
Tour
Final 1
Place
6
Lieu
RESULTAT 3'56''52

1 500m

Date
27/05/2026
Annee
2026
Perf int
23652
Niv. resultat
IR1
Points
896
Tour
Final 2
Place
12
Lieu
RESULTAT 8'36''92

3 000m

Date
23/05/2026
Annee
2026
Perf int
51692
Niv. resultat
IR1
Points
850
Tour
Final 1
Place
4
Lieu
RESULTAT 8'34''95

3 000m Piste Courte

Date
01/03/2026
Annee
2026
Perf int
51495
Niv. resultat
IR1
Points
879
Tour
Final 1
Place
4
Lieu
Fond (11)
RECORD 14'58''

5 Km Route

Date
19/04/2026
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
RECORD 30'43''

10 Km Route

Date
04/01/2026
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 30'43''

10 Km Route

Date
04/01/2026
Annee
2026
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 14'58''

5 Km Route

Date
19/04/2026
Annee
2026
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 15'14''08

5 000m

Date
25/07/2026
Annee
2026
Perf int
91408
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
RESULTAT 15'14''08

5 000m

Date
25/07/2026
Annee
2026
Perf int
91408
Niv. resultat
IR2
Points
768
Tour
Final 1
Place
16
Lieu
RESULTAT 14'58'' (14'58'')

5 Km Route

Date
19/04/2026
Annee
2026
Niv. resultat
IR1
Tour
H.Stade
Place
3
Lieu
RESULTAT 30'48'' (30'48'')

10 Km Route

Date
29/03/2026
Annee
2026
Niv. resultat
N4
Tour
H.Stade
Place
34
Lieu
RESULTAT 30'47'' (30'43'')

10 Km Route

Date
04/01/2026
Annee
2026
Niv. resultat
N4
Tour
H.Stade
Place
119
Lieu
NIVEAU FFA 30'48''

10 Km Route

Annee niv.
2026
Code niv
N4
Niv global annee
N4
Points niv
24
Club annee
NIVEAU FFA 30'43''

10 Km Route

Annee niv.
2026
Code niv
N4
Niv global annee
N4
Points niv
24
Club annee
Autres (2)
RESULTAT 13'39''

Court hommes / tcm

Date
25/01/2026
Annee
2026
Tour
Cross
Place
6
Lieu
RESULTAT 28'47''

Cross long hommes ( 2004 et avant )

Date
11/01/2026
Annee
2026
Tour
Cross
Place
8
Lieu

2025 (6 entrees)

En 2025 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

10 Km Route — meilleure perf 30'46'' · 5 Km Route — meilleure perf 15'05'' · 3 000m Piste Courte — meilleure perf 8'37''11 · 3 000m — meilleure perf 8'35''67, niveau IR1 · 1 500m — meilleure perf 4'09''27, niveau IR4 · Court hommes — 1 podium, meilleure perf 12'23'', niveau Régional, 3e place.

  • › Club : Entente Athletique De L'arve
  • › Specialite : Demi-fond (3 entrees / 6, 50%)
  • › Vs annee precedente : amelioration sur 3 000m +9,00 s
  • › Niveau FFA : classe N4 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau IR1 au niveau N4)
Demi-fond (3)
PROGRESSION 8'37''11

3 000m Piste Courte

Annee
2025
Perf int
51711
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 8'35''67

3 000m

Date
04/05/2025
Annee
2025
Perf int
51567
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 4'09''27

1 500m

Date
17/05/2025
Annee
2025
Perf int
24927
Niveaux
IR4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
Fond (2)
PROGRESSION 30'46''

10 Km Route

Date
23/03/2025
Annee
2025
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 15'05''

5 Km Route

Date
26/04/2025
Annee
2025
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
Autres (1)
PODIUM 12'23''

Court hommes

Date
26/01/2025
Annee
2025
Niv. compet
Régional
Place
3ème (place) TCM - ARA
Lieu

2024 (12 entrees)

En 2024 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 7 epreuves :

400m — record personnel, meilleure perf 55''15, niveau R2 · 800m — record personnel, meilleure perf 1'58''60, niveau IR2 · 3 000m — meilleure perf 8'44''67, niveau IR2 · 1 500m — meilleure perf 3'56''73, niveau IR1 · 5 000m — record personnel, meilleure perf 14'57''99, niveau IR1 · 10 Km Route — meilleure perf 31'26'', niveau IR1 · 5 Km Route — meilleure perf 15'10''.

  • › Club : Entente Athletique De L'arve
  • › Lieu principal : Geneve (SUI) (4/12 entrees)
  • › Niveau FFA : classe IR1 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Sprint (2)
RECORD 55''15

400m

Date
01/06/2024
Perf int
5515
Niveaux
R2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 55''15

400m

Date
01/06/2024
Annee
2024
Perf int
5515
Niveaux
R2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
Demi-fond (5)
RECORD 1'58''60

800m

Date
02/06/2024
Perf int
11860
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 8'44''67

3 000m

Date
28/04/2024
Annee
2024
Perf int
52467
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 3'56''73

1 500m

Date
29/05/2024
Annee
2024
Perf int
23673
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 1'58''60

800m

Date
02/06/2024
Annee
2024
Perf int
11860
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
NIVEAU FFA 3'56''73

1 500m

Annee niv.
2024
Perf int
23673
Code niv
IR1
Niv global annee
IR1
Points niv
21
Club annee
Fond (5)
RECORD 14'57''99

5 000m

Date
25/05/2024
Perf int
89799
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 31'26''

10 Km Route

Date
24/03/2024
Annee
2024
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 15'10''

5 Km Route

Date
13/04/2024
Annee
2024
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
PROGRESSION 14'57''99

5 000m

Date
25/05/2024
Annee
2024
Perf int
89799
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
ARA / 074
Lieu
NIVEAU FFA 31'26''

10 Km Route

Annee niv.
2024
Code niv
IR1
Niv global annee
IR1
Points niv
21
Club annee

2019 (1 entrees)

En 2019 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — meilleure perf 38'17''.

  • › Club : NL la veille de la compétition
  • › Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • › Lieu principal : Issy Les Moulineaux (1/1 entrees)
  • › Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 38'17''

10 Km Route

Date
15/12/2019
Annee
2019
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
/
Lieu

2013 (6 entrees)

En 2013 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

1 500m — meilleure perf 4'08''72, niveau IR3 · 800m — 2 podiums, meilleure perf 1'59''33, niveau IR3, 2e place.

  • › Club : Annecy Haute Savoie A.
  • › Specialite : Demi-fond (6 entrees / 6, 100%)
  • › Vs annee precedente : amelioration sur 1 500m +52 centiemes, 800m +3,31 s
  • › Niveau FFA : classe IR3 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Demi-fond (6)
PROGRESSION 4'08''72

1 500m

Date
19/05/2013
Annee
2013
Perf int
24872
Niveaux
IR3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
PROGRESSION 1'59''33

800m

Date
01/06/2013
Annee
2013
Perf int
11933
Niveaux
IR3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
PODIUM 1'59''33

800m

Date
01/06/2013
Annee
2013
Perf int
11933
Niv. resultat
IR3
Niv. compet
Régional
Place
3ème (place) JUM - R-A
Lieu
PODIUM 2'00''95

800m

Date
26/05/2013
Annee
2013
Perf int
12095
Niv. resultat
IR3
Niv. compet
Départemental
Place
Vice champion JUM - 074
Rang
2
Lieu
NIVEAU FFA 2'00''95

800m

Annee niv.
2013
Perf int
12095
Code niv
IR3
Niv global annee
IR3
Points niv
19
Club annee
NIVEAU FFA 1'59''33

800m

Annee niv.
2013
Perf int
11933
Code niv
IR3
Niv global annee
IR3
Points niv
19
Club annee

2012 (6 entrees)

En 2012 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

200m — record personnel, meilleure perf 26''27, niveau D3 · 3 000m — meilleure perf 9'34''45, niveau R3 · 1 500m — meilleure perf 4'09''24, niveau IR4 · 800m — meilleure perf 2'02''64, niveau IR4 · Cross ca /m - 4260m — 1 podium, meilleure perf 15'33'', niveau Départemental, 2e place.

  • › Club : Annecy Haute Savoie A.
  • › Specialite : Demi-fond (3 entrees / 6, 50%)
  • › Vs annee precedente : amelioration sur 1 500m +11,60 s, 800m +4,00 s
  • › Lieu principal : Aix Les Bains (2/6 entrees)
  • › Niveau FFA : classe IR3 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau R2 au niveau IR3)
Sprint (2)
RECORD 26''27

200m

Date
28/04/2012
Perf int
2627
Niveaux
D3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
PROGRESSION 26''27

200m

Date
28/04/2012
Annee
2012
Perf int
2627
Niveaux
D3
Vent
+0.0
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
Demi-fond (3)
PROGRESSION 9'34''45

3 000m

Date
26/05/2012
Annee
2012
Perf int
57445
Niveaux
R3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
PROGRESSION 4'09''24

1 500m

Date
20/05/2012
Annee
2012
Perf int
24924
Niveaux
IR4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
PROGRESSION 2'02''64

800m

Date
09/06/2012
Annee
2012
Perf int
12264
Niveaux
IR4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
Autres (1)
PODIUM 15'33''

Cross ca /m - 4260m

Date
15/01/2012
Annee
2012
Niv. compet
Départemental
Place
Vice champion CAM - 074
Rang
2
Lieu

2011 (7 entrees)

En 2011 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

2000m Steeple (91) — record personnel, meilleure perf 6'52''20 · 1 500m — 1 podium, meilleure perf 4'20''84, niveau R2, 1er place · 800m — meilleure perf 2'06''64, niveau R2.

  • › Club : Annecy Haute Savoie A.
  • › Specialite : Demi-fond (5 entrees / 7, 71%)
  • › Lieu principal : Bonneville (3/7 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R2 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Demi-fond (5)
PROGRESSION 4'20''84

1 500m

Date
04/06/2011
Annee
2011
Perf int
26084
Niveaux
R2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
PROGRESSION 2'06''64

800m

Date
07/05/2011
Annee
2011
Perf int
12664
Niveaux
R2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
PODIUM 4'20''84

1 500m

Date
04/06/2011
Annee
2011
Perf int
26084
Niv. resultat
R2
Niv. compet
Départemental
Place
Champion CAM - 074
Rang
1
Lieu
NIVEAU FFA 2'06''64

800m

Annee niv.
2011
Perf int
12664
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
14
Club annee
NIVEAU FFA 4'20''84

1 500m

Annee niv.
2011
Perf int
26084
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
14
Club annee
Steeple (2)
RECORD 6'52''20

2000m Steeple (91)

Date
11/06/2011
Perf int
41220
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
PROGRESSION 6'52''20

2000m Steeple (91)

Date
11/06/2011
Annee
2011
Perf int
41220
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu

2010 (11 entrees)

En 2010 (categorie MI), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

100m — record personnel, meilleure perf 13''77, niveau D7 · 1 000m — record personnel, meilleure perf 2'52''47, niveau R5 · Hauteur — record personnel, meilleure perf 1m70, niveau R5 · Javelot (600 g) — record personnel, meilleure perf 22m59, niveau D7 · Triathlon Table 2017 — record personnel, meilleure perf 71 pts · Minimes masc. — 1 podium, meilleure perf 11'22'', niveau Régional, 2e place.

  • › Club : Annecy Haute Savoie A.
  • › Lieu principal : Vénissieux (4/11 entrees)
  • › Bilan : saison record (5 RP)
Sprint (2)
RECORD 13''77

100m

Date
01/05/2010
Perf int
1377
Niveaux
D7
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
PROGRESSION 13''77

100m

Date
01/05/2010
Annee
2010
Perf int
1377
Niveaux
D7
Vent
+0.8
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
Demi-fond (2)
RECORD 2'52''47

1 000m

Date
13/06/2010
Perf int
17247
Niveaux
R5
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
PROGRESSION 2'52''47

1 000m

Date
13/06/2010
Annee
2010
Perf int
17247
Niveaux
R5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
Sauts (2)
RECORD 1m70

Hauteur

Date
13/06/2010
Perf int
170
Niveaux
R5
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
PROGRESSION 1m70

Hauteur

Date
13/06/2010
Annee
2010
Perf int
170
Niveaux
R5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
Lancers (2)
RECORD 22m59

Javelot (600 g)

Date
13/05/2010
Perf int
2259
Niveaux
D7
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
PROGRESSION 22m59

Javelot (600 g)

Date
13/05/2010
Annee
2010
Perf int
2259
Niveaux
D7
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
Autres (3)
RECORD 71 pts

Triathlon Table 2017

Date
13/05/2010
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
PROGRESSION 71 pts

Triathlon Table 2017

Date
13/05/2010
Annee
2010
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
R-A / 074
Lieu
PODIUM 11'22''

Minimes masc.

Annee
2010
Niv. compet
Régional
Place
Vice champion MIM - R-A
Rang
2
Lieu
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Adrien FORT

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Adrien FORT

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

♡

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.