Aller au contenu
Comparer
PIGNET
R5

👀 Personne n'est encore venu fouiner ici… Soyez le tout premier !

👤 0 visiteur unique  ·  👁 0 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Eliott PIGNET

Eliott PIGNET
CA  ·  France  ·  R5

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA 🌟 Completer / corriger
★
Suivez Eliott PIGNET Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
10 / 25 niveaux
R5
Niveau actuel · Régional
Ce niveau débloque les 9 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 9 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National0/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional0/4
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional2/6
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : R4

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
R5
Regional 5
4 saisons disputées 2023–2026
Famille Regional
→ Encore 49.77 s pour passer IA sur 1 000m
Anciens niveaux
D1 D4
En chiffres III
4 Annees actives
16 Competitions
0 Podium
0 Selection
2023–2026 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
12
Records
R5
Niveau max
192 796 athletes au niveau IE-R6
2025 — 2026
Periode
Clubs V
Podiums VI
Aucun podium enregistre
Selections VII
Aucune selection enregistree
“

3'05''77 sur 1 000m — 2026

”
L'annee charniere
2026
niveau R5
?

Le saviez-vous 12 epreuves differentes a son palmares, sur 4 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
10 janv. 2026
La Limouziniere · Cross u16 minimes m / mim
Derniere course
19 juin 2026
Nantes · 1 000m
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression Hauteur

— Carriere —
2023 2026
4 annees actives
21
Competitions
28
Disciplines
0
Podiums
10
km parcourus
6
Lieux differents
Lieux de compétition — 6 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2026 18 perfs R5 Triathlon U14-U16
  • 2025 25 perfs —
  • 2024 14 perfs —
  • 2023 8 perfs —
  • 1 000m 3'05''77 D3 2026
  • Javelot (600 g) 24m42 D7 2026
  • 1 000m Piste Courte 3'14''73 — 2025
  • 50m Haies (84)-Salle 9''78 — 2025
  • 100m Haies (84) 20''30 — 2025
  • Hauteur - Salle 1m30 — 2025
  • Longueur - Salle 3m88 — 2025
  • Poids (4 kg) 7m53 — 2026
  • Disque (1.2 kg) 15m39 — 2025
  • Octathlon MH 1 259 pts — 2025
  • Penta Lg MH-Salle 1 419 pts — 2025
  • Triathlon U14-U16 73 pts — 2026
  • R5 1 perf 1 ep. 2026
  • R6 1 perf 1 ep. 2026
  • D1 1 perf 1 ep. 2026
  • D3 2 perfs 1 ep. 2026
  • D7 3 perfs 2 ep. 2026

84 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2026 (35 entrees)

En 2026 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 17 epreuves :

1 000m — 4 competitions, record personnel, meilleure perf 3'05''77, niveau D3, 3e place · 1 000m Piste Courte — meilleure perf 3'14''73 · 800m-200m-200m-800m — 1 competition, meilleure perf 6'02''40, 1er place · Poids (4 kg) — 3 competitions, record personnel, meilleure perf 7m53, 4e place · Javelot (600 g) — 3 competitions, record personnel, meilleure perf 24m42, niveau D7, 1er place · Poids (4 kg) - Salle — meilleure perf 6m63 · Triathlon U14-U16 — 3 competitions, record personnel, meilleure perf 73 pts, niveau R5 · Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 42 pts · Penta Lg MH-Salle — meilleure perf 1 419 pts · Cross u16 minimes m / mim — 1 competition, meilleure perf 18'22'' · Minimes u16 m / mim — 1 competition, meilleure perf 18'34'' · Longueur - Salle — meilleure perf 3m88 · Longueur — meilleure perf 3m88 · Hauteur - Salle — meilleure perf 1m30 · Hauteur — meilleure perf 1m30, niveau D7 · 50m Haies (84) — meilleure perf 9''78 · 50m Haies (84)-Salle — meilleure perf 9''78.

  • › Club : Racing Club Nantais
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Javelot (600 g) +4,36 m, Poids (4 kg) - Salle +1,81 m, Poids (4 kg) +2,12 m, Longueur - Salle +15 cm, Longueur +9 cm …
  • › Lieu principal : Nantes (27/35 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R5 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau D4 au niveau R5)
Haies (2)
PROGRESSION 9''78

50m Haies (84)

Date
15/11/2025
Annee
2026
Perf int
978
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 9''78

50m Haies (84)-Salle

Date
15/11/2025
Annee
2026
Perf int
978
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Demi-fond (8)
RECORD 3'05''77

1 000m

Date
19/06/2026
Perf int
18577
Niveaux
D3
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 3'14''73

1 000m Piste Courte

Date
20/12/2025
Annee
2026
Perf int
19473
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 3'05''77

1 000m

Date
19/06/2026
Annee
2026
Perf int
18577
Niveaux
D3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
RESULTAT 3'05''77

1 000m

Date
19/06/2026
Annee
2026
Perf int
18577
Niv. resultat
D3
Points
300
Tour
Final 1
Place
3
Lieu
RESULTAT 3'09''80

1 000m

Date
10/05/2026
Annee
2026
Perf int
18980
Niv. resultat
D4
Points
28
Tour
Final 1
Place
8
Lieu
RESULTAT 3'08''93

1 000m

Date
02/05/2026
Annee
2026
Perf int
18893
Niv. resultat
D4
Points
29
Tour
Final 2
Place
4
Lieu
RESULTAT 6'02''40

800m-200m-200m-800m

Date
19/04/2026
Annee
2026
Perf int
36240
Tour
Final 1
Place
1
Lieu
RESULTAT 3'15''5

1 000m

Date
04/04/2026
Annee
2026
Perf int
19550
Niv. resultat
D5
Points
21
Tour
Final 1
Place
7
Lieu
Sauts (4)
PROGRESSION 3m88

Longueur - Salle

Date
15/11/2025
Annee
2026
Perf int
388
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 3m88

Longueur

Date
15/11/2025
Annee
2026
Perf int
388
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 1m30

Hauteur - Salle

Date
15/11/2025
Annee
2026
Perf int
130
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 1m30

Hauteur

Date
15/11/2025
Annee
2026
Perf int
130
Niveaux
D7
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Lancers (11)
RECORD 7m53

Poids (4 kg)

Date
10/05/2026
Perf int
753
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
RECORD 24m42

Javelot (600 g)

Date
10/05/2026
Perf int
2442
Niveaux
D7
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 24m42

Javelot (600 g)

Date
10/05/2026
Annee
2026
Perf int
2442
Niveaux
D7
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 6m63

Poids (4 kg) - Salle

Date
15/11/2025
Annee
2026
Perf int
663
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 7m53

Poids (4 kg)

Date
10/05/2026
Annee
2026
Perf int
753
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
RESULTAT 24m42

Javelot (600 g)

Date
10/05/2026
Annee
2026
Perf int
2442
Niv. resultat
D7
Points
26
Tour
Final 3
Place
7
Lieu
RESULTAT 7m53

Poids (4 kg)

Date
10/05/2026
Annee
2026
Perf int
753
Points
19
Tour
Final 2
Place
5
Lieu
RESULTAT 7m11

Poids (4 kg)

Date
02/05/2026
Annee
2026
Perf int
711
Points
16
Tour
Final 1
Place
4
Lieu
RESULTAT 23m75

Javelot (600 g)

Date
02/05/2026
Annee
2026
Perf int
2375
Niv. resultat
D7
Points
24
Tour
Final 2
Place
1
Lieu
RESULTAT 23m31

Javelot (600 g)

Date
04/04/2026
Annee
2026
Perf int
2331
Niv. resultat
D7
Points
22
Tour
Final 1
Place
8
Lieu
RESULTAT 7m20

Poids (4 kg)

Date
04/04/2026
Annee
2026
Perf int
720
Points
17
Tour
Final 1
Place
6
Lieu
Autres (10)
RECORD 73 pts

Triathlon U14-U16

Date
10/05/2026
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 42 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
15/11/2025
Annee
2026
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 73 pts

Triathlon U14-U16

Date
10/05/2026
Annee
2026
Niveaux
D1 R5 R6
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 1 419 pts

Penta Lg MH-Salle

Date
15/11/2025
Annee
2026
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
RESULTAT 73 pts

Triathlon U14-U16

Date
10/05/2026
Annee
2026
Niv. resultat
R5
Tour
Résul 1
Place
35
Lieu
RESULTAT 69 pts

Triathlon U14-U16

Date
02/05/2026
Annee
2026
Niv. resultat
R6
Tour
Résul 1
Place
16
Lieu
RESULTAT 60 pts

Triathlon U14-U16

Date
04/04/2026
Annee
2026
Niv. resultat
D1
Tour
Résul 1
Place
18
Lieu
RESULTAT 18'22''

Cross u16 minimes m / mim

Date
10/01/2026
Annee
2026
Tour
Cross
Place
54
Lieu
RESULTAT 18'34''

Minimes u16 m / mim

Annee
2026
Tour
Cross
Place
94
Lieu
NIVEAU FFA 73 pts

Triathlon U14-U16

Annee niv.
2026
Code niv
R5
Niv global annee
R5
Points niv
11
Club annee

2025 (26 entrees)

En 2025 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 17 epreuves :

1 000m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 3'14''73 · 1 000m — meilleure perf 3'33''47 · 50m Haies (84)-Salle — record personnel, meilleure perf 9''78 · 100m Haies (84) — record personnel, meilleure perf 20''30 · 50m Haies (84) — meilleure perf 10''38 · Hauteur - Salle — record personnel, meilleure perf 1m30 · Longueur - Salle — record personnel, meilleure perf 3m88 · Longueur — meilleure perf 3m79 · Hauteur — meilleure perf 1m18 · Disque (1.2 kg) — record personnel, meilleure perf 15m39 · Javelot (600 g) — meilleure perf 20m06 · Poids (4 kg) - Salle — meilleure perf 4m82 · Poids (4 kg) — meilleure perf 5m41 · Octathlon MH — record personnel, meilleure perf 1 259 pts · Penta Lg MH-Salle — record personnel, meilleure perf 1 419 pts · Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 31 pts · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 42 pts, niveau D4.

  • › Club : Racing Club Nantais
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Longueur - Salle +31 cm, Longueur +33 cm, Hauteur +6 cm, 1 000m +20,36 s
  • › Lieu principal : Nantes (17/26 entrees)
  • › Niveau FFA : classe D4 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison record (8 RP)
Haies (5)
RECORD 9''78

50m Haies (84)-Salle

Date
15/11/2025
Perf int
978
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
RECORD 20''30

100m Haies (84)

Date
11/05/2025
Perf int
2030
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 10''38

50m Haies (84)

Date
03/11/2024
Annee
2025
Perf int
1038
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 10''38

50m Haies (84)-Salle

Date
03/11/2024
Annee
2025
Perf int
1038
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 20''30

100m Haies (84)

Date
11/05/2025
Annee
2025
Perf int
2030
Niveaux
Vent
-1.1
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Demi-fond (3)
RECORD 3'14''73

1 000m Piste Courte

Date
20/12/2025
Perf int
19473
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 3'55''91

1 000m Piste Courte

Date
16/11/2024
Annee
2025
Perf int
23591
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 3'33''47

1 000m

Date
07/06/2025
Annee
2025
Perf int
21347
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Sauts (6)
RECORD 1m30

Hauteur - Salle

Date
15/11/2025
Perf int
130
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
RECORD 3m88

Longueur - Salle

Date
15/11/2025
Perf int
388
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 3m73

Longueur - Salle

Date
03/11/2024
Annee
2025
Perf int
373
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 3m79

Longueur

Date
07/06/2025
Annee
2025
Perf int
379
Niveaux
Vent
-3.0
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 1m17

Hauteur - Salle

Date
16/11/2024
Annee
2025
Perf int
117
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 1m18

Hauteur

Date
20/04/2025
Annee
2025
Perf int
118
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Lancers (5)
RECORD 15m39

Disque (1.2 kg)

Date
11/05/2025
Perf int
1539
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 20m06

Javelot (600 g)

Date
07/06/2025
Annee
2025
Perf int
2006
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 15m39

Disque (1.2 kg)

Date
11/05/2025
Annee
2025
Perf int
1539
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 4m82

Poids (4 kg) - Salle

Date
16/11/2024
Annee
2025
Perf int
482
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 5m41

Poids (4 kg)

Date
19/04/2025
Annee
2025
Perf int
541
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Autres (7)
RECORD 1 259 pts

Octathlon MH

Date
20/04/2025
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
RECORD 1 419 pts

Penta Lg MH-Salle

Date
15/11/2025
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 31 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
16/11/2024
Annee
2025
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 42 pts

Triathlon U14-U16

Date
07/06/2025
Annee
2025
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 864 pts

Penta Lg MH-Salle

Date
16/11/2024
Annee
2025
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 1 259 pts

Octathlon MH

Date
20/04/2025
Annee
2025
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
NIVEAU FFA 42 pts

Triathlon U14-U16

Annee niv.
2025
Code niv
D4
Niv global annee
D4
Points niv
5
Club annee

2024 (15 entrees)

En 2024 (categorie MI), l'athlete s'est illustre sur 13 epreuves :

Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 48 pts · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 55 pts, niveau D1 · Tetrathlon Disque BM — meilleure perf 720 pts · Disque (1.0 kg) — meilleure perf 10m94 · Poids (3 kg) - Salle — meilleure perf 5m21 · Poids (3 kg) — meilleure perf 5m90 · Longueur - Salle — meilleure perf 3m42 · Longueur — meilleure perf 3m46 · Hauteur — meilleure perf 1m12 · 50m Haies (65)-Salle — meilleure perf 10''67 · 50m Haies (65) — meilleure perf 10''07 · 1 000m — meilleure perf 3'53''83 · 50m — meilleure perf 8''16 (F).

  • › Club : Racing Club Nantais
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Disque (1.0 kg) +9 cm, Poids (3 kg) - Salle +10 cm, Hauteur +3 cm, 50m Haies (65) +77 centiemes, 1 000m +7,97 s
  • › Lieu principal : Nantes (8/15 entrees)
  • › Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Sprint (1)
PROGRESSION 8''16 (F)

50m

Date
02/06/2024
Annee
2024
Niveaux
Vent
+ 2.1
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Haies (2)
PROGRESSION 10''67

50m Haies (65)-Salle

Date
04/11/2023
Annee
2024
Perf int
1067
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 10''07

50m Haies (65)

Date
13/04/2024
Annee
2024
Perf int
1007
Niveaux
Vent
+ 1.1
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Demi-fond (1)
PROGRESSION 3'53''83

1 000m

Date
13/04/2024
Annee
2024
Perf int
23383
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Sauts (3)
PROGRESSION 3m42

Longueur - Salle

Date
04/11/2023
Annee
2024
Perf int
342
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 3m46

Longueur

Date
02/06/2024
Annee
2024
Perf int
346
Niveaux
Vent
NC
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 1m12

Hauteur

Date
13/04/2024
Annee
2024
Perf int
112
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Lancers (4)
PROGRESSION 720 pts

Tetrathlon Disque BM

Date
13/04/2024
Annee
2024
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 10m94

Disque (1.0 kg)

Date
13/04/2024
Annee
2024
Perf int
1094
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 5m21

Poids (3 kg) - Salle

Date
04/11/2023
Annee
2024
Perf int
521
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 5m90

Poids (3 kg)

Date
02/06/2024
Annee
2024
Perf int
590
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Autres (4)
PROGRESSION 48 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
04/11/2023
Annee
2024
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 55 pts

Triathlon U14-U16

Date
02/06/2024
Annee
2024
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 46 pts

Triathlon U14-U16

Date
13/04/2024
Annee
2024
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
NIVEAU FFA 55 pts

Triathlon U14-U16

Annee niv.
2024
Code niv
D1
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee

2023 (8 entrees)

En 2023 (categorie MI), l'athlete s'est illustre sur 8 epreuves :

Triathlon U14-U16 — meilleure perf 40 pts · Tetrathlon Disque BM — meilleure perf 553 pts · Disque (1.0 kg) — meilleure perf 10m85 · Poids (3 kg) - Salle — meilleure perf 5m11 · Triple saut - Salle — meilleure perf 6m51 · Hauteur — meilleure perf 1m09 · 50m Haies (65) — meilleure perf 10''84 · 1 000m — meilleure perf 4'01''80.

  • › Club : Racing Club Nantais
  • › Lieu principal : Ancenis-Saint-Gereon (6/8 entrees)
  • › Bilan : saison reguliere
Haies (1)
PROGRESSION 10''84

50m Haies (65)

Date
16/04/2023
Annee
2023
Perf int
1084
Niveaux
Vent
- 1.1
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Demi-fond (1)
PROGRESSION 4'01''80

1 000m

Date
16/04/2023
Annee
2023
Perf int
24180
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Sauts (2)
PROGRESSION 6m51

Triple saut - Salle

Date
05/03/2023
Annee
2023
Perf int
651
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 1m09

Hauteur

Date
16/04/2023
Annee
2023
Perf int
109
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Lancers (3)
PROGRESSION 553 pts

Tetrathlon Disque BM

Date
15/04/2023
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 10m85

Disque (1.0 kg)

Date
16/04/2023
Annee
2023
Perf int
1085
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
PROGRESSION 5m11

Poids (3 kg) - Salle

Date
05/03/2023
Annee
2023
Perf int
511
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Autres (1)
PROGRESSION 40 pts

Triathlon U14-U16

Date
15/04/2023
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
P-L / 044
Lieu
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Eliott PIGNET

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Eliott PIGNET

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

♡

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.