Comparer
Sur cette page : 11 choses à faire
Les succès par niveau Libre

L'échelle FFA complète (D8 → IA) : les niveaux atteints, et le prochain palier à viser.

👉 Fiche athlète, section « Succès ».

Y aller ↓
Son rang dans le club et en France Libre

Il est combientième dans son club, en France — et qui est juste devant et juste derrière lui.

👉 Fiche athlète, carte « Positionnement ».

Le profil d'aptitudes Libre

Vitesse, résistance, endurance, sauts, lancers : chaque axe mesuré par l'écart à une vraie performance de référence, dont on donne l'auteur.

👉 Fiche athlète, carte « Profil d'aptitudes ».

Ses vrais adversaires Libre

Les athlètes qui ont couru LA MÊME course que lui — même jour, même série — et ceux qu'il croise le plus souvent.

👉 Fiche athlète, carte « Ses adversaires ».

Photo-finish et course rejouée Libre

L'arrivée d'une course réelle tracée à l'échelle de ses chronos, puis la course rejouée sur une piste vue de dessus.

👉 Fiche athlète → « Ses adversaires » → boutons sous chaque course.

Le calendrier de ses marques Libre

Mois par mois, quand il a concouru — et d'un clic le détail de chaque mois.

👉 Fiche athlète, carte « Calendrier ».

La fiche en 3D Libre

Sa carrière dans un stade en 3D : podium, médailles en orbite, colonnes de progression.

👉 Adresse /profil3d/ suivie du numéro de l'athlète.

« C'est moi » : revendiquer sa fiche Avec un compte

Rattachez votre compte à votre fiche (licence + année de naissance) : badge « Profil vérifié », ajout de photos et de réseaux.

👉 Fiche athlète, bouton « C'est moi » (connecté).

Suivre un athlète ou un club Libre

Recevez un email quand ses données changent.

👉 Bouton « Suivre » sur une fiche ou un club.

Exporter une fiche en PDF Libre

La fiche complète, imprimable ou à envoyer.

👉 Fiche athlète, bouton « PDF ».

Comparer athlètes ou clubs Avec un compte

Sur leurs épreuves communes : qui devance qui, radar, et une image à partager.

👉 Page Comparer (ajoutez des athlètes depuis leur fiche).

Voir tout ce que fait Bokonzi →
Légende Clelie SOLAZZO PV130 ⚪
R4
N° 2278739 · Rc De Lens Athletisme

Chargement de ses attaques…

Point fort—
Saisons8
Rareté●

Ne concourt plus depuis 2024. Ses records restent dans la base.

▶ Le faire courir en 3D
SOLAZZO
R4
Ne concourt plus · 2024

👀 Personne n'est encore venu fouiner ici… Soyez le tout premier !

👤 0 visiteur unique  ·  👁 0 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Clelie SOLAZZO

Clelie SOLAZZO
-  ·  France  ·  R4

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA ▶ Le faire courir en 3D 🌟 Completer / corriger
★
Suivez Clelie SOLAZZO Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
11 / 25 niveaux
R4
Niveau actuel · Régional
Ce niveau débloque les 10 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 10 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National0/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional0/4
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional3/6
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : R3

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
R4
Regional 4
8 saisons disputées 2017–2024
Famille Regional
→ Encore 17 cm pour passer D6 sur Longueur
Anciens niveaux
D1 D3 D4 D7
En chiffres III
8 Annees actives
4 Competitions
0 Podium
0 Selection
2017–2024 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
10
Records
R4
Niveau max
192 796 athletes au niveau IE-R6
2017 — 2024
Periode
Clubs V
Podiums VI
Aucun podium enregistre
Selections VII
Aucune selection enregistree
“

17''71 sur 120m — 2023

”
L'annee charniere
2023
niveau R4
?

Le saviez-vous 10 epreuves differentes a son palmares, sur 8 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
28 janv. 2024
Maisnil Les Ruitz · Cross cadettes caf
Derniere course
12 mai 2024
Lens · Disque (1.0 kg)
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression Longueur

— Carriere —
2017 2024
8 annees actives
24
Competitions
19
Disciplines
0
Podiums
8
km parcourus
12
Lieux differents
Lieux de compétition — 12 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2024 7 perfs D3 1 000m
  • 2023 9 perfs R6 1 000m
  • 2022 8 perfs R6 1 000m
  • 2021 9 perfs D2 1 000m
  • 2020 8 perfs D7 Triple saut - Salle
  • 2019 3 perfs —
  • 2018 3 perfs —
  • 2017 2 perfs —
  • 1 000m 3'29''81 R6 2023
  • Longueur 4m13 D3 2023
  • 800m 2'53''42 D4 2023
  • 1 500m 6'11''73 D4 2024
  • Disque (1.0 kg) 16m77 D6 2024
  • 120m 17''71 — 2023
  • Poids (3 kg) 5m44 — 2022
  • Disque (0.8 kg) 15m36 — 2022
  • Triathlon - Salle Table 2017 22 pts — 2017
  • Triathlon - Salle U14-U16 47 pts — 2019
  • R6 3 perfs 1 ep. 2022-2023
  • D2 1 perf 1 ep. 2021
  • D3 5 perfs 3 ep. 2021-2024
  • D4 8 perfs 4 ep. 2021-2024
  • D5 2 perfs 1 ep. 2021-2022
  • D6 2 perfs 1 ep. 2024
  • D7 3 perfs 3 ep. 2020

59 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2024 (13 entrees)

En 2024 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

1 500m — 1 competition, record personnel, meilleure perf 6'11''73, niveau D4, 10e place · 1 000m — 1 competition, meilleure perf 3'39''45, niveau D3, 7e place · 800m — meilleure perf 2'53''42, niveau D4 · Disque (1.0 kg) — 1 competition, record personnel, meilleure perf 16m77, niveau D6, 5e place · Longueur — meilleure perf 3m86, niveau D4 · Cross cadettes caf — 1 competition, meilleure perf -.

  • › Club : Rc De Lens Athletisme
  • › Specialite : Demi-fond (7 entrees / 13, 54%)
  • › Lieu principal : Lens (6/13 entrees)
  • › Niveau FFA : classe D4 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Demi-fond (7)
RECORD 6'11''73

1 500m

Date
12/05/2024
Perf int
37173
Niveaux
D4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 6'11''73

1 500m

Date
12/05/2024
Annee
2024
Perf int
37173
Niveaux
D4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 3'39''45

1 000m

Date
13/04/2024
Annee
2024
Perf int
21945
Niveaux
D3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 2'53''42

800m

Date
01/10/2023
Annee
2024
Perf int
17342
Niveaux
D4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
RESULTAT 6'11''73

1 500m

Date
12/05/2024
Annee
2024
Perf int
37173
Niv. resultat
D4
Points
379
Tour
Final 1
Place
10
Lieu
RESULTAT 3'39''45

1 000m

Date
13/04/2024
Annee
2024
Perf int
21945
Niv. resultat
D3
Points
466
Tour
Série 1
Place
7
Lieu
NIVEAU FFA 3'39''45

1 000m

Annee niv.
2024
Perf int
21945
Code niv
D3
Niv global annee
D4
Points niv
5
Club annee
Sauts (2)
PROGRESSION 3m86

Longueur

Date
01/10/2023
Annee
2024
Perf int
386
Niveaux
D4
Vent
+0.1
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
NIVEAU FFA 3m86

Longueur

Annee niv.
2024
Perf int
386
Code niv
D4
Niv global annee
D4
Points niv
5
Club annee
Lancers (3)
RECORD 16m77

Disque (1.0 kg)

Date
12/05/2024
Perf int
1677
Niveaux
D6
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 16m77

Disque (1.0 kg)

Date
12/05/2024
Annee
2024
Perf int
1677
Niveaux
D6
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
RESULTAT 16m77

Disque (1.0 kg)

Date
12/05/2024
Annee
2024
Perf int
1677
Niv. resultat
D6
Points
282
Tour
Final 1
Place
5
Lieu
Autres (1)
RESULTAT -

Cross cadettes caf

Date
28/01/2024
Annee
2024
Tour
Cross
Place
29
Lieu

2023 (10 entrees)

En 2023 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

120m — record personnel, meilleure perf 17''71 · 800m — record personnel, meilleure perf 2'53''42, niveau D4 · 1 000m — record personnel, meilleure perf 3'29''81, niveau R6 · Longueur — record personnel, meilleure perf 4m13, niveau D3 · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 72 pts, niveau R4 · Disque (0.8 kg) — meilleure perf 11m37.

  • › Club : Rc De Lens Athletisme
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Longueur +28 cm, 1 000m +1,20 s
  • › Niveau FFA : classe R4 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau D1 au niveau R4)
Sprint (2)
RECORD 17''71

120m

Date
13/05/2023
Perf int
1771
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 17''71

120m

Date
13/05/2023
Annee
2023
Perf int
1771
Niveaux
Vent
+0.1
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
Demi-fond (3)
RECORD 2'53''42

800m

Date
01/10/2023
Perf int
17342
Niveaux
D4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
RECORD 3'29''81

1 000m

Date
25/06/2023
Perf int
20981
Niveaux
R6
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 3'29''81

1 000m

Date
25/06/2023
Annee
2023
Perf int
20981
Niveaux
R6
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
Sauts (2)
RECORD 4m13

Longueur

Date
13/05/2023
Perf int
413
Niveaux
D3
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 4m13

Longueur

Date
13/05/2023
Annee
2023
Perf int
413
Niveaux
D3
Vent
+1.4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
Lancers (1)
PROGRESSION 11m37

Disque (0.8 kg)

Date
15/10/2022
Annee
2023
Perf int
1137
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
Autres (2)
PROGRESSION 72 pts

Triathlon U14-U16

Date
04/06/2023
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
NIVEAU FFA 72 pts

Triathlon U14-U16

Annee niv.
2023
Code niv
R4
Niv global annee
R4
Points niv
12
Club annee

2022 (9 entrees)

En 2022 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

Poids (3 kg) — record personnel, meilleure perf 5m44 · Disque (0.8 kg) — record personnel, meilleure perf 15m36 · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 58 pts, niveau D1 · Triple saut — meilleure perf 8m04, niveau D5 · Longueur — meilleure perf 3m85, niveau D4 · 1 000m — meilleure perf 3'31''01, niveau R6.

  • › Club : Rc De Lens Athletisme
  • › Vs annee precedente : amelioration sur 1 000m +4,84 s
  • › Lieu principal : Lens (3/9 entrees)
  • › Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Demi-fond (1)
PROGRESSION 3'31''01

1 000m

Date
05/06/2022
Annee
2022
Perf int
21101
Niveaux
R6
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
Sauts (2)
PROGRESSION 8m04

Triple saut

Date
16/04/2022
Annee
2022
Perf int
804
Niveaux
D5
Vent
+1.7
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 3m85

Longueur

Date
14/05/2022
Annee
2022
Perf int
385
Niveaux
D4
Vent
+0.0
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
Lancers (4)
RECORD 5m44

Poids (3 kg)

Date
16/04/2022
Perf int
544
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
RECORD 15m36

Disque (0.8 kg)

Date
04/06/2022
Perf int
1536
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 15m36

Disque (0.8 kg)

Date
04/06/2022
Annee
2022
Perf int
1536
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 5m44

Poids (3 kg)

Date
16/04/2022
Annee
2022
Perf int
544
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
Autres (2)
PROGRESSION 58 pts

Triathlon U14-U16

Date
14/05/2022
Annee
2022
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
NIVEAU FFA 58 pts

Triathlon U14-U16

Annee niv.
2022
Code niv
D1
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee

2021 (10 entrees)

En 2021 (categorie MI), l'athlete s'est illustre sur 7 epreuves :

Triathlon U14-U16 — meilleure perf 82 pts, niveau R4 · Javelot (400 g) — meilleure perf 9m73 · Disque (0.6 kg) — meilleure perf 19m37 · Triple saut — meilleure perf 8m05, niveau D5 · Longueur — meilleure perf 4m12, niveau D3 · 1 000m — meilleure perf 3'35''85, niveau D2 · 50m — meilleure perf 8''1, niveau D3.

  • › Club : Rc De Lens Athletisme
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Disque (0.6 kg) +5,19 m, Longueur +1,08 m, 1 000m +25,02 s
  • › Lieu principal : Lens (7/10 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R4 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau D1 au niveau R4)
Sprint (2)
PROGRESSION 8''1

50m

Date
05/06/2021
Annee
2021
Perf int
810
Niveaux
D4
Vent
-2.2
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 8''0

50m

Date
29/05/2021
Annee
2021
Perf int
800
Niveaux
D3
Vent
NC
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
Demi-fond (1)
PROGRESSION 3'35''85

1 000m

Date
09/10/2021
Annee
2021
Perf int
21585
Niveaux
D2
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
Sauts (3)
PROGRESSION 8m05

Triple saut

Date
05/06/2021
Annee
2021
Perf int
805
Niveaux
D5
Vent
-1.4
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 4m12

Longueur

Date
29/05/2021
Annee
2021
Perf int
412
Niveaux
D3
Vent
NC
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 3m81

Longueur

Date
09/10/2021
Annee
2021
Perf int
381
Niveaux
D4
Vent
-1.5
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
Lancers (2)
PROGRESSION 9m73

Javelot (400 g)

Date
29/05/2021
Annee
2021
Perf int
973
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 19m37

Disque (0.6 kg)

Date
09/10/2021
Annee
2021
Perf int
1937
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
Autres (2)
PROGRESSION 82 pts

Triathlon U14-U16

Date
09/10/2021
Annee
2021
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
NIVEAU FFA 82 pts

Triathlon U14-U16

Annee niv.
2021
Code niv
R4
Niv global annee
R4
Points niv
12
Club annee

2020 (9 entrees)

En 2020 (categorie MI), l'athlete s'est illustre sur 8 epreuves :

Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 47 pts · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 53 pts, niveau D1 · Disque (0.6 kg) — meilleure perf 14m18 · Poids (2 kg) - Salle — meilleure perf 5m13 · Triple saut - Salle — meilleure perf 7m57, niveau D7 · Longueur — meilleure perf 3m04 · 1 000m — meilleure perf 4'00''87, niveau D7 · 50m - Salle — meilleure perf 8''4, niveau D7.

  • › Club : Rc De Lens Athletisme
  • › Lieu principal : Liévin (4/9 entrees)
  • › Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau D3 au niveau D1)
Sprint (1)
PROGRESSION 8''4

50m - Salle

Date
11/01/2020
Annee
2020
Perf int
840
Niveaux
D7
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
Demi-fond (1)
PROGRESSION 4'00''87

1 000m

Date
11/10/2020
Annee
2020
Perf int
24087
Niveaux
D7
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
Sauts (2)
PROGRESSION 7m57

Triple saut - Salle

Date
11/01/2020
Annee
2020
Perf int
757
Niveaux
D7
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 3m04

Longueur

Date
11/10/2020
Annee
2020
Perf int
304
Niveaux
Vent
+0.4
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
Lancers (2)
PROGRESSION 14m18

Disque (0.6 kg)

Date
11/10/2020
Annee
2020
Perf int
1418
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 5m13

Poids (2 kg) - Salle

Date
11/01/2020
Annee
2020
Perf int
513
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
Autres (3)
PROGRESSION 47 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
11/01/2020
Annee
2020
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 53 pts

Triathlon U14-U16

Date
11/10/2020
Annee
2020
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
NIVEAU FFA 53 pts

Triathlon U14-U16

Annee niv.
2020
Code niv
D1
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee

2019 (3 entrees)

En 2019 (categorie BE), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

Triathlon - Salle U14-U16 — record personnel, meilleure perf 47 pts · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 48 pts.

  • › Club : Gohelle Athletisme
  • › Specialite : Autres (3 entrees / 3, 100%)
  • › Lieu principal : Isbergues (2/3 entrees)
  • › Niveau FFA : classe D3 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau D4 au niveau D3)
Autres (3)
RECORD 47 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
16/03/2019
Niveaux
Club
Cat
PO
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 47 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
16/03/2019
Annee
2019
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 48 pts

Triathlon U14-U16

Date
27/04/2019
Annee
2019
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu

2018 (3 entrees)

En 2018 (categorie BE), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 18 pts · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 37 pts.

  • › Club : Gohelle Athletisme
  • › Specialite : Autres (3 entrees / 3, 100%)
  • › Lieu principal : Saint Pol Sur Ternoise (2/3 entrees)
  • › Niveau FFA : classe D4 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau D7 au niveau D4)
Autres (3)
PROGRESSION 18 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
27/01/2018
Annee
2018
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 37 pts

Triathlon U14-U16

Date
19/05/2018
Annee
2018
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 36 pts

Triathlon U14-U16

Date
23/06/2018
Annee
2018
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu

2017 (2 entrees)

En 2017 (categorie PO), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

Triathlon - Salle Table 2017 — record personnel, meilleure perf 22 pts.

  • › Club : Gohelle Athletisme
  • › Specialite : Autres (2 entrees / 2, 100%)
  • › Lieu principal : Avion (2/2 entrees)
  • › Niveau FFA : classe D7 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison record (1 RP)
Autres (2)
RECORD 22 pts

Triathlon - Salle Table 2017

Date
18/11/2017
Niveaux
Club
Cat
PO
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
PROGRESSION 22 pts

Triathlon - Salle Table 2017

Date
18/11/2017
Annee
2017
Niveaux
Club
Cat
PO
Ligue/Dept
H-F / 062
Lieu
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Clelie SOLAZZO

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Clelie SOLAZZO

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

♡

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.