Comparer
Sur cette page : 11 choses à faire
Les succès par niveau Libre

L'échelle FFA complète (D8 → IA) : les niveaux atteints, et le prochain palier à viser.

👉 Fiche athlète, section « Succès ».

Y aller ↓
Son rang dans le club et en France Libre

Il est combientième dans son club, en France — et qui est juste devant et juste derrière lui.

👉 Fiche athlète, carte « Positionnement ».

Le profil d'aptitudes Libre

Vitesse, résistance, endurance, sauts, lancers : chaque axe mesuré par l'écart à une vraie performance de référence, dont on donne l'auteur.

👉 Fiche athlète, carte « Profil d'aptitudes ».

Ses vrais adversaires Libre

Les athlètes qui ont couru LA MÊME course que lui — même jour, même série — et ceux qu'il croise le plus souvent.

👉 Fiche athlète, carte « Ses adversaires ».

Photo-finish et course rejouée Libre

L'arrivée d'une course réelle tracée à l'échelle de ses chronos, puis la course rejouée sur une piste vue de dessus.

👉 Fiche athlète → « Ses adversaires » → boutons sous chaque course.

Le calendrier de ses marques Libre

Mois par mois, quand il a concouru — et d'un clic le détail de chaque mois.

👉 Fiche athlète, carte « Calendrier ».

La fiche en 3D Libre

Sa carrière dans un stade en 3D : podium, médailles en orbite, colonnes de progression.

👉 Adresse /profil3d/ suivie du numéro de l'athlète.

« C'est moi » : revendiquer sa fiche Avec un compte

Rattachez votre compte à votre fiche (licence + année de naissance) : badge « Profil vérifié », ajout de photos et de réseaux.

👉 Fiche athlète, bouton « C'est moi » (connecté).

Suivre un athlète ou un club Libre

Recevez un email quand ses données changent.

👉 Bouton « Suivre » sur une fiche ou un club.

Exporter une fiche en PDF Libre

La fiche complète, imprimable ou à envoyer.

👉 Fiche athlète, bouton « PDF ».

Comparer athlètes ou clubs Avec un compte

Sur leurs épreuves communes : qui devance qui, radar, et une image à partager.

👉 Page Comparer (ajoutez des athlètes depuis leur fiche).

Voir tout ce que fait Bokonzi →
Base Lisa GUILLARD PV250 ⚪
N1
N° 1630862 · ES · Entente Angevine Athletisme

Chargement de ses attaques…

Point fort—
Saisons10
Rareté★

PV : 10 par niveau FFA (D8 = 30, IA = 280) + 0 à 9 selon la part des pratiquants qu'il devance. Dégâts = ses vrais indices d'aptitude (100 = la référence).

▶ Le faire courir en 3D
GUILLARD
N1

👀 1 seul curieux est passé par là. (coucou, c'est peut-être vous)

👤 1 visiteur unique  ·  👁 1 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Lisa GUILLARD

Lisa GUILLARD
ES  ·  France  ·  N1

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA ▶ Le faire courir en 3D 🌟 Completer / corriger
★
Suivez Lisa GUILLARD Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
22 / 25 niveaux
N1
Niveau actuel · National
Ce niveau débloque les 21 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 21 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National4/4 ✓
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional4/4 ✓
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional6/6 ✓
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : IE

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
N1
National 1 — Elite
10 saisons disputées 2017–2026
Famille National
→ Encore 270.26 s pour passer IA sur 3 000m
Anciens niveaux
N3 IR2 IR4 R2 R6 D3
En chiffres III
10 Annees actives
8 Competitions
19 Podiums
0 Selection
2017–2026 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
43
Records
N1
Niveau max
12 970 athletes au niveau N1-N4
2019 — 2026
Periode
Clubs V
Podiums VI
19top 3
42e
Selections VII
Aucune selection enregistree
“

3'47''98 sur 1 000m Piste Courte — 2019

”
L'annee charniere
2026
2 podiums  ·  niveau N1
Hall of fame
  1. 01
    2e place 3 000m marche-salle 14'57''06
    Mondeville · 2022
  2. 02
    2e place 30 Minutes Marche 5 732 m
    Saran · 2022
  3. 03
    2e place Triple - salle 8m43
    Val De Reuil · 2018
  4. 04
    2e place 2 000m marche-salle 13'23''81
    Val De Reuil · 2018
?

Le saviez-vous 20 epreuves differentes a son palmares, sur 10 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
17 janv. 2026
Nantes · 3 000m Marche Piste Courte
Derniere course
3 juil. 2026
Montreuil Bellay · 5 000m Marche
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression 3 000m Marche Piste Courte

— Carriere —
2017 2026
10 annees actives
60
Competitions
36
Disciplines
19
Podiums
259
km parcourus
31
Lieux differents
Lieux de compétition — 31 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2026 5 perfs N1 3 000m Marche Piste Courte
  • 2025 9 perfs N1 5 000m Marche
  • 2024 6 perfs N1 10 000m Marche
  • 2023 6 perfs N2 3 000m Marche
  • 2022 4 perfs N2 3 000m Marche Piste Courte
  • 2021 12 perfs N2 3 000m Marche Piste Courte
  • 2020 11 perfs IR3 3 000m Marche
  • 2019 28 perfs R2 3 000m Marche Piste Courte
  • 2018 15 perfs D4 Triple saut - Salle
  • 2017 9 perfs D6 Longueur - Salle
  • 5 000m Marche 23'44''63 N1 2025
  • 10 000m Marche 47'26''67 N1 2025
  • 3 000m Marche Piste Courte 13'30''65 N1 2026
  • 3 000m Marche 14'34''08 N2
  • 50m Haies (76)-Salle 8''75 R1 2020
  • Triple saut 10m20 R2 2021
  • 3 000m 12'14''26 R6 2024
  • 1 000m Piste Courte 3'47''98 D5 2019
  • Hauteur - Salle 1m21 D5 2019
  • Poids (3 kg) - Salle 6m41 D6 2019
  • 5 Km Route 21'18'' — 2023
  • 80m Haies (76) 12''85 — 2021
  • Disque (0.8 kg) 24m69 — 2021
  • Penta MF-Salle 1 721 pts — 2019
  • Triathlon U14-U16 110 pts — 2021
  • Triathlon - Salle U14-U16 89 pts — 2019
  • 10 Km Marche Route 48'24'' — 2025
  • 20 Minutes Marche 4 025 m — 2021
  • 30 Minutes Marche 5 732 m — 2022
  • 1/2 Marathon Marche 1h44'18'' — 2026
  • N1 25 perfs 5 ep. 2024-2026
  • N2 10 perfs 2 ep. 2021-2026
  • N3 3 perfs 3 ep. 2021-2023
  • N4 1 perf 1 ep. 2022
  • IR1 1 perf 1 ep. 2022
  • IR3 1 perf 1 ep. 2020
  • R1 2 perfs 1 ep. 2020
  • R2 4 perfs 3 ep. 2019-2021
  • R3 1 perf 1 ep. 2020
  • R5 1 perf 1 ep. 2020
  • R6 2 perfs 1 ep. 2024-2025
  • D1 2 perfs 2 ep. 2019
  • D2 1 perf 1 ep. 2020
  • D4 1 perf 1 ep. 2018
  • D5 7 perfs 5 ep. 2018-2019
  • D6 6 perfs 4 ep. 2017-2019
  • D7 1 perf 1 ep. 2017

170 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2026 (16 entrees)

En 2026 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

3 000m Marche Piste Courte — 3 competitions, record personnel, meilleure perf 13'30''65, niveau N1, 1er place · 3 000m Marche — 1 competition, meilleure perf 13'30''65, niveau N2, 2e place · 3 000m marche piste — 1 podium, meilleure perf 13'30''65, niveau Régional, 0e place · 1/2 Marathon Marche — 3 competitions, record personnel, 1 podium, meilleure perf 1h44'18'', niveau N1, 2e place · 5 000m Marche — 1 competition, meilleure perf DNS.

  • › Club : Entente Angevine Athletisme
  • › Specialite : Demi-fond (8 entrees / 16, 50%)
  • › Vs annee precedente : amelioration sur 3 000m Marche Piste Courte +5,23 s, 3 000m Marche +5,23 s
  • › Lieu principal : Nantes (5/16 entrees)
  • › Niveau FFA : classe N1 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Demi-fond (8)
RECORD 13'30''65

3 000m Marche Piste Courte

Date
17/01/2026
Perf int
81065
Niveaux
N1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
PROGRESSION 13'30''65

3 000m Marche Piste Courte

Date
17/01/2026
Annee
2026
Perf int
81065
Niveaux
N1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
PROGRESSION 13'30''65

3 000m Marche

Date
17/01/2026
Annee
2026
Perf int
81065
Niveaux
N2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
RESULTAT 14'26''55

3 000m Marche

Date
17/05/2026
Annee
2026
Perf int
86655
Niv. resultat
N2
Points
878
Tour
Final 1
Place
2
Lieu
RESULTAT 13'43''88

3 000m Marche Piste Courte

Date
01/03/2026
Annee
2026
Perf int
82388
Niv. resultat
N1
Points
956
Tour
Final 1
Place
12
Lieu
RESULTAT 13'30''65

3 000m Marche Piste Courte

Date
17/01/2026
Annee
2026
Perf int
81065
Niv. resultat
N1
Points
981
Tour
Final 1
Place
1
Lieu
RESULTAT 13'31''04

3 000m Marche Piste Courte

Annee
2026
Perf int
81104
Niv. resultat
N1
Points
981
Tour
Final 1
Place
4
Lieu
PODIUM 13'30''65

3 000m marche piste

Date
17/01/2026
Annee
2026
Perf int
81065
Niv. compet
Régional
Place
Championne SE,MA,ESF - P-L
Lieu
Fond (8)
RECORD 1h44'18''

1/2 Marathon Marche

Date
08/03/2026
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
PROGRESSION 1h44'18''

1/2 Marathon Marche

Date
08/03/2026
Annee
2026
Niveaux
N1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
RESULTAT DNS

5 000m Marche

Date
03/07/2026
Annee
2026
Tour
Final 1
Lieu
RESULTAT 1h50'55''

1/2 Marathon Marche

Date
24/05/2026
Annee
2026
Niv. resultat
N1
Tour
Final
Place
2
Lieu
RESULTAT DQ

1/2 Marathon Marche

Date
08/05/2026
Annee
2026
Tour
Final
Lieu
RESULTAT 1h44'18''

1/2 Marathon Marche

Date
08/03/2026
Annee
2026
Niv. resultat
N1
Tour
Final
Place
7
Lieu
PODIUM 1h44'18''

1/2 Marathon Marche

Date
08/03/2026
Annee
2026
Niv. compet
National
Place
3ème place National ESF
Lieu
NIVEAU FFA 1h44'18''

1/2 Marathon Marche

Annee niv.
2026
Code niv
N1
Niv global annee
N1
Points niv
30
Club annee

2025 (13 entrees)

En 2025 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 7 epreuves :

5 000m Marche — record personnel, meilleure perf 23'44''63, niveau N1 · 10 000m Marche — record personnel, 1 podium, meilleure perf 47'26''67, niveau N1, 0e place · 10 Km Marche Route — record personnel, meilleure perf 48'24'', niveau N1 · 3 000m Marche Piste Courte — meilleure perf 13'35''88, niveau N1 · 3 000m Marche — meilleure perf 13'35''88, niveau N1 · 3 000m — meilleure perf 12'14''26, niveau R6 · 3 000m marche piste — 1 podium, meilleure perf 13'35''88, niveau Régional, 0e place.

  • › Club : Entente Angevine Athletisme
  • › Specialite : Fond (9 entrees / 13, 69%)
  • › Vs annee precedente : amelioration sur 10 000m Marche +122,65 s, 3 000m Marche Piste Courte +20,73 s, 3 000m Marche +26,49 s
  • › Niveau FFA : classe N1 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Demi-fond (4)
PROGRESSION 13'35''88

3 000m Marche Piste Courte

Date
18/01/2025
Annee
2025
Perf int
81588
Niveaux
N1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
PROGRESSION 13'35''88

3 000m Marche

Date
18/01/2025
Annee
2025
Perf int
81588
Niveaux
N1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
PROGRESSION 12'14''26

3 000m

Date
29/09/2024
Annee
2025
Perf int
73426
Niveaux
R6
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
PODIUM 13'35''88

3 000m marche piste

Date
18/01/2025
Annee
2025
Perf int
81588
Niv. compet
Régional
Place
Championne JUF - P-L
Lieu
Fond (9)
RECORD 23'44''63

5 000m Marche

Date
27/06/2025
Perf int
142463
Niveaux
N1
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
RECORD 47'26''67

10 000m Marche

Date
01/08/2025
Perf int
284667
Niveaux
N1
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
RECORD 48'24''

10 Km Marche Route

Date
23/03/2025
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
PROGRESSION 48'24''

10 Km Marche Route

Date
23/03/2025
Annee
2025
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
PROGRESSION 47'26''67

10 000m Marche

Date
01/08/2025
Annee
2025
Perf int
284667
Niveaux
N1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
PROGRESSION 23'44''63

5 000m Marche

Date
27/06/2025
Annee
2025
Perf int
142463
Niveaux
N1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
PODIUM 48'49''91

10 000m Marche

Date
18/07/2025
Annee
2025
Perf int
292991
Niv. resultat
N1
Niv. compet
National
Place
Vice-championne National JUF
Lieu
NIVEAU FFA 49'53''

10 Km Marche Route

Annee niv.
2025
Code niv
N1
Niv global annee
N1
Points niv
30
Club annee
NIVEAU FFA 48'24''

10 Km Marche Route

Annee niv.
2025
Code niv
N1
Niv global annee
N1
Points niv
30
Club annee

2024 (10 entrees)

En 2024 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 7 epreuves :

3 000m — record personnel, meilleure perf 12'14''26, niveau R6 · 3 000m Marche Piste Courte — meilleure perf 13'56''61, niveau N1 · 3 000m Marche — meilleure perf 14'02''37, niveau N1 · 3 000m marche-salle — 1 podium, meilleure perf 13'56''61, niveau Régional, 0e place · 10 Km Marche Route — meilleure perf 49'46'', niveau N1 · 10 000m Marche — 1 podium, meilleure perf 49'29''32, niveau N1, 0e place · 5 Km Route — meilleure perf 21'18''.

  • › Club : Entente Angevine Athletisme
  • › Specialite : Demi-fond (5 entrees / 10, 50%)
  • › Vs annee precedente : amelioration sur 3 000m Marche Piste Courte +53,47 s, 3 000m Marche +22,36 s
  • › Lieu principal : Angers (3/10 entrees)
  • › Niveau FFA : classe N1 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau N3 au niveau N1)
Demi-fond (5)
RECORD 12'14''26

3 000m

Date
29/09/2024
Perf int
73426
Niveaux
R6
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
PROGRESSION 13'56''61

3 000m Marche Piste Courte

Date
20/01/2024
Annee
2024
Perf int
83661
Niveaux
N1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
PROGRESSION 14'02''37

3 000m Marche

Date
28/04/2024
Annee
2024
Perf int
84237
Niveaux
N1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
PODIUM 13'56''61

3 000m marche-salle

Date
20/01/2024
Annee
2024
Perf int
83661
Niv. compet
Régional
Place
Championne JUF - P-L
Lieu
NIVEAU FFA 13'56''61

3 000m Marche Piste Courte

Annee niv.
2024
Perf int
83661
Code niv
N1
Niv global annee
N1
Points niv
30
Club annee
Fond (5)
PROGRESSION 49'46''

10 Km Marche Route

Date
21/04/2024
Annee
2024
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
PROGRESSION 49'29''32

10 000m Marche

Date
28/06/2024
Annee
2024
Perf int
296932
Niveaux
N1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
PROGRESSION 21'18''

5 Km Route

Date
22/10/2023
Annee
2024
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
PODIUM 50'56''24

10 000m Marche

Date
15/06/2024
Annee
2024
Perf int
305624
Niv. resultat
N1
Niv. compet
Régional
Place
Championne JUF - P-L
Lieu
NIVEAU FFA 49'46''

10 Km Marche Route

Annee niv.
2024
Code niv
N1
Niv global annee
N1
Points niv
30
Club annee

2023 (10 entrees)

En 2023 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

5 Km Route — record personnel, meilleure perf 21'18'' · 5 000m Marche — 1 podium, meilleure perf 25'00''64, niveau N3, 0e place · 30 Minutes Marche — meilleure perf 5 732 m · 3 000m Marche Piste Courte — meilleure perf 14'50''08, niveau N3 · 3 000m Marche — meilleure perf 14'24''73, niveau N2 · 3 000m marche-salle — 1 podium, meilleure perf 15'25''92, niveau Régional, 0e place.

  • › Club : Entente Angevine Athletisme
  • › Specialite : Demi-fond (5 entrees / 10, 50%)
  • › Vs annee precedente : amelioration sur 5 000m Marche +80,02 s, 3 000m Marche +86,20 s
  • › Niveau FFA : classe N3 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Demi-fond (5)
PROGRESSION 14'50''08

3 000m Marche Piste Courte

Annee
2023
Perf int
89008
Niveaux
N3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
PROGRESSION 14'24''73

3 000m Marche

Date
23/07/2023
Annee
2023
Perf int
86473
Niveaux
N2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
PODIUM 15'25''92

3 000m marche-salle

Date
21/01/2023
Annee
2023
Perf int
92592
Niv. compet
Régional
Place
Championne CAF - P-L
Lieu
NIVEAU FFA 14'50''08

3 000m Marche Piste Courte

Annee niv.
2023
Perf int
89008
Code niv
N3
Niv global annee
N3
Points niv
26
Club annee
NIVEAU FFA 14'24''73

3 000m Marche

Annee niv.
2023
Perf int
86473
Code niv
N2
Niv global annee
N3
Points niv
26
Club annee
Fond (4)
RECORD 21'18''

5 Km Route

Date
22/10/2023
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
PROGRESSION 25'00''64

5 000m Marche

Date
01/07/2023
Annee
2023
Perf int
150064
Niveaux
N3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
PROGRESSION 21'27''

5 Km Route

Date
19/03/2023
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
PODIUM 25'19''76

5 000m Marche

Date
10/06/2023
Annee
2023
Perf int
151976
Niv. resultat
N3
Niv. compet
Régional
Place
Championne CAF - P-L
Lieu
Autres (1)
PROGRESSION 5 732 m

30 Minutes Marche

Date
02/10/2022
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu

2022 (9 entrees)

En 2022 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

30 Minutes Marche — record personnel, 1 podium, meilleure perf 5 732 m, niveau National, 2e place · 5 000m Marche — meilleure perf 26'20''66, niveau N4 · 3 000m Marche Piste Courte — meilleure perf 14'40''77, niveau N2 · 3 000m Marche — meilleure perf 15'50''93, niveau IR1 · 3 000m marche-salle — 2 podiums, meilleure perf 14'57''06, niveau Régional, 0e place.

  • › Clubs : Entente Angevine Athletisme, Stade Sottevillais 76
  • › Specialite : Demi-fond (6 entrees / 9, 67%)
  • › Niveau FFA : classe N3 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau IR2 au niveau N3)
Demi-fond (6)
PROGRESSION 14'40''77

3 000m Marche Piste Courte

Annee
2022
Perf int
88077
Niveaux
N2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 15'50''93

3 000m Marche

Date
22/05/2022
Annee
2022
Perf int
95093
Niveaux
IR1
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PODIUM 14'57''06

3 000m marche-salle

Date
15/01/2022
Annee
2022
Perf int
89706
Niv. compet
Régional
Place
Vice championne TCF - NOR
Rang
2
Lieu
PODIUM 14'57''06

3 000m marche-salle

Date
15/01/2022
Annee
2022
Perf int
89706
Niv. compet
Régional
Place
Championne CAF - NOR
Lieu
NIVEAU FFA 14'40''77

3 000m Marche Piste Courte

Annee niv.
2022
Perf int
88077
Code niv
N2
Niv global annee
N3
Points niv
26
Club annee
NIVEAU FFA 14'57''06

3 000m Marche Piste Courte

Annee niv.
2022
Perf int
89706
Code niv
N3
Niv global annee
N3
Points niv
26
Club annee
Fond (1)
PROGRESSION 26'20''66

5 000m Marche

Date
03/07/2022
Annee
2022
Perf int
158066
Niveaux
N4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
Autres (2)
RECORD 5 732 m

30 Minutes Marche

Date
02/10/2022
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
P-L / 049
Lieu
PODIUM 5 732 m

30 Minutes Marche

Date
02/10/2022
Annee
2022
Niv. compet
National
Place
Vice championne National CAF
Rang
2
Lieu

2021 (14 entrees)

En 2021 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 7 epreuves :

80m Haies (76) — record personnel, meilleure perf 12''85 · Triple saut — record personnel, meilleure perf 10m20, niveau R2 · Disque (0.8 kg) — record personnel, meilleure perf 24m69 · Triathlon U14-U16 — record personnel, meilleure perf 110 pts, niveau IR2 · 20 Minutes Marche — record personnel, meilleure perf 4 025 m · 3 000m Marche Piste Courte — meilleure perf 14'34''08, niveau N2 · 3 000m Marche — 1 podium, meilleure perf 14'55''6, niveau N3, 0e place.

  • › Club : Stade Sottevillais 76
  • › Vs annee precedente : amelioration sur 3 000m Marche Piste Courte +264,81 s, 3 000m Marche +109,20 s, Disque (0.8 kg) +56 cm, Triple saut +15 cm, 80m Haies (76) +87 centiemes
  • › Niveau FFA : classe IR2 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau IR4 au niveau IR2)
Haies (2)
RECORD 12''85

80m Haies (76)

Date
04/07/2021
Perf int
1285
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 12''85

80m Haies (76)

Date
04/07/2021
Annee
2021
Perf int
1285
Niveaux
Vent
-0.7
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
Demi-fond (3)
PROGRESSION 14'34''08

3 000m Marche Piste Courte

Date
17/12/2021
Annee
2021
Perf int
87408
Niveaux
N2
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 14'55''6

3 000m Marche

Date
26/09/2021
Annee
2021
Perf int
89560
Niveaux
N3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PODIUM 15'55''25

3 000m Marche

Date
27/06/2021
Annee
2021
Perf int
95525
Niv. resultat
IR1
Niv. compet
Régional
Place
Championne MIF - NOR
Lieu
Sauts (2)
RECORD 10m20

Triple saut

Date
06/06/2021
Perf int
1020
Niveaux
R2
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 10m20

Triple saut

Date
06/06/2021
Annee
2021
Perf int
1020
Niveaux
R2
Vent
+2.0
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
Lancers (2)
RECORD 24m69

Disque (0.8 kg)

Date
10/10/2021
Perf int
2469
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 24m69

Disque (0.8 kg)

Date
10/10/2021
Annee
2021
Perf int
2469
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
Autres (5)
RECORD 110 pts

Triathlon U14-U16

Date
04/07/2021
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
RECORD 4 025 m

20 Minutes Marche

Date
26/09/2021
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 4 025 m

20 Minutes Marche

Date
26/09/2021
Annee
2021
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 110 pts

Triathlon U14-U16

Date
04/07/2021
Annee
2021
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
NIVEAU FFA 110 pts

Triathlon U14-U16

Annee niv.
2021
Code niv
IR2
Niv global annee
IR2
Points niv
20
Club annee

2020 (13 entrees)

En 2020 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 11 epreuves :

50m Haies (76)-Salle — record personnel, meilleure perf 8''75, niveau R1 · 80m Haies (76) — meilleure perf 13''72 · 20 Minutes Marche — meilleure perf 3 412 m · Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 87 pts · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 96 pts, niveau IR4 · 3 000m Marche Piste Courte — meilleure perf 18'58''89, niveau R5 · 3 000m Marche — meilleure perf 16'44''80, niveau IR3 · 3 000m marche-salle — 1 podium, meilleure perf 18'58''89, niveau Départemental, 0e place · Disque (0.8 kg) — meilleure perf 24m13 · Triple saut - Salle — meilleure perf 8m99, niveau D2 · Triple saut — meilleure perf 10m05, niveau R3.

  • › Club : Stade Sottevillais 76
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Triple saut +75 cm, 50m Haies (76)-Salle +21 centiemes
  • › Lieu principal : Val De Reuil (6/13 entrees)
  • › Niveau FFA : classe IR4 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau R2 au niveau IR4)
Haies (3)
RECORD 8''75

50m Haies (76)-Salle

Date
19/01/2020
Perf int
875
Niveaux
R1
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 13''72

80m Haies (76)

Date
11/10/2020
Annee
2020
Perf int
1372
Niveaux
Vent
+0.2
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 8''75

50m Haies (76)-Salle

Date
19/01/2020
Annee
2020
Perf int
875
Niveaux
R1
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
Demi-fond (3)
PROGRESSION 18'58''89

3 000m Marche Piste Courte

Date
19/01/2020
Annee
2020
Perf int
113889
Niveaux
R5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 16'44''80

3 000m Marche

Date
24/10/2020
Annee
2020
Perf int
100480
Niveaux
IR3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PODIUM 18'58''89

3 000m marche-salle

Date
19/01/2020
Annee
2020
Perf int
113889
Niv. compet
Départemental
Place
Championne MIF - 076
Lieu
Sauts (2)
PROGRESSION 8m99

Triple saut - Salle

Date
19/01/2020
Annee
2020
Perf int
899
Niveaux
D2
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 10m05

Triple saut

Date
20/09/2020
Annee
2020
Perf int
1005
Niveaux
R3
Vent
+0.0
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
Lancers (1)
PROGRESSION 24m13

Disque (0.8 kg)

Date
20/09/2020
Annee
2020
Perf int
2413
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
Autres (4)
PROGRESSION 3 412 m

20 Minutes Marche

Date
04/10/2020
Annee
2020
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 87 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
19/01/2020
Annee
2020
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 96 pts

Triathlon U14-U16

Date
11/10/2020
Annee
2020
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
NIVEAU FFA 96 pts

Triathlon U14-U16

Annee niv.
2020
Code niv
IR4
Niv global annee
IR4
Points niv
18
Club annee

2019 (32 entrees)

En 2019 (categorie MI), l'athlete s'est illustre sur 21 epreuves :

1 000m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 3'47''98, niveau D5 · 3 000m Marche Piste Courte — meilleure perf 17'54''40, niveau R2 · 2 000m Marche — meilleure perf 11'40''40 · 1 000m — meilleure perf 3'46''31, niveau D5 · 2 000m marche — 1 podium, meilleure perf 11'40''40, niveau Départemental, 0e place · Hauteur - Salle — record personnel, meilleure perf 1m21, niveau D5 · Triple saut - Salle — meilleure perf 9m26, niveau D1 · Triple saut — 1 podium, meilleure perf 9m30, niveau D1, 3e place · Longueur - Salle — meilleure perf 3m53, niveau D6 · Hauteur — meilleure perf 1m17, niveau D6 · Poids (3 kg) - Salle — record personnel, meilleure perf 6m41, niveau D6 · Javelot (400 g) — meilleure perf 13m51 · Marteau (2 kg) — meilleure perf 15m39 · Disque (0.6 kg) — meilleure perf 15m39 · Penta MF-Salle — record personnel, meilleure perf 1 721 pts · Triathlon - Salle U14-U16 — record personnel, meilleure perf 89 pts, niveau R2 · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 82 pts · Tetrathlon Jav. BF — meilleure perf 1 552 pts · 50m Haies (65)-Salle — meilleure perf 9''02 · 50m Haies (65) — 1 podium, meilleure perf 8''69, niveau Départemental, 3e place · 50m Haies (76)-Salle — meilleure perf 8''96, niveau R2.

  • › Club : Stade Sottevillais 76
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Marteau (2 kg) +1,17 m, Triple saut - Salle +83 cm, Triple saut +2,13 m, Hauteur - Salle +4 cm, 50m Haies (65)-Salle +9 centiemes …
  • › Lieu principal : Val De Reuil (20/32 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R2 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau R6 au niveau R2)
  • › Vent moyen : +0.6 m/s sur 3 courses
Haies (6)
PROGRESSION 9''02

50m Haies (65)-Salle

Date
03/03/2019
Annee
2019
Perf int
902
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 8''69

50m Haies (65)

Date
26/05/2019
Annee
2019
Perf int
869
Niveaux
Vent
-0.3
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
Eu
PROGRESSION 8''68

50m Haies (65)

Date
23/06/2019
Annee
2019
Perf int
868
Niveaux
Vent
NC
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 8''58 (F)

50m Haies (65)

Date
08/05/2019
Annee
2019
Niveaux
Vent
+2.5
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 8''96

50m Haies (76)-Salle

Date
22/12/2019
Annee
2019
Perf int
896
Niveaux
R2
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PODIUM 8''69

50m Haies (65)

Date
26/05/2019
Annee
2019
Perf int
869
Niv. compet
Départemental
Vent
-0.3
Place
3ème place BEF - 076
Lieu
Eu
Demi-fond (6)
RECORD 3'47''98

1 000m Piste Courte

Date
17/11/2019
Perf int
22798
Niveaux
D5
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 17'54''40

3 000m Marche Piste Courte

Date
24/11/2019
Annee
2019
Perf int
107440
Niveaux
R2
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 11'40''40

2 000m Marche

Date
26/05/2019
Annee
2019
Perf int
70040
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
Eu
PROGRESSION 3'47''98

1 000m Piste Courte

Date
17/11/2019
Annee
2019
Perf int
22798
Niveaux
D5
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 3'46''31

1 000m

Date
08/05/2019
Annee
2019
Perf int
22631
Niveaux
D5
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PODIUM 11'40''40

2 000m marche

Date
26/05/2019
Annee
2019
Perf int
70040
Niv. compet
Départemental
Place
Championne BEF - 076
Lieu
Eu
Sauts (7)
RECORD 1m21

Hauteur - Salle

Date
17/11/2019
Perf int
121
Niveaux
D5
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 9m26

Triple saut - Salle

Date
22/12/2019
Annee
2019
Perf int
926
Niveaux
D1
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 9m30

Triple saut

Date
23/06/2019
Annee
2019
Perf int
930
Niveaux
D1
Vent
+1.5
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 3m53

Longueur - Salle

Date
17/11/2019
Annee
2019
Perf int
353
Niveaux
D6
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 1m21

Hauteur - Salle

Date
17/11/2019
Annee
2019
Perf int
121
Niveaux
D5
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 1m17

Hauteur

Date
27/04/2019
Annee
2019
Perf int
117
Niveaux
D6
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PODIUM 8m36

Triple saut

Date
26/05/2019
Annee
2019
Perf int
836
Niv. resultat
D4
Niv. compet
Départemental
Vent
NC
Place
3ème place BEF - 076
Lieu
Eu
Lancers (5)
RECORD 6m41

Poids (3 kg) - Salle

Date
17/11/2019
Perf int
641
Niveaux
D6
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 13m51

Javelot (400 g)

Date
08/05/2019
Annee
2019
Perf int
1351
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 15m39

Marteau (2 kg)

Date
23/06/2019
Annee
2019
Perf int
1539
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 15m39

Disque (0.6 kg)

Date
06/10/2019
Annee
2019
Perf int
1539
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 6m41

Poids (3 kg) - Salle

Date
17/11/2019
Annee
2019
Perf int
641
Niveaux
D6
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
Autres (8)
RECORD 1 721 pts

Penta MF-Salle

Date
17/11/2019
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
RECORD 89 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
22/12/2019
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 89 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
22/12/2019
Annee
2019
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 82 pts

Triathlon U14-U16

Date
23/06/2019
Annee
2019
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 77 pts

Triathlon U14-U16

Date
08/05/2019
Annee
2019
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 1 721 pts

Penta MF-Salle

Date
17/11/2019
Annee
2019
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 1 552 pts

Tetrathlon Jav. BF

Date
08/05/2019
Annee
2019
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
NIVEAU FFA 89 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Annee niv.
2019
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
14
Club annee

2018 (19 entrees)

En 2018 (categorie MI), l'athlete s'est illustre sur 16 epreuves :

2 000m Marche Piste Courte — meilleure perf 13'23''81 · 1 000m Piste Courte — meilleure perf 4'03''02 · 2 000m marche-salle — 1 podium, meilleure perf 13'23''81, niveau Départemental, 2e place · Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 65 pts, niveau R6 · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 50 pts · Tetrathlon BF-Salle — meilleure perf 1 306 pts · Marteau (2 kg) — meilleure perf 14m22 · Poids (2 kg) - Salle — meilleure perf 5m26 · Triple saut - Salle — meilleure perf 8m43, niveau D4 · Triple saut — meilleure perf 7m17 · Longueur - Salle — meilleure perf 3m67, niveau D5 · Hauteur - Salle — meilleure perf 1m17, niveau D6 · Triple - salle — 1 podium, meilleure perf 8m43, niveau Départemental, 2e place · 50m Haies (65)-Salle — 1 podium, meilleure perf 9''11, niveau Départemental, 3e place · 50m Haies (65) — meilleure perf 10''14 · 50m - Salle — meilleure perf 8''18, niveau D5.

  • › Club : Stade Sottevillais 76
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Triple saut - Salle +1,01 m, Longueur - Salle +23 cm, Hauteur - Salle +15 cm, 50m Haies (65)-Salle +2,25 s, 1 000m Piste Courte +90 centiemes …
  • › Lieu principal : Val De Reuil (14/19 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R6 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau D3 au niveau R6)
Sprint (1)
PROGRESSION 8''18

50m - Salle

Date
18/11/2018
Annee
2018
Perf int
818
Niveaux
D5
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
Haies (4)
PROGRESSION 9''11

50m Haies (65)-Salle

Date
16/12/2018
Annee
2018
Perf int
911
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 10''14

50m Haies (65)

Date
17/06/2018
Annee
2018
Perf int
1014
Niveaux
Vent
-1.2
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 10''08

50m Haies (65)

Date
13/05/2018
Annee
2018
Perf int
1008
Niveaux
Vent
NC
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PODIUM 9''11

50m Haies (65)-Salle

Date
16/12/2018
Annee
2018
Perf int
911
Niv. compet
Départemental
Place
3ème place BEF - 076
Lieu
Demi-fond (3)
PROGRESSION 13'23''81

2 000m Marche Piste Courte

Date
16/12/2018
Annee
2018
Perf int
80381
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 4'03''02

1 000m Piste Courte

Date
02/12/2018
Annee
2018
Perf int
24302
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PODIUM 13'23''81

2 000m marche-salle

Date
16/12/2018
Annee
2018
Perf int
80381
Niv. compet
Départemental
Place
Vice championne BEF - 076
Rang
2
Lieu
Sauts (5)
PROGRESSION 8m43

Triple saut - Salle

Date
16/12/2018
Annee
2018
Perf int
843
Niveaux
D4
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 7m17

Triple saut

Date
13/05/2018
Annee
2018
Perf int
717
Niveaux
Vent
-0.4
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 3m67

Longueur - Salle

Date
18/11/2018
Annee
2018
Perf int
367
Niveaux
D5
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 1m17

Hauteur - Salle

Date
02/12/2018
Annee
2018
Perf int
117
Niveaux
D6
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PODIUM 8m43

Triple - salle

Date
16/12/2018
Annee
2018
Perf int
843
Niv. compet
Départemental
Place
Vice championne BEF - 076
Rang
2
Lieu
Lancers (2)
PROGRESSION 14m22

Marteau (2 kg)

Date
13/05/2018
Annee
2018
Perf int
1422
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 5m26

Poids (2 kg) - Salle

Date
02/12/2018
Annee
2018
Perf int
526
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
Autres (4)
PROGRESSION 65 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
18/11/2018
Annee
2018
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 50 pts

Triathlon U14-U16

Date
13/05/2018
Annee
2018
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 1 306 pts

Tetrathlon BF-Salle

Date
02/12/2018
Annee
2018
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
NIVEAU FFA 65 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Annee niv.
2018
Code niv
R6
Niv global annee
R6
Points niv
10
Club annee

2017 (10 entrees)

En 2017 (categorie BE), l'athlete s'est illustre sur 9 epreuves :

Triathlon - Salle Table 2017 — meilleure perf 43 pts, niveau D3 · Tetrathlon BF-Salle — meilleure perf 856 pts · Poids (2 kg) - Salle — meilleure perf 5m32 · Triple saut - Salle — meilleure perf 7m42, niveau D7 · Longueur - Salle — meilleure perf 3m44, niveau D6 · Hauteur - Salle — meilleure perf 1m02 · 50m Haies (65)-Salle — meilleure perf 11''36 · 1 000m Piste Courte — meilleure perf 4'03''92 · 50m - Salle — meilleure perf 8''65.

  • › Club : Stade Sottevillais 76
  • › Lieu principal : Val De Reuil (9/10 entrees)
  • › Niveau FFA : classe D3 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Sprint (1)
PROGRESSION 8''65

50m - Salle

Date
19/11/2017
Annee
2017
Perf int
865
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
Haies (1)
PROGRESSION 11''36

50m Haies (65)-Salle

Date
03/12/2017
Annee
2017
Perf int
1136
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
Demi-fond (1)
PROGRESSION 4'03''92

1 000m Piste Courte

Date
17/12/2017
Annee
2017
Perf int
24392
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
Sauts (3)
PROGRESSION 7m42

Triple saut - Salle

Date
17/12/2017
Annee
2017
Perf int
742
Niveaux
D7
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 3m44

Longueur - Salle

Date
17/12/2017
Annee
2017
Perf int
344
Niveaux
D6
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 1m02

Hauteur - Salle

Date
03/12/2017
Annee
2017
Perf int
102
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
Lancers (1)
PROGRESSION 5m32

Poids (2 kg) - Salle

Date
03/12/2017
Annee
2017
Perf int
532
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
Autres (3)
PROGRESSION 43 pts

Triathlon - Salle Table 2017

Date
03/12/2017
Annee
2017
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
PROGRESSION 856 pts

Tetrathlon BF-Salle

Date
03/12/2017
Annee
2017
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
NOR / 076
Lieu
NIVEAU FFA 43 pts

Triathlon - Salle Table 2017

Annee niv.
2017
Code niv
D3
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee

Sans annee (24 entrees)

Sans annee, l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

3 000m Marche — record personnel, meilleure perf 14'34''08, niveau N1 · 3 000m Marche Piste Courte — record personnel, meilleure perf 14'34''08, niveau N1 · 20 Minutes Marche — record personnel, meilleure perf 4 025 m · 10 000m Marche — record personnel, meilleure perf 47'26''67, niveau N1 · 10 Km Marche Route — record personnel, meilleure perf 48'24'' · 5 000m Marche — record personnel, meilleure perf 23'44''63, niveau N1.

  • › Clubs : 17 Déc. 2021, 18 Janv. 2025, 17 Janv. 2026, 26 Sept. 2021, 1 Août 2025, 23 Mars 2025, 27 Juin 2025
  • › Specialite : Demi-fond (12 entrees / 24, 50%)
  • › Bilan : saison record (24 RP)
Demi-fond (12)
RECORD 14'34''08

3 000m Marche

Perf int
87408
Niveaux
N2
Club
Ligue/Dept
Val De Reuil
RECORD 14'34''08

3 000m Marche Piste Courte

Perf int
87408
Niveaux
N2
Club
Ligue/Dept
Val De Reuil
RECORD 13'35''88

3 000m Marche

Perf int
81588
Niveaux
N1
Club
Ligue/Dept
Nantes
RECORD 13'35''88

3 000m Marche Piste Courte

Perf int
81588
Niveaux
N1
Club
Ligue/Dept
Nantes
RECORD 13'30''65

3 000m Marche

Perf int
81065
Niveaux
N1
Club
Ligue/Dept
Nantes
RECORD 13'30''65

3 000m Marche Piste Courte

Perf int
81065
Niveaux
N1
Club
Ligue/Dept
Nantes
RECORD 13'30''65

3 000m Marche

Perf int
81065
Niveaux
N1
Club
Ligue/Dept
Nantes
RECORD 13'35''88

3 000m Marche

Perf int
81588
Niveaux
N1
Club
Ligue/Dept
Nantes
RECORD 14'34''08

3 000m Marche

Perf int
87408
Niveaux
N2
Club
Ligue/Dept
Val De Reuil
RECORD 14'34''08

3 000m Marche Piste Courte

Perf int
87408
Niveaux
N2
Club
Ligue/Dept
Val De Reuil
RECORD 14'34''08

3 000m Marche

Perf int
87408
Niveaux
N2
Club
Ligue/Dept
Val De Reuil
RECORD 14'34''08

3 000m Marche Piste Courte

Perf int
87408
Niveaux
N2
Club
Ligue/Dept
Val De Reuil
Fond (10)
RECORD 47'26''67

10 000m Marche

Perf int
284667
Niveaux
N1
Club
Ligue/Dept
Talence
RECORD 47'26''67

10 000m Marche

Perf int
284667
Niveaux
N1
Club
Ligue/Dept
Talence
RECORD 48'24''

10 Km Marche Route

Niveaux
Club
Ligue/Dept
Verneuil Sur Seine
RECORD 23'44''63

5 000m Marche

Perf int
142463
Niveaux
N1
Club
Ligue/Dept
Fontenay Le Comte
RECORD 48'24''

10 Km Marche Route

Niveaux
Club
Ligue/Dept
Verneuil Sur Seine
RECORD 23'44''63

5 000m Marche

Perf int
142463
Niveaux
N1
Club
Ligue/Dept
Fontenay Le Comte
RECORD 47'26''67

10 000m Marche

Perf int
284667
Niveaux
N1
Club
Ligue/Dept
Talence
RECORD 23'44''63

5 000m Marche

Perf int
142463
Niveaux
N1
Club
Ligue/Dept
Fontenay Le Comte
RECORD 47'26''67

10 000m Marche

Perf int
284667
Niveaux
N1
Club
Ligue/Dept
Talence
RECORD 48'24''

10 Km Marche Route

Niveaux
Club
Ligue/Dept
Verneuil Sur Seine
Autres (2)
RECORD 4 025 m

20 Minutes Marche

Niveaux
Club
Ligue/Dept
Saran
RECORD 4 025 m

20 Minutes Marche

Niveaux
Club
Ligue/Dept
Saran
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Lisa GUILLARD

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Lisa GUILLARD

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

♡

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.