Comparer
Sur cette page : 11 choses à faire
Les succès par niveau Libre

L'échelle FFA complète (D8 → IA) : les niveaux atteints, et le prochain palier à viser.

👉 Fiche athlète, section « Succès ».

Y aller ↓
Son rang dans le club et en France Libre

Il est combientième dans son club, en France — et qui est juste devant et juste derrière lui.

👉 Fiche athlète, carte « Positionnement ».

Le profil d'aptitudes Libre

Vitesse, résistance, endurance, sauts, lancers : chaque axe mesuré par l'écart à une vraie performance de référence, dont on donne l'auteur.

👉 Fiche athlète, carte « Profil d'aptitudes ».

Ses vrais adversaires Libre

Les athlètes qui ont couru LA MÊME course que lui — même jour, même série — et ceux qu'il croise le plus souvent.

👉 Fiche athlète, carte « Ses adversaires ».

Photo-finish et course rejouée Libre

L'arrivée d'une course réelle tracée à l'échelle de ses chronos, puis la course rejouée sur une piste vue de dessus.

👉 Fiche athlète → « Ses adversaires » → boutons sous chaque course.

Le calendrier de ses marques Libre

Mois par mois, quand il a concouru — et d'un clic le détail de chaque mois.

👉 Fiche athlète, carte « Calendrier ».

La fiche en 3D Libre

Sa carrière dans un stade en 3D : podium, médailles en orbite, colonnes de progression.

👉 Adresse /profil3d/ suivie du numéro de l'athlète.

« C'est moi » : revendiquer sa fiche Avec un compte

Rattachez votre compte à votre fiche (licence + année de naissance) : badge « Profil vérifié », ajout de photos et de réseaux.

👉 Fiche athlète, bouton « C'est moi » (connecté).

Suivre un athlète ou un club Libre

Recevez un email quand ses données changent.

👉 Bouton « Suivre » sur une fiche ou un club.

Exporter une fiche en PDF Libre

La fiche complète, imprimable ou à envoyer.

👉 Fiche athlète, bouton « PDF ».

Comparer athlètes ou clubs Avec un compte

Sur leurs épreuves communes : qui devance qui, radar, et une image à partager.

👉 Page Comparer (ajoutez des athlètes depuis leur fiche).

Voir tout ce que fait Bokonzi →
Base Ariane LEDOUX PV240 ⚪
N2
N° 77207 · Stade Francais (Paris)

Chargement de ses attaques…

Point fort—
Saisons12
Rareté★

PV : 10 par niveau FFA (D8 = 30, IA = 280) + 0 à 9 selon la part des pratiquants qu'il devance. Dégâts = ses vrais indices d'aptitude (100 = la référence).

▶ Le faire courir en 3D
LEDOUX
N2

👀 1 seul curieux est passé par là. (coucou, c'est peut-être vous)

👤 1 visiteur unique  ·  👁 1 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Ariane LEDOUX

Ariane LEDOUX
-  ·  France  ·  N2

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA ▶ Le faire courir en 3D 🌟 Completer / corriger
Taille : 166 cm  |  Poids : 55 kg
🌐 Profil public
★
Suivez Ariane LEDOUX Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
21 / 25 niveaux
N2
Niveau actuel · National
Ce niveau débloque les 20 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 20 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National3/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional4/4 ✓
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional6/6 ✓
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : N1

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
N2
National 2
13 saisons disputées 2002–2026 · 25 ans d’amplitude
Famille National
→ Encore 5 cm pour passer D4 sur Hauteur
Anciens niveaux
N3 R1 R3
En chiffres III
12 Annees actives
4 Competitions
5 Podiums
0 Selection
2002–2026 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
11
Records
N2
Niveau max
12 970 athletes au niveau N1-N4
2004 — 2022
Periode
Clubs V
Podiums VI
5top 3
22e
Selections VII
Aucune selection enregistree
“

14''23 sur 100m — 2004

”
L'annee charniere
2004
3 podiums  ·  niveau N3
Hall of fame
  1. 01
    2e place Perche 3m10
    Val-De-Reuil · 2004
  2. 02
    2e place Perche - Salle 2m90
    Eaubonne · 2004
?

Le saviez-vous 11 epreuves differentes a son palmares, sur 12 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
11 janv. 2026
Les Mathes · 25 km / tcx
Derniere course
5 juil. 2026
Bagneres De Luchon · La venasque / tcx
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression Perche

— Carriere —
2002 2026
13 annees actives
29
Competitions
15
Disciplines
5
Podiums
165
km parcourus
20
Lieux differents
Lieux de compétition — 20 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2026 1 perf R2 10 Km Route
  • 2023 1 perf —
  • 2022 1 perf —
  • 2021 1 perf —
  • 2019 1 perf —
  • 2014 1 perf R1 Perche
  • 2009 1 perf IR3 Perche
  • 2008 3 perfs IR2 Perche - Salle
  • 2007 2 perfs N4 Perche - Salle
  • 2006 2 perfs IR1 Perche - Salle
  • 2005 5 perfs N4 Perche
  • 2004 14 perfs IR1 Perche
  • 2002 1 perf IR1 Perche
  • Perche 3m50 N4 2005
  • 400m Haies (76) 69''04 IR3 2005
  • 400m 67''77 R4 2004
  • Hauteur 1m40 R5 2004
  • 100m 14''23 R6 2004
  • 800m 2'47''48 D1 2008
  • 1 500m 6'07''29 D3 2004
  • Poids (4 kg) 6m56 D4 2004
  • Disque (1.0 kg) 17m40 D5 2004
  • 10 Km Route 42'09'' —
  • 1/2 Marathon 1h49'32'' — 2022
  • N4 3 perfs 2 ep. 2005-2007
  • IR1 6 perfs 2 ep. 2002-2007
  • IR2 1 perf 1 ep. 2008
  • IR3 3 perfs 2 ep. 2005-2009
  • IR4 1 perf 1 ep. 2004
  • R1 1 perf 1 ep. 2014
  • R2 1 perf 1 ep. 2026
  • R4 2 perfs 1 ep. 2004
  • R5 2 perfs 1 ep. 2004
  • R6 2 perfs 1 ep. 2004
  • D1 2 perfs 1 ep. 2008
  • D3 2 perfs 1 ep. 2004
  • D4 2 perfs 1 ep. 2004
  • D5 2 perfs 1 ep. 2004

56 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2026 (5 entrees)

En 2026 (categorie V1), l'athlete s'est illustre sur 4 epreuves :

10 Km Route — 1 competition, meilleure perf 42'09'', niveau R2 · 25 km / tcx — 1 competition, meilleure perf 2h13'48'' · La venasque / tcx — 1 competition, meilleure perf 7h21'06'' · Maratrail de la rivière espérance 4 — 1 competition, meilleure perf 5h16'22''.

  • › Club : NL la veille de la compétition
  • › Specialite : Fond (3 entrees / 5, 60%)
  • › Lieu principal : Aigrefeuille D'aunis (2/5 entrees)
  • › Bilan : saison reguliere
Fond (3)
PROGRESSION 42'09''

10 Km Route

Annee
2026
Niveaux
R2
Club
Cat
V1
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
RESULTAT 2h13'48''

25 km / tcx

Date
11/01/2026
Annee
2026
Tour
Trail
Place
145
Lieu
RESULTAT 42'32'' (42'09'')

10 Km Route

Annee
2026
Niv. resultat
R2
Tour
H.Stade
Place
255
Lieu
Autres (2)
RESULTAT 7h21'06''

La venasque / tcx

Date
05/07/2026
Annee
2026
Tour
Trail
Place
120
Lieu
RESULTAT 5h16'22''

Maratrail de la rivière espérance 4

Date
24/05/2026
Annee
2026
Points
5
Tour
Trail
Place
60
Lieu

2023 (1 entrees)

En 2023 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

1/2 Marathon — meilleure perf 1h49'32''.

  • › Club : NL la veille de la compétition
  • › Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • › Lieu principal : Niort (1/1 entrees)
  • › Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 1h49'32''

1/2 Marathon

Date
16/10/2022
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
/
Lieu

2022 (1 entrees)

En 2022, l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

1/2 Marathon — record personnel, meilleure perf 1h49'32''.

  • › Club : NL la veille de la compétition
  • › Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • › Lieu principal : Niort (1/1 entrees)
  • › Bilan : saison record (1 RP)
Fond (1)
RECORD 1h49'32''

1/2 Marathon

Date
16/10/2022
Niveaux
Club
Ligue/Dept
/
Lieu

2021 (1 entrees)

En 2021 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

1/2 Marathon — meilleure perf 1h53'37''.

  • › Club : NL la veille de la compétition
  • › Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • › Lieu principal : Niort (1/1 entrees)
  • › Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 1h53'37''

1/2 Marathon

Date
17/10/2021
Annee
2021
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
/
Lieu

2019 (1 entrees)

En 2019 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

1/2 Marathon — meilleure perf 2h04'54''.

  • › Club : NL la veille de la compétition
  • › Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • › Lieu principal : Niort (1/1 entrees)
  • › Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 2h04'54''

1/2 Marathon

Date
20/10/2019
Annee
2019
Niveaux
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
/
Lieu

2014 (3 entrees)

En 2014 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

Perche — meilleure perf 2m80, niveau R1.

  • › Club : Stade Francais (Paris)
  • › Specialite : Sauts (3 entrees / 3, 100%)
  • › Lieu principal : Elancourt (1/3 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R3 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison discrete (3 entrees)
Sauts (3)
PROGRESSION 2m80

Perche

Date
04/05/2014
Annee
2014
Perf int
280
Niveaux
R1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
I-F / 075
Lieu
NIVEAU FFA 2m80

Perche

Annee niv.
2014
Perf int
280
Code niv
R1
Niv global annee
R3
Points niv
13
Club annee
NIVEAU FFA 2m60

Perche

Annee niv.
2014
Perf int
260
Code niv
R3
Niv global annee
R3
Points niv
13
Club annee

2009 (1 entrees)

En 2009 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

Perche — meilleure perf 3m00, niveau IR3.

  • › Club : Stade Francais (Paris)
  • › Specialite : Sauts (1 entrees / 1, 100%)
  • › Lieu principal : Tremblay-En-France (1/1 entrees)
  • › Bilan : saison discrete (1 entrees)
Sauts (1)
PROGRESSION 3m00

Perche

Date
03/05/2009
Annee
2009
Perf int
300
Niveaux
IR3
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
I-F / 075
Lieu

2008 (5 entrees)

En 2008 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

800m — record personnel, meilleure perf 2'47''48, niveau D1 · Perche - Salle — meilleure perf 3m10, niveau N2.

  • › Club : Stade Francais (Paris)
  • › Specialite : Sauts (3 entrees / 5, 60%)
  • › Lieu principal : Versailles (2/5 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R1 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Demi-fond (2)
RECORD 2'47''48

800m

Date
18/05/2008
Perf int
16748
Niveaux
D1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
I-F / 075
Lieu
PROGRESSION 2'47''48

800m

Date
18/05/2008
Annee
2008
Perf int
16748
Niveaux
D1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
I-F / 075
Lieu
Sauts (3)
PROGRESSION 3m10

Perche - Salle

Date
20/01/2008
Annee
2008
Perf int
310
Niveaux
IR2
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
I-F / 075
Lieu
NIVEAU FFA 3m10

Perche - Salle

Annee niv.
2008
Perf int
310
Code niv
R1
Niv global annee
R1
Points niv
7
Club annee
NIVEAU FFA 3m41

Perche - Salle

Annee niv.
2008
Perf int
341
Code niv
N2
Niv global annee
R1
Points niv
7
Club annee

2007 (5 entrees)

En 2007 (categorie SE), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

Perche - Salle — 1 podium, meilleure perf 3m41, niveau N4, 0e place · Perche — meilleure perf 3m20, niveau N3.

  • › Club : Stade Francais (Paris)
  • › Specialite : Sauts (5 entrees / 5, 100%)
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Perche - Salle +11 cm
  • › Niveau FFA : classe R1 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Sauts (5)
PROGRESSION 3m41

Perche - Salle

Date
07/12/2007
Annee
2007
Perf int
341
Niveaux
N4
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
I-F / 075
Lieu
PROGRESSION 3m20

Perche

Date
13/05/2007
Annee
2007
Perf int
320
Niveaux
IR1
Club
Cat
SE
Ligue/Dept
I-F / 075
Lieu
PODIUM 2m80

Perche - Salle

Date
02/12/2007
Annee
2007
Perf int
280
Niv. resultat
R1
Niv. compet
Départemental
Place
Championne SEF - 075
Lieu
NIVEAU FFA 3m20

Perche

Annee niv.
2007
Perf int
320
Code niv
N3
Niv global annee
R1
Points niv
7
Club annee
NIVEAU FFA 3m10

Perche

Annee niv.
2007
Perf int
310
Code niv
R1
Niv global annee
R1
Points niv
7
Club annee

2006 (4 entrees)

En 2006 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

Perche - Salle — meilleure perf 3m30, niveau N3 · Perche — meilleure perf 3m20, niveau IR1.

  • › Club : Stade Francais (Paris)
  • › Specialite : Sauts (4 entrees / 4, 100%)
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Perche - Salle +10 cm
  • › Niveau FFA : classe N3 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison discrete (4 entrees)
Sauts (4)
PROGRESSION 3m30

Perche - Salle

Date
22/01/2006
Annee
2006
Perf int
330
Niveaux
IR1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 075
Lieu
PROGRESSION 3m20

Perche

Date
14/05/2006
Annee
2006
Perf int
320
Niveaux
IR1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 075
Lieu
NIVEAU FFA 3m20

Perche - Salle

Annee niv.
2006
Perf int
320
Code niv
N3
Niv global annee
N3
Points niv
9
Club annee
NIVEAU FFA 3m30

Perche - Salle

Annee niv.
2006
Perf int
330
Code niv
N3
Niv global annee
N3
Points niv
9
Club annee

2005 (8 entrees)

En 2005 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

400m Haies (76) — record personnel, meilleure perf 69''04, niveau IR3 · Perche — record personnel, 1 podium, meilleure perf 3m50, niveau N2, 0e place · Perche - Salle — meilleure perf 3m20, niveau IR1.

  • › Club : Eas Mont St Aignan Al M.
  • › Specialite : Sauts (6 entrees / 8, 75%)
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Perche - Salle +30 cm, Perche +19 cm
  • › Lieu principal : Rennes (3/8 entrees)
  • › Niveau FFA : classe N2 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau N3 au niveau N2)
Haies (2)
RECORD 69''04

400m Haies (76)

Date
22/05/2005
Perf int
6904
Niveaux
IR3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-N / 076
Lieu
PROGRESSION 69''04

400m Haies (76)

Date
22/05/2005
Annee
2005
Perf int
6904
Niveaux
IR3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-N / 076
Lieu
Sauts (6)
RECORD 3m50

Perche

Date
02/07/2005
Perf int
350
Niveaux
N4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-N / 076
Lieu
PROGRESSION 3m20

Perche - Salle

Date
09/01/2005
Annee
2005
Perf int
320
Niveaux
IR1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-N / 076
Lieu
PROGRESSION 3m50

Perche

Date
02/07/2005
Annee
2005
Perf int
350
Niveaux
N4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-N / 076
Lieu
PODIUM 3m50

Perche

Date
02/07/2005
Annee
2005
Perf int
350
Niv. resultat
N4
Niv. compet
Interrégional
Place
Championne Interrégional ESF
Lieu
NIVEAU FFA 3m50

Perche

Annee niv.
2005
Perf int
350
Code niv
N2
Niv global annee
N2
Points niv
11
Club annee
NIVEAU FFA 3m40

Perche

Annee niv.
2005
Perf int
340
Code niv
N2
Niv global annee
N2
Points niv
11
Club annee

2004 (19 entrees)

En 2004 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 8 epreuves :

100m — record personnel, meilleure perf 14''23, niveau R6 · 400m — record personnel, meilleure perf 67''77, niveau R4 · 1 500m — record personnel, meilleure perf 6'07''29, niveau D3 · Hauteur — record personnel, meilleure perf 1m40, niveau R5 · Perche - Salle — 1 podium, meilleure perf 2m90, niveau IR4, 2e place · Perche — 2 podiums, meilleure perf 3m31, niveau N3, 0e place · Poids (4 kg) — record personnel, meilleure perf 6m56, niveau D4 · Disque (1.0 kg) — record personnel, meilleure perf 17m40, niveau D5.

  • › Club : Eas Mont St Aignan Al M.
  • › Niveau FFA : classe N3 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison record (6 RP)
Sprint (4)
RECORD 14''23

100m

Date
09/05/2004
Perf int
1423
Niveaux
R6
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-N / 076
Lieu
RECORD 67''77

400m

Date
05/09/2004
Perf int
6777
Niveaux
R4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-N / 076
Lieu
PROGRESSION 67''77

400m

Date
05/09/2004
Annee
2004
Perf int
6777
Niveaux
R4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-N / 076
Lieu
PROGRESSION 14''23

100m

Date
09/05/2004
Annee
2004
Perf int
1423
Niveaux
R6
Vent
+0,7
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-N / 076
Lieu
Demi-fond (2)
RECORD 6'07''29

1 500m

Date
05/09/2004
Perf int
36729
Niveaux
D3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-N / 076
Lieu
PROGRESSION 6'07''29

1 500m

Date
05/09/2004
Annee
2004
Perf int
36729
Niveaux
D3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-N / 076
Lieu
Sauts (9)
RECORD 1m40

Hauteur

Date
26/09/2004
Perf int
140
Niveaux
R5
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-N / 076
Lieu
PROGRESSION 2m90

Perche - Salle

Date
11/01/2004
Annee
2004
Perf int
290
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-N / 076
Lieu
PROGRESSION 3m31

Perche

Date
26/06/2004
Annee
2004
Perf int
331
Niveaux
IR1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-N / 076
Lieu
PROGRESSION 1m40

Hauteur

Date
26/09/2004
Annee
2004
Perf int
140
Niveaux
R5
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-N / 076
Lieu
PODIUM 3m10

Perche

Date
03/07/2004
Annee
2004
Perf int
310
Niv. resultat
IR2
Niv. compet
Interrégional
Place
Vice championne Inter-régional ESF
Rang
2
Lieu
PODIUM 3m20

Perche

Date
19/06/2004
Annee
2004
Perf int
320
Niv. resultat
IR1
Niv. compet
Régional
Place
Championne ESF - H-N
Lieu
PODIUM 2m90

Perche - Salle

Date
11/01/2004
Annee
2004
Perf int
290
Niv. resultat
IR4
Niv. compet
Régional
Place
Vice championne TCF - H-N
Rang
2
Lieu
NIVEAU FFA 3m31

Perche

Annee niv.
2004
Perf int
331
Code niv
N3
Niv global annee
N3
Points niv
9
Club annee
NIVEAU FFA 3m30

Perche

Annee niv.
2004
Perf int
330
Code niv
N3
Niv global annee
N3
Points niv
9
Club annee
Lancers (4)
RECORD 6m56

Poids (4 kg)

Date
26/09/2004
Perf int
656
Niveaux
D4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-N / 076
Lieu
RECORD 17m40

Disque (1.0 kg)

Date
02/05/2004
Perf int
1740
Niveaux
D5
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-N / 076
Lieu
PROGRESSION 17m40

Disque (1.0 kg)

Date
02/05/2004
Annee
2004
Perf int
1740
Niveaux
D5
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-N / 076
Lieu
PROGRESSION 6m56

Poids (4 kg)

Date
26/09/2004
Annee
2004
Perf int
656
Niveaux
D4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
H-N / 076
Lieu

2002 (1 entrees)

En 2002 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

Perche — meilleure perf 3m20, niveau IR1.

  • › Club : As Cherbourg
  • › Specialite : Sauts (1 entrees / 1, 100%)
  • › Lieu principal : Val De Reuil (1/1 entrees)
  • › Bilan : saison discrete (1 entrees)
Sauts (1)
PROGRESSION 3m20

Perche

Date
23/06/2002
Annee
2002
Perf int
320
Niveaux
IR1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
B-N / 050
Lieu

Sans annee (1 entrees)

Sans annee, l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — record personnel, meilleure perf 42'09''.

  • › Club : NL la veille de la compétition
  • › Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • › Lieu principal : Aigrefeuille D'aunis (1/1 entrees)
  • › Bilan : saison record (1 RP)
Fond (1)
RECORD 42'09''

10 Km Route

Niveaux
Club
Ligue/Dept
N-A / 079
Lieu
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Ariane LEDOUX

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Ariane LEDOUX

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

♡

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.