Comparer
Sur cette page : 11 choses à faire
Les succès par niveau Libre

L'échelle FFA complète (D8 → IA) : les niveaux atteints, et le prochain palier à viser.

👉 Fiche athlète, section « Succès ».

Y aller ↓
Son rang dans le club et en France Libre

Il est combientième dans son club, en France — et qui est juste devant et juste derrière lui.

👉 Fiche athlète, carte « Positionnement ».

Le profil d'aptitudes Libre

Vitesse, résistance, endurance, sauts, lancers : chaque axe mesuré par l'écart à une vraie performance de référence, dont on donne l'auteur.

👉 Fiche athlète, carte « Profil d'aptitudes ».

Ses vrais adversaires Libre

Les athlètes qui ont couru LA MÊME course que lui — même jour, même série — et ceux qu'il croise le plus souvent.

👉 Fiche athlète, carte « Ses adversaires ».

Photo-finish et course rejouée Libre

L'arrivée d'une course réelle tracée à l'échelle de ses chronos, puis la course rejouée sur une piste vue de dessus.

👉 Fiche athlète → « Ses adversaires » → boutons sous chaque course.

Le calendrier de ses marques Libre

Mois par mois, quand il a concouru — et d'un clic le détail de chaque mois.

👉 Fiche athlète, carte « Calendrier ».

La fiche en 3D Libre

Sa carrière dans un stade en 3D : podium, médailles en orbite, colonnes de progression.

👉 Adresse /profil3d/ suivie du numéro de l'athlète.

« C'est moi » : revendiquer sa fiche Avec un compte

Rattachez votre compte à votre fiche (licence + année de naissance) : badge « Profil vérifié », ajout de photos et de réseaux.

👉 Fiche athlète, bouton « C'est moi » (connecté).

Suivre un athlète ou un club Libre

Recevez un email quand ses données changent.

👉 Bouton « Suivre » sur une fiche ou un club.

Exporter une fiche en PDF Libre

La fiche complète, imprimable ou à envoyer.

👉 Fiche athlète, bouton « PDF ».

Comparer athlètes ou clubs Avec un compte

Sur leurs épreuves communes : qui devance qui, radar, et une image à partager.

👉 Page Comparer (ajoutez des athlètes depuis leur fiche).

Voir tout ce que fait Bokonzi →
Base Adem BORA PV130 ⚪
R4
N° 2269374 · MI · Val-De-Reuil Ac

Chargement de ses attaques…

Point fort—
Saisons5
Rareté●

PV : 10 par niveau FFA (D8 = 30, IA = 280) + 0 à 9 selon la part des pratiquants qu'il devance. Dégâts = ses vrais indices d'aptitude (100 = la référence).

▶ Le faire courir en 3D
BORA
R4

👀 Personne n'est encore venu fouiner ici… Soyez le tout premier !

👤 0 visiteur unique  ·  👁 0 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Adem BORA

Adem BORA
MI  ·  France  ·  R4

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA ▶ Le faire courir en 3D 🌟 Completer / corriger
★
Suivez Adem BORA Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
11 / 25 niveaux
R4
Niveau actuel · Régional
Ce niveau débloque les 10 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 10 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National0/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional0/4
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional3/6
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : R3

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
R4
Regional 4
5 saisons disputées 2022–2026
Famille Regional
Anciens niveaux
R6 D3
En chiffres III
5 Annees actives
8 Competitions
0 Podium
0 Selection
2022–2026 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
9
Records
R4
Niveau max
192 796 athletes au niveau IE-R6
2025 — 2026
Periode
Clubs V
Podiums VI
Aucun podium enregistre
Selections VII
Aucune selection enregistree
“

11''68 sur 80m — 2026

”
L'annee charniere
2025
niveau R4
?

Le saviez-vous 9 epreuves differentes a son palmares, sur 5 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
10 mai 2026
Evreux · Triathlon U14-U16
Derniere course
14 mai 2026
Vernon · Triathlon U14-U16
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression Longueur - Salle

— Carriere —
2022 2026
5 annees actives
19
Competitions
26
Disciplines
0
Podiums
5
km parcourus
7
Lieux differents
Lieux de compétition — 7 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2026 22 perfs D3 Triathlon U14-U16
  • 2025 20 perfs D6 Longueur
  • 2024 9 perfs D7 Longueur
  • 2023 2 perfs —
  • 2022 3 perfs —
  • 80m 11''68 — 2026
  • 1 000m Piste Courte 3'58''12 — 2025
  • 50m Haies (84)-Salle 10''28 — 2025
  • Hauteur - Salle 1m10 — 2025
  • Perche - Salle 1m78 — 2025
  • Marteau (4 kg) 9m82 — 2025
  • Poids (4 kg) - Salle 6m65 — 2025
  • Javelot (600 g) 18m48 — 2026
  • Penta Lg MH-Salle 1 091 pts — 2025
  • D3 1 perf 1 ep. 2026
  • D4 1 perf 1 ep. 2026
  • D6 2 perfs 1 ep. 2025-2026
  • D7 1 perf 1 ep. 2024

79 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2026 (31 entrees)

En 2026 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 20 epreuves :

80m — 2 competitions, record personnel, meilleure perf 11''68, 5e place · 50m - Salle — meilleure perf 7''91 · 50m — meilleure perf 7''91 · Javelot (600 g) — 1 competition, record personnel, meilleure perf 18m48, 9e place · Marteau (4 kg) — meilleure perf 9m82 · Poids (4 kg) - Salle — meilleure perf 6m65 · Poids (4 kg) — 1 competition, meilleure perf 6m65 · Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 44 pts · Triathlon U14-U16 — 2 competitions, meilleure perf 47 pts, niveau D3 · Penta Lg MH-Salle — meilleure perf 1 091 pts · Longueur - Salle — meilleure perf 4m38 · Longueur — 2 competitions, meilleure perf 4m38, niveau D6, 4e place · Perche - Salle — meilleure perf 1m78 · Perche — meilleure perf 1m78 · Hauteur - Salle — meilleure perf 1m10 · Hauteur — meilleure perf 1m10 · 50m Haies (84) — meilleure perf 10''28 · 50m Haies (84)-Salle — meilleure perf 10''28 · 1 000m Piste Courte — meilleure perf 3'58''12 · 1 000m — meilleure perf 3'58''12.

  • › Club : Val-De-Reuil Ac
  • › Vs annee precedente : amelioration sur 1 000m Piste Courte +22 centiemes, 1 000m +22 centiemes
  • › Lieu principal : Val De Reuil (16/31 entrees)
  • › Niveau FFA : classe D3 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
  • › Vent moyen : +1.2 m/s sur 3 courses
Sprint (6)
RECORD 11''68

80m

Date
14/05/2026
Perf int
1168
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 11''68

80m

Date
14/05/2026
Annee
2026
Perf int
1168
Niveaux
Vent
+1.7
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 7''91

50m - Salle

Date
13/12/2025
Annee
2026
Perf int
791
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 7''91

50m

Date
13/12/2025
Annee
2026
Perf int
791
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
RESULTAT 11''68

80m

Date
14/05/2026
Annee
2026
Perf int
1168
Points
14
Vent
+1.7
Tour
Final 2
Place
6
Lieu
RESULTAT 12''04

80m

Date
10/05/2026
Annee
2026
Perf int
1204
Points
12
Vent
+0.1
Tour
Final 2
Place
5
Lieu
Haies (2)
PROGRESSION 10''28

50m Haies (84)

Date
29/11/2025
Annee
2026
Perf int
1028
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 10''28

50m Haies (84)-Salle

Date
29/11/2025
Annee
2026
Perf int
1028
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
Demi-fond (2)
PROGRESSION 3'58''12

1 000m Piste Courte

Date
29/11/2025
Annee
2026
Perf int
23812
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 3'58''12

1 000m

Date
29/11/2025
Annee
2026
Perf int
23812
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
Sauts (8)
PROGRESSION 4m38

Longueur - Salle

Date
29/11/2025
Annee
2026
Perf int
438
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 4m38

Longueur

Date
29/11/2025
Annee
2026
Perf int
438
Niveaux
D6
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 1m78

Perche - Salle

Date
20/12/2025
Annee
2026
Perf int
178
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 1m78

Perche

Date
20/12/2025
Annee
2026
Perf int
178
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 1m10

Hauteur - Salle

Date
29/11/2025
Annee
2026
Perf int
110
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 1m10

Hauteur

Date
29/11/2025
Annee
2026
Perf int
110
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
RESULTAT 4m34

Longueur

Date
14/05/2026
Annee
2026
Perf int
434
Niv. resultat
D6
Points
19
Vent
+0.0
Tour
Final 1
Place
11
Lieu
RESULTAT 4m24

Longueur

Date
10/05/2026
Annee
2026
Perf int
424
Niv. resultat
D7
Points
17
Vent
+0.0
Tour
Group 2
Place
4
Lieu
Lancers (7)
RECORD 18m48

Javelot (600 g)

Date
14/05/2026
Perf int
1848
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 18m48

Javelot (600 g)

Date
14/05/2026
Annee
2026
Perf int
1848
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 9m82

Marteau (4 kg)

Date
12/10/2025
Annee
2026
Perf int
982
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 6m65

Poids (4 kg) - Salle

Date
15/11/2025
Annee
2026
Perf int
665
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 6m65

Poids (4 kg)

Date
15/11/2025
Annee
2026
Perf int
665
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
RESULTAT 18m48

Javelot (600 g)

Date
14/05/2026
Annee
2026
Perf int
1848
Points
14
Tour
Final 1
Place
9
Lieu
RESULTAT 6m56

Poids (4 kg)

Date
10/05/2026
Annee
2026
Perf int
656
Points
13
Tour
Final 1
Place
11
Lieu
Autres (6)
PROGRESSION 44 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
29/11/2025
Annee
2026
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 47 pts

Triathlon U14-U16

Date
14/05/2026
Annee
2026
Niveaux
D3 D4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 1 091 pts

Penta Lg MH-Salle

Date
29/11/2025
Annee
2026
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
RESULTAT 47 pts

Triathlon U14-U16

Date
14/05/2026
Annee
2026
Niv. resultat
D3
Tour
Résul 1
Place
21
Lieu
RESULTAT 42 pts

Triathlon U14-U16

Date
10/05/2026
Annee
2026
Niv. resultat
D4
Tour
Résul 1
Place
30
Lieu
NIVEAU FFA 47 pts

Triathlon U14-U16

Annee niv.
2026
Code niv
D3
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee

2025 (21 entrees)

En 2025 (categorie MI), l'athlete s'est illustre sur 19 epreuves :

1 000m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 3'58''12 · 1 000m — meilleure perf 3'58''34 · 50m Haies (84)-Salle — record personnel, meilleure perf 10''28 · 50m Haies (65)-Salle — meilleure perf 10''08 · 50m Haies (65) — meilleure perf 10''08 · Hauteur - Salle — record personnel, meilleure perf 1m10 · Perche - Salle — record personnel, meilleure perf 1m78 · Longueur - Salle — meilleure perf 4m39 · Longueur — meilleure perf 4m39, niveau D6 · Marteau (4 kg) — record personnel, meilleure perf 9m82 · Poids (4 kg) - Salle — record personnel, meilleure perf 6m65 · Poids (3 kg) - Salle — meilleure perf 6m49 · Poids (3 kg) — meilleure perf 6m59 · Penta Lg MH-Salle — record personnel, meilleure perf 1 091 pts · Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 95 pts, niveau R4 · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 94 pts · Tetra lg bm-salle — meilleure perf 903 pts · 50m - Salle — meilleure perf 7''90 · 50m — meilleure perf 7''79.

  • › Club : Val-De-Reuil Ac
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Poids (3 kg) - Salle +1,44 m, Poids (3 kg) +52 cm, Longueur - Salle +81 cm, Longueur +31 cm, 50m - Salle +42 centiemes …
  • › Lieu principal : Val De Reuil (16/21 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R4 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau R6 au niveau R4)
Sprint (2)
PROGRESSION 7''90

50m - Salle

Date
15/03/2025
Annee
2025
Perf int
790
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 7''79

50m

Date
29/06/2025
Annee
2025
Perf int
779
Niveaux
Vent
+0.6
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
Haies (3)
RECORD 10''28

50m Haies (84)-Salle

Date
29/11/2025
Perf int
1028
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 10''08

50m Haies (65)-Salle

Date
14/12/2024
Annee
2025
Perf int
1008
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 10''08

50m Haies (65)

Date
14/12/2024
Annee
2025
Perf int
1008
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
Demi-fond (3)
RECORD 3'58''12

1 000m Piste Courte

Date
29/11/2025
Perf int
23812
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 3'58''34

1 000m Piste Courte

Date
14/12/2024
Annee
2025
Perf int
23834
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 3'58''34

1 000m

Date
14/12/2024
Annee
2025
Perf int
23834
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
Sauts (4)
RECORD 1m10

Hauteur - Salle

Date
29/11/2025
Perf int
110
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
RECORD 1m78

Perche - Salle

Date
20/12/2025
Perf int
178
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 4m39

Longueur - Salle

Date
21/12/2024
Annee
2025
Perf int
439
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 4m39

Longueur

Date
21/12/2024
Annee
2025
Perf int
439
Niveaux
D6
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
Lancers (4)
RECORD 9m82

Marteau (4 kg)

Date
12/10/2025
Perf int
982
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
RECORD 6m65

Poids (4 kg) - Salle

Date
15/11/2025
Perf int
665
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 6m49

Poids (3 kg) - Salle

Date
21/12/2024
Annee
2025
Perf int
649
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 6m59

Poids (3 kg)

Date
29/06/2025
Annee
2025
Perf int
659
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
Autres (5)
RECORD 1 091 pts

Penta Lg MH-Salle

Date
29/11/2025
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 95 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
21/12/2024
Annee
2025
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 94 pts

Triathlon U14-U16

Date
29/06/2025
Annee
2025
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 903 pts

Tetra lg bm-salle

Date
14/12/2024
Annee
2025
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
NIVEAU FFA 95 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Annee niv.
2025
Code niv
R4
Niv global annee
R4
Points niv
12
Club annee

2024 (10 entrees)

En 2024 (categorie MI), l'athlete s'est illustre sur 9 epreuves :

Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 49 pts · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 64 pts, niveau R6 · Javelot (500 g) — meilleure perf 8m99 · Poids (3 kg) - Salle — meilleure perf 5m05 · Poids (3 kg) — meilleure perf 6m07 · Longueur - Salle — meilleure perf 3m58 · Longueur — meilleure perf 4m08, niveau D7 · 50m - Salle — meilleure perf 8''32 · 50m — meilleure perf 8''07.

  • › Club : Val-De-Reuil Ac
  • › Lieu principal : Val De Reuil (4/10 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R6 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau D3 au niveau R6)
Sprint (2)
PROGRESSION 8''32

50m - Salle

Date
16/12/2023
Annee
2024
Perf int
832
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 8''07

50m

Date
15/06/2024
Annee
2024
Perf int
807
Niveaux
Vent
-0.9
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
Sauts (2)
PROGRESSION 3m58

Longueur - Salle

Date
16/12/2023
Annee
2024
Perf int
358
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 4m08

Longueur

Date
15/06/2024
Annee
2024
Perf int
408
Niveaux
D7
Vent
+0.0
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
Lancers (3)
PROGRESSION 8m99

Javelot (500 g)

Date
07/10/2023
Annee
2024
Perf int
899
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 5m05

Poids (3 kg) - Salle

Date
16/12/2023
Annee
2024
Perf int
505
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 6m07

Poids (3 kg)

Date
15/06/2024
Annee
2024
Perf int
607
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
Autres (3)
PROGRESSION 49 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
16/12/2023
Annee
2024
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 64 pts

Triathlon U14-U16

Date
15/06/2024
Annee
2024
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
NIVEAU FFA 64 pts

Triathlon U14-U16

Annee niv.
2024
Code niv
R6
Niv global annee
R6
Points niv
10
Club annee

2023 (8 entrees)

En 2023 (categorie BE), l'athlete s'est illustre sur 7 epreuves :

Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 60 pts · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 75 pts · 19/11 — meilleure perf Triathlon poussins 1ère étape , niveau NOR · 07/01 — meilleure perf Triathlon poussins 2ème étape , niveau NOR · 22/01 — meilleure perf Départementaux de cross 27 - G, niveau NOR · 08/04 — meilleure perf Triathlon poussins 1ère étape , niveau NOR · 13/05 — meilleure perf Triathlon poussins 2ème étape , niveau NOR.

  • › Club : Val-De-Reuil Ac
  • › Specialite : Autres (8 entrees / 8, 100%)
  • › Niveau FFA : classe D3 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Autres (8)
PROGRESSION 60 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
07/01/2023
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 75 pts

Triathlon U14-U16

Date
30/06/2023
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
NIVEAU FFA Triathlon poussins 1ère étape

19/11

Annee niv.
2023
Code niv
NOR
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee
NIVEAU FFA Triathlon poussins 2ème étape

07/01

Annee niv.
2023
Code niv
NOR
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee
NIVEAU FFA Départementaux de cross 27 - G

22/01

Annee niv.
2023
Code niv
NOR
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee
NIVEAU FFA Triathlon poussins 1ère étape

08/04

Annee niv.
2023
Code niv
NOR
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee
NIVEAU FFA Triathlon poussins 1ère étape

08/04

Annee niv.
2023
Code niv
NOR
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee
NIVEAU FFA Triathlon poussins 2ème étape

13/05

Annee niv.
2023
Code niv
NOR
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee

2022 (9 entrees)

En 2022 (categorie BE), l'athlete s'est illustre sur 8 epreuves :

Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 39 pts · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 63 pts · 26/02 — meilleure perf Triathlon poussins - 2ème étap, niveau NOR · 19/03 — meilleure perf Triathlon poussins - 3ème étap, niveau NOR · 11/11 — meilleure perf Challenge carrington - Louvier, niveau NOR · 14/05 — meilleure perf Triathlon poussins - 2ème étap, niveau NOR · 04/06 — meilleure perf Triathlon poussins - 3ème étap, niveau NOR · 17/06 — meilleure perf Finale des challenges guillot/, niveau NOR.

  • › Club : Val-De-Reuil Ac
  • › Specialite : Autres (9 entrees / 9, 100%)
  • › Niveau FFA : classe D3 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Autres (9)
PROGRESSION 39 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Annee
2022
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 63 pts

Triathlon U14-U16

Date
04/06/2022
Annee
2022
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
PROGRESSION 28 pts

Triathlon U14-U16

Date
14/05/2022
Annee
2022
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
NOR / 027
Lieu
NIVEAU FFA Triathlon poussins - 2ème étap

26/02

Annee niv.
2022
Code niv
NOR
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee
NIVEAU FFA Triathlon poussins - 3ème étap

19/03

Annee niv.
2022
Code niv
NOR
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee
NIVEAU FFA Challenge carrington - Louvier

11/11

Annee niv.
2022
Code niv
NOR
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee
NIVEAU FFA Triathlon poussins - 2ème étap

14/05

Annee niv.
2022
Code niv
NOR
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee
NIVEAU FFA Triathlon poussins - 3ème étap

04/06

Annee niv.
2022
Code niv
NOR
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee
NIVEAU FFA Finale des challenges guillot/

17/06

Annee niv.
2022
Code niv
NOR
Niv global annee
D3
Points niv
6
Club annee
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Adem BORA

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Adem BORA

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

♡

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.