Comparer
Sur cette page : 11 choses à faire
Les succès par niveau Libre

L'échelle FFA complète (D8 → IA) : les niveaux atteints, et le prochain palier à viser.

👉 Fiche athlète, section « Succès ».

Y aller ↓
Son rang dans le club et en France Libre

Il est combientième dans son club, en France — et qui est juste devant et juste derrière lui.

👉 Fiche athlète, carte « Positionnement ».

Le profil d'aptitudes Libre

Vitesse, résistance, endurance, sauts, lancers : chaque axe mesuré par l'écart à une vraie performance de référence, dont on donne l'auteur.

👉 Fiche athlète, carte « Profil d'aptitudes ».

Ses vrais adversaires Libre

Les athlètes qui ont couru LA MÊME course que lui — même jour, même série — et ceux qu'il croise le plus souvent.

👉 Fiche athlète, carte « Ses adversaires ».

Photo-finish et course rejouée Libre

L'arrivée d'une course réelle tracée à l'échelle de ses chronos, puis la course rejouée sur une piste vue de dessus.

👉 Fiche athlète → « Ses adversaires » → boutons sous chaque course.

Le calendrier de ses marques Libre

Mois par mois, quand il a concouru — et d'un clic le détail de chaque mois.

👉 Fiche athlète, carte « Calendrier ».

La fiche en 3D Libre

Sa carrière dans un stade en 3D : podium, médailles en orbite, colonnes de progression.

👉 Adresse /profil3d/ suivie du numéro de l'athlète.

« C'est moi » : revendiquer sa fiche Avec un compte

Rattachez votre compte à votre fiche (licence + année de naissance) : badge « Profil vérifié », ajout de photos et de réseaux.

👉 Fiche athlète, bouton « C'est moi » (connecté).

Suivre un athlète ou un club Libre

Recevez un email quand ses données changent.

👉 Bouton « Suivre » sur une fiche ou un club.

Exporter une fiche en PDF Libre

La fiche complète, imprimable ou à envoyer.

👉 Fiche athlète, bouton « PDF ».

Comparer athlètes ou clubs Avec un compte

Sur leurs épreuves communes : qui devance qui, radar, et une image à partager.

👉 Page Comparer (ajoutez des athlètes depuis leur fiche).

Voir tout ce que fait Bokonzi →
Base Achille BECQUET PV160 ⚪
R1
N° 1750312 · ES · Usm Malakoff

Chargement de ses attaques…

Point fort—
Saisons6
Rareté●

PV : 10 par niveau FFA (D8 = 30, IA = 280) + 0 à 9 selon la part des pratiquants qu'il devance. Dégâts = ses vrais indices d'aptitude (100 = la référence).

▶ Le faire courir en 3D
BECQUET
R1

👀 5 curieux ont déjà fouiné sur cette fiche.

👤 5 visiteurs uniques  ·  👁 6 visites au total

Bokonzi · Athletisme

Achille BECQUET

Achille BECQUET
ES  ·  France  ·  R1

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA ▶ Le faire courir en 3D 🌟 Completer / corriger
★
Suivez Achille BECQUET Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
14 / 25 niveaux
R1
Niveau actuel · Régional
Ce niveau débloque les 13 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 13 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National0/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional0/4
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional6/6 ✓
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : IR4

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
R1
Regional 1
6 saisons disputées 2021–2026
Famille Regional
→ Encore 4 cm pour passer R6 sur Hauteur
Anciens niveaux
R3 R5 D1 D5 D7
En chiffres III
6 Annees actives
8 Competitions
1 Podium
0 Selection
2021–2026 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
15
Records
R1
Niveau max
192 796 athletes au niveau IE-R6
2021 — 2026
Periode
Clubs V
Podiums VI
1top 3
Selections VII
Aucune selection enregistree
“

6''98 sur 50m - Salle — 2021

”
L'annee charniere
2025
1 podium  ·  niveau R1
?

Le saviez-vous 15 epreuves differentes a son palmares, sur 6 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
3 mai 2026
Savigny Sur Orge · 400m Haies (91)
Derniere course
17 juin 2026
Versailles · 100m
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression Hauteur

— Carriere —
2021 2026
6 annees actives
23
Competitions
19
Disciplines
1
Podiums
5
km parcourus
13
Lieux differents
Lieux de compétition — 13 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2026 13 perfs R2 400m
  • 2025 7 perfs R2 400m Haies (91)
  • 2024 10 perfs R2 60m - Salle
  • 2023 5 perfs R4 400m
  • 2022 10 perfs D4 Hauteur
  • 2021 11 perfs D1 50m - Salle
  • 60m - Salle 7''74 R2 2024
  • 400m 55''23 R2 2026
  • 400m Haies (91) 61''00 R2 2026
  • 100m 12''01 R3 2025
  • 400m Haies (84) 62''28 R3 2024
  • 200m 24''83 R4 2026
  • 200m Piste Courte 25''02 R5 2024
  • 400m Piste Courte 57''83 R5 2023
  • 50m - Salle 6''98 D1 2021
  • Hauteur 1m60 D1 2026
  • 80m 10''50 — 2022
  • 120m 15''44 — 2022
  • Poids (4 kg) 8m17 — 2022
  • Triathlon U14-U16 68 pts — 2022
  • Triathlon - Salle U14-U16 67 pts — 2021
  • R2 8 perfs 4 ep. 2024-2026
  • R3 9 perfs 4 ep. 2024-2026
  • R4 5 perfs 3 ep. 2023-2026
  • R5 6 perfs 3 ep. 2023-2026
  • R6 1 perf 1 ep. 2024
  • D1 5 perfs 3 ep. 2021-2026
  • D2 1 perf 1 ep. 2023
  • D3 2 perfs 1 ep. 2023-2024
  • D4 2 perfs 1 ep. 2021-2022

71 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2026 (21 entrees)

En 2026 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 9 epreuves :

200m — 1 competition, record personnel, meilleure perf 24''83, niveau R4, 4e place · 400m — 1 competition, record personnel, meilleure perf 55''23, niveau R2, 3e place · 200m Piste Courte — meilleure perf 25''06, niveau R5 · 100m — 3 competitions, meilleure perf 12''08, niveau R3, 4e place · 60m - Salle — meilleure perf 7''78, niveau R3 · 60m — meilleure perf 7''78, niveau R3 · 400m Haies (91) — 1 competition, record personnel, meilleure perf 61''00, niveau R2, 2e place · Hauteur — 1 competition, record personnel, meilleure perf 1m60, niveau D1, 9e place · 4 X 400m — 1 competition, meilleure perf 3'33''57, 5e place.

  • › Club : Usm Malakoff
  • › Specialite : Sprint (14 entrees / 21, 67%)
  • › Vs annee precedente : amelioration sur 400m Haies (91) +42 centiemes, 200m +19 centiemes
  • › Niveau FFA : classe R1 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
  • › Vent moyen : +1.2 m/s sur 7 courses
Sprint (14)
RECORD 24''83

200m

Date
17/06/2026
Perf int
2483
Niveaux
R4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
RECORD 55''23

400m

Date
25/05/2026
Perf int
5523
Niveaux
R2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 55''23

400m

Date
25/05/2026
Annee
2026
Perf int
5523
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 25''06

200m Piste Courte

Date
29/11/2025
Annee
2026
Perf int
2506
Niveaux
R5
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 24''83

200m

Date
17/06/2026
Annee
2026
Perf int
2483
Niveaux
R4
Vent
+0.1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 12''08

100m

Date
17/06/2026
Annee
2026
Perf int
1208
Niveaux
R3
Vent
+0.1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 12''03 (F)

100m

Date
25/05/2026
Annee
2026
Niveaux
R3
Vent
+2.8
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 7''78

60m - Salle

Date
20/12/2025
Annee
2026
Perf int
778
Niveaux
R3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 7''78

60m

Date
20/12/2025
Annee
2026
Perf int
778
Niveaux
R3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
RESULTAT 12''07

100m

Date
17/06/2026
Annee
2026
Perf int
1207
Niv. resultat
R3
Points
598
Vent
+2.1
Tour
Série 3
Place
5
Lieu
RESULTAT 12''08

100m

Date
17/06/2026
Annee
2026
Perf int
1208
Niv. resultat
R3
Points
596
Vent
+0.1
Tour
Final 3
Place
5
Lieu
RESULTAT 24''83

200m

Date
17/06/2026
Annee
2026
Perf int
2483
Niv. resultat
R4
Points
578
Vent
+0.1
Tour
Final 3
Place
4
Lieu
RESULTAT 12''03

100m

Date
25/05/2026
Annee
2026
Perf int
1203
Niv. resultat
R3
Points
608
Vent
+2.8
Tour
Série 9
Place
4
Lieu
RESULTAT 55''23

400m

Date
25/05/2026
Annee
2026
Perf int
5523
Niv. resultat
R2
Points
576
Tour
Final 8
Place
3
Lieu
Haies (3)
RECORD 61''00

400m Haies (91)

Date
03/05/2026
Perf int
6100
Niveaux
R2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 61''00

400m Haies (91)

Date
03/05/2026
Annee
2026
Perf int
6100
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
RESULTAT 61''00

400m Haies (91)

Date
03/05/2026
Annee
2026
Perf int
6100
Niv. resultat
R2
Points
649
Tour
Final 1
Place
2
Lieu
Sauts (3)
RECORD 1m60

Hauteur

Date
03/05/2026
Perf int
160
Niveaux
D1
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 1m60

Hauteur

Date
03/05/2026
Annee
2026
Perf int
160
Niveaux
D1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
RESULTAT 1m60

Hauteur

Date
03/05/2026
Annee
2026
Perf int
160
Niv. resultat
D1
Points
570
Tour
Final 1
Place
9
Lieu
Autres (1)
RESULTAT 3'33''57

4 X 400m

Date
27/05/2026
Annee
2026
Perf int
21357
Points
732
Tour
Final 1
Place
5
Lieu

2025 (8 entrees)

En 2025 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

100m — record personnel, meilleure perf 12''01, niveau R3 · 200m Piste Courte — meilleure perf 25''02, niveau R5 · 200m — meilleure perf 25''02, niveau R5 · 60m - Salle — meilleure perf 7''74, niveau R2 · 60m — meilleure perf 7''74, niveau R2 · 400m Haies (91) — 1 podium, meilleure perf 61''42, niveau R2, 0e place.

  • › Club : Usm Malakoff
  • › Specialite : Sprint (6 entrees / 8, 75%)
  • › Vs annee precedente : amelioration sur 400m Haies (91) +1,68 s, 100m +42 centiemes, 60m - Salle +10 centiemes
  • › Lieu principal : Val De Reuil (4/8 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R1 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau R3 au niveau R1)
Sprint (6)
RECORD 12''01

100m

Date
01/06/2025
Perf int
1201
Niveaux
R3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 25''02

200m Piste Courte

Date
23/11/2024
Annee
2025
Perf int
2502
Niveaux
R5
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 25''02

200m

Date
23/11/2024
Annee
2025
Perf int
2502
Niveaux
R5
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 12''01

100m

Date
01/06/2025
Annee
2025
Perf int
1201
Niveaux
R3
Vent
+0.5
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 7''74

60m - Salle

Date
07/12/2024
Annee
2025
Perf int
774
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 7''74

60m

Date
07/12/2024
Annee
2025
Perf int
774
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
Haies (2)
PROGRESSION 61''42

400m Haies (91)

Date
18/05/2025
Annee
2025
Perf int
6142
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PODIUM 63''30

400m Haies (91)

Date
25/05/2025
Annee
2025
Perf int
6330
Niv. resultat
R4
Niv. compet
Départemental
Place
Vice-champion JUM - 092
Lieu

2024 (12 entrees)

En 2024 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 8 epreuves :

60m - Salle — record personnel, meilleure perf 7''74, niveau R2 · 200m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 25''02, niveau R5 · 400m Piste Courte — meilleure perf 57''83, niveau R5 · 400m — meilleure perf 57''03, niveau R4 · 100m — meilleure perf 12''43, niveau R6 · 400m Haies (84) — record personnel, meilleure perf 62''28, niveau R3 · 400m Haies (91) — meilleure perf 63''10, niveau R4 · Hauteur — meilleure perf 1m50, niveau D3.

  • › Club : Usm Malakoff
  • › Specialite : Sprint (7 entrees / 12, 58%)
  • › Vs annee precedente : amelioration sur 400m +25 centiemes, 100m +4 centiemes
  • › Lieu principal : Val De Reuil (4/12 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R3 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau D1 au niveau R3)
Sprint (7)
RECORD 7''74

60m - Salle

Date
07/12/2024
Perf int
774
Niveaux
R2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
RECORD 25''02

200m Piste Courte

Date
23/11/2024
Perf int
2502
Niveaux
R5
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 57''83

400m Piste Courte

Date
09/12/2023
Annee
2024
Perf int
5783
Niveaux
R5
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 57''03

400m

Date
06/06/2024
Annee
2024
Perf int
5703
Niveaux
R4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 12''43

100m

Date
15/05/2024
Annee
2024
Perf int
1243
Niveaux
R6
Vent
-1.2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 7''84

60m - Salle

Date
09/12/2023
Annee
2024
Perf int
784
Niveaux
R3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
NIVEAU FFA 7''84

60m - Salle

Annee niv.
2024
Perf int
784
Code niv
R3
Niv global annee
R3
Points niv
13
Club annee
Haies (4)
RECORD 62''28

400m Haies (84)

Date
02/06/2024
Perf int
6228
Niveaux
R3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 63''10

400m Haies (91)

Date
12/05/2024
Annee
2024
Perf int
6310
Niveaux
R4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 62''28

400m Haies (84)

Date
02/06/2024
Annee
2024
Perf int
6228
Niveaux
R3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
NIVEAU FFA 62''28

400m Haies (84)

Annee niv.
2024
Perf int
6228
Code niv
R3
Niv global annee
R3
Points niv
13
Club annee
Sauts (1)
PROGRESSION 1m50

Hauteur

Date
12/05/2024
Annee
2024
Perf int
150
Niveaux
D3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu

2023 (7 entrees)

En 2023 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

400m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 57''83, niveau R5 · 400m — meilleure perf 57''28, niveau R4 · 200m Piste Courte — meilleure perf 26''13, niveau D2 · 100m — meilleure perf 12''47, niveau D1 · Hauteur — meilleure perf 1m50, niveau D3.

  • › Club : Usm Malakoff
  • › Specialite : Sprint (6 entrees / 7, 86%)
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Hauteur +5 cm
  • › Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Sprint (6)
RECORD 57''83

400m Piste Courte

Date
09/12/2023
Perf int
5783
Niveaux
R5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 57''28

400m

Date
07/06/2023
Annee
2023
Perf int
5728
Niveaux
R4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 26''13

200m Piste Courte

Date
27/11/2022
Annee
2023
Perf int
2613
Niveaux
D2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 12''47

100m

Date
04/06/2023
Annee
2023
Perf int
1247
Niveaux
D1
Vent
+1.9
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
NIVEAU FFA 12''47

100m

Annee niv.
2023
Perf int
1247
Code niv
D1
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee
NIVEAU FFA 57''28

400m

Annee niv.
2023
Perf int
5728
Code niv
R4
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee
Sauts (1)
PROGRESSION 1m50

Hauteur

Date
04/06/2023
Annee
2023
Perf int
150
Niveaux
D3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu

2022 (11 entrees)

En 2022 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 5 epreuves :

80m — record personnel, meilleure perf 10''50 · 120m — record personnel, meilleure perf 15''44 · Poids (4 kg) — record personnel, meilleure perf 8m17 · Triathlon U14-U16 — record personnel, meilleure perf 68 pts, niveau R5 · Hauteur — meilleure perf 1m45, niveau D4.

  • › Club : Usm Malakoff
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Poids (4 kg) +87 cm, 80m +40 centiemes
  • › Lieu principal : Malakoff (10/11 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R5 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison record (4 RP)
  • › Vent moyen : +1.6 m/s sur 3 courses
Sprint (5)
RECORD 10''50

80m

Date
15/05/2022
Perf int
1050
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
RECORD 15''44

120m

Date
15/05/2022
Perf int
1544
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 15''44

120m

Date
15/05/2022
Annee
2022
Perf int
1544
Niveaux
Vent
+1.2
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 10''50

80m

Date
15/05/2022
Annee
2022
Perf int
1050
Niveaux
Vent
+0.7
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 10''48 (F)

80m

Date
15/05/2022
Annee
2022
Niveaux
Vent
+3.0
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
Sauts (1)
PROGRESSION 1m45

Hauteur

Date
15/05/2022
Annee
2022
Perf int
145
Niveaux
D4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
Lancers (2)
RECORD 8m17

Poids (4 kg)

Date
15/05/2022
Perf int
817
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 8m17

Poids (4 kg)

Date
15/05/2022
Annee
2022
Perf int
817
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
Autres (3)
RECORD 68 pts

Triathlon U14-U16

Date
15/05/2022
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 68 pts

Triathlon U14-U16

Date
15/05/2022
Annee
2022
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
NIVEAU FFA 68 pts

Triathlon U14-U16

Annee niv.
2022
Code niv
R5
Niv global annee
R5
Points niv
11
Club annee

2021 (12 entrees)

En 2021 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 8 epreuves :

50m - Salle — record personnel, meilleure perf 6''98, niveau D1 · 80m — meilleure perf 11''21 · Triathlon - Salle U14-U16 — record personnel, meilleure perf 67 pts, niveau R5 · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 53 pts · Poids (4 kg) - Salle — meilleure perf 7m73 · Poids (4 kg) — meilleure perf 7m30 · Hauteur - Salle — meilleure perf 1m45 · Hauteur — meilleure perf 1m45, niveau D4.

  • › Club : Usm Malakoff
  • › Lieu principal : Eaubonne (6/12 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R5 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Sprint (4)
RECORD 6''98

50m - Salle

Date
13/11/2021
Perf int
698
Niveaux
D1
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 11''21

80m

Date
20/06/2021
Annee
2021
Perf int
1121
Niveaux
Vent
-1.8
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 10''90

80m

Date
05/10/2021
Annee
2021
Perf int
1090
Niveaux
Vent
NC
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 6''98

50m - Salle

Date
13/11/2021
Annee
2021
Perf int
698
Niveaux
D1
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
Sauts (2)
PROGRESSION 1m45

Hauteur - Salle

Date
13/11/2021
Annee
2021
Perf int
145
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 1m45

Hauteur

Date
05/10/2021
Annee
2021
Perf int
145
Niveaux
D4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
Lancers (2)
PROGRESSION 7m73

Poids (4 kg) - Salle

Date
13/11/2021
Annee
2021
Perf int
773
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 7m30

Poids (4 kg)

Date
20/06/2021
Annee
2021
Perf int
730
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
Autres (4)
RECORD 67 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
13/11/2021
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 67 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
13/11/2021
Annee
2021
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
PROGRESSION 53 pts

Triathlon U14-U16

Date
20/06/2021
Annee
2021
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
I-F / 092
Lieu
NIVEAU FFA 67 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Annee niv.
2021
Code niv
R5
Niv global annee
R5
Points niv
11
Club annee
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Achille BECQUET

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Achille BECQUET

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

♡

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.