Comparer
Sur cette page : 11 choses à faire
Les succès par niveau Libre

L'échelle FFA complète (D8 → IA) : les niveaux atteints, et le prochain palier à viser.

👉 Fiche athlète, section « Succès ».

Y aller ↓
Son rang dans le club et en France Libre

Il est combientième dans son club, en France — et qui est juste devant et juste derrière lui.

👉 Fiche athlète, carte « Positionnement ».

Le profil d'aptitudes Libre

Vitesse, résistance, endurance, sauts, lancers : chaque axe mesuré par l'écart à une vraie performance de référence, dont on donne l'auteur.

👉 Fiche athlète, carte « Profil d'aptitudes ».

Ses vrais adversaires Libre

Les athlètes qui ont couru LA MÊME course que lui — même jour, même série — et ceux qu'il croise le plus souvent.

👉 Fiche athlète, carte « Ses adversaires ».

Photo-finish et course rejouée Libre

L'arrivée d'une course réelle tracée à l'échelle de ses chronos, puis la course rejouée sur une piste vue de dessus.

👉 Fiche athlète → « Ses adversaires » → boutons sous chaque course.

Le calendrier de ses marques Libre

Mois par mois, quand il a concouru — et d'un clic le détail de chaque mois.

👉 Fiche athlète, carte « Calendrier ».

La fiche en 3D Libre

Sa carrière dans un stade en 3D : podium, médailles en orbite, colonnes de progression.

👉 Adresse /profil3d/ suivie du numéro de l'athlète.

« C'est moi » : revendiquer sa fiche Avec un compte

Rattachez votre compte à votre fiche (licence + année de naissance) : badge « Profil vérifié », ajout de photos et de réseaux.

👉 Fiche athlète, bouton « C'est moi » (connecté).

Suivre un athlète ou un club Libre

Recevez un email quand ses données changent.

👉 Bouton « Suivre » sur une fiche ou un club.

Exporter une fiche en PDF Libre

La fiche complète, imprimable ou à envoyer.

👉 Fiche athlète, bouton « PDF ».

Comparer athlètes ou clubs Avec un compte

Sur leurs épreuves communes : qui devance qui, radar, et une image à partager.

👉 Page Comparer (ajoutez des athlètes depuis leur fiche).

Voir tout ce que fait Bokonzi →
Base Vladislav FRUH PV180 ⚪
IR3
N° 2191487 · Ca Pontcharra La Rochette Gresivaudan

Chargement de ses attaques…

Point fort—
Saisons8
Rareté◆

PV : 10 par niveau FFA (D8 = 30, IA = 280) + 0 à 9 selon la part des pratiquants qu'il devance. Dégâts = ses vrais indices d'aptitude (100 = la référence).

▶ Le faire courir en 3D
FRUH
IR3

👀 Personne n'est encore venu fouiner ici… Soyez le tout premier !

👤 0 visiteur unique  ·  👁 0 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Vladislav FRUH

Vladislav FRUH
-  ·  France  ·  IR3

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA ▶ Le faire courir en 3D 🌟 Completer / corriger
Taille : 175 cm  |  Poids : 63 kg
🌐 Profil public
★
Suivez Vladislav FRUH Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
16 / 25 niveaux
IR3
Niveau actuel · Inter-Régional
Ce niveau débloque les 15 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 15 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National0/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional2/4
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional6/6 ✓
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : IR2

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
IR3
Interregional 3
8 saisons disputées 2019–2026
Famille Interregional
→ Encore 1 cm pour passer D4 sur Hauteur
Anciens niveaux
R2 R3 R4 D1 D4 D8
En chiffres III
8 Annees actives
4 Competitions
0 Podium
0 Selection
2019–2026 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
19
Records
IR3
Niveau max
192 796 athletes au niveau IE-R6
2022 — 2024
Periode
Clubs V
Podiums VI
Aucun podium enregistre
Selections VII
Aucune selection enregistree
“

4''68 sur 30m - Salle

”
L'annee charniere
2023
niveau IR3
?

Le saviez-vous 19 epreuves differentes a son palmares, sur 8 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
18 janv. 2026
Lyon · Triple saut - Salle
Derniere course
2 mai 2026
Aix Les Bains · Triple saut
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression Longueur - Salle

— Carriere —
2019 2026
8 annees actives
40
Competitions
28
Disciplines
0
Podiums
6
km parcourus
16
Lieux differents
Lieux de compétition — 16 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2026 3 perfs R4 Triple saut - Salle
  • 2025 8 perfs R2 Triple saut
  • 2024 16 perfs R2 200m
  • 2023 24 perfs R2 Triple saut
  • 2022 18 perfs D1 Longueur
  • 2021 12 perfs D3 50m
  • 2020 8 perfs —
  • 2019 4 perfs —
  • 60m - Salle 7''84 R3 2023
  • 200m 24''33 R3 2024
  • 400m 56''12 R3 2024
  • 100m 12''21 R4 2024
  • 200m Piste Courte 24''78 R4 2024
  • Longueur 5m66 R5 2023
  • 50m - Salle 6''91 R6 2023
  • 1 000m 3'04''11 D3 2022
  • Hauteur 1m44 D5 2023
  • 30m - Salle 4''68 —
  • 80m 10''41 — 2023
  • 120m 14''68 — 2023
  • 50m Haies (84)-Salle 9''55 — 2022
  • Triple saut - Salle 12m80 — 2024
  • Pentabond - Salle 13m25 —
  • Poids (4 kg) - Salle 8m74 — 2023
  • Penta Lg MH-Salle 1 830 pts — 2022
  • Triathlon U14-U16 105 pts — 2023
  • Triathlon - Salle U14-U16 89 pts — 2023
  • R2 3 perfs 2 ep. 2023-2025
  • R3 9 perfs 4 ep. 2023-2025
  • R4 7 perfs 5 ep. 2024-2026
  • R5 4 perfs 3 ep. 2023-2026
  • R6 4 perfs 3 ep. 2023-2026
  • D1 1 perf 1 ep. 2022
  • D2 1 perf 1 ep. 2024
  • D3 4 perfs 2 ep. 2021-2023
  • D4 1 perf 1 ep. 2022
  • D5 4 perfs 3 ep. 2021-2023

111 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2026 (9 entrees)

En 2026 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

Triple saut - Salle — 1 competition, meilleure perf 12m73, niveau R2, 8e place · Triple saut — 2 competitions, meilleure perf 12m73, niveau R5, 1er place · 200m — 1 competition, meilleure perf 25''43, niveau R6, 1er place.

  • › Club : Ca Pontcharra La Rochette Gresivaudan
  • › Specialite : Sauts (7 entrees / 9, 78%)
  • › Lieu principal : Lyon (3/9 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R3 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Sprint (2)
PROGRESSION 25''43

200m

Date
29/04/2026
Annee
2026
Perf int
2543
Niveaux
R6
Vent
-0.4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
RESULTAT 25''43

200m

Date
29/04/2026
Annee
2026
Perf int
2543
Niv. resultat
R6
Points
515
Vent
-0.4
Tour
Semi 2
Place
1
Lieu
Sauts (7)
PROGRESSION 12m73

Triple saut - Salle

Date
03/12/2025
Annee
2026
Perf int
1273
Niveaux
R4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 12m73

Triple saut

Date
03/12/2025
Annee
2026
Perf int
1273
Niveaux
R5 R6
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
RESULTAT 11m99

Triple saut

Date
02/05/2026
Annee
2026
Perf int
1199
Niv. resultat
R5
Points
642
Vent
+0.1
Tour
Final 1
Place
3
Lieu
RESULTAT 11m64

Triple saut

Date
29/04/2026
Annee
2026
Perf int
1164
Niv. resultat
R6
Points
606
Vent
NC
Tour
Semi 1
Place
1
Lieu
RESULTAT 12m13

Triple saut - Salle

Date
18/01/2026
Annee
2026
Perf int
1213
Niv. resultat
R4
Points
656
Tour
Final 1
Place
8
Lieu
NIVEAU FFA 12m40

Triple saut - Salle

Annee niv.
2026
Perf int
1240
Code niv
R3
Niv global annee
R3
Points niv
13
Club annee
NIVEAU FFA 12m73

Triple saut - Salle

Annee niv.
2026
Perf int
1273
Code niv
R2
Niv global annee
R3
Points niv
13
Club annee

2025 (10 entrees)

En 2025 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 7 epreuves :

Triple saut - Salle — meilleure perf 12m80, niveau R2 · Triple saut — meilleure perf 12m80, niveau R2 · Longueur — meilleure perf 5m51 (F) · 200m Piste Courte — meilleure perf 24''78, niveau R4 · 200m — meilleure perf 24''54, niveau R3 · 60m - Salle — meilleure perf 7''90, niveau R4 · 60m — meilleure perf 7''90, niveau R4.

  • › Club : Ca Pontcharra La Rochette Gresivaudan
  • › Specialite : Sauts (5 entrees / 10, 50%)
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Triple saut - Salle +12 cm, Triple saut +22 cm, 200m Piste Courte +34 centiemes
  • › Lieu principal : Lyon (5/10 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R2 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Sprint (5)
PROGRESSION 24''78

200m Piste Courte

Date
22/12/2024
Annee
2025
Perf int
2478
Niveaux
R4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 24''54

200m

Date
17/05/2025
Annee
2025
Perf int
2454
Niveaux
R3
Vent
+1.1
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 24''33 (F)

200m

Date
25/05/2025
Annee
2025
Niveaux
Vent
+2.5
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 7''90

60m - Salle

Date
04/12/2024
Annee
2025
Perf int
790
Niveaux
R4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 7''90

60m

Date
04/12/2024
Annee
2025
Perf int
790
Niveaux
R4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Sauts (5)
PROGRESSION 12m80

Triple saut - Salle

Date
04/12/2024
Annee
2025
Perf int
1280
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 12m80

Triple saut

Date
04/12/2024
Annee
2025
Perf int
1280
Niveaux
R2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 5m51 (F)

Longueur

Date
05/10/2024
Annee
2025
Niveaux
Vent
+4.5
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
NIVEAU FFA 12m80

Triple saut - Salle

Annee niv.
2025
Perf int
1280
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
14
Club annee
NIVEAU FFA 12m75

Triple saut

Annee niv.
2025
Perf int
1275
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
14
Club annee

2024 (18 entrees)

En 2024 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 9 epreuves :

100m — record personnel, meilleure perf 12''21, niveau R4 · 200m — record personnel, meilleure perf 24''33, niveau R2 · 200m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 24''78, niveau R4 · 400m — record personnel, meilleure perf 56''12, niveau R3 · 60m - Salle — meilleure perf 7''84, niveau R3 · Triple saut - Salle — record personnel, meilleure perf 12m80, niveau R2 · Triple saut — meilleure perf 12m58, niveau R3 · Longueur - Salle — meilleure perf 5m45 · Longueur — meilleure perf 5m23, niveau D2.

  • › Club : Ca Pontcharra La Rochette Gresivaudan
  • › Specialite : Sprint (10 entrees / 18, 56%)
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Triple saut - Salle +81 cm, Longueur - Salle +41 cm
  • › Lieu principal : Lyon (6/18 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R2 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Sprint (10)
RECORD 12''21

100m

Date
26/05/2024
Perf int
1221
Niveaux
R4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
RECORD 24''33

200m

Date
12/05/2024
Perf int
2433
Niveaux
R3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
RECORD 24''78

200m Piste Courte

Date
22/12/2024
Perf int
2478
Niveaux
R4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
RECORD 56''12

400m

Date
08/06/2024
Perf int
5612
Niveaux
R3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 56''12

400m

Date
08/06/2024
Annee
2024
Perf int
5612
Niveaux
R3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 25''12

200m Piste Courte

Date
10/12/2023
Annee
2024
Perf int
2512
Niveaux
R5
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 24''33

200m

Date
12/05/2024
Annee
2024
Perf int
2433
Niveaux
R3
Vent
+1.6
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 24''11

200m

Date
10/04/2024
Annee
2024
Perf int
2411
Niveaux
R2
Vent
NC
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 12''21

100m

Date
26/05/2024
Annee
2024
Perf int
1221
Niveaux
R4
Vent
+0.3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 7''84

60m - Salle

Date
20/12/2023
Annee
2024
Perf int
784
Niveaux
R3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Sauts (8)
RECORD 12m80

Triple saut - Salle

Date
04/12/2024
Perf int
1280
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 12m68

Triple saut - Salle

Date
20/12/2023
Annee
2024
Perf int
1268
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 12m58

Triple saut

Date
10/04/2024
Annee
2024
Perf int
1258
Niveaux
R3
Vent
NC
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 12m49

Triple saut

Date
23/06/2024
Annee
2024
Perf int
1249
Niveaux
R3
Vent
+1.9
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 5m45

Longueur - Salle

Date
10/12/2023
Annee
2024
Perf int
545
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 5m23

Longueur

Date
26/05/2024
Annee
2024
Perf int
523
Niveaux
D2
Vent
+0.3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
NIVEAU FFA 12m68

Triple saut - Salle

Annee niv.
2024
Perf int
1268
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
14
Club annee
NIVEAU FFA 12m63

Triple saut - Salle

Annee niv.
2024
Perf int
1263
Code niv
R2
Niv global annee
R2
Points niv
14
Club annee

2023 (25 entrees)

En 2023 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 15 epreuves :

50m - Salle — record personnel, meilleure perf 6''91, niveau R6 · 60m - Salle — record personnel, meilleure perf 7''84, niveau R3 · 80m — record personnel, meilleure perf 10''41 · 120m — record personnel, meilleure perf 14''68 · 30m - Salle — meilleure perf 4''68 · Hauteur — record personnel, meilleure perf 1m44, niveau D5 · Longueur — record personnel, meilleure perf 5m66, niveau R5 · Triple saut - Salle — meilleure perf 11m87 · Triple saut — meilleure perf 12m62, niveau R2 · Longueur - Salle — meilleure perf 5m04 · Poids (4 kg) - Salle — record personnel, meilleure perf 8m74 · Triathlon U14-U16 — record personnel, meilleure perf 105 pts, niveau IR3 · Triathlon - Salle U14-U16 — record personnel, meilleure perf 89 pts · Pentabond - Salle — meilleure perf 13m25 · 1 000m — meilleure perf 3'06''68, niveau D3.

  • › Club : Ca Pontcharra La Rochette Gresivaudan
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Poids (4 kg) - Salle +1,05 m, Longueur - Salle +27 cm, Longueur +20 cm, 120m +1,18 s, 80m +18 centiemes …
  • › Lieu principal : Aix Les Bains (8/25 entrees)
  • › Niveau FFA : classe IR3 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau R4 au niveau IR3)
  • › Vent moyen : +0.6 m/s sur 3 courses
Sprint (9)
RECORD 6''91

50m - Salle

Date
05/03/2023
Perf int
691
Niveaux
R6
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
RECORD 7''84

60m - Salle

Date
20/12/2023
Perf int
784
Niveaux
R3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
RECORD 10''41

80m

Date
01/04/2023
Perf int
1041
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
RECORD 14''68

120m

Date
04/06/2023
Perf int
1468
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 14''68

120m

Date
04/06/2023
Annee
2023
Perf int
1468
Niveaux
Vent
-1.1
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 14''38 (F)

120m

Date
02/07/2023
Annee
2023
Niveaux
Vent
+3.5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 10''41

80m

Date
01/04/2023
Annee
2023
Perf int
1041
Niveaux
Vent
-0.5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 6''91

50m - Salle

Date
05/03/2023
Annee
2023
Perf int
691
Niveaux
R6
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 4''68

30m - Salle

Annee
2023
Perf int
468
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Demi-fond (1)
PROGRESSION 3'06''68

1 000m

Date
24/09/2022
Annee
2023
Perf int
18668
Niveaux
D3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Sauts (7)
RECORD 1m44

Hauteur

Date
01/05/2023
Perf int
144
Niveaux
D5
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
RECORD 5m66

Longueur

Date
02/07/2023
Perf int
566
Niveaux
R5
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 11m87

Triple saut - Salle

Date
05/03/2023
Annee
2023
Perf int
1187
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 12m62

Triple saut

Date
12/07/2023
Annee
2023
Perf int
1262
Niveaux
R2
Vent
+0.0
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 5m04

Longueur - Salle

Date
27/11/2022
Annee
2023
Perf int
504
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 5m66

Longueur

Date
02/07/2023
Annee
2023
Perf int
566
Niveaux
R5
Vent
+1.7
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 1m44

Hauteur

Date
01/05/2023
Annee
2023
Perf int
144
Niveaux
D5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Lancers (2)
RECORD 8m74

Poids (4 kg) - Salle

Date
21/01/2023
Perf int
874
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 8m74

Poids (4 kg) - Salle

Date
21/01/2023
Annee
2023
Perf int
874
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Autres (6)
RECORD 105 pts

Triathlon U14-U16

Date
02/07/2023
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
RECORD 89 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
21/01/2023
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 89 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
21/01/2023
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 105 pts

Triathlon U14-U16

Date
02/07/2023
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 13m25

Pentabond - Salle

Annee
2023
Perf int
1325
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
NIVEAU FFA 105 pts

Triathlon U14-U16

Annee niv.
2023
Code niv
IR3
Niv global annee
IR3
Points niv
19
Club annee

2022 (19 entrees)

En 2022 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 13 epreuves :

1 000m — record personnel, meilleure perf 3'04''11, niveau D3 · 50m Haies (84)-Salle — record personnel, meilleure perf 9''55 · Penta Lg MH-Salle — record personnel, meilleure perf 1 830 pts · Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 59 pts · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 79 pts, niveau R4 · Poids (4 kg) - Salle — meilleure perf 7m69 · Poids (4 kg) — meilleure perf 7m18 · Longueur - Salle — meilleure perf 4m77 · Longueur — meilleure perf 5m46, niveau D1 · Hauteur - Salle — meilleure perf 1m30 · 120m — meilleure perf 15''86 · 80m — meilleure perf 10''59 · 50m - Salle — meilleure perf 7''31, niveau D4.

  • › Club : Ca Pontcharra La Rochette Gresivaudan
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Poids (4 kg) - Salle +62 cm, Longueur +71 cm, 50m - Salle +4 centiemes
  • › Lieu principal : Lyon (9/19 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R4 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Sprint (4)
PROGRESSION 15''86

120m

Date
13/07/2022
Annee
2022
Perf int
1586
Niveaux
Vent
NC
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Gap
PROGRESSION 10''59

80m

Date
26/06/2022
Annee
2022
Perf int
1059
Niveaux
Vent
+0.6
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 10''40 (F)

80m

Date
26/05/2022
Annee
2022
Niveaux
Vent
+5.6
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 7''31

50m - Salle

Date
06/03/2022
Annee
2022
Perf int
731
Niveaux
D4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Haies (2)
RECORD 9''55

50m Haies (84)-Salle

Date
29/01/2022
Perf int
955
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 9''55

50m Haies (84)-Salle

Date
29/01/2022
Annee
2022
Perf int
955
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Demi-fond (2)
RECORD 3'04''11

1 000m

Date
26/05/2022
Perf int
18411
Niveaux
D3
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 3'04''11

1 000m

Date
26/05/2022
Annee
2022
Perf int
18411
Niveaux
D3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Sauts (3)
PROGRESSION 4m77

Longueur - Salle

Date
29/01/2022
Annee
2022
Perf int
477
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 5m46

Longueur

Date
02/04/2022
Annee
2022
Perf int
546
Niveaux
D1
Vent
+0.0
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 1m30

Hauteur - Salle

Date
29/01/2022
Annee
2022
Perf int
130
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Lancers (2)
PROGRESSION 7m69

Poids (4 kg) - Salle

Date
06/03/2022
Annee
2022
Perf int
769
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 7m18

Poids (4 kg)

Date
02/04/2022
Annee
2022
Perf int
718
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Autres (6)
RECORD 1 830 pts

Penta Lg MH-Salle

Date
29/01/2022
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 59 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
29/01/2022
Annee
2022
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 79 pts

Triathlon U14-U16

Date
26/05/2022
Annee
2022
Niveaux
Vent
F
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 74 pts

Triathlon U14-U16

Date
26/06/2022
Annee
2022
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 1 830 pts

Penta Lg MH-Salle

Date
29/01/2022
Annee
2022
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
NIVEAU FFA 79 pts

Triathlon U14-U16

Annee niv.
2022
Code niv
R4
Niv global annee
R4
Points niv
12
Club annee

2021 (13 entrees)

En 2021 (categorie MI), l'athlete s'est illustre sur 12 epreuves :

Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 60 pts · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 96 pts, niveau R3 · Pentabond - Salle — meilleure perf 11m24 · Poids (4 kg) - Salle — meilleure perf 7m07 · Poids (3 kg) — meilleure perf 8m63 · Longueur - Salle — meilleure perf 4m95 · Longueur — meilleure perf 4m75, niveau D5 · Hauteur — meilleure perf 1m25 * · 50m Haies (65) — meilleure perf 10''7 (NC) * · 1 000m — meilleure perf 3'28''0 * · 50m - Salle — meilleure perf 7''35, niveau D5 · 50m — meilleure perf 7''19, niveau D3.

  • › Club : Ca Pontcharra La Rochette Gresivaudan
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Poids (3 kg) +2,36 m, Longueur +1,65 m
  • › Lieu principal : Bourgoin Jallieu (4/13 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R3 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau D1 au niveau R3)
Sprint (2)
PROGRESSION 7''35

50m - Salle

Date
05/12/2021
Annee
2021
Perf int
735
Niveaux
D5
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 7''19

50m

Date
10/10/2021
Annee
2021
Perf int
719
Niveaux
D3
Vent
+0.9
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Haies (1)
PROGRESSION 10''7 (NC) *

50m Haies (65)

Date
08/05/2021
Annee
2021
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Demi-fond (1)
PROGRESSION 3'28''0 *

1 000m

Date
08/05/2021
Annee
2021
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Sauts (3)
PROGRESSION 4m95

Longueur - Salle

Date
05/12/2021
Annee
2021
Perf int
495
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 4m75

Longueur

Date
10/10/2021
Annee
2021
Perf int
475
Niveaux
D5
Vent
+1.8
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 1m25 *

Hauteur

Date
08/05/2021
Annee
2021
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Lancers (2)
PROGRESSION 7m07

Poids (4 kg) - Salle

Date
28/11/2021
Annee
2021
Perf int
707
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 8m63

Poids (3 kg)

Date
10/10/2021
Annee
2021
Perf int
863
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Autres (4)
PROGRESSION 60 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
05/12/2021
Annee
2021
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 96 pts

Triathlon U14-U16

Date
10/10/2021
Annee
2021
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 11m24

Pentabond - Salle

Date
28/11/2021
Annee
2021
Perf int
1124
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
NIVEAU FFA 96 pts

Triathlon U14-U16

Annee niv.
2021
Code niv
R3
Niv global annee
R3
Points niv
13
Club annee

2020 (9 entrees)

En 2020 (categorie MI), l'athlete s'est illustre sur 8 epreuves :

Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 47 pts · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 52 pts, niveau D1 · Pentabond - Salle — meilleure perf 8m80 · Poids (3 kg) - Salle — meilleure perf 5m54 · Poids (3 kg) — meilleure perf 6m27 · Longueur — meilleure perf 3m10 · 1 000m — meilleure perf 3'46''76 · 30m - Salle — meilleure perf 6''18.

  • › Club : Ca Pontcharra La Rochette Gresivaudan
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Poids (3 kg) - Salle +56 cm
  • › Lieu principal : Aix Les Bains (4/9 entrees)
  • › Niveau FFA : classe D1 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau D4 au niveau D1)
Sprint (1)
PROGRESSION 6''18

30m - Salle

Date
25/01/2020
Annee
2020
Perf int
618
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Demi-fond (1)
PROGRESSION 3'46''76

1 000m

Date
26/09/2020
Annee
2020
Perf int
22676
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Sauts (1)
PROGRESSION 3m10

Longueur

Date
26/09/2020
Annee
2020
Perf int
310
Niveaux
Vent
+0.0
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Lancers (2)
PROGRESSION 5m54

Poids (3 kg) - Salle

Date
25/01/2020
Annee
2020
Perf int
554
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 6m27

Poids (3 kg)

Date
26/09/2020
Annee
2020
Perf int
627
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Autres (4)
PROGRESSION 47 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
25/01/2020
Annee
2020
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 52 pts

Triathlon U14-U16

Date
26/09/2020
Annee
2020
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
PROGRESSION 8m80

Pentabond - Salle

Date
25/01/2020
Annee
2020
Perf int
880
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
NIVEAU FFA 52 pts

Triathlon U14-U16

Annee niv.
2020
Code niv
D1
Niv global annee
D1
Points niv
8
Club annee

2019 (5 entrees)

En 2019 (categorie BE), l'athlete s'est illustre sur 4 epreuves :

Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 35 pts, niveau D4 · Poids (3 kg) - Salle — meilleure perf 4m98 · Longueur - Salle — meilleure perf 2m95 · 50m - Salle — meilleure perf 9''15.

  • › Club : Ca Pontcharra La Rochette Gresivaudan
  • › Lieu principal : Faverges (4/5 entrees)
  • › Niveau FFA : classe D4 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau D8 au niveau D4)
Sprint (1)
PROGRESSION 9''15

50m - Salle

Date
01/12/2019
Annee
2019
Perf int
915
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Sauts (1)
PROGRESSION 2m95

Longueur - Salle

Date
01/12/2019
Annee
2019
Perf int
295
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Lancers (1)
PROGRESSION 4m98

Poids (3 kg) - Salle

Date
01/12/2019
Annee
2019
Perf int
498
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Autres (2)
PROGRESSION 35 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
01/12/2019
Annee
2019
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
NIVEAU FFA 35 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Annee niv.
2019
Code niv
D4
Niv global annee
D4
Points niv
5
Club annee

2018 (1 entrees)

En 2018, l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

20/10 — meilleure perf Kids'athle - Albertville, niveau ARA.

  • › Club : Ca Pontcharra La Rochette Gresivaudan
  • › Specialite : Autres (1 entrees / 1, 100%)
  • › Niveau FFA : classe D8 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison discrete (1 entrees)
Autres (1)
NIVEAU FFA Kids'athle - Albertville

20/10

Annee niv.
2018
Code niv
ARA
Niv global annee
D8
Points niv
1
Club annee

Sans annee (2 entrees)

Sans annee (categorie MI), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

30m - Salle — record personnel, meilleure perf 4''68 · Pentabond - Salle — record personnel, meilleure perf 13m25.

  • › Club : Ca Pontcharra La Rochette Gresivaudan
  • › Specialite : Sprint (1 entrees / 2, 50%)
  • › Lieu principal : Aix Les Bains (2/2 entrees)
  • › Bilan : saison record (2 RP)
Sprint (1)
RECORD 4''68

30m - Salle

Perf int
468
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Autres (1)
RECORD 13m25

Pentabond - Salle

Perf int
1325
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
ARA / 073
Lieu
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Vladislav FRUH

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Vladislav FRUH

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

♡

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.