Comparer
Sur cette page : 11 choses à faire
Les succès par niveau Libre

L'échelle FFA complète (D8 → IA) : les niveaux atteints, et le prochain palier à viser.

👉 Fiche athlète, section « Succès ».

Y aller ↓
Son rang dans le club et en France Libre

Il est combientième dans son club, en France — et qui est juste devant et juste derrière lui.

👉 Fiche athlète, carte « Positionnement ».

Le profil d'aptitudes Libre

Vitesse, résistance, endurance, sauts, lancers : chaque axe mesuré par l'écart à une vraie performance de référence, dont on donne l'auteur.

👉 Fiche athlète, carte « Profil d'aptitudes ».

Ses vrais adversaires Libre

Les athlètes qui ont couru LA MÊME course que lui — même jour, même série — et ceux qu'il croise le plus souvent.

👉 Fiche athlète, carte « Ses adversaires ».

Photo-finish et course rejouée Libre

L'arrivée d'une course réelle tracée à l'échelle de ses chronos, puis la course rejouée sur une piste vue de dessus.

👉 Fiche athlète → « Ses adversaires » → boutons sous chaque course.

Le calendrier de ses marques Libre

Mois par mois, quand il a concouru — et d'un clic le détail de chaque mois.

👉 Fiche athlète, carte « Calendrier ».

La fiche en 3D Libre

Sa carrière dans un stade en 3D : podium, médailles en orbite, colonnes de progression.

👉 Adresse /profil3d/ suivie du numéro de l'athlète.

« C'est moi » : revendiquer sa fiche Avec un compte

Rattachez votre compte à votre fiche (licence + année de naissance) : badge « Profil vérifié », ajout de photos et de réseaux.

👉 Fiche athlète, bouton « C'est moi » (connecté).

Suivre un athlète ou un club Libre

Recevez un email quand ses données changent.

👉 Bouton « Suivre » sur une fiche ou un club.

Exporter une fiche en PDF Libre

La fiche complète, imprimable ou à envoyer.

👉 Fiche athlète, bouton « PDF ».

Comparer athlètes ou clubs Avec un compte

Sur leurs épreuves communes : qui devance qui, radar, et une image à partager.

👉 Page Comparer (ajoutez des athlètes depuis leur fiche).

Voir tout ce que fait Bokonzi →
Base Lilou GUERRIER PV140 ⚪
R3
N° 2051907 · Entente Sambre Avesnois 59

Chargement de ses attaques…

Point fort—
Saisons9
Rareté●

PV : 10 par niveau FFA (D8 = 30, IA = 280) + 0 à 9 selon la part des pratiquants qu'il devance. Dégâts = ses vrais indices d'aptitude (100 = la référence).

▶ Le faire courir en 3D
GUERRIER
R3

👀 Personne n'est encore venu fouiner ici… Soyez le tout premier !

👤 0 visiteur unique  ·  👁 0 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Lilou GUERRIER

Lilou GUERRIER
-  ·  France  ·  R3

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA ▶ Le faire courir en 3D 🌟 Completer / corriger
★
Suivez Lilou GUERRIER Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
12 / 25 niveaux
R3
Niveau actuel · Régional
Ce niveau débloque les 11 niveaux en dessous (estimé d'après le barème FFA)
Voir les 11 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National0/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional0/4
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional4/6
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : R2

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
R3
Regional 3
9 saisons disputées 2018–2026
Famille Regional
Anciens niveaux
R4 R6 D3 D5 D7 D8
En chiffres III
9 Annees actives
2 Competitions
0 Podium
0 Selection
2018–2026 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
13
Records
R3
Niveau max
192 796 athletes au niveau IE-R6
2023 — 2024
Periode
Clubs V
Podiums VI
Aucun podium enregistre
Selections VII
Aucune selection enregistree
“

7''5 sur 50m - Salle

”
L'annee charniere
2024
niveau R4
?

Le saviez-vous 12 epreuves differentes a son palmares, sur 9 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
23 aout 2026
Colleret · 5 Km Route
Derniere course
20 sept. 2026
Leval · 5 Km Route
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression Longueur

— Carriere —
2018 2026
9 annees actives
35
Competitions
29
Disciplines
0
Podiums
25
km parcourus
14
Lieux differents
Lieux de compétition — 14 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2025 12 perfs D2 Longueur - Salle
  • 2024 22 perfs R3 50m Haies (76)-Salle
  • 2023 21 perfs R3 50m Haies (76)-Salle
  • 2022 17 perfs D1 50m
  • 2021 11 perfs D2 50m - Salle
  • 2020 1 perf —
  • 2019 3 perfs —
  • 2018 1 perf —
  • 50m Haies (76)-Salle 9''2 R3 2023
  • 50m - Salle 7''5 R4
  • Hauteur - Salle 1m33 D2 2024
  • Longueur - Salle 4m21 D2 2024
  • Poids (3 kg) - Salle 7m87 D3 2024
  • 60m Haies (76)-Salle 11''40 D4 2024
  • 800m Piste Courte 3'11''32 — 2024
  • 10 Km Route 57'15'' — 2024
  • 80m Haies (76) 15''13 — 2024
  • Javelot (500 g) 26m75 — 2024
  • Pentathlon CF-Salle 1 927 pts — 2024
  • 4 X 60m 33''6 — 2023
  • R3 2 perfs 1 ep. 2023-2024
  • R4 2 perfs 1 ep. 2024
  • D1 2 perfs 2 ep. 2022-2023
  • D2 11 perfs 6 ep. 2021-2025
  • D3 7 perfs 6 ep. 2022-2025
  • D4 9 perfs 7 ep. 2022-2025
  • D5 7 perfs 6 ep. 2021-2024
  • D6 4 perfs 4 ep. 2021-2023
  • D7 1 perf 1 ep. 2021

98 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2026 (2 entrees)

En 2026, l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

5 Km Route — 2 competitions, meilleure perf 26'53''.

  • › Specialite : Fond (2 entrees / 2, 100%)
  • › Lieu principal : Leval (1/2 entrees)
  • › Bilan : saison discrete (2 entrees)
Fond (2)
RESULTAT 26'53''

5 Km Route

Date
20/09/2026
Annee
2026
Tour
H.Stade
Place
124
Lieu
RESULTAT 27'38''

5 Km Route

Date
23/08/2026
Annee
2026
Tour
H.Stade
Place
58
Lieu

2025 (13 entrees)

En 2025 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 12 epreuves :

Pentathlon CF-Salle — meilleure perf 1 927 pts, niveau R6 · Poids (3 kg) - Salle — meilleure perf 7m87, niveau D3 · Poids (3 kg) — meilleure perf 7m87, niveau D3 · Longueur - Salle — meilleure perf 4m21, niveau D2 · Longueur — meilleure perf 4m21, niveau D2 · Hauteur - Salle — meilleure perf 1m33, niveau D2 · Hauteur — meilleure perf 1m33, niveau D2 · 60m Haies (76) — meilleure perf 11''40, niveau D4 · 60m Haies (76)-Salle — meilleure perf 11''40, niveau D4 · 10 Km Route — meilleure perf 57'15'' · 800m Piste Courte — meilleure perf 3'11''32 · 800m — meilleure perf 3'11''32.

  • › Club : Entente Sambre Avesnois 59
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Poids (3 kg) - Salle +1,03 m, Longueur - Salle +10 cm, Longueur +23 cm
  • › Lieu principal : Liévin (11/13 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R6 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Haies (2)
PROGRESSION 11''40

60m Haies (76)

Date
22/12/2024
Annee
2025
Perf int
1140
Niveaux
D4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 11''40

60m Haies (76)-Salle

Date
22/12/2024
Annee
2025
Perf int
1140
Niveaux
D4
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Demi-fond (2)
PROGRESSION 3'11''32

800m Piste Courte

Date
22/12/2024
Annee
2025
Perf int
19132
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 3'11''32

800m

Date
22/12/2024
Annee
2025
Perf int
19132
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Fond (1)
PROGRESSION 57'15''

10 Km Route

Date
13/10/2024
Annee
2025
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Sauts (4)
PROGRESSION 4m21

Longueur - Salle

Date
22/12/2024
Annee
2025
Perf int
421
Niveaux
D2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 4m21

Longueur

Date
22/12/2024
Annee
2025
Perf int
421
Niveaux
D2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 1m33

Hauteur - Salle

Date
22/12/2024
Annee
2025
Perf int
133
Niveaux
D2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 1m33

Hauteur

Date
22/12/2024
Annee
2025
Perf int
133
Niveaux
D2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Lancers (2)
PROGRESSION 7m87

Poids (3 kg) - Salle

Date
22/12/2024
Annee
2025
Perf int
787
Niveaux
D3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 7m87

Poids (3 kg)

Date
22/12/2024
Annee
2025
Perf int
787
Niveaux
D3
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Combines (2)
PROGRESSION 1 927 pts

Pentathlon CF-Salle

Date
22/12/2024
Annee
2025
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
NIVEAU FFA 1 927 pts

Pentathlon CF-Salle

Annee niv.
2025
Code niv
R6
Niv global annee
R6
Points niv
10
Club annee

2024 (23 entrees)

En 2024 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 14 epreuves :

800m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 3'11''32 · 10 Km Route — record personnel, meilleure perf 57'15'' · 50m Haies (76)-Salle — record personnel, meilleure perf 9''71, niveau R3 · 60m Haies (76)-Salle — record personnel, meilleure perf 11''40, niveau D4 · 80m Haies (76) — record personnel, meilleure perf 15''13 · Hauteur - Salle — record personnel, meilleure perf 1m33, niveau D2 · Longueur - Salle — record personnel, meilleure perf 4m21, niveau D2 · Longueur — meilleure perf 4m10 (F), niveau D4 · Javelot (500 g) — record personnel, meilleure perf 26m75 · Poids (3 kg) - Salle — record personnel, meilleure perf 7m87, niveau D3 · Pentathlon CF-Salle — record personnel, meilleure perf 1 927 pts · Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 67 pts · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 75 pts, niveau R4 · 50m - Salle — meilleure perf 8''17, niveau R4.

  • › Club : Entente Sambre Avesnois 59
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Javelot (500 g) +21 cm, Longueur - Salle +12 cm, 80m Haies (76) +37 centiemes, 50m Haies (76)-Salle +40 centiemes, 50m - Salle +40 centiemes
  • › Lieu principal : Fourmies (9/23 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R4 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison record (10 RP)
Sprint (2)
PROGRESSION 8''17

50m - Salle

Date
13/01/2024
Annee
2024
Perf int
817
Niveaux
D5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 7''5

50m - Salle

Annee
2024
Perf int
750
Niveaux
R4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Haies (6)
RECORD 9''71

50m Haies (76)-Salle

Date
13/01/2024
Perf int
971
Niveaux
D2
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
RECORD 11''40

60m Haies (76)-Salle

Date
22/12/2024
Perf int
1140
Niveaux
D4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
RECORD 15''13

80m Haies (76)

Date
20/04/2024
Perf int
1513
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 15''13

80m Haies (76)

Date
20/04/2024
Annee
2024
Perf int
1513
Niveaux
Vent
+0.9
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 9''71

50m Haies (76)-Salle

Date
13/01/2024
Annee
2024
Perf int
971
Niveaux
D2
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 9''2

50m Haies (76)-Salle

Date
23/12/2023
Annee
2024
Perf int
920
Niveaux
R3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Demi-fond (1)
RECORD 3'11''32

800m Piste Courte

Date
22/12/2024
Perf int
19132
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Fond (1)
RECORD 57'15''

10 Km Route

Date
13/10/2024
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Sauts (5)
RECORD 1m33

Hauteur - Salle

Date
22/12/2024
Perf int
133
Niveaux
D2
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
RECORD 4m21

Longueur - Salle

Date
22/12/2024
Perf int
421
Niveaux
D2
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 4m11

Longueur - Salle

Date
23/12/2023
Annee
2024
Perf int
411
Niveaux
D3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 4m10 (F)

Longueur

Date
20/04/2024
Annee
2024
Niveaux
Vent
+2.3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 3m98

Longueur

Date
08/06/2024
Annee
2024
Perf int
398
Niveaux
D4
Vent
+1.3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Lancers (4)
RECORD 26m75

Javelot (500 g)

Date
23/06/2024
Perf int
2675
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
RECORD 7m87

Poids (3 kg) - Salle

Date
22/12/2024
Perf int
787
Niveaux
D3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 26m75

Javelot (500 g)

Date
23/06/2024
Annee
2024
Perf int
2675
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 6m84

Poids (3 kg) - Salle

Date
23/12/2023
Annee
2024
Perf int
684
Niveaux
D5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Combines (1)
RECORD 1 927 pts

Pentathlon CF-Salle

Date
22/12/2024
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Autres (3)
PROGRESSION 67 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
23/12/2023
Annee
2024
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 75 pts

Triathlon U14-U16

Date
20/04/2024
Annee
2024
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
NIVEAU FFA 75 pts

Triathlon U14-U16

Annee niv.
2024
Code niv
R4
Niv global annee
R4
Points niv
12
Club annee

2023 (22 entrees)

En 2023 (categorie CA), l'athlete s'est illustre sur 14 epreuves :

50m Haies (76)-Salle — record personnel, meilleure perf 9''2, niveau R3 · 80m Haies (76) — meilleure perf 16''21 · 50m Haies (76) — meilleure perf 15''5 · 4 X 60m — record personnel, meilleure perf 33''6 · Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 64 pts · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 71 pts, niveau R4 · Javelot (500 g) — meilleure perf 26m54 · Poids (3 kg) - Salle — meilleure perf 7m41, niveau D4 · Longueur - Salle — meilleure perf 3m99, niveau D4 · Longueur — meilleure perf 4m13 (F), niveau D3 · Hauteur - Salle — meilleure perf 1m30, niveau D3 · Hauteur — meilleure perf 1m20, niveau D5 · 1 000m — meilleure perf 4'06''98 · 50m - Salle — meilleure perf 8''29, niveau D2.

  • › Club : Entente Sambre Avesnois 59
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Longueur +22 cm, Hauteur - Salle +5 cm
  • › Lieu principal : Fourmies (9/22 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R4 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Sprint (2)
PROGRESSION 8''29

50m - Salle

Date
11/12/2022
Annee
2023
Perf int
829
Niveaux
D6
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 7''9

50m - Salle

Date
17/12/2022
Annee
2023
Perf int
790
Niveaux
D2
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Haies (6)
RECORD 9''2

50m Haies (76)-Salle

Date
23/12/2023
Perf int
920
Niveaux
R3
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 16''21

80m Haies (76)

Date
03/06/2023
Annee
2023
Perf int
1621
Niveaux
Vent
+0.3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 15''5

80m Haies (76)

Date
06/05/2023
Annee
2023
Perf int
1550
Niveaux
Vent
NC
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 9''6

50m Haies (76)-Salle

Date
14/01/2023
Annee
2023
Perf int
960
Niveaux
D1
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 10''47

50m Haies (76)-Salle

Date
11/12/2022
Annee
2023
Perf int
1047
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 15''5

50m Haies (76)

Date
06/05/2023
Annee
2023
Perf int
1550
Niveaux
Vent
NC
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Demi-fond (1)
PROGRESSION 4'06''98

1 000m

Date
29/04/2023
Annee
2023
Perf int
24698
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Sauts (5)
PROGRESSION 3m99

Longueur - Salle

Date
14/01/2023
Annee
2023
Perf int
399
Niveaux
D4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 4m13 (F)

Longueur

Date
06/05/2023
Annee
2023
Niveaux
Vent
18
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 4m00

Longueur

Date
29/04/2023
Annee
2023
Perf int
400
Niveaux
D3
Vent
+1.9
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 1m30

Hauteur - Salle

Date
14/01/2023
Annee
2023
Perf int
130
Niveaux
D3
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 1m20

Hauteur

Date
15/04/2023
Annee
2023
Perf int
120
Niveaux
D5
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Lancers (2)
PROGRESSION 26m54

Javelot (500 g)

Date
25/06/2023
Annee
2023
Perf int
2654
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 7m41

Poids (3 kg) - Salle

Date
14/01/2023
Annee
2023
Perf int
741
Niveaux
D4
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Autres (6)
RECORD 33''6

4 X 60m

Date
19/04/2023
Perf int
3360
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 33''6

4 X 60m

Date
19/04/2023
Annee
2023
Perf int
3360
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 64 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
14/01/2023
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 71 pts

Triathlon U14-U16

Date
06/05/2023
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 68 pts

Triathlon U14-U16

Date
29/04/2023
Annee
2023
Niveaux
Club
Cat
CA
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
NIVEAU FFA 71 pts

Triathlon U14-U16

Annee niv.
2023
Code niv
R4
Niv global annee
R4
Points niv
12
Club annee

2022 (18 entrees)

En 2022 (categorie MI), l'athlete s'est illustre sur 13 epreuves :

Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 73 pts · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 83 pts, niveau R4 · Tetrathlon Jav. BF — meilleure perf 876 pts · Javelot (400 g) — meilleure perf 23m49 · Poids (2 kg) - Salle — meilleure perf 7m63 · Triple saut — meilleure perf 8m11, niveau D5 · Longueur — meilleure perf 3m78, niveau D5 · Hauteur - Salle — meilleure perf 1m25, niveau D4 · Hauteur — meilleure perf 1m29, niveau D3 · 50m Haies (65) — meilleure perf 10''47 · 1 000m — meilleure perf 3'54''4, niveau D6 · 50m - Salle — meilleure perf 8''19, niveau D2 · 50m — meilleure perf 7''8, niveau D1.

  • › Club : Entente Sambre Avesnois 59
  • › Vs annee precedente : amelioration sur Javelot (400 g) +6,19 m, Poids (2 kg) - Salle +6 cm, Longueur +38 cm, Hauteur - Salle +10 cm, 1 000m +19,40 s …
  • › Lieu principal : Feignies (11/18 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R4 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau R6 au niveau R4)
Sprint (5)
PROGRESSION 8''19

50m - Salle

Date
06/03/2022
Annee
2022
Perf int
819
Niveaux
D5
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 7''9

50m - Salle

Date
08/01/2022
Annee
2022
Perf int
790
Niveaux
D2
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 7''8

50m

Date
30/04/2022
Annee
2022
Perf int
780
Niveaux
D1
Vent
NC
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 8''12

50m

Date
18/06/2022
Annee
2022
Perf int
812
Niveaux
D4
Vent
-1.2
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 8''10

50m

Date
13/04/2022
Annee
2022
Perf int
810
Niveaux
D4
Vent
NC
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Haies (1)
PROGRESSION 10''47

50m Haies (65)

Date
28/05/2022
Annee
2022
Perf int
1047
Niveaux
Vent
+1.8
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Demi-fond (1)
PROGRESSION 3'54''4

1 000m

Date
21/05/2022
Annee
2022
Perf int
23440
Niveaux
D6
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Sauts (4)
PROGRESSION 8m11

Triple saut

Date
30/04/2022
Annee
2022
Perf int
811
Niveaux
D5
Vent
NC
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 3m78

Longueur

Date
30/04/2022
Annee
2022
Perf int
378
Niveaux
D5
Vent
NC
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 1m25

Hauteur - Salle

Date
08/01/2022
Annee
2022
Perf int
125
Niveaux
D4
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 1m29

Hauteur

Date
18/06/2022
Annee
2022
Perf int
129
Niveaux
D3
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Lancers (2)
PROGRESSION 23m49

Javelot (400 g)

Date
30/04/2022
Annee
2022
Perf int
2349
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 7m63

Poids (2 kg) - Salle

Annee
2022
Perf int
763
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Autres (5)
PROGRESSION 73 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
08/01/2022
Annee
2022
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 83 pts

Triathlon U14-U16

Date
30/04/2022
Annee
2022
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 81 pts

Triathlon U14-U16

Date
18/06/2022
Annee
2022
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 876 pts

Tetrathlon Jav. BF

Date
28/05/2022
Annee
2022
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
NIVEAU FFA 83 pts

Triathlon U14-U16

Annee niv.
2022
Code niv
R4
Niv global annee
R4
Points niv
12
Club annee

2021 (12 entrees)

En 2021 (categorie MI), l'athlete s'est illustre sur 10 epreuves :

Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 68 pts, niveau R6 · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 66 pts · Javelot (400 g) — meilleure perf 17m30 · Poids (2 kg) - Salle — meilleure perf 7m57 · Longueur — meilleure perf 3m40, niveau D6 · Hauteur - Salle — meilleure perf 1m15, niveau D6 · 50m Haies (65)-Salle — meilleure perf 10''5 · 1 000m — meilleure perf 4'13''8 · 50m - Salle — meilleure perf 7''9, niveau D2 · 50m — meilleure perf 8''20, niveau D5.

  • › Club : Entente Sambre Avesnois 59
  • › Lieu principal : Feignies (5/12 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R6 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau D8 au niveau R6)
Sprint (2)
PROGRESSION 7''9

50m - Salle

Date
27/11/2021
Annee
2021
Perf int
790
Niveaux
D2
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 8''20

50m

Date
19/06/2021
Annee
2021
Perf int
820
Niveaux
D5
Vent
+1.8
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Haies (1)
PROGRESSION 10''5

50m Haies (65)-Salle

Date
27/11/2021
Annee
2021
Perf int
1050
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Demi-fond (1)
PROGRESSION 4'13''8

1 000m

Date
22/05/2021
Annee
2021
Perf int
25380
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Sauts (3)
PROGRESSION 3m40

Longueur

Date
22/05/2021
Annee
2021
Perf int
340
Niveaux
D6
Vent
NC
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 3m30

Longueur

Date
19/06/2021
Annee
2021
Perf int
330
Niveaux
D7
Vent
+0.0
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 1m15

Hauteur - Salle

Date
27/11/2021
Annee
2021
Perf int
115
Niveaux
D6
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Lancers (2)
PROGRESSION 17m30

Javelot (400 g)

Date
19/06/2021
Annee
2021
Perf int
1730
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 7m57

Poids (2 kg) - Salle

Date
27/11/2021
Annee
2021
Perf int
757
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Autres (3)
PROGRESSION 68 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
27/11/2021
Annee
2021
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 66 pts

Triathlon U14-U16

Date
19/06/2021
Annee
2021
Niveaux
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
NIVEAU FFA 68 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Annee niv.
2021
Code niv
R6
Niv global annee
R6
Points niv
10
Club annee

2020 (1 entrees)

En 2020 (categorie BE), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

Triathlon U14-U16 — meilleure perf 68 pts.

  • › Club : Entente Sambre Avesnois 59
  • › Specialite : Autres (1 entrees / 1, 100%)
  • › Lieu principal : Maubeuge (1/1 entrees)
  • › Niveau FFA : classe D8 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison discrete (1 entrees)
Autres (1)
PROGRESSION 68 pts

Triathlon U14-U16

Date
19/09/2020
Annee
2020
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu

2019 (3 entrees)

En 2019 (categorie BE), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 64 pts · Triathlon U14-U16 — meilleure perf 71 pts.

  • › Club : Entente Sambre Avesnois 59
  • › Specialite : Autres (3 entrees / 3, 100%)
  • › Lieu principal : Feignies (1/3 entrees)
  • › Niveau FFA : classe D3 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau D5 au niveau D3)
Autres (3)
PROGRESSION 64 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
23/11/2019
Annee
2019
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 71 pts

Triathlon U14-U16

Date
11/05/2019
Annee
2019
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
PROGRESSION 60 pts

Triathlon U14-U16

Date
23/06/2019
Annee
2019
Niveaux
Club
Cat
BE
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu

2018 (1 entrees)

En 2018 (categorie PO), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

Triathlon - Salle U14-U16 — meilleure perf 54 pts.

  • › Club : Entente Sambre Avesnois 59
  • › Specialite : Autres (1 entrees / 1, 100%)
  • › Lieu principal : Feignies (1/1 entrees)
  • › Niveau FFA : classe D5 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau D7 au niveau D5)
Autres (1)
PROGRESSION 54 pts

Triathlon - Salle U14-U16

Date
01/12/2018
Annee
2018
Niveaux
Club
Cat
PO
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu

2016 (2 entrees)

En 2016, l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

13/11 — meilleure perf Cross d'ouverture de fourmies , niveau NPC · 27/11 — meilleure perf 21èmecross de la sensee - Fech, niveau NPC.

  • › Club : Entente Sambre Avesnois 59
  • › Specialite : Autres (2 entrees / 2, 100%)
  • › Niveau FFA : classe D7 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison discrete (2 entrees)
Autres (2)
NIVEAU FFA Cross d'ouverture de fourmies

13/11

Annee niv.
2016
Code niv
NPC
Niv global annee
D7
Points niv
2
Club annee
NIVEAU FFA 21èmecross de la sensee - Fech

27/11

Annee niv.
2016
Code niv
NPC
Niv global annee
D7
Points niv
2
Club annee

Sans annee (1 entrees)

Sans annee (categorie MI), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

50m - Salle — record personnel, meilleure perf 7''5, niveau R4.

  • › Club : Entente Sambre Avesnois 59
  • › Specialite : Sprint (1 entrees / 1, 100%)
  • › Lieu principal : Fourmies (1/1 entrees)
  • › Bilan : saison record (1 RP)
Sprint (1)
RECORD 7''5

50m - Salle

Perf int
750
Niveaux
R4
Club
Cat
MI
Ligue/Dept
H-F / 059
Lieu
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Lilou GUERRIER

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Lilou GUERRIER

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

♡

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.