Comparer
Sur cette page : 11 choses à faire
Les succès par niveau Libre

L'échelle FFA complète (D8 → IA) : les niveaux atteints, et le prochain palier à viser.

👉 Fiche athlète, section « Succès ».

Y aller ↓
Son rang dans le club et en France Libre

Il est combientième dans son club, en France — et qui est juste devant et juste derrière lui.

👉 Fiche athlète, carte « Positionnement ».

Le profil d'aptitudes Libre

Vitesse, résistance, endurance, sauts, lancers : chaque axe mesuré par l'écart à une vraie performance de référence, dont on donne l'auteur.

👉 Fiche athlète, carte « Profil d'aptitudes ».

Ses vrais adversaires Libre

Les athlètes qui ont couru LA MÊME course que lui — même jour, même série — et ceux qu'il croise le plus souvent.

👉 Fiche athlète, carte « Ses adversaires ».

Photo-finish et course rejouée Libre

L'arrivée d'une course réelle tracée à l'échelle de ses chronos, puis la course rejouée sur une piste vue de dessus.

👉 Fiche athlète → « Ses adversaires » → boutons sous chaque course.

Le calendrier de ses marques Libre

Mois par mois, quand il a concouru — et d'un clic le détail de chaque mois.

👉 Fiche athlète, carte « Calendrier ».

La fiche en 3D Libre

Sa carrière dans un stade en 3D : podium, médailles en orbite, colonnes de progression.

👉 Adresse /profil3d/ suivie du numéro de l'athlète.

« C'est moi » : revendiquer sa fiche Avec un compte

Rattachez votre compte à votre fiche (licence + année de naissance) : badge « Profil vérifié », ajout de photos et de réseaux.

👉 Fiche athlète, bouton « C'est moi » (connecté).

Suivre un athlète ou un club Libre

Recevez un email quand ses données changent.

👉 Bouton « Suivre » sur une fiche ou un club.

Exporter une fiche en PDF Libre

La fiche complète, imprimable ou à envoyer.

👉 Fiche athlète, bouton « PDF ».

Comparer athlètes ou clubs Avec un compte

Sur leurs épreuves communes : qui devance qui, radar, et une image à partager.

👉 Page Comparer (ajoutez des athlètes depuis leur fiche).

Voir tout ce que fait Bokonzi →
Base Jocelyn CONSEIL PV180 ⚪
IR3
N° 1785071 · ES · Grand Angouleme Athletisme

Chargement de ses attaques…

Point fort—
Saisons6
Rareté◆

PV : 10 par niveau FFA (D8 = 30, IA = 280) + 0 à 9 selon la part des pratiquants qu'il devance. Dégâts = ses vrais indices d'aptitude (100 = la référence).

▶ Le faire courir en 3D
CONSEIL
IR3

👀 1 seul curieux est passé par là. (coucou, c'est peut-être vous)

👤 1 visiteur unique  ·  👁 1 visite au total

Bokonzi · Athletisme

Jocelyn CONSEIL

Jocelyn CONSEIL
ES  ·  France  ·  IR3

L'integralite d'une carriere, lue en magazine. Biographie, palmares, progressions, statistiques.

👤 Cette fiche, c'est vous ?

Rattachez-la a votre compte : vous pourrez corriger vos donnees, ajouter votre photo, et votre fiche portera le badge Profil verifie.

Vous devez d'abord etre connecte.

Se connecter
🏆 Fiche FFA ▶ Le faire courir en 3D 🌟 Completer / corriger
★
Suivez Jocelyn CONSEIL Créez un compte gratuit pour être alerté de ses nouveaux résultats, records et sélections.
Succès débloqués
16 / 25 niveaux
IR3
Niveau actuel · Inter-Régional
Ce niveau débloque les 15 niveaux en dessous (qualification enregistrée)
Voir les 15 niveaux débloqués en dessous
International0/3
Le sommet de la hiérarchie FFA
IAIBIE
National0/4
Élite nationale
N1N2N3N4
Inter-Régional2/4
Entre national et régional
IR1IR2IR3IR4
Régional6/6 ✓
Niveau de ligue
R1R2R3R4R5R6
Départemental8/8 ✓
Premiers paliers de la grille
D1D2D3D4D5D6D7D8

Prochain palier à décrocher : IR2

Portrait

Chargement...

Palmares I
Aucun titre enregistre
Niveau II
IR3
Interregional 3
7 saisons disputées 2014–2027 · 14 ans d’amplitude
Famille Interregional
→ Encore 10.16 s pour passer IA sur 400m
Anciens niveaux
R3 R6 D7 D8
En chiffres III
6 Annees actives
19 Competitions
0 Podium
0 Selection
2014–2027 Periode
Records personnels IV
Tous niveaux confondus
14
Records
IR3
Niveau max
192 796 athletes au niveau IE-R6
2014 — 2026
Periode
Clubs V
Podiums VI
Aucun podium enregistre
Selections VII
Aucune selection enregistree
“

40''40 sur 300m — 2026

”
L'annee charniere
2026
niveau IR3
?

Le saviez-vous 14 epreuves differentes a son palmares, sur 6 annees d'activite.

L'arc d'une carriere
Premier depart
11 janv. 2026
Eymouthiers · Cross - course 1 - ccf - ccm - caf
Derniere course
13 sept. 2026
Vannes · 1/2 Marathon
Chercher autre chose
Athlètes, clubs, épreuves, villes — la même recherche que sur l'accueil.
Recherche avancée →
Dans la meme constellation
Progression 1 000m

— Carriere —
2014 2027
7 annees actives
31
Competitions
19
Disciplines
0
Podiums
230
km parcourus
17
Lieux differents
Lieux de compétition — 17 villes
Carte des lieux de compétition
Chargement de la carte…
Localisation des villes en cours…
Temps forts
  • 2027 2 perfs —
  • 2026 16 perfs IR3 800m
  • 2025 5 perfs R4 Marathon
  • 2024 1 perf —
  • 2023 8 perfs R2 400m
  • 2022 1 perf —
  • 2014 2 perfs —
  • 800m 2'00''93 IR3 2026
  • 1 500m 4'12''63 IR4 2026
  • 1 000m 2'40''60 R1 2026
  • 3 000m 9'17''08 R1 2026
  • 400m 55''40 R2 2023
  • Marathon 2h58'23'' R4 2025
  • Triple saut 11m69 R6 2023
  • 300m 40''40 — 2026
  • 800m Piste Courte 2'11''27 — 2022
  • 3 000m Piste Courte 9'38''37 — 2025
  • 5 Km Route 15'58'' — 2026
  • 10 Km Route 34'58'' — 2025
  • 1/2 Marathon 1h19'14'' — 2025
  • Triathlon Table 2017 30 pts — 2014
  • IR3 2 perfs 1 ep. 2026
  • IR4 4 perfs 3 ep. 2026
  • R1 5 perfs 3 ep. 2026
  • R2 3 perfs 2 ep. 2023-2026
  • R3 3 perfs 3 ep. 2023-2026
  • R4 2 perfs 1 ep. 2025-2026
  • R6 2 perfs 1 ep. 2023

65 entrees au total : tous les champs (perf brut + int, niveaux, vent, lieu, club, cat, ligue, points, tour, place, age, duree, competition...) groupees par annee > discipline.

2027 (4 entrees)

En 2027 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

1/2 Marathon — meilleure perf 1h20'09'', niveau R3 · 5 Km Route — meilleure perf 15'58'', niveau IR4.

  • › Club : Grand Angouleme Athletisme
  • › Specialite : Fond (4 entrees / 4, 100%)
  • › Lieu principal : Vannes (2/4 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R3 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison discrete (4 entrees)
Fond (4)
PROGRESSION 1h20'09''

1/2 Marathon

Date
13/09/2026
Annee
2027
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
PROGRESSION 15'58''

5 Km Route

Date
12/09/2026
Annee
2027
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
NIVEAU FFA 1h20'09''

1/2 Marathon

Annee niv.
2027
Code niv
R3
Niv global annee
R3
Points niv
13
Club annee
NIVEAU FFA 15'58''

5 Km Route

Annee niv.
2027
Code niv
IR4
Niv global annee
R3
Points niv
13
Club annee

2026 (37 entrees)

En 2026 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 15 epreuves :

300m — 1 competition, record personnel, meilleure perf 40''40, 5e place · 800m — 5 competitions, record personnel, meilleure perf 2'00''93, niveau IR3, 3e place · 1 000m — 1 competition, record personnel, meilleure perf 2'40''60, niveau R1, 4e place · 1 500m — 2 competitions, record personnel, meilleure perf 4'12''63, niveau IR4, 4e place · 3 000m — 1 competition, record personnel, meilleure perf 9'17''08, niveau R1, 8e place · 3 000m Piste Courte — meilleure perf 9'38''37 · 5 Km Route — 2 competitions, record personnel, meilleure perf 15'58'', niveau IR4, 8e place · Marathon — meilleure perf 2h58'23'', niveau R4 · 1/2 Marathon — 1 competition, meilleure perf 1h19'14'', niveau R3 · 10 Km Route — 1 competition, meilleure perf 34'58'', niveau R2 · 21km solo + duo / tcx — 1 competition, meilleure perf 1h18'40, 4e place · 10 km du coeur / tcx — 1 competition, meilleure perf 42'50, 3e place · 8 court masculin / tcm — 1 competition, meilleure perf 16'49'' · Cross - course 1 - ccf - ccm - caf — 1 competition, meilleure perf 14'10'', 5e place · Court masculin / sem — 1 competition, meilleure perf 15'14''.

  • › Club : Grand Angouleme Athletisme
  • › Specialite : Demi-fond (20 entrees / 37, 54%)
  • › Niveau FFA : classe IR3 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison reguliere
Sprint (3)
RECORD 40''40

300m

Date
22/04/2026
Perf int
4040
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
PROGRESSION 40''40

300m

Date
22/04/2026
Annee
2026
Perf int
4040
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
RESULTAT 40''40

300m

Date
22/04/2026
Annee
2026
Perf int
4040
Points
516
Tour
Final 1
Place
5
Lieu
Demi-fond (20)
RECORD 2'00''93

800m

Date
06/06/2026
Perf int
12093
Niveaux
IR3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
RECORD 2'40''60

1 000m

Date
22/04/2026
Perf int
16060
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
RECORD 4'12''63

1 500m

Date
08/05/2026
Perf int
25263
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
RECORD 9'17''08

3 000m

Date
03/07/2026
Perf int
55708
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
PROGRESSION 9'38''37

3 000m Piste Courte

Date
20/12/2025
Annee
2026
Perf int
57837
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
PROGRESSION 9'17''08

3 000m

Date
03/07/2026
Annee
2026
Perf int
55708
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
PROGRESSION 4'12''63

1 500m

Date
08/05/2026
Annee
2026
Perf int
25263
Niveaux
IR4 R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
PROGRESSION 2'40''60

1 000m

Date
22/04/2026
Annee
2026
Perf int
16060
Niveaux
R1
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
PROGRESSION 2'00''93

800m

Date
06/06/2026
Annee
2026
Perf int
12093
Niveaux
IR3 IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
RESULTAT 2'00''96

800m

Date
03/07/2026
Annee
2026
Perf int
12096
Niv. resultat
IR3
Points
737
Tour
Final 2
Place
8
Lieu
RESULTAT 9'17''08

3 000m

Date
03/07/2026
Annee
2026
Perf int
55708
Niv. resultat
R1
Points
652
Tour
Final 1
Place
8
Lieu
RESULTAT 2'01''29

800m

Date
17/06/2026
Annee
2026
Perf int
12129
Niv. resultat
IR4
Points
729
Tour
Final 3
Place
4
Lieu
RESULTAT 2'00''93

800m

Date
06/06/2026
Annee
2026
Perf int
12093
Niv. resultat
IR3
Points
738
Tour
Final 5
Place
3
Lieu
RESULTAT 4'17''53

1 500m

Date
30/05/2026
Annee
2026
Perf int
25753
Niv. resultat
R1
Points
660
Tour
Final 1
Place
13
Lieu
RESULTAT 2'01''25

800m

Date
14/05/2026
Annee
2026
Perf int
12125
Niv. resultat
IR4
Points
730
Tour
Final 1
Place
6
Lieu
RESULTAT 4'12''63

1 500m

Date
08/05/2026
Annee
2026
Perf int
25263
Niv. resultat
IR4
Points
712
Tour
Final 2
Place
4
Lieu
RESULTAT 2'02''21

800m

Date
01/05/2026
Annee
2026
Perf int
12221
Niv. resultat
IR4
Points
707
Tour
Final 2
Place
6
Lieu
RESULTAT 2'40''60

1 000m

Date
22/04/2026
Annee
2026
Perf int
16060
Niv. resultat
R1
Points
664
Tour
Final 1
Place
4
Lieu
NIVEAU FFA 2'00''96

800m

Annee niv.
2026
Perf int
12096
Code niv
IR3
Niv global annee
IR3
Points niv
19
Club annee
NIVEAU FFA 2'00''93

800m

Annee niv.
2026
Perf int
12093
Code niv
IR3
Niv global annee
IR3
Points niv
19
Club annee
Fond (11)
RECORD 15'58''

5 Km Route

Date
12/09/2026
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
PROGRESSION 2h58'23''

Marathon

Date
26/10/2025
Annee
2026
Niveaux
R4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
PROGRESSION 1h19'14''

1/2 Marathon

Date
14/09/2025
Annee
2026
Niveaux
R3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
PROGRESSION 34'58''

10 Km Route

Date
28/12/2025
Annee
2026
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
PROGRESSION 16'44''

5 Km Route

Date
12/10/2025
Annee
2026
Niveaux
IR4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
RESULTAT 1h20'09''

1/2 Marathon

Date
13/09/2026
Annee
2026
Niv. resultat
R3
Tour
H.Stade
Place
76
Lieu
RESULTAT 15'58''

5 Km Route

Date
12/09/2026
Annee
2026
Niv. resultat
IR4
Tour
H.Stade
Place
17
Lieu
RESULTAT 1h18'40

21km solo + duo / tcx

Date
23/08/2026
Annee
2026
Perf int
472000
Tour
H.Stade
Place
4
Lieu
RESULTAT 15'55'' (15'55'')

5 Km Route

Date
28/03/2026
Annee
2026
Tour
H.Stade
Place
8
Lieu
RESULTAT 42'50

10 km du coeur / tcx

Annee
2026
Perf int
257000
Tour
H.Stade
Place
3
Lieu
RESULTAT 35'19'' (35'14'')

10 Km Route

Annee
2026
Niv. resultat
R2
Tour
H.Stade
Place
102
Lieu
Autres (3)
RESULTAT 16'49''

8 court masculin / tcm

Date
25/01/2026
Annee
2026
Tour
Cross
Place
27
Lieu
RESULTAT 14'10''

Cross - course 1 - ccf - ccm - caf

Date
11/01/2026
Annee
2026
Tour
Cross
Place
5
Lieu
RESULTAT 15'14''

Court masculin / sem

Annee
2026
Tour
Cross
Place
62
Lieu

2025 (5 entrees)

En 2025 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 4 epreuves :

3 000m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 9'38''37 · 10 Km Route — record personnel, meilleure perf 34'58'' · 1/2 Marathon — record personnel, meilleure perf 1h19'14'' · Marathon — record personnel, meilleure perf 2h58'23'', niveau R4.

  • › Clubs : Grand Angouleme Athletisme, NL la veille de la compétition
  • › Specialite : Fond (4 entrees / 5, 80%)
  • › Bilan : saison record (4 RP)
Demi-fond (1)
RECORD 9'38''37

3 000m Piste Courte

Date
20/12/2025
Perf int
57837
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
Fond (4)
RECORD 34'58''

10 Km Route

Date
28/12/2025
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
RECORD 1h19'14''

1/2 Marathon

Date
14/09/2025
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
RECORD 2h58'23''

Marathon

Date
26/10/2025
Niveaux
R4
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
PROGRESSION 36'12''

10 Km Route

Date
18/05/2025
Annee
2025
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
/
Lieu

2024 (1 entrees)

En 2024 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

10 Km Route — meilleure perf 39'22''.

  • › Club : NL la veille de la compétition
  • › Specialite : Fond (1 entrees / 1, 100%)
  • › Lieu principal : Angouleme (1/1 entrees)
  • › Bilan : saison discrete (1 entrees)
Fond (1)
PROGRESSION 39'22''

10 Km Route

Date
06/04/2024
Annee
2024
Niveaux
Vent
F
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
/
Lieu

2023 (10 entrees)

En 2023 (categorie ES), l'athlete s'est illustre sur 6 epreuves :

400m — record personnel, meilleure perf 55''40, niveau R2 · Triple saut — record personnel, meilleure perf 11m69, niveau R6 · 10 Km Route — meilleure perf 37'30'' · 1 000m — meilleure perf 2'46''95, niveau R3 · 800m Piste Courte — meilleure perf 2'11''27 · 800m — meilleure perf 2'07''46, niveau R3.

  • › Club : Grand Angouleme Athletisme
  • › Lieu principal : Angouleme (6/10 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R3 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : annee charniere (passage du niveau R6 au niveau R3)
Sprint (4)
RECORD 55''40

400m

Date
03/05/2023
Perf int
5540
Niveaux
R2
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
PROGRESSION 55''40

400m

Date
03/05/2023
Annee
2023
Perf int
5540
Niveaux
R2
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
NIVEAU FFA 55''64

400m

Annee niv.
2023
Perf int
5564
Code niv
R3
Niv global annee
R3
Points niv
13
Club annee
NIVEAU FFA 55''40

400m

Annee niv.
2023
Perf int
5540
Code niv
R2
Niv global annee
R3
Points niv
13
Club annee
Demi-fond (3)
PROGRESSION 2'46''95

1 000m

Date
19/04/2023
Annee
2023
Perf int
16695
Niveaux
R3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
PROGRESSION 2'11''27

800m Piste Courte

Date
17/12/2022
Annee
2023
Perf int
13127
Niveaux
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
PROGRESSION 2'07''46

800m

Date
28/05/2023
Annee
2023
Perf int
12746
Niveaux
R3
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
Fond (1)
PROGRESSION 37'30''

10 Km Route

Date
01/04/2023
Annee
2023
Niveaux
Vent
F
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
Sauts (2)
RECORD 11m69

Triple saut

Date
07/05/2023
Perf int
1169
Niveaux
R6
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
PROGRESSION 11m69

Triple saut

Date
07/05/2023
Annee
2023
Perf int
1169
Niveaux
R6
Vent
+0.5
Club
Cat
ES
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu

2022 (3 entrees)

En 2022 (categorie JU), l'athlete s'est illustre sur 2 epreuves :

800m Piste Courte — record personnel, meilleure perf 2'11''27, niveau R5 · 800m — meilleure perf 2'14''62, niveau R6.

  • › Club : Grand Angouleme Athletisme
  • › Specialite : Demi-fond (3 entrees / 3, 100%)
  • › Lieu principal : Nantes (1/3 entrees)
  • › Niveau FFA : classe R6 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison record (1 RP)
Demi-fond (3)
RECORD 2'11''27

800m Piste Courte

Date
17/12/2022
Perf int
13127
Niveaux
Club
Cat
JU
Ligue/Dept
N-A / 016
Lieu
NIVEAU FFA 2'14''62

800m

Annee niv.
2022
Perf int
13462
Code niv
R6
Niv global annee
R6
Points niv
10
Club annee
NIVEAU FFA 2'11''27

800m Piste Courte

Annee niv.
2022
Perf int
13127
Code niv
R5
Niv global annee
R6
Points niv
10
Club annee

2015 (1 entrees)

En 2015, l'athlete s'est illustre sur 1 epreuve :

11/01 — meilleure perf Championnat 16 de cross countr, niveau POI.

  • › Club : Grand Angouleme Athletisme
  • › Specialite : Autres (1 entrees / 1, 100%)
  • › Niveau FFA : classe D8 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison discrete (1 entrees)
Autres (1)
NIVEAU FFA Championnat 16 de cross countr

11/01

Annee niv.
2015
Code niv
POI
Niv global annee
D8
Points niv
1
Club annee

2014 (4 entrees)

En 2014 (categorie PO), l'athlete s'est illustre sur 3 epreuves :

Triathlon Table 2017 — record personnel, meilleure perf 30 pts · 23/11 — meilleure perf Triathlons po et be du comite , niveau POI · 30/11 — meilleure perf Cross du g2a - Angouleme, niveau POI.

  • › Club : Grand Angouleme Athletisme
  • › Specialite : Autres (4 entrees / 4, 100%)
  • › Lieu principal : Angouleme (2/4 entrees)
  • › Niveau FFA : classe D7 sur l'ensemble de la saison
  • › Bilan : saison discrete (4 entrees)
Autres (4)
RECORD 30 pts

Triathlon Table 2017

Date
23/11/2014
Niveaux
Club
Cat
PO
Ligue/Dept
POI / 016
Lieu
PROGRESSION 30 pts

Triathlon Table 2017

Date
23/11/2014
Annee
2014
Niveaux
Club
Cat
PO
Ligue/Dept
POI / 016
Lieu
NIVEAU FFA Triathlons po et be du comite

23/11

Annee niv.
2014
Code niv
POI
Niv global annee
D7
Points niv
2
Club annee
NIVEAU FFA Cross du g2a - Angouleme

30/11

Annee niv.
2014
Code niv
POI
Niv global annee
D7
Points niv
2
Club annee
Progression par discipline
★ Record perso 🥇 Medaille 🏆 Podium 🏆 Selection

VS

📊 Toutes les performances de Jocelyn CONSEIL

Toutes les donnees classees par discipline, annee et niveau (records, progressions, resultats, podiums, selections, medailles)

📝 Vue brute - toutes les donnees de Jocelyn CONSEIL

Toutes les performances avec chaque champ visible (perf brut + int, niveau, vent, ligue, points, tour, age, duree, club, categorie, competition, lieu...) groupees par annee > discipline.

Total entrees : 0

Cliquez sur une épreuve pour voir ses détails
📨 Recevez le classement hebdo par email — Aucun spam, desabonnement en 1 clic

⚠ Signaler ce profil

✉ Votre adresse email est obligatoire pour valider votre signalement. Pour un retrait, nous vous enverrons un lien de confirmation pour retirer votre profil instantanement. Sans email valide, votre demande ne sera pas enregistree.

♡

Connexion requise

Connectez-vous avec Google pour utiliser cette fonctionnalite.

Se connecter avec Google

Gratuit et rapide. Aucun spam.